Инфосистемы Джет отзыв Владислав

Владислав:

Работал инженером в сервисном центре Инфосистемы Джет. Без лишней скромности – это самая профессиональная сервисная команда, которая поддерживает в бесперебойном состоянии ит-системы половины крупнейших компаний страны и соблюдает требуемый SLA. В команде больше 500 сотрудников (а когда-то лет 25 назад их было всего 5) с технической экспертизой, которая соответствует и даже опережает в некоторых случаях потребности заказчиков (управление ит-инфраструктурой, бизнес-приложениями, рабочими местами, поддержка оборудования и ПО зарубежных и отечественных вендоров, все не перечислишь…). Коллеги в любое время дня и ночи подорвутся на помощь тебе и заказчику, и сделают свою работу хорошо не смотря на ни на что. Когда меня попросили дать обратную связь при уходе – я с удовольствием написал именно это и тут смело дублирую. Идите работать в Джет, тут круто начинать и круто продолжать.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

Позвонила мне настойчивая hr и предложила пройти собеседование не смотря на мою фразу про наличие принятого оффера на руках. Направила вакансию на которую я по опыту не подхожу, о чем я сразу сообщила. Далее начались сказки в формате, что у них много вакансий, в том числе не опубликованных еще. Само собеседование было похоже на допрос, технические эксперты не были сильно радушны и доброжелательны, кроме одной девушки. Честно говоря нигде не видела подобных собеседований и в топовых компаниях технические эксперты общаются сильно дружелюбнее. Обещались даже вернуться с обратной связью, но так ...
Отсутствуют

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

hr упрямая и не слышит, про наличие офферов и внаглую предлагает пройти собеседование; ощущение, будто на допросе, а не на собеседовании; собеседующие не сильно заинтересованы в собеседовании и даже не проявляют хотя бы какой то интерес, хотя сами пригласили; обещались вернуться с обратной связью, но обещать не значит жениться, хотя прошу заметить, что за язык никто не тянул; Однозначно не рекомендую, зря потратили час моей жизни, хотелось уйти с половины собеседования.
Оперативность назначения собеседования

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Инфосистемы Джет

Пару лет назад пригласили на собеседование. На текущем на тот момент месте работы был аврал и закрытие квартала, взял время подумать над предложением. Через пару дней вакансия уже в архиве. Спустя некоторое время отправил сам отклик получил отказ сразу. HR видимо поменялся и не такой лояльный оказался. Не удивлюсь если вакансия снова уйдет в архив и снова всплывёт.
Не успел оценить.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Инфосистемы Джет

на собеседование опоздали и HR и технический эсперт почти на 20 минут, в итоге интервью шло 20 минут. Обратной связи не дают - HR горина полина.
имя компании

03.08.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Алина

Я довольна. Пришла в Джет после института 4 года назад и даже не думала, что останусь надолго. А в итоге работаю и развиваюсь, от работы и коллектива много положительных эмоций. Зарплата стабильная, проектов достаточно (для очень крупных российских компаний, финансовых, промышленных, нефтегазовых). Перспектив для каждого много, пока уходить не планирую)

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа о компании Инфосистемы Джет

Офис находится в здании бывшего завода, зимой холодно. Особых навыков здесь не получила, все как-то на негативе что ли. Не повезло с руководителем (группа сетевой безопасности)
Раньше было лучше

04.08.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Демократичная компания, отличное руководство, интересные проекты, лояльное отношение к графику работы. Кто-то на гибридном графике, некоторые на удаленке, но все зависит от характера работы, знаю у сервисных инженеров такое не предполагается.
Все устраивает.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инфосистемы Джет

Эта компания больше всех других работодателей вкладывалась в мое развитие, ушел с отличным бэкграундом. Попробовал себя в других компаниях, а лучше так и не нашел в плане баланса деньги/адекватное отношение. Вернулся спустя 6 лет в тот же отдел только руководителем, говорят в одну реку нельзя войти дважды). Менеджмент (айти и бизнес) не оторваны от реальности, разбираются в своей области и как технари и как руководители. Есть практически безграничные возможности для роста в экспертном плане.
Было б плохо, не вернулся.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инфосистемы Джет

Зарплата в рынке, есть ДМС от Ренессанс Страхования, причем не только на себя, но можно и оформить на близких за дополнительную плату. В моем случае второй полис сделала на мужа, кто-то делает на ребенка или родителей. Есть сервис корпоративных скидок, выгодно бронировала отель в отпуск, регулярно пользуюсь промокодами в ресторанах и салонах красоты и с близкими делюсь.
Очень важно уметь работать в режиме многозадачности и быть гибким, тем кому трудно идти на компромисы здесь сложно.

