Выдумщики.ру отзыв Mini Rika

Mini Rika:

В пандемию не увидела ни одного увольнения. Руководство за каждого сотрудника держалось, хотя я как бы понимаю, что время для работы было ой кошмар какое, продажи просели в тот период, но потом ничего, набрали обратно оборот. Зарплату не понижали тогда, кстати. Коллектив здесь классный!

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Выдумщики.ру

Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие, уходящие. Все будут улыбаться вам в глаза, а потом поливать вас за спиной грязью и строить против вас Козни, а ну и конечно при увольнении вам не выплатят ваши заработанные ...
Белая компания, красивый офис, который подкупает.

23.12.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Женя

Женя:
  работать в цеху тут нормально, в карантин работы было меньше, меры всякие защитные строже, но никого не уволили. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц на карту.

14.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

19.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Jeka

Jeka:
  работодатель адекватный вполне, в цеху где готовим мыло чисто и тепло, есть определенные правила безопасного труда и их все соблюдают. День нормированный, жить на работе не заставляют. платят нормально, мне хватает

04.09.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Natella

Natella:
  Работала в Выдумщиках почти 3 года в отделе продаж, уволилась из-за переезда в другой город. До сих пор считаю это место лучшим из всего моего трудового стажа, коллектив хороший подобрался, любой рабочий вопрос решался без нервов и по ЗП не обижали.

04.08.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Amahia

Amahia:
  Я работала фасовщицей в Выдумщиках, отработала 7 месяцев, хорошо платили, график меня устраивал. Каких либо претензий к работодателю не имею вообще, наоборот очень благодарна за то, что в трудное для меня время выручили и взяли на работу со стабильным доходом.

01.07.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Kati

Kati:
  Я временно работала у них фасовщицей, нужно было подработать и они дали мне такую возможность. Ничего плохого от себя не могу сказать, с выплатами не обманывали, всегда все вовремя было и зп именная такая, какую мне изначально предложили. В общем советую эту компанию не только в качестве подработки, но и на постоянной основе.

25.05.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Лена

Лена:
  Устроилась к ним недавно, была удивлена как меня хорошо приняли, коллектив отличный, на предыдущих моих местах работы и близко такого не было, в Выдумщиках в этом плане здорово, очень спокойно и комофртно работать, спасибо им за атмосферу, из-за нее хочется каждое утро рано вставать и идти на работу. В целом все отлично, мне нравится.

22.04.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компанию Выдумщики как работодателя рекомендовала бы. Отношение к сотрудникам хорошее, деньгами не обижают. Сама работаю на должности менеджера. Нормированная рабочая неделя с 9 до 18, без стрессов и эксцессов. Клиенты в большой массе свои, которые уже что-то покупали и знают продукцию. Мне еще нигде не было так комфортно работать.

30.03.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Стас

Стас:
  У кладовщиков отличные условия, платят оч хорошо, не менее 60 в месяц стабильно выходит, очень рад что удалось устроиться в компанию.

10.03.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Milasha

Milasha:
  Я хоть и девушка, но работаю на производстве, в цеху упаковки. Не зазорно работать руками, тем более люблю видеть результат своего труда. Даже горжусь, что делаю что-то , а не просто занимаюсь перепродажей китайской мелочевки. Продукция тут качественная, у меня ни какой аллергии или проблем с дыханием, так что свою продукцию рекомендую знакомым.

03.02.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв KristinaV

KristinaV:
  Я работала в выдумщиках на должности менеджера. Удобно, что компания предоставляет теплую базу клиентов, не нужно выслушивать негатив, как по холодной. С ЗП тоже все было честно и в срок. Ушла в связи с переездом в др. район.

03.01.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Временно работала в «Выдумщиках», нужно было подзаработать денег. Но в роли продавца я задержалась дольше, чем рассчитывала. Хорошо платили, у магазина немаленькая выручка, плюс работа несложная. Мне все нравилось, на свои цели удалось заработать, ко мне как к сотруднику никогда претензий не было, очень спокойно работала. Спасибо за комфортные условия.

05.12.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Павел

Павел:
  Отработал на производстве больше двух лет, спасибо компании за достойную оплату труда, никогда не жадничали, были неплохие премии, вовремя всегда платили. Остались хорошие воспоминания о работе. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Ирина Ватутина

Ирина Ватутина:
  Работала менеджером по продажам, чуть меньше двух лет проработала, уволилась по собственному (переучилась, сменила род деятельности). Компания Выдумщики в период карантина по коронавирусу никого не уволила, зп из-за пандемии не сократили, очень благородно поступили в то время как другие компании стремились сократить расходы и экономили на своем штате. Заработная плата была хорошая, не менее 80 т.р., хорошие премии за продажи. Мне нравилось работать, но захотелось развиваться в другом направлении…

06.10.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Hanna

Hanna:
  Раньше работала в Выдумщиках и помню, как было классно. Ушла по семейным обстоятельствам и больше, сколько потом работ не меняла, нигде не встречала такой дружеской поддержки к новеньким.

