Ри Хаус / REEHOUSE

Так грамотно описано, я даже предполагаю, кто это написала… ну да зарабатывать может только один человек. Интересно, почему это? Наверное, слишком теплые отношения либо грамотная манипуляция. Пожалуй, не буду ваш мозг так напрягать. Оба варианта являются верными.

Соглашусь с предыдущим комментарием.

09.12.2020
Ри Хаус / ReeHouse

Нанимают удаленно сотрудников, официально не оформляют. Постоянно задерживают зарплату, приходится напоминать несколько дней о необходимости оплаты. Нет четких должностных инструкций. Откровенное пренебрежение и унижение удаленных сотрудников.Нет никаких больничных, отпусков и каких бы то ни было гарантий. Зарплата не индексируется годами. Премий не бывает.Очень серьезный контраст между теми, кто работает в офисе и теми, кого сами же наняли на удаленку. А Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Ри Хаус / ReeHouse»

Как написано выше, в положительных сторонах работы в компании, возможность зарабатывать нормально действительно ЕСТЬ. Но! Ни в коем случае не вздумайте надеяться на то, что: 1) Вы ее получите в полном размере, т.к. обязательно все срежут по максимуму, спишут на различные расходы, закроют дырки и долги по кредитам, закупят товара на склад, положат под проценты в банк, откроют новый сайт и оплатят маркетологам из вашей премии, обуславливая это тем, что "мы здесь семья, мы друзья, компания - дом родной, поэтому и в радости и в горести мы вместе!". 2) Вы сможете получить свои заработанные премии/бонусы в срок (как правило, задержка выплат происходит от 1 до 12 месяцев (12, Карл! и я не шучу!). И то, если Вы будете напоминать владельцу/директору компании об этом. Если покажете, что можете потерпеть - это будет самой большой ошибкой Вашей жизни, ибо, ... Подробнее>>

10.03.2017
Ри Хаус / ReeHouse

Сотрудники дружелюбные. Хороший красивый товар для продажи. Есть возможность заработать. Подробнее>>