23.07.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Компания работает с очень крупными клиентами, поэтому много действительно интересных проектов. Некоторые сотрудники работают с конкретными клиентами много лет (это и поддержка, и сервис, и консалтинг). Работа на таких проектах достаточно неплохо оплачивается. При этом есть возможность бесплатного повышения квалификации или переобучения в сторонних образовательных организациях, если это нужно для работы.
В целом недостатков не усматриваю.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Инфосистемы Джет

На собеседовании рук технического отдела занимался своими делами, параллельно задавая вопросы. Такое ощущение было, что ему интервью не интересно. Отвечал на мои вопросы на отвали.
Не заметил

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

На собеседовании рук отдела иб Станислав задавал бессмысленные вопросы на подобие кем видишь себя через 5 лет, какие проекты запомнились. Впечатление что интервью проводится ради интервью и не более того. С обратной связью не возвращаются, видимо не хотят себя утруждать
Не заметил

21.06.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Белая зп, отсутствие задержек, есть ДМС для сотрудников сразу после испытательного, количество обращений к врачу не ограничено, можно даже и семью к ДМС подключить за отдельную плату.
Офис расположен не очень удобно, по крайней мере для меня

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инфосистемы Джет

Скудный соцпакет. Кандидатов ищут с целью съкономить на зп. Если вы готовы на меньше деньги (хотя «вилка» зп вакансии больше ) то они рады . Это не правильно конечно. Hr работает плохо. Подумала в такой компании должно быть все ок, но нет. Если я не подхожу по определенным параметрам , и у руководителя есть четкое представление о кандидате , то зачем приглашать заведомо не подходящих кандидатов????!!!! Можно сделать онлайн, чтобы люди не мотались. Хотя все равно, если человек не подходит , то он теряет свое время и энергию . Вероятно ...
Белая зп, оформление по тк, есть дополнительный мой пакет на выбор: либо медстраховка, либо английский , либо фитнес. Хотя при таких хвалебных словах в адрес компании от hr это маленький доппакет. И тем более при таких объемах и прибыли компании. Должно быть не на выбор , а и ДМС и фитнес. Питание не компенсируют, скидок нет. В общем скудненько. Очень жадная компания.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Инфосистемы Джет

Плохо отлаженные бизнес процессы, обратная связь внутри коллектива требует улучшения, средняя ЗП по рынку, по нижней его границе.
ДМС, график работы, белая зарплата

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфосистемы Джет

• За ДМС нужно будет доплатить из своего кармана, если не хватит начисленных "баллов" на покупку оного • Плохая обратная связь внутри компании, не налажена адекватная коммуникация • Адаптация специалистов не продумана • Низкая ЗП для среднего персонала • Низкая культура общения со стороны руководства, сальные (непристойные) шутки в общей рассылке, будто ты в 90е попал • Топ-менеджмент должен быть моложе • Рабочий день с 10 до 18:30 пн-пт, с перерывом на обед 30 минут, не подойдет, если вы привыкли с 9 до 18 пн-чт и в пятницу до 16:45. 30 минут на обед — это слишком ...
• Стандартный соцпакет, белая ЗП • Гибридный график работы • Лояльное непосредственное руководство • Локация офиса • Средняя ЗП по рынку для специалистов (для среднего персонала ЗП низкие) • Столовая внутри офиса, готовят собственные повара (не супер вкусно, но терпимо) • Легко трудоустроится, первичный отбор проводится на самом низком уровне, девочками по подбору персонала

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

• За дмс нужно будет доплатить из своего кармана, если не хватит начисленных "баллов" на покупку оного • Плохая обратная связь внутри компании, не налажена адекватная коммуникация • Адаптация специалистов не продумана • Низкая зп для среднего персонала • Низкая культура общения со стороны руководства, сальные (непристойные) шутки в общей рассылке, будто ты в 90е попал • Топ менеджмент должен быть моложе • Рабочий день с 10 до 18:30 пн пт, с перерывом на обед 30 минут, не подойдет, если вы привыкли с 9 до 18 пн чт и в ...
• Стандартный соцпакет, белая ЗП • Гибридный график работы • Лояльное непосредственное руководство • Локация офиса • Средняя зп по рынку для специалистов (для среднего персонала зп низкие) • Столовая внутри офиса, готовят собственные повара (не супер вкусно, но терпимо) • Легко трудоустроится, первичный отбор проводится на самом низком уровне, девочками по подбору персонала

