Carcade Leasing отзыв Платон

Платон:

Работаю тут недавно. Коллектив молодой, поэтому можно себя показать и реализоваться. Обучение было подробным, если хоть немного разбираешься в этом, то проблем не возникнет. Есть возможность карьерного роста, начальство тут инициативных замечает и высоко ценит. Ребята дружные работают, если возникают трудности с клиентом, помогут всё грамотно разрулить

02.03.2024 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Рекомендую эту компанию как место для работы всем, кто ищет профессионального роста и дружелюбного коллектива. Кому интересная сфера лизинга – тут получите огромный опыт, для сотрудников регулярное обучение, вебинары и тренинги. Зарплата хорошая и премии

27.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я устроилась в эту лк уже с небольшим опытом работы в сфере лизинга, но всё равно пришлось очень многому научиться. Большой плюс, что компания проводит обучение сотрудников, при этом как новичков, так и уже опытных. Я люблю постоянный рост, развитие, обучение, поэтому для меня - это очень классный вариант
в минусы чего-то существенного отнести не могу

02.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

я работаю в лизинговой компании Каркаде уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь ценятся профессионализм и трудолюбие. Руководство компании всегда готово помочь в решении сложных задач. У нас отличный коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Я доволен работой
для меня их нет

02.11.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

оформили официально сразу, есть бесплатное обучения, график удобный 5/2 с возможностью сдвинуть время работы. Я работаю с 10 до 19 мне так удобнее
пока вроде нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв

Чуть больше 3-х лет отработала в компании менеджером по лизингу. Очень многому научилась именно здесь. Особенно что касается общения и коммуникации. Сейчас для меня нет человека, с которым я не найду общий язык) Пока в декрете уже год. За работой и коллективом, скучаю очень. Надеюсь, что возвращаться будет куда и обратно меня примут) Другую работу, даже не планирую искать, ведь точно знаю, что в Каркаде, лучше всего

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв NIKA_19

Могу рекомендовать этого работодателя тем, кто ищет работу. Компания проводит обучение, все очень доступно и интересно. Есть карьерный рост, есть возможность стать руководителем отдела. По оплате тоже все отлично, оклад регулярные премии. График можно под себя немного скорректировать. Если вам нравится сфера лизинга - то это лучшая компания, куда можно устроиться. Единственное - будьте готовы к долгому собеседованию в несколько этапов

27.08.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я пришла в каркаде в мае 2021 после сокращения в предыдущем месте работы. Честно говоря, не думала, что задержусь надолго, так как всегда думала, что сфера лизинга — это очень сложно. Но в итоге прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас уже чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Работать в лизинге это постоянно общаться с клиентами. В принципе, этим я занимаюсь 90% своего времени. Но также есть и бумажная работа. Мне работать с клиентами нравится, я бы еще больше упростила бумажную работу, чтобы уделять ей еще меньше времени ...
Хотелось бы свести на нет всю бумажную работу

23.07.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Когда пришел устраиваться на должность менеджера по страхованию, то долго искал подводные камни. Ведь на собеседовании мне озвучили всего 3 обязанности, которые предполагалось выполнять – работа со страховыми полисами, расчет и выставление счетов, работа с отделом продаж и страховыми компаниями. Тогда казалось, что обещанных 50К многовато. Но, по факту, требований не добавилось, а работы оказалось не мало) Да и зарплата с квартальными премиальными, получается в среднем не меньше 60К
первое время новой информации было очень много

25.06.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

с 2016 года работала в каркаде, месяц назад ушла в декрет. Работа интересная, насыщенная, часто компания проводила разные тренинги. По выплатам, все официально, и декретные тоже выплатили как и положено. В планах конечно же вернуться обратно как будет возможность
на моей должности невозможно работать удаленно

01.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оксана Семенова

Это мое первое место работы, сравнивать не с чем, но в целом все устраивает. Взяли без опыта, с банковским образованием, но всему обучили. Обучение было бесплатным, так же сразу оформили по тк рф. По зарплате как обещали на собеседовании, так и получаю. Нравится, что есть перспективы карьерного роста и по зарплате, и в должности

21.05.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Работал здесь по март 2023 года. Работа достойная, платили хорошо и не задерживали. Работы было, конечно, много, но мне это даже нравилось. Ушел в свой бизнес, и каркаде этому способствовало, так как опыт получил огромный

18.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анастасия

Оформили сразу официально с первого дня. Зарплату платят всегда день в день, без задержек. По зарплате получаю оклад, плюс ежемесячную премию за выполнение плана. План выполнить вполне реально, каких-то сложностей в этом не возникает. Клиентов в целом много, машины пользуются спросом. Конечно, работы много, иногда приходится и задерживаться, или работать без обеда. Но руководство — это всегда видит, ценит, и поощряет. В общем пока работы устраивает, планирую задержаться здесь надолго

16.04.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

работаю чуть больше месяца, пока вникаю и прохожу обучение. По зарплате все, как и обещали, оформили с первого дня. Пока мне нравится, коллектив принял хорошо, офис недалеко от дома, большая парковка, комфортная обстановка
пока нет

20.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Филипп Носов

Филипп Носов:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать

22.03.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Собеседование бы попроще сделать, даже мне, имеющей опыт, было не просто пройти несколько этапов
Это второе место работы в сфере лизинга, поэтому сравнить есть с чем и могу сказать однозначно, они во много раз превосходят своих конкурентов. 1. отношение руководства к сотрудникам хорошее. 2. Зарплата высокая и всегда вовремя 3. Оформление официальное и это огромный плюс в наше время ...

