сеть стоматологических клиник президент

загрузка реквизитов компании

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пришла в Президент и в итоге осталась тут, чтобы строить карьеру. Опыт конечно колоссальный получаю, я ассистент ортодонта, так что подготовка инструментов и материалов, помощь в снятии слепков и т.д. на мне. Довольна своим врачом и местом работы.

08.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Просто сверля зубы много не заработаешь и опыта не наберешься - это я понял на другом месте работы, где не давали и шага влево ступить. В Президенте все иначе, за последние 4 года сам сильно вырос как специалист, чувствуешь что доверяют и пологаются на твое мнение, оттого берешься за разные случае, в том числе и сложные. Бывает что работаем и решаем вместе с коллегами, это одно из любимых в практике. К компании вопросов нет, устройство, выплаты все четко в срок и по договоренностям, график более менее соблюдается. Ездить не очень ...

28.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом работа очень достойная. Клиника современная и приличная, есть место для отдыха. Бывают конечно нюансы по пациентам или что-то непредвиденное случается, приходится подключаться и решать оперативно. Но в целом довольна местом и условиями)

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

За спиной 5 лет опыта работы, рада, что решила сменить клинику и устроилась в Президент. Врачам конечно предоставляют очень комфортные условия и оплату, коллектив дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь, если нужно. По оборудованию и материалам вопросов нет, новейшее и импортное, не ширпотреб! На работу наконец-то хожу с удовольствием

18.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДент всего 3 месяца, но уже чувствую свой профессиональный рост, что не может не радовать. Работа интересная, руководство хорошее, хотя врач моя журить иногда не по делу. Из минусов - парковка, практически невозможно сунуть машину, приходится ездить на метро

27.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Нравится работать в этой стоматологии, мне есть с чем сравнивать. Оборудование новое, лекарства все вовремя заказываются! Отношение к врачам, как к профессионалам, понимаешь что ценят кадров, а не разбрасываются. Из пожеланий хотелось бы премиальную часть за стаж и новогоднюю премию повыше.

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Когда сюда шла то боялась, что раз сеть крупная, то начальство должно быть очень жесткое. Нет, сидим чай пьем в перерывах)) Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам, по деньгам вообще не на что жаловаться, профессию я выбрала правильную))

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Устроилась хирургом-стоматологом в клинику Президент. Нагрузка большая, но с руководством можно найти компромисс по поводу графика. Очень приятно, что клиника закупает хорошие инструменты и оборудование, есть что предложить клиенту.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю несколько лет в клинике Президент. Хорошо платят, руководство адекватное. Если возникают какие-то непонятки, то все равно стараются разобраться во всем. В такие моменты радует что тебя ценят!

19.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пол года нахожусь на позиции ассистента в нашей клинике. У меня замечательный стоматолог-хирург и по совместительству наставник, мы всегда много обсуждаем рабочих моментов, поэтому сам процесс работы с клиентом у нас проходит на одной волне. Мне нравится, что я попала к такому врачу, я многому учусь и набираюсь опыта. А еще у нас максимально комфортный коллектив и клиника с качественным оборудованием, с которым приятно работать.

03.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Очень рада, что после меда смогла устроится сюда. Работаю с хорошим стоматологом, набираюсь опыта. В клинике комфортно, с коллегами ладится, график и зарплата хорошие.
Немного неудобно по пробкам добираться, тем более так рано утром, но это мелочи

15.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Надежная компания, работаю тут уже 2 года, ни разу не было задержек по оплате, условия комфортные, все по тк. Коллектив дружный, все друг к другу с позитивом относятся.
опаздывать нельзя и от метро далековато добираться

06.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Рада что попала сразу в такую крутую стоматологию, не все с моего потока так пошли. Врач мне попалась замечательная, строгая но знающая, сработалась с ней быстро. Бывает конечно что-то не успеваю или ошибаюсь, она журит но поясняет доходчиво. Не особо нравится что от метро далековато, когда утром спешишь хотелось бы поближе, но в целом автобусом все равно можно оперативно добраться.

17.09.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Решила поддержать любимую клинику на Коломенской. У нас самый лучший коллектив и самый замечательный главврач! Надеюсь, что в таком составе будем работать как можно дольше! Но от хороших новичков не откажемся)))
Нет минусов

14.08.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДенте в Видном. Условия нормальные, коллектив хороший, со всеми нашел общий язык. Все задачи и планы адекватные, а до ПрезиДента работал в другой сети стоматологических клиник, где руководство чуть ли не наглым образом заставляло продвигать сопутствующие услуги: то есть ты должен сделать свою работу, плюс еще пациенту «навязать» что-то, хотя и понимаешь, что по факту это ему не нужно. Оттуда ушел, так как считал такой подход далеко неправильным, знаю, что я не один такой. Здесь подобного отношения к пациентам нет.
В сравнении с прошлым местом работы условия практически идеальные.

