DPD

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск

всё в целом нормально

Долго не мог найти работу, в итоге взяли оператором терминала в ДПД. Сразу взяли документы, чтобы трудоустроиться официально. Если попадаешь в вечернюю смену, то можно воспользоваться развозкой сотрудников на рабочем транспорте) Коллектив дружный, начальство адекватно, платят вовремя - все устраивает в общем)

28.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Артем

Мы с супругой 5 лет назад перебрались в Москву, первый год выдался не легким, потом устроился в ДПД и в жизни как будто началась белая полоса. А теперь и вовсе в этом убедился, меня повысили до старшего оператора терминала. Теперь в мои обязанности входит организовывать и контролировать рабочий процесс. С коллективом сработались отлично. Все устраивает, особенно зарплата.

29.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Соня

В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.

16.04.2024 | положительный отзыв
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...

DPD

С первого рабочего дня официально трудоустроена, не было никаких бесплатных стажировок и тому подобного. График работы в формате дом/офис. ДМС включает стоматологию. Зарплата состоит из оклада, ежеквартальных премий, бонусов за привлечение новых клиентов. В целом очень хорошо получается, платят без задержек. В коллективе дружественная атмосфера, в офисе комфортные условия, хороший ремонт, новая мебель.
Нет готовых обедов.

Хорошая работа

По результатам собеседования меня взяли на склад водителем в ДПД . Их устроили мои навыки и опыт, меня условия и зарплата. Так уже четвертый год здесь работаю. Платят стабильно вовремя, зарплата белая, отпуск и больничный тоже оплачиваются.

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в DPD

Работаю в компании недавно, но мне нравится, особенно коллектив, поддерживают, помогают. Это первая моя работа, где нет постоянных терок и скандалов, как-то так по дружески, по доброму все ко всем относятся, в том числе и начальство. Платят хорошо и вовремя....
Отрицательных сторон пока не увидела

11.04.2024 | положительный отзыв
DPD

Пришел в компанию ДПД, чтобы подзаработать для первоначального взноса ипотеки. За полгода накопил нужную сумму. Работаю на складе. ЗП выходит достойная, можно брать дополнительные смены, устройство по ТК РФ, что опять же не мало важно для ипотеки. В общем, так прикинул, и понял, что место отличное, я тут не перенапрягаюсь, работать буду долго, чтобы был стабильный заработок.

10.04.2024 | положительный отзыв
Работаю водителем курьером на личном авто в Краснодаре

Зарплата выходит под 100ку. Склад загрузки с Хутора Октябрьского. Коллектив отличный, как и руководство. В целом, привык к должности быстро, первое время было трудно заполнять отчетные документы, но приноровился быстро.

29.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Устроился оператором на склад в самый крупный терминал ДПД. Есть душ, комната отдыха и приема пищи, кормят бесплатно. Условия труда очень комфортные, на складе имеются: рохли, сортировочные машины и прочие инструменты. График работы 2/2. Зарплата высокая. Всем доволен!

28.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Работала в нескольких транспортных компаниях, на данный момент ДПД лучшие. Своевременная оплата труда, возможность развития. Коллектив очень крутой, мы прям на одной волне все. Да и новеньких ребят сразу к себе подтягиваем, чтобы стало комфортней работать и скорее усвоились. Трудоустройство ТК РФ, ДМС. Проходят классные корпоративы. На новый год детям дарят подарки. График удобный.

27.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Ксения

Недавно пришла в DPD, менеджер по поддержке и развитию клиентов. Мне нравится работа, иногда непросто бывает, потому что идет коммуникация с людьми и я еще не во все нюансы вникла. Но коллеги помогают, ни разу не отказали в помощи и поддержке. Начальство тоже отзывчивое, режим работы комфортный, зарплата без задержек и главное достойная.

20.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзывы о компании

Клиентов у ДПД очень много (заслуженно), поэтому и для нас, курьеров, всегда хватает работы. Зарплата хорошая, а бывает и очень хорошая, смотря как потружусь. Приложение максимально выгодно прокладывает маршрут. Не компенсируют ГСМ, но и другие компании, в которых работал, не компенсировали. Но в ДПД лучшие условия и зарплата выше.

27.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзывы

Третий месяц работаю водителем курьером, пришел устраиваться на своем авто, и в самый неподходящий момент сломался движок, как хорошо, что компания предоставляет автомобиль, а то бы сидел без работы и денег. Авто выдали пежо, состояние хорошее. Рабочие процессы усвоил быстро. Работать нравится. Машину полностью обслуживают. Ребята говорят, что в следующем месяце мне уже предоставят ДМС. Зарплату получал 2 раза, день в день. Пока лучшее место, где я пробовал себя курьером. Советую!

27.03.2024 | положительный отзыв
Работаю уже 2 года менеджером по продажам.

С коллективом очень повезло, всегда можно попить кофе в свободное время и потрещать. Руководство тоже вполне адекватное. Самое главное, что в ДПД есть возможность карьерного роста, что очень важно для новичков и молодых работников.

