Мастеровит СПб

Да ничего такого нет, работа как работа.

Хоть это и не самая легкая работа, но платят хорошо, есть нормальный % с установки и достаточно заказов, чтобы себя обеспечивать. Коллектив подобрался отличный, никто не нервирует, в этом плане работается легко и приятно.

14.03.2024 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

условия комфортнее, чем на стройке. Коллектив веселый, дружный, понимаем друг друга, зарплату не задерживают, бывают премии
иногда выматываюсь так, что только до дома доползти…

26.12.2023 | положительный отзыв
Буду рекомендовать

Заключил с компанией Мастеровит договор на замену части забора – ту, которая как раз на улицу выходит, плюс к этому решил обычные старые ворота «обменять» на откатные с автоматикой. Предложили несколько вариантов и порекомендовали, что более интересным будет в моем...
Все нормально

04.12.2023 | положительный отзыв
С Мастеровит можно сотрудничать

Компания сама производит, сама ставит, штат укомплектован, сторонних специалистов привлекать надобности нет. Думаю, в том числе и по этой причините работают быстро и всегда без срывов сроком. Можно доверять даже самые сложные проекты.
Качественная работа, претензий нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Установили забор из профнастила, откатные ворота и калитку, а еще сделали навес! Работу выполнили качественно, никаких замечаний к мастерам в процессе не было, принял все работы на ура, потому что объективно хорошо сделали. От меня требовалась только оплата и аренда генератора, который они сами привезли, договаривались заранее, все есть в договоре

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

У них очень толстый профлист, в отличие от тех компаний, где я смотрел, везде предлагают лист 0,35-0, мм типа по ГОСТу, а тут мне предложили 0,45мм да еще и на 15% дешевле, чем в других компаниях. Получился надежный, крепкий забор, мастера хорошо свою работу сделали + дали гарантию, обещаличто если вдруг будут какие-то недочеты со временем, приедут и исправят

07.11.2023 | положительный отзыв
Справятся с любой сложностью

Чтобы пробурить лунки пришлось арендовать мини-экскаватор, договорились сразу, так что для меня это была не новость, когда мастера приехали с техникой. Все потому что грунт сложный, с корнями, тяжело было бы без техники. Ну а в целом все как обычно,...

18.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Посоветовали, какой лучше лист взять, чтобы подешевле, ну и вообще в целом учли сумму, которую я готов был потратить на забор из профнастила, посчитали все заранее, менеджер приезжал на участок и по факту смотрел, прикидывал + мне в офисе мастеровита...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Мастеровит уже очень давно работают, качество не упало за эти годы. Я лет 8 назад у них заказывал матери на дачу забор из профлиста, сделали быстро и качество хорошее. Сейчас в июне ставили нам на новом участке. Ждали монтажников 2 недели, но для лета срок нормальный. Главное что забор по качеству не хуже чем раньше делали.

01.10.2023 | положительный отзыв
Большой выбор и хорошее качество

Забор на кирпичных столбах стоит с весны. С ним все хорошо. Не развалился не знаю, не стал кривым, в общем я думаю, что он простоит столько, что моим праправнукам останется. Выглядит красиво, стоил адекватно, монтаж отличный
не к чему придраться, замечаний нет

25.09.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Рабицу сделали за день, мы с соседом не ожидали, что они так быстро работают. Понятно, что участок у меня небольшой, сторона всего одна, но все равно. Мастера своего дела, рука набита уже)) Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Результат отличный!

Забор сделали быстро и качественно. Листы толще, чем по ГОСТу, столбы ворот и калитки 80х80, получилась крепкая и надежная конструкция. Качество меня устроило, по деньгам посчитали оптимально, с учетом моих планов на расходы, в мастеровите не стали навязывать мне лишнего
надо было самому убрать стары забор и предоставить электричество на место установки забора

14.06.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Использовали стеновой профнастил с хорощей толщиной 0,45 мм. Так что забор получился надежный, крепкий, уверен, что долго простоит. Во время работы бригады никаких замечаний не было, действовали со знанием дела, достаточно быстро, уложились в сроки

30.07.2023 | положительный отзыв
Поставили откатный забор

Сделали основательно, на фундаменте с крепежом на балку. Все материалы качественные, замечаний по виду не было, результат отличный. Мастера работали быстро, видно что у них большой опыт, и такие заказы они делают по несколько раз за день, кажется)
забор с автоматикой дороже, изначально его хотел, но как показывает практика и так нормально

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Я заказал в Мастеровите в начале сентября забор из профлиста и распашные ворота. Приехал менеджер на второй день, все померил, объяснил рассказал. Забор делали всего два дня, все классно, а вот потом пошли сильные дожди, пришлось пождать неделю пока сделают ворота. Но сделали просто великолепно. По деньгам – терпимо. Ни разу не пожалел что к ним обратился.

