Schtandart отзыв Fedorus1

Fedorus1:

стекольщиком пришел работать весной, у меня был опыт работы, взяли меня без проблем, хоть я из другого города (50% проезда возмещают), да и вообще условия хорошие, мало где так

20.12.2023 | отрицательный отзыв
SCHTANDART - отзыв работника «Максим» о работе в компании

У меня отец на Штандарте на линии уже много лет работает. Я тут сначала стажировался, как диплом получил устроился помощником оператора. Работа стабильная и платят уже сейчас хорошо. У меня среди однокурсников мало кто также хорошо получает. физически тяжело было первое время
есть куда развиваться

29.11.2023 | отрицательный отзыв
SCHTANDART - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не компания,а шляпа полная,мракобесная организация . Зарплата,график,коллектив говно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Schtandart

У дилера Штандарта покупали окна Rehau Grazio в 2-этажный дом и очень ими довольны, стоят у нас с осени прошлого года, недавно знакомому рекомендовал. Они прекрасно показали себя в зиму и в жаркую погоду, а еще они отлично защищают от шума с улицы. У них классная фурнитура, они очень теплые, надежные, не разочарован!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Доволен работой в компании. Нравится коллектив. Устраивают условия труда. Выполнить план по выработке не скажу, что просто, но у меня чаще получается. А такая ударная работа в Штандарте по настоящему хорошо оплачивается. Не хотелось бы чего-то далеко наперед загадывать, но на сегодня это место мне подходит. Работу другую искать точно нет в моих планах.

15.03.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Борис

Борис:
  Сложная выматывающая работа. По крайней мере на линии покраски. Но платят честно и достойно, загрузка рабочая есть круглый год. Коллектив хороший, конфликтов нет у нас.

24.02.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Михаил

Михаил:
  Сам на заводе 3 года работаю, жена тоже тут. Завод крупный, точно не прикроют одним днем. По зарплатам проблем нет. Платят каждый месяц без урезаний. Уходить не собираемся, у нас таких стабильных компаний в Иваново не особо много.

27.02.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Борис

Борис:
  За столько лет коллеги уже как семья стали. Уже не первый год компания салют организует на Рождество. Завод у нас дружный, люди хорошие и друг за друга держатся.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Работаю в компании водителем. Четвертый год идёт. В других местах, где работал ранее 2 главных вопроса было: зарплата и состояние авто, на которых ездил. Тут эти вопросы не стоят. Зарплата по меркам Иваново приличная. Что не менее важно начисляется она вовремя. Машина уже не мало побегала. Но главное, что у нас отличные механики. Обслуживание машин на уровне. Моя меня не подвела ни разу. А там глядишь и до обновления парка дело дойдет.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Для меня в жизни очень важна стабильность. А эта работа, в которой я как раз уверен. Уверен, что она будет. Уверен, что смогу тут и дальше зарабатывать. Показательный момент, что когда почти все сели на самоизоляции мы в Штандарте работали. Нормальный коллектив. Про руководства тоже ничего плохого не скажу. Мероприятия на праздники запиливают. К примеру, но прошлое Рождество салют устраивали. Короче на работников тут не все равно.

18.01.2023 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Дима

Дима:
  Одно из самых крупных предприятий в Иваново. Работаю тут 7 лет. Лучший коллектив, коллеги золотые! Особенно на сборке изделий)))

23.12.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Григорий

Григорий:
  Деньги зарабатывать у нас не просто. Но они есть и их платят без задержек. И отношение к работникам не скотское. Не орут, не унижают. Можно пойти к начальнику и показать пальцем где косяк в производстве. Даже прислушаются и будут исправлять, а не пошлют на 3 веселых буквы.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

У меня друг в компании Штандарт работает уже несколько лет. Он то про это место и рассказал. Решил тоже попробовать к ним устроиться, тем более что прежнее место работы категорически меня не устраивало. Считаю, что это было правильное решение. Да, по первой сильно уставал. Но потом пообвыкся и стало норм. Когда первым опытом обзавелся, то и зарабатывать очень неплохо начал. Для этого нужно план по выработке выполнить. А если у тебя есть желание и опыт, то ты 100% это сделаешь.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Для меня в работе основной момент – это ощущение стабильности. Я хочу в завтрашнем дне уверенным быть. И на сегодня работа в компании Штандарт мне такое ощущение дает. Для меня основной показатель этого в том, что мы продолжаем работать в пандемию. Заказы есть, работа есть, и деньги соответственно нам платят. Это самое главное. Нравится, что корпоративный дух у нас не пустой звук. Из последнего вспоминается рождественский салют на стадионе. Крутое вышло мероприятие.