06.09.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Ольга

Ольга:
  Выдумщики было первым местом моей работы. Вспоминаю с ностальгией. Если б не семейные обстоятельства, осталась бы обязательно. Работала менеджерам по продажам, работали с теплой клиентской базой. Отношение клиентов к компании положительное, поэтому работать было легко и здорово. По зп недовольных у нас по моему не было, платили всегда вовремя. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Юля

Юля:
  Я продавец в магазине и мое увлечение мыловарение. Так что в ассортименте я разбираюсь, и сама работа мне нравится. У нас много клиентов, уговаривать и что-то купить не приходится. Как правило, покупатели уже пришли за покупкой. Условия работы подходящие. График сменный. Планы выполняем. Хороший % от продаж. Руководство хорошее. Никаких проблем с общением в коллективе тоже нет.

15.06.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Евгений

Евгений:
  У нас в мыльном цехе очень неплохо. В выдумщиках и сестра моя работает, только в другом отделе. Работа на производстве требует внимания. Я уже давно освоился. Но к нам приходят новые работники, их также обучают, как когда-то обучали меня. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Трудоустроилась в цех фасовки. За время работы изучила всю кухню изнутри. У нас можно спокойно работать без нервотрепки и получать деньги.

27.01.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв И. Сэм

И. Сэм:
  На моем опыте самая высокооплачиваемая и интересная работа. Коллектив отличный, руководство как показало время тоже высшее. Для работников удобные и продуманные рабочие места, цели и задачи четкие, есть корпоративные мероприятия, на праздники подарки.

30.12.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Ванесса

Ванесса:
  Уже не работаю в Выдумщиках, но о работе в компании самые хорошие воспоминания, многому здесь научилась и за многое благодарна. Проработала в компании 2 года, кстати, мое хобби – мыловарение тоже появилось благодаря Выдумщикам, до сих пор закупаю все необходимое через интернет-магазин, жаль уже без скидок сотрудника. По зарплате не обижали, коллектив хороший. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Стабильная и растущая компания, хорошие зп, которые со временем и от результатов работы поднимают, главное – выполнение поставленных задач в строк и качественно. Атмосфера комфортная, коллеги друг друга уважают. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Выдумщики.ру

Не понятна откуда столько хороших отзывов и кто их пишет ведь столько сотрудников даже не работает в офисе.Зарплата средняя 45 50 а пахать надо за десятерых.Начальство типа доброе и понимающее,но при первых проблемах на вас кладут ***.Уровень лицемерия превышает все границы.Если хочешь работать менеджером то готовься мыть полы,работать кладовщиком,носить ведра с основой по 20 кг,отвечать на сообщения ночью,забывать про нормальный

Россия, Москва

13.10.2020
Выдумщики.ру

Странная система найма на работу. Кругов ада не будет, скорее один сотрудник не имеющий собственного мнения, только мнение кого то. У меня был случай того, что мне отказали из за того, что не с ложилась химия с человеком, кто занимается hr. Крайне некомпетентные люди сидят там в этой сфере. Много странностей и непоняток по поводу трудоустройства в этой компании. Странные

Россия, Москва

01.09.2020
Выдумщики.ру

Ух, выкладываю, хотя вспоминать не хочется=( Менеджер по персоналу с самооценкой до неба, при этом всём, о компании не могла и пару слов связать. От конкретных вопрос по зарплате и условиям работы уходила, зато задавала ну слишком много личных вопросов, которые к работе ей Богу, не имеют отношения. На контроле никто не предупредил о том что я приду и охранная Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Zhavrid

Zhavrid:
  Устраивают официально с первого дня, зарплату не задерживают, коллектив хороший, нет сплетен и конфликтов, коллектив молодой с прогрессивными взглядами, без труда нашла общий язык и новых друзей, бывают корпоративные мероприятия, много плюшек для сотрудников, включая скидки на нашу продукцию, сама с удовольствием в свободное время люблю заниматься творчеством с ребенком.

16.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Maximum

Maximum:
  Компания хорошая, демократическое отношение, зарплата выплачивается стабильно, производство растет и развивается. Вопросы и сложные ситуации обсуждаются и решаются сообща. Зарплата высокая, многое зависит от результатов работы.

27.05.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Zolotaja

Zolotaja:
  По всем параметрам ставлю Выдумщикам 5 звезд. В свое время прошла собеседование на менеджера по работе с клиентами, сейчас работаю на этой позиции. Зарплата высокая, график стандартный для офисной работы. Работаем в CRM-системе, что очень удобно. С коллегами отличные отношения, работать комфортно и интересно. В компании многому научилась и открыла для себя новые перспективы.

МСК