Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Выдумщики.ру отзыв Mini Rika

Mini Rika:

  В пандемию не увидела ни одного увольнения. Руководство за каждого сотрудника держалось, хотя я как бы понимаю, что время для работы было ой кошмар какое, продажи просели в тот период, но потом ничего, набрали обратно оборот. Зарплату не понижали тогда, кстати. Коллектив здесь классный!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Выдумщики.ру

Отрицательные стороны:
Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие, уходящие. Все будут улыбаться вам в глаза, а потом поливать вас за спиной грязью и строить против вас Козни, а ну и конечно при увольнении вам не выплатят ваши заработанные ...
Положительные стороны:
Белая компания, красивый офис, который подкупает.
Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Женя

Женя:
  работать в цеху тут нормально, в карантин работы было меньше, меры всякие защитные строже, но никого не уволили. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц на карту.

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

Москва

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Jeka

Jeka:
  работодатель адекватный вполне, в цеху где готовим мыло чисто и тепло, есть определенные правила безопасного труда и их все соблюдают. День нормированный, жить на работе не заставляют. платят нормально, мне хватает

Москва

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Natella

Natella:
  Работала в Выдумщиках почти 3 года в отделе продаж, уволилась из-за переезда в другой город. До сих пор считаю это место лучшим из всего моего трудового стажа, коллектив хороший подобрался, любой рабочий вопрос решался без нервов и по ЗП не обижали.

Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Amahia

Amahia:
  Я работала фасовщицей в Выдумщиках, отработала 7 месяцев, хорошо платили, график меня устраивал. Каких либо претензий к работодателю не имею вообще, наоборот очень благодарна за то, что в трудное для меня время выручили и взяли на работу со стабильным доходом.

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Kati

Kati:
  Я временно работала у них фасовщицей, нужно было подработать и они дали мне такую возможность. Ничего плохого от себя не могу сказать, с выплатами не обманывали, всегда все вовремя было и зп именная такая, какую мне изначально предложили. В общем советую эту компанию не только в качестве подработки, но и на постоянной основе.

Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Лена

Лена:
  Устроилась к ним недавно, была удивлена как меня хорошо приняли, коллектив отличный, на предыдущих моих местах работы и близко такого не было, в Выдумщиках в этом плане здорово, очень спокойно и комофртно работать, спасибо им за атмосферу, из-за нее хочется каждое утро рано вставать и идти на работу. В целом все отлично, мне нравится.

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компанию Выдумщики как работодателя рекомендовала бы. Отношение к сотрудникам хорошее, деньгами не обижают. Сама работаю на должности менеджера. Нормированная рабочая неделя с 9 до 18, без стрессов и эксцессов. Клиенты в большой массе свои, которые уже что-то покупали и знают продукцию. Мне еще нигде не было так комфортно работать.

Москва

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Стас

Стас:
  У кладовщиков отличные условия, платят оч хорошо, не менее 60 в месяц стабильно выходит, очень рад что удалось устроиться в компанию.

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Milasha

Milasha:
  Я хоть и девушка, но работаю на производстве, в цеху упаковки. Не зазорно работать руками, тем более люблю видеть результат своего труда. Даже горжусь, что делаю что-то , а не просто занимаюсь перепродажей китайской мелочевки. Продукция тут качественная, у меня ни какой аллергии или проблем с дыханием, так что свою продукцию рекомендую знакомым.

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв KristinaV

KristinaV:
  Я работала в выдумщиках на должности менеджера. Удобно, что компания предоставляет теплую базу клиентов, не нужно выслушивать негатив, как по холодной. С ЗП тоже все было честно и в срок. Ушла в связи с переездом в др. район.

Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Временно работала в «Выдумщиках», нужно было подзаработать денег. Но в роли продавца я задержалась дольше, чем рассчитывала. Хорошо платили, у магазина немаленькая выручка, плюс работа несложная. Мне все нравилось, на свои цели удалось заработать, ко мне как к сотруднику никогда претензий не было, очень спокойно работала. Спасибо за комфортные условия.

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Павел

Павел:
  Отработал на производстве больше двух лет, спасибо компании за достойную оплату труда, никогда не жадничали, были неплохие премии, вовремя всегда платили. Остались хорошие воспоминания о работе. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ирина Ватутина

Ирина Ватутина:
  Работала менеджером по продажам, чуть меньше двух лет проработала, уволилась по собственному (переучилась, сменила род деятельности). Компания Выдумщики в период карантина по коронавирусу никого не уволила, зп из-за пандемии не сократили, очень благородно поступили в то время как другие компании стремились сократить расходы и экономили на своем штате. Заработная плата была хорошая, не менее 80 т.р., хорошие премии за продажи. Мне нравилось работать, но захотелось развиваться в другом направлении…

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Hanna

Hanna:
  Раньше работала в Выдумщиках и помню, как было классно. Ушла по семейным обстоятельствам и больше, сколько потом работ не меняла, нигде не встречала такой дружеской поддержки к новеньким.

