Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТД Стройсоюз инн 7722484233

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Компания странная , написано в вакансии на hh.ru , возможно удаленный формат работы, по факту работа в офисе с дежурствами.График написано было 5/2 с 9 до 18. Но говорят уже по приезду , что график будет сменный , не понимаю почему сразу об этом не говорить.Я бы не тратила время на поездку. Про оформление ничего не сказали , сколько я не спрашивала. Заманивают высокой зп и карьерным ростом , но по факту даже сайт не готов. Оклад кстати говорят , что будет минимальный , остальное проценты , но с чего получать эти проценты если сайт не работает , очень мало добавлено товара , нет рекламы. Компанию не рекомендую, чувствуется обман. Будьте аккуратны и бдительны , могут кинуть с деньгами . Кстати после собеседования обещали перезвонить и сообщить о результатах , но звонка так и не последовало. Чему я несказанно рада.

 

Положительные стороны

Мне удобно было , расположение.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.11.2022
0 0
ООО ТД Стройсоюз инн 7722484233

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании , реально потерянное время. Проводил собеседование человек по имении Хамзат , который плохо понимает в сантехники и вообще не понимает что нужно делать и чем заниматься. Сайт не наполненный , про зарплату точно не сказали написали от 100 тысяч, по факту говорят 20-25т. Про оформление , отпуска , больничные так же ничего не было озвучено.График озвучен по телефону и в объявлении 5/2, по приезду сказали про дежурные субботы. Очень много несостыковок и обмана. Работать тут считаю зашкваром , компанию не рекомендую , зря потраченное время и деньги на дорогу.
Положительные стороны:
Удобное расположение пару минут от метро. ...

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>