Поиск отзывов

Результаты поиска

ДВГ КАПСТРОЙ

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Куда ещё хуже. Это дно.

 

Положительные стороны

Что сказать по поводу этой «замечательной» организации. Могу сказать одно если вам нравится работать в следующих условиях тогда вам сюда. 1. Если вам нравится получать ЗП раз в квартал и частями. Вам сюда. 2. Если вам нравится серая зарплата. Вам сюда. 3. Если вам нравится краснеть перед подрядчиками за не уплату считал по выполненным работам. Вам сюда. 4. Если вам нравится строить объект без денег. Вам сюда. 5. Если вы готовы получать постоянно по голове от заказчика. Вам сюда. 6. Если вы испытываете удовольствие от постоянной ругани заказчика и срыву срока. Вам сюда. Это прекрасная возможность получить колоссальный опыт и стать профессиональным обманщиком! Добро пожаловать в команду! И да, на вас насрать руководству! Это ещё один огромный плюс


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Положительные стороны:
Я работаю здесь уже 5 месяцев, и пока не вижу тех недостатков, о которых говорят. Коллектив нормальный, зарплата соответствует обещанной на собеседовании, все оформлено официально и законно. Вижу перспективы и надеюсь на продвижение к высокой должности в будущем.
Отрицательные стороны:
Нет, если не придираться
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я работаю в строительной компании уже 3 года, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которой мне довелось работать. За это время я увидела огромный прогресс и развитие компании. Руководство компании постоянно стремится к улучшению условий труда для сотрудников, обновлению оборудования и повышению качества выполняемых работ. Я очень довольна тем, как компания развивается и растет. Наш коллектив - это настоящая команда профессионалов, которые работают слаженно и эффективно. Мы всегда поддерживаем друг друга и стараемся достичь лучших результатов в нашей работе.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Положительные стороны:
Благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к делу, компания заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке строительных услуг. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды и надеюсь на долгое сотрудничество с компанией в будущем.
Отрицательные стороны:
Есть отдельные негативные случаи, но они не влияют на общую позитивную картину работы в компании.
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Меня зовут Александр, работаю специалистом отдела контроля закупок, имел опыт работы в нескольких хороших компаниях, но только здесь мне понравилось абсолютно все. От удобных условий труда до возможностей для развития, открытости руководства, дружелюбного коллектива и приемлемого уровня заработной платы.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, зарплата без задержек.
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
двг капстрой: Отличный опыт

Отрицательные стороны:
Были задержки по зарплате, новое руководство уделяет должное внимание своевременной выплате зарплаты и старается минимизировать задержки. Работа в строительной компании может быть интересной и прибыльной.
Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года, после смены руководящего состава в компании весной 2023, дела пошли на лад. Новые крупные и значимые проекты, возможность профессионального роста, комфортные условия труда.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Положительные стороны:
Работаю в компании с февраля 2020 года, руководство адекватное, есть возможность карьерного роста. С коллективом сложились хорошие отношения, проектов много и работы много.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы, нужна стрессоустойчивость. Были некоторые проблемы с задержкой зарплаты, но после смены руководства все значительно улучшилось.
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Недостаток только один весь руководящий состав. Проработал более двух лет, последние полгода начались жуткие проблемы, по итогу так и не выплатили заработную плату за три месяца и переработки, а это сумма более чем солидная. Уволился в мае 2023г, кормили завтраками до конца лета, потом я устал снимать лапшу с ушей. Не рекомендую даже рассматривать данную компанию как вариант для работы. Им чихать на собственных сотрудников. Нелюди.
Положительные стороны:
Есть достойные люди в коллективе на площадке, но от этого не легче.
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
двг капстрой: ужасная шарашка!

