Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

DORIAN отзыв Диман

Диман:

  Мне в дориан сделали качественные двери, за что я очень благодарен. Да и сотрудники приятные, приезжают на установку вовремя, заранее прозванивают.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Тима

Положительные стороны:
  Такой богатый выбор межкомнатных дверей - редкость даже для больших городов. Мне понравилось, что консультанты компании не навязывают те варианты, которые им необходимо продать. Внимательно слушают клиента и помогают сделать правильный выбор.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Арина

Положительные стороны:
   Удобно, что в этой компании можно купить не только двери, но и паркетную доску. Обратившись в Дориан, я решила сразу две задачи. Качество, как обычно, только премиум. Как только двери были готовы, привезли очень быстро.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Денис

Положительные стороны:
  Заказывал здесь осенью дверь - книжку. Такой вариант удобен тем, что складывается к стене, поэтому позволяет сэкономить достаточно места.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Лариса

Положительные стороны:
   Никак не могла определиться в выборе межкомнатных дверей. Менеджер Дориан представил несколько вариантов, которые больше всего подходили для стиля модерн. Каждый из них был по своему хорош, но мне понравилась коллекция Модерн Эмаль.
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Сергей

Сергей:
  Уже на этапе консультации я понимал, что буду заказывать двери именно в этой фирме. Из всех предложенных вариантов, мой выбор был в пользу решения со скрытым коробом. Очень стильный и модный вариант.

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Вася

Вася:
  Когда делали ремонт в загородном доме заказчика, я пытался найти решение, как разделить одну комнату на две зоны. При обращении в Дориан для покупки дверей, я увидел в буклетах варианты перегородок и понял, что это именно то, что нужно. Заказал систему Fly-Light, которая не утяжеляет пространство и органично вписывается.

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Сергей

Сергей:
  Я заказываю двери в дориан уже в третий раз. Моя фирма начала с ними работать осенью 2022 ( я занимаюсь ремонтом домов и квартир), и такое сотрудничество меня полностью устраивает. Здесь я точно могу найти вариант двери для квартиры любой планировки или дизайна. Качество всегда на высшем уровне.

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Олег

Олег:
  Хочу поблагодарить менеджеров. работающих в компании Дориан за грамотные и подробные консультации. Я не мог точно понять, какие именно двери мне нужны, но благодаря пояснениям и советам от менеджера, легко сделал выбор и заказал отличные двери из массива. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Григорий

Григорий:
  Заказывал в Дориан раздвижную перегородку для офисного помещения. Начальство сказало не экономить на антураже, поэтому я выбрал именно премиальное качество и отличный дизайн от Дориан. Немного смутило, что изготовление затягивается на несколько недель, но когда ты видишь результат работы и ожиданий, то явно понимаешь, что ждать стоило. даже такой элемент, как стеклянная перегородка, может выглядеть в меру пафосно, дорого и очень красиво. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Витя

Витя:
  Компания Дориан продает действительно хорошую мебель и межкомнатные двери. Мы с женой сразу заказали двери, а чуть позже решили заказать и гардеробную. Оба раза, кчество работ было на высшем уровне.

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Oleg

Oleg:
  Заказывал 2 межкомнатных двери для квартиры - студии. очень большой выбор различных вариантов, поэтому точно можно подобрать что-то для своей квартиры. Менеджер охотно помогает, дает важные рекомендации. Очень понравилось, как работают установщики. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв митя

митя:
  Заказывали с мужем здесь гардеробную, нам все сделали просто на высшем уровне. Мы выбрали вариант модульной гардеробной. Расположение каждого шкафчика продумывал муж вместе с менеджером. К монтажу приступили через 2 недели после доставки. Результат - красивая современная гардеробная из качественных материалов. Исполнили мою мечту!

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Кираа

Кираа:
  Нормальная компания, к качеству дверей претензий нет. Единственное, не доложили фурнитуру, потом довезли. По установке не было вопросов, работали профессионально.

москва

Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Dorian      отзывы о компании

в:
Еще не оформил заказ на межкомнатные двери, приезжал в салон уже два раза и пока не могу определиться с выбором. Действительно сложно сделать выбор в таком большом разнообразии, для себя варианта 3 точно нашел, теперь нужно выбрать один из них. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Dorian      отзывы сотрудников

Никалина:
Меня эта компания очень порадовала, работает с дизайнерами и архитекторами, производит качественный продукт. По сервису тоже стараются для клиента, к монтажу приступили примерно через неделю. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Dorian      отзывы

Виктор:
С Дориан имею дело уже не в первый раз, но впечатление не изменилось, это лучшая компания с отечественным производством. Всем клиентам, которые не экономят на качестве, предлагаю заказывать двери именно здесь. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Ира

Ира:
  Месяц назад заказывала межкомнатные двери в компании Дориан, о которой узнала случайно через свою знакомую. Ассортимент достойный, есть из чего выбрать. В качестве даже не сомневалась. Единственное, переживала о сроках доставки и установки, но здесь тоже не подвели. Дверь доставили вовремя, заранее уточнили удобное время. Качество на высоте, однозначно рекомендую.

Москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв antosha

antosha:
  Я здесь брал не только двери, но и паркетную доску - для меня это лучший вариант по ассортименту и качеству. По доставкам могут быть задержки, в моем случае она была незначительной и существенной роли не играла. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я долго и дотошно выбирала салон, где будет подходящий ассортимент дверей, свой выбор остановила на Дориан и не пожалела. Решила здесь брать не только межкомнатные двери, но и входную, результатом довольна. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Алёна

Алёна:
  У меня проблем не возникло, сотрудники установили дверь отлично, доставили тоже вовремя. По цене вполне приемлемо, особенно с учетом качества материалов.

Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Виктор

Виктор:
  У меня с этой компанией все сложилось хорошо. Помогли выбрать из ассортимента наиболее подходящий по стилю вариант, приехали на замеры, согласовали заранее доставку и установку. Вроде бы в процессе установки обнаружили, что не хватает одного замка, но в тот же день довезли.

Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Karina

Karina:
  Нигде не встречала такого богатого выбора дверей, как в Дориан. Даже потерялась по первости, но мне помог менеджер-консультант, ответил на вопросы и подсказал, на что стоит обратить внимание. Вторая причина, почему покупаю двери именно тут, это их качество. Опять же, аналогов не встречала, всё сделано добротно и со знанием дела. Установка проходила от компании, дверь стоит уже несколько месяцев и всё отлично!.

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Артём

Артём:
  В салоне Dorian менеджеры подсказали варианты дверей в рамках бюджета. Удивился, какой тут оказывается огромный выбор за те деньги, которые я планировал. по срокам всё сравнительно разумно, ничего не задерживали и были на связи - это меня беспокоило больше всего. Дверь изготовили, доставка прошла в назначенный срок, устанавливал её я уже сам. Изделие качественное, это чувствуется, компанией полностью доволен.

Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Василий

Василий:
  Открыл для себя Дориан спонтанно, когда нужно было менять двери в спальню, а тут реклама попалась. Ради интереса зашёл на сайт и увидел ассортимент. после этого сразу решил, что буду заказывать в этой компании. Сходил в салон, всё оформил, потом немного ожидания и вот я уже с новыми красивыми дверьми. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Константин

Константин:
  К Дориан приглядывался уже давненько, в основном советовали знакомые, мол пора двери обновить. В итоге сдался и решил посмотреть, что тут такого предлагают. Ассортиментом остался доволен, выбрал хороший вариант, его привезли и установили. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Тимофей

Тимофей:
  Не хочется ругаться на Dorian, всё-таки двери у них огого какие, но без замечаний обойтись не получится. С одной стороны качество производства у них такое, что остальным только завидовать остаётся. А с другой стороны доставка хромает на обе ноги. В итоге пришлось ждать +2 дня от назначенного срока доставки. С установкой, кстати, всё хорошо, бригада профессиональная, выполняет свою работу на славу. Вот и получается, что вроде Dorian рекомендовать готов, но только если готовы встретиться с задержкой по доставки.

Москва

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Артем

Артем:
  Начну со спорного. Это стоимость дверей Дориан. Скупиться тут не каждому по карману, но оно и понятно - компания позиционирует своё производство выше бюджетного сегмента, так что жалобы по поводу цены считаю бессмысленными. Другое дело что с доставкой порой случаются косяки. Мне вот пришлось ждать установку 1 неделю. К самим дверям претензий нет, они своих денег стоят - надёжные, красивые, удобные, плюс выбор довольно большой. Особенно классные у них модели для загородных домов.

Москва

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв

:
  Dorian хорош во всём, кроме соблюдения сроков. Заказывал у них белые двери, изготовление заняло два месяца, как и написано в договоре. Произошла маленькая проблема задержали доставку, поэтому пришлось звонить менеджеру (Маютиной Алёне), сказали что из-за технических проблем у них получилась такая временная накладка. Вместе решили, что на неделю перенести будет удобнее - у меня как раз будет свободное время, чтобы установку проконтролировать. Ещё раз непосредственно перед днём доставки связывался, уточнял, всё ли в силе. К счастью, на второй раз всё приехало в полном составе, ещё и с рабочими, которые всё быстро установили. Рекомендую, но с осторожностью.

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
DORIAN отзыв Алексей

Алексей:
  Про Dorian можно говорить много, но единственное останется неизвестным - качество продукции. Оно всегда на высоком уровне, и надеюсь, что опускать они его не будут. С другой стороны, наблюдаю некоторые просчёты в логистике. Мне двери доставили на неделю позже, знакомым задержали на две. Конечно, всё установили и сделали это хорошо, но просрочка, особенно когда у тебя плотный график, очень неудобная. Хотя тут можно отчасти понять и самих Dorian, им опаздывать явно невыгодно, поэтому менеджеры держат связь с клиентами (а не как некоторые компании, которые просто морозятся и сбрасывают звонки). В остальном меня всё устраивает.

Химки

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>