загрузка реквизитов компании

18.03.2024 | положительный отзыв

17.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Грамотное и понимающее руководство, которое в постоянном диалоге со своими сотрудниками, все условия для карьерного роста, достойная зарплата, хороший дружный коллектив, амбициозные и интересные проекты

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании 2 года , коллектив дружный и отзывчивый , всегда подскажут и помогут . Карьерный рост есть , много интересных задач , скучать нету времени всегда в работе . За хорошую выполненную работу поощряют!
Не обнаружил

22.01.2024 | положительный отзыв
Работаю помощником прораба

В компании работаю шестой месяц , пришел на должность помощника прораба. Попал сразу в водоворот ,на три крупных объекта. Первые пару месяцев осваивался так как объем информации и работ очень большой . Коллектив дружный , делятся опытом , всегда можно...
Из минусов : рабочая суббота ( пока я набираюсь опыта)

22.12.2023 | положительный отзыв
Горжусь своей работой в ОлимпСтройСервис

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе...
Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.\\r\\n\\r\\n

30.11.2023 | положительный отзыв
Работаю менеджером по снабжению

Работаю в компании 2.5 года. На должности менеджера по снабжению. В компании очень интересные задачи по строительству загородных домов, которые выполняются одной сплочённой командой. \\r\\nотличный слаженный коллектив, всегда поддержат в трудную минуту, лояльное начальство. \\r\\nочень хорошие и веселые корпоративы, премии...
Из минусов на данном этапе работе, их нет.

29.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для работы

Так как это именно строительная компания, то в сезон увеличивается объем работ и это необходимо совмещать с заменой своих коллег, находящихся в отпуске. Зато когда самому нужно уйти в отпуск, можно рассчитывать на взаимную помощь коллег и никаких перебоев в...
Работаю в компании уже почти 3 года на должности менеджера по снабжению. Хороший дружный коллектив, удобный график работы, комфортные условия в офисе. За все время работы ни разу не было задержек по зарплате, есть премии и доплаты. Что хорошо, работа...

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в организации во второй раз (да-да и такое бывает))) уже несколько лет. Успешная строительная компания, объекты интересные - стандартный функционал сотрудника разбавляется творческой работой. Переработки иногда бывают в строительный сезон, но без перегибов и сторицей вознаграждаются. Зп стабильная, есть дополнительная система мотивации, текучки сотрудников нет.
Несмотря на то, что в работе иногда всякое бывает и споры, и недопонимания, в целом, могу отметить здравомыслящее руководство и дружный молодой коллектив.

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Юрий М.

Юрий М.:
  Я работаю прорабом отделочных работ в компании "Олимпстройсервис" уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в нашем городе. Все сотрудники компании очень профессиональны и дружелюбны, и мы работаем как единая команда, чтобы достичь лучших результатов для наших клиентов.Одно из главных преимуществ работы в компании "Олимпстройсервис" - это возможность работать над проектами различной сложности и масштаба. Независимо от того, нужна ли отделка небольшой квартиры или большого офисного здания, мы имеем все необходимые ресурсы и знания, чтобы выполнить работу на высшем уровне.Особое внимание в нашей компании уделяется качеству работы. Мы используем только лучшие материалы и оборудование, чтобы гарантировать, что все работы будут выполнены с высокой точностью и в соответствии с требованиями наших клиентов.Также я хотел бы отметить профессионализм и заботу о сотрудниках в компании "Олимпстройсервис". Все наши вопросы и проблемы решаются оперативно, а уровень зарплат и бонусов всегда находится на высоком уровне.В целом, я очень доволен своей работой в компании "Олимпстройсервис". Это замечательное место для работы, где можно расти профессионально и лично, и где каждый человек ценится и уважается. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя в сфере отделочных работ.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Яна Пащенцева

Яна Пащенцева:
  Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Олимпстройсервис". Работаю в компании с 2021 года в роли маркетолога. За это время удалось отлично подкачать скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти! На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Рада быть частью команды!

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Эльдар Г.

Эльдар Г.:
  В компании работаю второй год. Много интересных и сложных проектов. Хороший коллектив, грамотное руководство, комфортный офис, в который удобно добираться с жд. станции "Гражданская". По пятницам корпоративные обеды. Работой и развитием в компании доволен.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Воронина Анастасия

Воронина Анастасия:
  Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Тамила

Тамила:
  Работаю в компании почти три года, в бухгалтерском отделе. Коллектив дружный, приветливый, все друг-другу помогают. Руководство хорошее, заработная плата стабильно два раза в месяц. Оплачиваются дополнительно обеды, и ЗОЖ, в качестве приятного бонуса по пятницам руководство накрывает вкусный стол. Всегда поощряются предложения по улучшению качества работы и новые идеи. Все праздники хорошо организовывают. Мы ездили в Спа-отели, в лыжные комплексы и рестораны, а так же дружно справляем все Дни Рождения. Есть карьерный рост и различные дополнительные курсы, для повышения квалификации, за счёт компании. Если есть желание развиваться и расти по карьерной лестнице, то эта компания сделает всё, чтобы стремление, и большое желание в работе, принесли нужные результаты.