Отрицательные стороны:
Даже на этапе собеседований все становится ясно, полный [censored] абсолютное кидалово! не ходите даже на собеседование вам дадут гигантское тестовое задание (причем абсолютно не по вашей специфике) и потом будут мурыжить неделями якобы нет ответа от руководства (то оно думает, то оно в отпуске, то еще где то), в финале вам предложат з/п на 40 50000 руб ниже, чем Вы запрашивали! При этом на всех этапах собеседования вам будут нагло врать, кивать, что все приемлемо и что все хорошо... Складывается полная уверенность, что выполненными вами заданиями на тестовом периоде потом ...
Положительные стороны:
ни одного!
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Кидалово, людям не платят по 3 месяца. Отношения к сотрудникам скотское, вынуждают выходить в выходной, потом кидают не оплачивают. Вечно приходится краснеть перед подрядчиками, которых кинули и которые устраивают забастовки. Не много погуглив я узнал много нового о руководстве компании, это никто иной как настоящие мошенники, которых судили за незаконную деятельность. Это ужасный гадюшник.
Положительные стороны:
Ни одного
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
То что говорят на собеседование- просто вода! Приходишь на одни условия, в результате совсем другое! Зарплата серая, задержки на месяц, в трудовом договоре даже не прописаны дни выплат! Когда захотят, тогда и заплатят! Если не хотите потерять время и деньги, СЮДА НЕ ИДИТЕ! При увольнении неизвестно когда вам вообще заплатят.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Не советую вообще связываться. Обещают типо достойную ЗП, для пушей уверенности даже говорят, если не доверяете, то можно официально. В итоге: месяц в командировке в Геническе на не совсем безопасной территории. Аванса подкинули и на этом всё. Зато жилье питание предоставляется. На это деньги есть всегда, а заплатить работникам денег нет. Более двух месяцев жду остаток денег. Бесполезно. Изначально связываться не советую!! Не ведитесь
Положительные стороны:
Жилье и питание, предоставленные, хотя, если учесть недоплату по ЗП, то достоинством не назовешь
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Отрицательные стороны:
Если вы стоите перед выбором идти или нет в двг Капстрой, то бегите не оглядываясь. 1. Предлагают серую зп, но можно договориться на белую (в зависимости от того, насколько вы нужны в данный момент) 2. Задержки по зп. Причем не боятся ничего, задерживают и белую и серую и вообще плевать там хотели на сроки выплат. 3. Лютая текучка кадров, людей увольняют пачками. Происходит это в связи с кадровыми перестановками в топ менеджменте, а как известно: новый директор новая команда 4. Про соцпакет можете забыть и даже не спрашивать. 5. Абсолютный ...
Положительные стороны:
Из хорошего: компания держится на ключевых людях, которые работают там годами. Если вам повезет и попадете в команду к такому руководителю уже успех.
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сталин И.В о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Колоссальные задержки заработной платы. Сегодня 07 июля 2023 года, а люди не получили зарплату за май. Так же не рекомендую работать подрядчикам с данной компанией, либо кинут или выплатят деньги через полгода в лучшем случае. Руководство компании не понимает откуда брать деньги на выплаты как на зарплаты , так и подрядчикам. Если хотите работать с ожиданием зарплаты в 2-3 месяца и жить с ожиданием, а вот завтра все выплатим, то вам сюда. Что касается положительных отзывов о данной компании, то это все чушь. Видимо данных сотрудников попросили написать, чтобы хоть ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой - положительный отзыв

Положительные стороны:
Цитата: Аев З.О., производитель работ СМРЯ Аев Зелимхан О. работаю в компании больше года. Конечно, хотелось-бы написать больше положительных эмоций за время работы в компании, но не умею льстить, лицемерить, а тем более обманывать. Я прекрасно понимаю проблемы компании на рынке строительства так как Россия переживает не лёгкое время, проблемы с заказчиками с материалом иностранных производителей и т.д и т. п. Вы также должны понимать, что у каждого сотрудника компании есть свои обязательства перед семьёй это жильё, дети, кредиты, ипотека и т.д. Хотелось бы получать з/п хотя с задержкой в ...
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я Аев Зелимхан О. работаю в компании больше года. Конечно, хотелось-бы написать больше положительных эмоций за время работы в компании, но не умею льстить, лицемерить, а тем более обманывать. Я прекрасно понимаю проблемы компании на рынке строительства так как Россия переживает не лёгкое время, проблемы с заказчиками с материалом иностранных производителей и т.д и т. п. Вы также должны понимать, что у каждого сотрудника компании есть свои обязательства перед семьёй это жильё, дети, кредиты, ипотека и т.д. Хотелось бы получать з/п хотя с задержкой в один месяц, а не два ...
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ Капстрой - положительный отзыв

Положительные стороны:
Отзыв о компании ООО «ДВГ Капстрой», действующий сотрудник Начальник участка ОВиК, ВК, ПТ Слабунов И.А. В компании начал работать с лета(июнь) 2015 года, с небольшим перерывом в 4-е месяца в 2018 году. Работа выстроена хорошо, работают своими ресурсами и подрядчиками в основном наработанные годами, снабжение объектов функционирует в целом также. Структурное взаимодействие пирамидальное, простым языком снизу вверх. Регламент компании утвержден и дорабатывается только из-за структурных изменений – всем понятны обязанности и кто и с кем как взаимодействуют. В целом, схема работает и приносит результаты. Из своего опыта выделю СМУ-ую систему ...
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Положительные стороны:
Я Нивин Сергей Анатольевич с 2021 года по настоящее время работаю в организации ДВГ. За период работы могу сказать следующее: 1)Хороший коллектив сотрудников, что дорогого стоит. 2)Грамотное руководство объектов. 3)Интересные объекты. Из минусов хочу отметить не всегда своевременную оплату труда. В целом готов продолжать работать в ДВГ.
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вамишу Р.В. о компании ДВГ Капстрой