Москва, Норильск

24.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анастасия

Анастасия:
  Устроилась недавно менежером по лизингу, мне нравится. Коллектив отличный и руководитель отдела всегда идет на встречу. По графику мне разрешили перенести, работаю с 10.00, мне так удобно. Я уже прошла обучение, оно, кстати, было бесплатным и с первого дня мне платили зп. Работаю в основном с людьми, бумажная работа занимает меньшую часть времени, мне это нравится. Еще из плюсов: расширенный социальный пакет, оплачиваемый больничный, комфортный офис, отпуск по графику, бонусы для сотрудников.

26.02.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

в первое время было тяжело
работаю в департаменте по работе с клиентами, мы с коллегами первые, кому звонят и пишут клиенты по различным вопросам Лично я занимаюсь приемом и обработкой входящих писем и звонков от клиентов, а также их консультированием. Первое время было сложно, информация очень много. Сейчас уже втянулась и сама помогаю новичкам. ...

Москва, Норильск

30.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оксана

Оксана:
  У нас классная команда! Я довольна работать в каркаде, и коллектив, и руководитель отдела – все позитивные и доброжелательные. Конфликтов серьезных не бывает – для меня это важно. Единственный минус – бывают сложные клиенты и тогда голова кругом)))) но для меня так даже интереснее

07.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в компании недавно, пока всё устраивает. Как и обещали прохожу обучение, разбираюсь по тихоньку))

18.10.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Ася

Ася:
  Для меня это место стало отличным стартом в карьере. Вязли меня без опыта сразу после института. Сейчас спустя 5 лет я стала руководителем отдела. Работа интересная и разноплановая, всегда есть к чему стремиться, расти и развиваться. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Матвей

Матвей:
  Если не полениться в самом начале, то потом можно добиться больших успехов. Я работаю менеджером по лизингу 9-й месяц и уже полностью втянулся в тот темп, который мне задали. Оформление официальное с первого дня работы (сейчас такое не везде можно встретить), больничные и отпуска также оплачивают, летом уже успел сходить на 2 недели. А заработать на хороший отпуск здесь вполне реально.

22.08.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв AleKsei57

AleKsei57:
  Пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, поэтому пришлось сменить работу. Так бы с удовольствием продолжал трудиться в каркаде. Дали они мне довольно много, без труда смог найти для себя новую работу и вполне теперь преуспеваю. И это благодаря полученным знаниям у них. С ребятами и сейчас продолжаем общаться. Коллектив там был отличный, честно немного скучаю по всей этой суете) Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Татьяна

Татьяна:
  В коллектив приняли и помогли быстро адаптироваться к смене деятельности. Все разговаривают на равных и проводят достойное обучение. До этого работала в другой организации, дали бумажки почитать и все дальше делай, что хочешь, никому до тебя нет дела. Здесь же реально работа в команде и мне это нравится.

01.06.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Назар

Назар:
  никому не рекомендую даное предприятие

31.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Дарина

Дарина:
  Получила в компании огромный опыт. Причем не только в лизинге, но и в смежных сферах. Сейчас успешно развиваю свой бизнес. Во многом это благодаря опыту, полученному в Каркаде. От бывших коллег знаю, что компания и сейчас, в кризис, держится на стабильно высоком уровне. Так что советую всем, кто хочет вырасти как специалист.

20.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Sony

Sony:
  Компания carcade удивила условиями работы. В наше время сложно найти фирму, где оформляю с первого рабочего дня и вся зп белая. Получаю без задержек каждый месяц. Плюсом еще и много приятностей для сотрудников: полис дмс, бесплатное обучение английскому языку, корпоративная связь.

04.05.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Ксения

Ксения:
  Хочу оставить отзыв о carcade leasing. Посчастливилось сюда устроиться полгода назад. Перешла из другой компании. И видимо очень вовремя. Когда начались все эти проблемы с санкциями, на прежнем месте часть коллег сократили, остальным урезали з/п. У нас ничего подобного нет. Работать, конечно стало немного сложнее, но выплаты идут полноценные. И даже сейчас новичков набирают.

06.04.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Елена

Елена:
  Компания работает давно и успешно. Филиалы по всей стране. Как администратор делаю за день сотню дел. Встречаю посетителей, пропуска выписываю, на звонки отвечаю, разные справки, акты, письма принимаю регистрирую. Мне нравится такой темп, никакого фитнеса не надо) Платят хорошо, зарплата официальная, до офиса недалеко, коллектив приятный. Дают возможность разные скидки от компании получать.

07.03.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Надежда

Надежда:
  Я менеджер по лизингу. Клиенты самые разные – от мелких ИП до солидных ООО. Много разных технических и юридических документов, договоры, счета, страховки. Все надо тщательно проверять. В потолок глядеть не получится. Зарплата выше средней по региону. Премиальные хорошие платят. Есть многочисленные бонусы, в виде скидок, к примеру, на покупку машины. Сотрудники застрахованы на случай болезни, есть ДМС со стоматологией.