24.01.2022 | положительный отзыв

Светлана:
  Я работаю дизайнером- проектировщиком в компании 9 лет. Срок, по которому видно, что меня многое устраивает в работе фирмы.В первую очередь, конечно же , постоянное наличие объёмов работ. У меня не болит голова о том, что я сижу без работы и, соответственно, без денег. А наличие объёмов заказов у фирмы говорит о том, что она правильно выстраивает свою работу. Повторные обращения клиентов свидетельствуют о том же.Во-вторых, налаженные и грамотно отработанные отношения с прорабами и другими коллегами производственного процесса упрощают работу и делают конечный результат качественным.В-третьих, в финансовом плане фирма всегда была со мной честна.В-четвёртых, есть реальное внимание со стороны руководства к организации корпоративной жизни сотрудников. Это организация праздников, мероприятий, поздравления ко дню рождения. В доковидное время- регулярные собрания отдела дизайна, где можно пообщаться с коллегами и обменяться опытом.В-пятых, довольно гибкий подход в организации работы дизайнера. Свободный график, никакого нажима в формате работы с клиентами.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет.

20.08.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Ангелина

Ангелина:
  Я работаю в компании Олимпстройсервис почти год. Занимаю должность менеджера по инженерному проектированию. За время работы в компании, сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, хорошая и стабильная оплата труда, постоянное развитие - все это можно сказать о работе в Олимпстройсервис.

21.07.2021 | положительный отзыв

Светлана:
  Работаю в компании ОлимпСтройСервис 2 года дизайнером интерьера. За это время получила огромный опыт, какой, работая "лично на себя" не получила бы и за 10 лет. Прошла настоящую школу работы в большой строительной компании, где нужно уметь работать, как единый организм. Тесная работа с заказчиками, прорабами, строителями, службой снабжения, поставщиками и подрядчиками. Сперва, было сложно, но дружный коллектив и замечательный руководитель всегда приходили на помощь. Направляли, помогали, делились знаниями и опытом. Благодаря этому за такое короткое время мне удалось получить огромный профессиональный рост. Сейчас я работаю для заказчиков обладающих большими, нестандартными квартирами в самых дорогих и элитных жилых комплексах Москвы. Работа ведется от первого замера и разработки чертежей до последнего штриха в ремонте и наполнении интерьера мебелью и текстилем. Очень интересно каждый раз наблюдать за этим творческим процессом, как в пустой серой коробке воплощаются все твои задумки и получать довольные отзывы заказчиков. Заказчики всегда очень разные. Разные профессии, возрастные категории, предпочтения, характеры. Поэтому и интерьеры всегда получаются, непохожими друг на друга. Начиная новый проект, приходится искать личный подход к каждому новому заказчику. От этого получаешь бесценный опыт общения с людьми. Очень благодарна компании за тот багаж знаний, который смогла приобрести.

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Елена Аникина

Елена Аникина:
  Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования.

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Айнетдинова Евгения

Айнетдинова Евгения:
  Проработала в компании до декретного отпуска 4 года менеджером по снабжению/комплектации отдела дизайна чистовыми отделочными материалами и мебелью. За время работы получила дополнительное образование по специальности - дизайнер интерьеров. Компания мне помогла с осуществлением задуманного. Общее впечатление о компании и начальстве положительное. Генеральный директор - очень целеустремленный, трудолюбивый и требовательный, дорожит каждым сотрудником. Из плюсов: -зарплата выплачивается стабильно; -компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет; -молодой коллектив (в офисе в основном женский-менеджеры, дизайнеры работают удаленно, совещания дизайнеров проводятся начальством раз в месяц) -корпоративы за счёт компании (отмечали День Строителя регулярно в августе в спа-отеле Солнечный, катались на горных лыжах на 8 марта, и т.д.) -за полезную инициативу могут поощрить премией, что очень приятно; -денежная компенсация обедов и ЗОЖ (доплата за некурение); -есть небольшая парковка для сотрудников около основного офиса, офис дизайнерского бюро находится в этом же здании немного дальше, там общая парковка; -расположение офиса для сотрудников без личнолго транспорта также удобное, ЖД станция (Гражданская) в 10 минутах ходьбы, метро (Аэропорт) в 20 минутах; Из минусов: -отсутствие страхового медицинского покрытия; -регулярные переработки, но это можно назвать и плюсом, т.к. все сотрудники очень серьезно настроены на получение положительных результатов; -отсутствие рядом с офисом столовой (есть несколько общепитов около метро, это 20 минут пешком, в основном фудкорты), я

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Алишер

Алишер:
  Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия. Отрицательных сторон не обнаружил, все устраивает, компанию рекомендую всем соискателям, особенно молодым. Главное — подходить ответственно к работе и выполнять свою работу. Таких сотрудников здесь ценят и поощряют.

