ООО ТД Стройсоюз инн 7722484233

Компания странная , написано в вакансии на hh.ru , возможно удаленный формат работы, по факту работа в офисе с дежурствами.График написано было 5/2 с 9 до 18. Но говорят уже по приезду , что график будет сменный , не понимаю почему сразу об этом не говорить.Я бы не тратила время на поездку. Про оформление ничего не сказали , сколько я не спрашивала. Заманивают высокой зп и карьерным ростом , но по факту даже сайт не готов. Оклад кстати говорят , что будет минимальный , остальное проценты , но с чего получать эти проценты если сайт не работает , очень мало добавлено товара , нет рекламы. Компанию не рекомендую, чувствуется обман. Будьте аккуратны и бдительны , могут кинуть с деньгами . Кстати после собеседования обещали перезвонить и сообщить о результатах , но звонка так и не последовало. Чему я несказанно рада.

Мне удобно было , расположение.

30.11.2022
ООО ТД Стройсоюз инн 7722484233

Был на собеседовании , реально потерянное время. Проводил собеседование человек по имении Хамзат , который плохо понимает в сантехники и вообще не понимает что нужно делать и чем заниматься. Сайт не наполненный , про зарплату точно не сказали написали от 100 тысяч, по факту говорят 20-25т. Про оформление , отпуска , больничные так же ничего не было озвучено.График озвучен по телефону и в объявлении 5/2, по приезду сказали про дежурные субботы. Очень много несостыковок и обмана. Работать тут считаю зашкваром , компанию не рекомендую , зря потраченное время и деньги на дорогу.
Удобное расположение пару минут от метро. ...