14.08.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Хорошие условия работы и достойная оплата труда. Недостатка в пациентах нет. Кроме того, многие из них уже годами ходят к нам целыми семьями, плюс к этому рекомендуют своим знакомым.
Не очень удобно добираться, но в Президенте, что на Академической, где я собственно и живу, пока нет для меня вакантных должностей. При возможности перейду сюда.

26.07.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

На Сухаревской я работаю не так давно, но уже есть пациенты, которые приходят именно ко мне, точнее, родители их приводят. Я детский стоматолог, и в ПрезиДенте лечу именно деток. Не всегда получается наладить с ними контакт с первого раза, но такая уж работа. В целом: условия работы, зарплата, нагрузка, - здесь меня все устраивает.
Не вижу особых минусов

17.05.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Процент начисляется не огромный, но нормальный. В другой клинике, не в сети Президента, моя знакомая получает меньше. Клиника с хорошим оснащением, аппаратура вся относительно новая, поломки редко.
Президенту не хватает хорошей рекламной кампании, с ней можно было бы привлечь намного больше пациентов.

07.05.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Условия для врачей в Президент Престиж очень хорошие. Зарплаты выше среднего по Москве, даже если сравнивать с другими коммерческими центрами, не государственными.
если ты хороший специалист и не склочный человек, то впишешься в любой коллектив))

05.03.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

На работу хожу с удовольствием
Работаю в ПрезиДент Беговая детским стоматологом. Это мое третье место работы и на мой взгляд, наиболее удачное из всех. С руководством клиники сложились хорошие отношения, коллеги почти все)) приятные люди. Самое главное, это з/п, здесь за ту же нагрузку, что в городской поликлинике, я получаю в 2 раза больше. Выплаты официальные, без задержек. ...

08.02.2023
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Клиника находится далеко от дома
Для меня важнее всего в работе это стабильность, и нашла я её в клинике ПрезиДент на Сухаревской. Это большая сеть клиник, которая пользуется популярностью и в которой никогда не будешь сидеть без работы, а значит и без зарплаты не останешься. Мы работали даже в пандемию, и не уволили при этом ни одного врача, потому что люди ...

18.01.2023 | положительный отзыв

их нет
В клинике "Президент" на Сухаревской работать комфортно. Оборудование у нас тут современное. Если появляется что-то новое, то сотрудники обязательно проходят обучающие курсы, которые организовывает клиника, и повышают своё мастерство ...

15.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник «ПрезиДент» отзыв Сергей

Сергей:
  До этого сменил три клиники, но задержался на 5 лет только в Президенте на ВДНХ. Сразу понравилось, что оформили официально и зарплата хорошая. Сейчас понимаю, что условия работы здесь самые лучшие для меня. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Лечилась моя жена как член семьи с большой скидкой. Ей понравилось все.

02.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник «ПрезиДент» отзыв Алина

Алина:
  В клинике в городе Видное меня хорошо приняли и врачи и клиенты. За 4 года работы я не увидела ничего негативного. Наоборот, мне предоставили удобный кабинет со всем необходимым. Обеспечили поток пациентов с удобным графиком работы.

26.11.2022 | положительный отзыв

таких нет
я делаю красивые улыбки в клинике ПрезиДЕНТ-Арт на Ленинском проспекте. Это не первое моё рабочее место, поэтому я понимаю, какие возможности у меня здесь есть как у специалиста, и никуда уходить не собираюсь ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Для себя минусов не вижу, все устраивает
Всегда искал возможность работать в комфортных условиях, в коллективе с хорошими отношениями. Все это нашел в стоматологии ПрезиДент. За то время, что уже работаю здесь, ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе. Ощущаю здесь себя на своем месте. Руководство клиники лояльное. Клиентов всегда достаточно. Работой более чем доволен! ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в стоматологии на Сухаревской. Очень ценю это место работы. Если коротко, то Президент – это стабильность и хороший коллектив. Специалистов здесь ценят, и предоставляют все условия для качественной работы. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Мне удобно работать в Президент-арт на Ленинском проспекте. Хорошая оплата труда, официальная работа и соцпакет. Мои близкие лечат здесь зубы по сниженным ценам. А я могу получать новые знания в центре обучения. ...

30.10.2022

Все нормально
За время работы в президент Новогиреево я наработала большой опыт и уходить не собираюсь. Меня подкупает отношение руководства к своим подчиненным. Врачам предоставляются для работы хорошего качества материалы, современное оборудование. Также создан спокойный микроклимат в коллективе. ...