15.06.2023 | положительный отзыв
Поставили хороший штакетник

пусть металлический штакетник дороже профлиста, зато на мой взгляд симпатичнее смотрится)) в общем решили ставить его, у Мастеровита понравилась цена + бесплатный замер, решили заключать с ними договор. Работу сделали в мае, забор поставили за два дня, все хорошо))
у нас никаких проблем не было

17.05.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Углубляли столбы с бетонированием, поставили крепко, так что забор простоит долго, еще правнукам достанется. Мне понравилось как в Мастеровит работают, без предоплаты, быстро и четко, по договору, с гарантией. Вопросов к мастерам не было, все сделали хорошо и никаких лишних денег не спрашивали. Мастеровит рекомендую

25.05.2023 | положительный отзыв
Делают недорого и качественно

во-первых, в Мастеровите посчитали забор из профлиста дешевле, чем все остальные а во-вторых, они пообещали короткие сроки и реально уложились, сдали забор вовремя, как обещали. Работают очень быстро, при этом качественно, аккуратно, без нареканий как говорится
не заметил

04.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую, сам не в первый раз к ним обращаюсь

Компания проверенная. Ставили забор мне, потом друзьям их рекомендовал, матушке рабицу тоже у них заказывал. Сейчас откатные ворота мне будут в мае на новые менять.
Компания популярная, я вот сейчас договор заключал, у них уже очередь на установку, на майские праздники все даты были заняты.

19.04.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Выбор у них огромный. Тот же профлист разной толщины есть и разной высоты можно заказать. Цены нормальные. Установку на конец апреля назначили. Первые впечатления отличные.

13.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Мне понравилось, что они честно рассчитали стоимость материалов и работ, предложили несколько разных вариантов: подешевле, средне и подороже объяснили плюс\минусы всех вариантов, реально проконсультировали, а не стали втирать самое дорогое.... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Офис на Большевиков

Заключал договор в офисе на Большевиков у Андрея. Собранный парень, очень простой в общении. Не навязывал подороже, не предлагал ненужные услуги. Все четко, по делу, ориентировался на мой интерес и... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

Карина:
Подобрала в Мастеровит откатные ворота. Монтажники хорошо справились со своей задачей. У этой фирмы можно выбрать вариант под любые финансовые возможности. Есть и дорогостоящие и недорогие модели. Все с гарантией.

07.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Делали навес под авто, не накосячили с размерами, все получилось идеально как в плане) Рабочие Мастеровита сделали все быстро, материалов хватило, никаких проблем в процессе не было. Принимал работу и... Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв

тяжелая работа…
На монтаж приходится выезжать часто = нормальная зарплата за установку… Работа есть – уходить не планирую, надо семью обеспечивать да и лучше условий сейчас не найдешь… ...

05.12.2021 | положительный отзыв

Геращенко Ольга:
Муж заказал в Мастеровите вольер для наших немок. Установили его за день, ребята работают быстро и без проволочек. Собакам просторно и нам теперь гораздо удобней.

01.12.2022 | положительный отзыв
Удовлетворен

Договорился делать металлический штакетник, результат понравился. Во-первых, быстро взялись и сразу назвали цену с учетом монтажа. А во-вторых, понравилось само качество материалов, металл надежный, крепкий, следов коррозии нет и покрашен... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Антоныч:
С Мастеровитом стоило работать только затем, чтобы на такой мини экскаватор поглядеть) А если без шуток – реально вещь! Маленький, маневренный, корней у нас на участке просто не заметил. Даже сложно представить, как без него бы ставился забор. Доволен результатом. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

работа тяжелая физически, устаю, не без этого
сегодня отметил ровно год, как работаю в Мастеровите монтажником, я доволен, заказов достаточно много, люди обращаются, у нас с заказов идет %, так что с зарплатой все нормально, надеюсь, что и дальше все так будет)) ...

01.11.2022 | положительный отзыв
Договор 2068М от 26.08.22

забор из сетки-рабицы поставили за день, замечаний не было, они молодцы, хорошо работают! Подробнее>>