14.10.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Ershoff

Ershoff:
  да все завязано на трудолюбии, сколько сделаешь, столько и получишь в итоге, как бы есть план на бригаду, и по нему смотрят и считают, в сезон потолка з\\п нет, ну кроме своих сил

22.09.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв 20_20

20_20:
  платят 3 раза в мес, не задерживают переводы, и уровень з\\п нормальный, устроился автоэлектриком с опытом, платят больше, чем на прошлом месте

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Пришел к ним в 2019 году по рекомендации знакомого, который давно технологом на Штандарте работал. Я устроился оператором на линию. Взяли без опыта с техническим средним. Очень хорошее обучение было, въехал в суть быстро. Сейчас уже никаких сложностей в работе нет. Работы много, день пролетает быстро. Устаю сильно, но зарплата усталость окупает. Хороший завод, специалисты все отличные и люди прекрасные даже на руководящих должностях.

04.09.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв _Bes_

_Bes_:
  сборка спк проводится на автоматизированной линии, сложного ничего нет, научится всему можно, было бы желание. мне помогали на первых порах. коллектив нормальный, в основном молодые, дружные.

09.09.2022
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Взяли на должность стекольщика в компанию Штандарт. На самом деле мне здесь нравится рабочая обстановка, атмосфера и график работы, несмотря на многочасовой рабочий день. Это серьезное производство, поэтому здесь нельзя нарушать дисциплину. Зато за добросовестный труд и инициативу поощряют финансово.

30.07.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Дарья

Дарья:
  Очень рада, что рискнула и не побоялась прийти на собеседование! Не отказали, нашли вариант работы и мне тут очень нравится. Комплектация заказов требует внимательности, но мне это нравится. Коллектив по большей части мужской, много молодых ребят, но культурные и вежливые)

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Честная работа с приличной по меркам Иваново зарплатой. По знакомым моим процентов 90 получают меньше примерно с таким же графиком. Производство надежное, нас даже во время карантина не закрывали и продолжали выплачивать зарплату и бонусы стабильно. Я на заводе уже очень давно. Щас уже стал рук-лем участка. Хотя когда пришел только вобще опыта не было. Все благодаря заводу и моему желанию учится и расти. Так что и с нуля у нас реально чего то добится.

24.06.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Tanilang

Tanilang:
  Завод удивил своим подходом. Здесь не ощутил наплевательства. Хотя до этого на двух заводах было чуство что руководству все равно, что твориться в цехах. В Штандарте есть отдел, куда можно прийти со своим предложением по улучшению производственного процесса. Тут даже додумались разную фурнитуру своим цветом помечать для удобства. Пока подход меня тут радует, но всего 3 месяца работаю, буду смотреть что дальше.

25.05.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Kirill

Kirill:
  стабильная работа с нормальным доходом для людей, которые готовы что-то делать, а не просто приходить на завод и прикидываться, что работаешь… платят хорошо, есть план, выработка зависит от заказов и трудолюбия

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный завод SCHTANDART

Воспитывают квалифицированных специалистов. Проработал 5 лет. Сейчас переехал в Москву и без проблем нашел работу. Schtandart благодарен за опыт. Пришел к ним вообще без знаний, ушел ценным специалистом.

04.05.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Юрий

Юрий:
  небольшая зависимость зарплаты от сезонности есть, но ее все меньше, потому что завод уходит от этого, старается, чтобы больших перепадов не было, это хорошо, да и в целом с зарплатой все нормально было всегда

30.03.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Artur

Artur:
  Для Иваново сейчас одно из самых спокойных мест работы. Продолжаем работать, продолжаем делать планы по выработке, людей новых после расширения производства нанимают.

25.02.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Maxim

Maxim:
  Завод поддерживает нас, особенно тех рабочих у кого дети есть. Постоянно дарят подарки на праздники, летом всем у кого дети младше 14 дают путевки в летний лагерь, тоже ведь не просто так это все. На предприятии есть ощущение стабильности, опоры и поддержки, этим мне работа там и нравится.

01.02.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Александр

Александр:
  На новый год сделали праздник для сотрудников, мне понравилось все, было весело, отдохнули здорово. Я уже второй новый год встречаю на заводе, меня устраивают условия, зарплата, требования, сама компания развивается, производство расширяется, под линии освободили помещение, а это значит что есть перспективы в принципе, есть куда расти в профессии.

11.01.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Анатолий

Анатолий:
  В общем если у специалиста будет много навыков то без заработка он не останется, поэтому новичкам надо осваивать больше операций, делаться универсальнее, тогда будет хороший доход. Опытные получают достойную з\\п.

24.11.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Игорь

Игорь:
  В Штандарте план один на бригаду, выполнимый, если не спать после обеда на рабочем месте образно выражаясь. ничего сложного в этом нет, нужно только не забивать на работу. работы в сезон всегда хватает, даже подмениться нереально в этот момент, но я как бы не жалуюсь, потому что получаю хорошие деньги.