22.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Пришла без опыта работы, но быстро всему научилась, спасибо, что дали наставника. Уже 4 года работаю в ДПД, мне интересна данная сфера деятельно и сама работа. Плюс коллектив отличный, атмосфера здесь не просто дружественная, а семейная, все друг другу помогаем, поддерживаем. С начальством тоже очень повезло. Оклад хороший, плюс есть премии. Больничные и отпускные оплачиваются. Условия работы хорошие. Если есть желание устроиться сюда, то советую.
Офис далеко от дома, но так уж вышло, хотя по сути это не минус компании, а лично мой такой нюанс

21.03.2024 | положительный отзыв
Я довольна

Работаю с клиентами. В ДПД с марта прошлого года. Я довольна, работа мне нравится, требования адекватные, со стороны начальства лояльное отношение, коллектив хороший. Зарплата нормальная, платят по-белому, без задержек. Есть возможность расти как по компетенциям, так и по уровню дохода.

21.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Компанию нашла на hh. Работала логистом в другой ТК, но по некоторым личным причинам пришлось рассчитаться. В ДПД зарплата выше при той же нагрузке, коллектив классный, отношение к работникам человеческое. В который раз убедилась, что все, что не делается - к лучшему.
Все ок

20.03.2024 | положительный отзыв
Нормальная работа

В принципе, работать можно. Коллектив хороший, уровень зарплаты нормальный, платят вовремя, как обещано. Но работы много, просто шариться и получать деньги тут не получится. Полгода работаю, меня лично устраивает.
Я не увидел особых отрицательных сторон.

19.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Хорошее, лояльное руководство, дружный коллектив. Моя четвертая работа и самая лучшая из всех. Особых проблем за полтора года не возникало, а накладки, которые были, решались благодаря тому же начальству и коллективу. Зарплата достойная, без задержек, есть премии, оплачивается отпуск и больничные.

18.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Два раза проходил собеседование. Первый раз в 2022, но тогда отдал предпочтение другой компании, о чем быстро пожалел. В мае прошлого года еще раз подал резюме в ДПД, прошел, с тех пор тут и работаю. Все устраивает, хорошие условия труда...

08.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Со стороны компании все, что оговаривалось на собеседование, исполняется - белая зарплата без задержек, ежеквартальные премии, ДМС, форменная одежда, четко выстроенные и соблюдаемые системы работы. Коллектив большой, не могу сказать, что мы прям как семья, но обратиться за помощью можно и всегда помогут, если на смену выйти не можешь, то подменят, я аналогично.
Питания и компенсации за питание нет

07.03.2024 | положительный отзыв
Нормальная работа

Коллектив хоть и большой, но дружный. Текучка небольшая, наш основной состав постоянный, я в нем уже 4 года, остальные тоже примерно столько же, плюс-минус. Работа на складе, загруженность большая, но и платят соответственно, плюс оплачиваются больничные, отпуск, дополнительные смены. Платят...

02.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Бригадир водителей-курьеров. Нравится моя работа. Зарплата чистыми меньше 60-ти тыс. не выходит. Полный социальный пакет, ежегодный отпуск. Пятидневная рабочая неделя, в законные выходные никто не дергает, есть возможность отдохнуть, заняться своими делами. Текучка по курьерам небольшая, но есть, новичков я обучаю, в принципе люди взрослые, не детский сад, так что проблем обычно никаких не возникает, все быстро вливаются в коллектив и втягиваются в работу.
Для меня нет

01.03.2024 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам уже 3 год.

Коллектив дружный, всегда подаст руку помощи. Зарплату оплачивают полностью белую, задержек никогда не было. Время на обед и отдых есть. Начальство тоже попалось отличное. За время работы никаких шрафов не было. \r\n

01.03.2024 | положительный отзыв
DPD

Специалист контакт-центра, работаю удаленно, оформлена официально, зарплата белая: оклад квартальные премии, платят без задержек.
Работа с людьми, которые иногда бывают очень специфическими и непростыми в общение, нужно иметь терпение.

28.02.2024 | положительный отзыв
Устроился в ДПД полгода назад.

Трудоустройство официальное. Обучение было не быстрым, но я все легко усвоил. Работа не трудная, развожу посылки. График мне подошел. В целом все отлично, руководство тут хорошее, всегда идет на встречу.

28.02.2024 | положительный отзыв
DPD

Зарплата нормальная, выплачивается число в число, начисления и отчисления прозрачные, отпуск и больничные оплачиваются (как только устроилась, мне даже первую неделю обучения оплатили). Атмосфера в коллективе хорошая, если нужно каждый каждому подскажет, поможет, прикроет, подменит. Я хожу на работу с удовольствием.

27.02.2024 | положительный отзыв
ТК ДПД

Надежная компания, не однодневка, много лет уже работает, поэтому уверен, что будет работать еще много лет, а значит и я буду с работой. Платят вовремя и в принципе нормально, в белую, без конвертов, мне лично до пенсии не так уж...
Лично я для себя не могу выделить какие-то недостатки моей работы или самой компании.

06.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Нина

Работаю с 3-го января текущего года, официально трудоустроили сразу же. Новичок без опыта, но мне оказывают поддержку, учат, за что большое спасибо как коллективу, так и начальству, работа построена правильно, человечно. На данный момент мне работать здесь комфортно.

07.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Ева

Быстро прошла стажировку и обучение. Начальство сразу к себе расположило, и коллектив хороший попался. Работаю всего 4 месяц, но я довольна! Компания большая, развивающая. В будущем надеюсь повыситься в должности.