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ольга

Ольга:
  Выдумщики было первым местом моей работы. Вспоминаю с ностальгией. Если б не семейные обстоятельства, осталась бы обязательно. Работала менеджерам по продажам, работали с теплой клиентской базой. Отношение клиентов к компании положительное, поэтому работать было легко и здорово. По зп недовольных у нас по моему не было, платили всегда вовремя. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Юля

Юля:
  Я продавец в магазине и мое увлечение мыловарение. Так что в ассортименте я разбираюсь, и сама работа мне нравится. У нас много клиентов, уговаривать и что-то купить не приходится. Как правило, покупатели уже пришли за покупкой. Условия работы подходящие. График сменный. Планы выполняем. Хороший % от продаж. Руководство хорошее. Никаких проблем с общением в коллективе тоже нет.

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Евгений

Евгений:
  У нас в мыльном цехе очень неплохо. В выдумщиках и сестра моя работает, только в другом отделе. Работа на производстве требует внимания. Я уже давно освоился. Но к нам приходят новые работники, их также обучают, как когда-то обучали меня. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Трудоустроилась в цех фасовки. За время работы изучила всю кухню изнутри. У нас можно спокойно работать без нервотрепки и получать деньги.

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв И. Сэм

И. Сэм:
  На моем опыте самая высокооплачиваемая и интересная работа. Коллектив отличный, руководство как показало время тоже высшее. Для работников удобные и продуманные рабочие места, цели и задачи четкие, есть корпоративные мероприятия, на праздники подарки.

Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ванесса

Ванесса:
  Уже не работаю в Выдумщиках, но о работе в компании самые хорошие воспоминания, многому здесь научилась и за многое благодарна. Проработала в компании 2 года, кстати, мое хобби – мыловарение тоже появилось благодаря Выдумщикам, до сих пор закупаю все необходимое через интернет-магазин, жаль уже без скидок сотрудника. По зарплате не обижали, коллектив хороший. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Стабильная и растущая компания, хорошие зп, которые со временем и от результатов работы поднимают, главное – выполнение поставленных задач в строк и качественно. Атмосфера комфортная, коллеги друг друга уважают. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру


Отрицательные стороны:
Не понятна откуда столько хороших отзывов и кто их пишет ведь столько сотрудников даже не работает в офисе.Зарплата средняя 45 50 а пахать надо за десятерых.Начальство типа доброе и понимающее,но при первых проблемах на вас кладут ***.Уровень лицемерия превышает все границы.Если хочешь работать менеджером то готовься мыть полы,работать кладовщиком,носить ведра с основой по 20 кг,отвечать на сообщения ночью,забывать про нормальный

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Выдумщики.ру


Отрицательные стороны:
Странная система найма на работу. Кругов ада не будет, скорее один сотрудник не имеющий собственного мнения, только мнение кого то. У меня был случай того, что мне отказали из за того, что не с ложилась химия с человеком, кто занимается hr. Крайне некомпетентные люди сидят там в этой сфере. Много странностей и непоняток по поводу трудоустройства в этой компании. Странные

Россия, Москва

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Выдумщики.ру


Отрицательные стороны:
Ух, выкладываю, хотя вспоминать не хочется=( Менеджер по персоналу с самооценкой до неба, при этом всём, о компании не могла и пару слов связать. От конкретных вопрос по зарплате и условиям работы уходила, зато задавала ну слишком много личных вопросов, которые к работе ей Богу, не имеют отношения. На контроле никто не предупредил о том что я приду и охранная Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Zhavrid

Zhavrid:
  Устраивают официально с первого дня, зарплату не задерживают, коллектив хороший, нет сплетен и конфликтов, коллектив молодой с прогрессивными взглядами, без труда нашла общий язык и новых друзей, бывают корпоративные мероприятия, много плюшек для сотрудников, включая скидки на нашу продукцию, сама с удовольствием в свободное время люблю заниматься творчеством с ребенком.

Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Maximum

Maximum:
  Компания хорошая, демократическое отношение, зарплата выплачивается стабильно, производство растет и развивается. Вопросы и сложные ситуации обсуждаются и решаются сообща. Зарплата высокая, многое зависит от результатов работы.

Москва

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Zolotaja

Zolotaja:
  По всем параметрам ставлю Выдумщикам 5 звезд. В свое время прошла собеседование на менеджера по работе с клиентами, сейчас работаю на этой позиции. Зарплата высокая, график стандартный для офисной работы. Работаем в CRM-системе, что очень удобно. С коллегами отличные отношения, работать комфортно и интересно. В компании многому научилась и открыла для себя новые перспективы.

МСК

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>