Положительные стороны:
Отзыв о работе в компании «ДВГ» начальника участка ЭОМ и СС Вамишу Романа Вадимовича. Работаю в компании полтора года, с мая 2021 г. Крупные заказчики, большие объемы, широкий спектр выполняемых работ – всё это позволило мне приобрести бесценный опыт и вырасти, как специалисту. Все отделы компании работают, как отлаженная система. Также стоит отметить отсутствие излишней «официальности» в отношениях. Сотрудники доброжелательны друг к другу, это распространяется также и на руководство, от прямого руководителя до генерального директора компании – в общении никто здесь не ставит себя выше других и всегда готов помочь, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шилов А.В. о компании ДВГ Капстрой

Положительные стороны:
Отзыв о компании ООО «ДВГ Капстрой», действующий сотрудник Заместитель генерального директора по строительству Шилов А.В. Работу в компании начал в августе 2019г. в должности руководителя механического направления инженерных систем. В апреле 2021г. был переведен на должность зам. ген. директора по строительству. В нашей компании привлекает режим многозадачности, развитие по всем направлениям, гибкость к рынку в строительной отрасли, возможность карьерного роста и стабильность. За годы работы были реализованы не только объекты по направлению FIT-OUT. Было много различных интересных проектов. Такие как завод по производству лекарственных препаратов «Гедеон Рихтер РУС» в г. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
В основном все нравится

Положительные стороны:
Работаю в строительной компании ООО «ДВГ» с 2020 года, устраивался на должность производителя работ СМР, на данный момент занимаю должность начальника участка, что говорит о возможности карьерного роста! Основным направлением деятельности ООО «ДВГ» является направление FITOUT, востребованное на строительном рынке...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Положительные стороны:
Работаю Производителем работ ЭОМ и СС. Занимаю должность с 2022 года по настоящее время. В компании дружный коллектив готовый всегда прийти на выручку, в работе профессионалы своего дела и проявляют профессионалы взгляды. Компания стремительно развивается и процветает. Условия работы нормальные. Работы действительно много (и никто этого не скрывает), есть карьерный рост и стимул для работы. Есть возможность учится и развивается. Собираюсь и дальше работать, развиваться и расти в месте с компанией ДВГ.
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Отрицательные стороны:
Ужасный поганый улий мошенников, подхалимов, и воров. Абсолютная тотальная анархия и идиотизм. Руководство набрано из друзей мошенников. Отношения скотское, финансирование нулевое, за каждую копейку удавяться. зп как задерживали и Н4ебывали так и продолжают это делать. Подрядчиков кинули столько что пересчитать не возможно. Постоянно приходиться доказывать свою зарплату. Качество строительства худшее даже из самых страшных снов. Рабочие таджики, дворники, дегройды, колеки и всех кого можно подобрать с улицы. Кинутые поставщики и порядчики осаждают объекты. Если вы хотите потерять здоровье, нервы, деньги, время то пожалуйста устраевайтесь вас возьмут.
Положительные стороны:
Ни одного
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Отрицательные стороны:
Иногда бывают проблемы с согласованием проектов или небольшой задержкой выплат, но на фоне того ада, что порой в других фирмах творится, это и пережить можно.
Положительные стороны:
Главное для меня в работе это надежность, и пока что с этим проблем в этой компании не наблюдается. ...

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гусик С.Н. о компании ДВГ Капстрой

Отрицательные стороны:
Есть небольшие нарекания по своевременности выплаты основной части заработной платы, но учитывая то что она почти ТОПовоя, а в отдельных случаях и не почти - того стоит. Каждому своё).

Москва

Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 1
Краткий отзыв о моей работе в компании DWG

Положительные стороны:
Я, Беликов М.Г. производитель работ ОВиК , с 10 марта 2023 г. пойдет 3 год работы в компании DWG , и хочу начать с того что в каждой компании независимо... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ДВГ КАПСТРОЙ

Отрицательные стороны:
Раньше действительно были проблемы с задержкой зарплаты, но как я писал, сейчас это решается.
Положительные стороны:
Работаю в компании «ДВГ Капстрой» с 2021 года, хочу отметить минус по задержке зарплаты, хоть и небольшой но он есть, это касаемо конца 22 года и начало 23г. Но есть огромный плюс, компания собрала отличный коллектив профессионалов. Руководство компании не отмахивается от проблем своих сотрудников, а помогает по мере возможности. ...

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>