25.03.2021 | положительный отзыв

Светлана:
  Проработала в данной компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Общее впечатление очень даже положительное: -всегда вовремя выплачивается зарплата; -компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет; -отличный и весёлый коллектив (в офисе в основном Женский, прорабы приходящие); -корпоративы за счёт компании (выезжали несколько раз за мою работу в спа-отель Солнечный, катались на горных лыжах на 8марта, и т.д.) -своя парковка для тех, кто за рулем;), также рядом бесплатная по всей улице; - вкусняшки заказываем за счёт компании по пятницам на всех; -за полезную инициативу могут поощрить премией, что очень приятно -денежная компенсация обедов и за не курю.

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Ярослав Терещенко

Ярослав Терещенко:
  В компании «ОлимпСтройСервис» я работаю уже больше9-ти лет на должности «Прораб строительно-монтажных работ» (строительство и отделка коттеджей). В компанию пришел в далеком 2011 году, без должного опыта работы, но с огромным желанием работать не покладая рук, радовать заказчиков и честно зарабатывать. Могу сказать с уверенностью,что в компании работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, у которых есть, чем у поучиться. В компании всегда имеется много интересных и сложных проектов. Проекты все отличаются от себя, и радует, что с каждым годом их становятся всё больше, сложнее и интереснее. Никогда не сидишь на одном месте, постоянно находишься в движении – общаешься непосредственно с заказчиками и с коллегами по работеРаботы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда.В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту.

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Павел Питалин

Павел Питалин:
  Работаю в компании 7 лет в отделе загородного строительства. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично.Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятие и бонусы радуют и дают дальнейший стимул для дальнейшей продуктивной работы.

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в офисе компании полгода, офис расположен недалеко от метро, 10 мин. пешком., что очень удобно.Работы в компании достаточно много, день пролетает незаметно, коллектив очень хороший, дружный, от руководства есть доплата за ЗОЖ (некурение) и дотация на питание.Зарплату выплачивают каждый месяц регулярно, без задержек, как положено, также отмечают все праздники, например, на День Строителя и Новый год вывозили на два дня загород за счет компании, что очень радует. В общем, много плюсов, это очень приятно, чувствуется, что заботятся о своих работниках , сейчас такое мало где встретишь.Р.S. Обеденный перерыв предусмотрен в офисе компании на специально оборудованной кухне с микрjволновой печью, кулерами и кофемашиной

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Рустам Султанов

Рустам Султанов:
  Работаю в компании "ОлимпСтойСервис" около полугода. Резюме разместил на платформе SuperJob. Мне позвонили с отдела персонала компании и пригласили на собеседование. Прошел удачно собеседование, был назначен 1 месяц испытательного срока , после чего меня приняли на работу. Время работы - гибкий график, чего не было на моей старой работе . Это для меня оказалось очень удобно, так как я живу в Подмосковье и много трачу времени на дорогу.Сейчас полностью освоился и погрузился в работу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, интересная работа, бонусы, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится отзывчивый коллектив.

25.04.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании ОлимпСтойСервис около года. Оставила резюме на платформе SuperJob. Мне перезвонил менеджер компании по подбору персонала и пригласила на собеседование. Прошла удачно собеседование, была назначена неделя испытательного срока и обучения, после чего меня приняли официально на работу. Время работы - по выбранному мной графику, что очень удобно.На текущий момент в работе меня все устраивает полностью. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне, различные бонусы от компании за ЗОЖ и питание, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится молодой и активный коллектив. Существует возможность карьерного роста.

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Жевнерова Кристина

Жевнерова Кристина:
  Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. Никаких отрицательных сторон в работе не обнаружила.

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Инна Яковчук

Инна Яковчук:
  С 2017 по 2019 гг. я работала в компании "ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС" - сначала в должности "Помощника бухгалтера", а уже потом перешла по предложению руководства на должность "Менеджер по работе с клиентами".Я от всей души благодарю руководство и генерального директора компании, которые всегда идут навстречу и дают возможность развиваться и пробовать себя в чём-то новом. Коллектив в компании очень дружный, позитивный, сплоченный. Всегда тебе помогут, разъяснят все и подскажут. За время, которое работала, я приобрела огромный опыт в разных сферах (бухгалтерия, менеджмент, строительство, дизайн). К сожалению, была вынуждена уйти из компании в связи с семейными обстоятельствами.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АСК ОлимпСтройСервис»

Отсутствуют. Проблемы и неудобства каждый создает себе сам.
Работаю в компании уже не один год. Могу сказать, что ленивому человеку без амбиций, желания развиваться и не желающему работать в команде здесь точно не место. Ни разу не сталкивался с несправедливостью со стороны руководства. Генеральный директор- не босс, а настоящий лидер, ведущий за собой коллектив, человек с которого стоит брать пример. Всегда прислушивается к мнению работников, никогда ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО АСК ОлимпСтройСервис»

Плохо что не все сотрудники приходящие в компанию работают в полную отдачу, и недоработки перекладываются на других сотрудников.
Строительная компания в первую очередь это серьезная структура требующая полной отдачи времени и сил. Плохого в компании нет и не будет если выполнять свою работу во время. Люди которые пишут по Олимп плохое, сами не выполняли свой сектор работы. Работать с Генеральным директором одно удовольствие, человек все свое время вкладывает в работу. Всегда найдет время выслушать, что происходит ... Подробнее>>