13.03.2023
Инфосистемы Джет

Всегда была уверена,что ит компании про людей и для людей, подбор клиентоориентированный и позитивный и т.п. Но с ид пошло что то не так уже с hh. Сразу после отправки отклика пришла отбивка с отказом. Что, теперь и так можно вместо стандартной отбивки "спасибо, мы вернемся с отбратной связью" настроена отбивка с отказом? Вакансия пустышка? Просматривали для приличия хотя бы

22.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

огромная территория офиса, постоянно теряюсь.
Вторую неделю в компании и пока шок от масштабов. А чего никто не сказал, что Джет такой большой???! ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Мария

Мария:
  Пришла в Инфосистемы Джет из гос. компании. По атмосфере и как построен процесс работы, разница большая, дресс-кода и излишнего контроля нет, довольно неформальное общение на «ты», можно без лишнего формализма решить многие вопросы. Но в то же время чувствуется, что некоторые процессы не отлажены.

18.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Никаких. Люблю свою компанию.
ЗП и соцпакет на уровне. Знаю, потому что периодически смотрю на рынок, хожу на собеседования. Довольно часто зовут. ...

08.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

мы попросили с коллегами сделать ремонт в нашем кабинете. Ждем когда до нас дойдет очередь. Пока не дошла – ставлю минус офису. Хотя транспортная доступность хорошая.
Компания на твердую 4. Для меня эта оценка высокая. Наличие интересных проектов в крупных заказчиках, стабильные выплаты, соцпакет, мед. страховка. Все как должно быть в приличной компании, уважающей своих работников. Коллектив ОК. Случайных людей нет или почти нет. Руководство нормальные думающие люди, с которыми хочется общаться. ...

03.01.2023 | положительный отзыв
начинал в Джет

Я начинал в Джет свою карьеру, но пару месяцев назад ушел. Теперь мне есть с чем сравнивать! Я сейчас опущу тему наличия ДМС и белой стабильной зарплаты. Что мне нравилось:... Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

чего-то сильно беспокоящего меня нет
Компания старается поддерживать мотивацию разными способами. Например я в этом году воспользовалась ДМС стоматологией (зубы лечила, коронки ставила, 15К сэкономила + делала чистку, а это еще 5К). Супер-плюс для меня – отсутствие турникетов с пикалками, в моей команде на пример нет жесткого начала рабочего дня и можно работать частично удаленно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

01.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Очень много обучения, всяких курсов, экзаменов. Хотя компания все оплачивает, но время это отнимает от работы над проектами прилично, приходится постоянно уплотнять свой график. Но понимаю, что без постоянной прокачки себя далеко не уедешь.
Сильная экспертиза, гибкий график работы с возможностью удаленки. Компания аккредитована, это сейчас главный плюс J ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

28.12.2022 | положительный отзыв
Крутая компания

Нашла реально крутых коллег, с которыми мы на одной волне и руководителя, который ценит и отстаивает своих сотрудников. Чувствую себя частью большого лайнера, где не бесполезно предлагать идеи и делиться... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Перешел сюда целенаправленно, можно сказать по знакомству, когда с предыдущим работодателем не сошлись в вопросе моих дальнейших перспектив, обратился к парню из Джета, с которыми пересекались на совместных инфраструктурных проектах. Компания растет вширь из-за появления новых проектов и направлений, открывает новые позиции. Вы сами решаете в каких направлениях развиваться – можно совершенствоваться в техническом плане, а если хотите можно пойти в менеджеры и управлять командой.

21.11.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Очень повезло с тимлидом и руководителем отдела. Когда нужно мотивируют, когда нужно могут люлей по делу отсыпать, но при этом не скатываясь на личности. Общаемся вне работы большей частью команды, поэтому не хочется никого подводить не только потому что должен, но и от души.

ВЛАДИВОСТОК

17.11.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Джет – лучший! Зарплата вся белая, ни разу не задержали хотя бы на день, с отпусками нет проблем, руководитель даже сам напоминает, что, мол, давно не была, пора бы уже отдохнуть. Самый душевный коллектив и суперские тимбилдинги и корпоративы.

Самара

24.11.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Денис

Денис:
  Если хотите вырасти и прокачаться в техническом плане – однозначно рекомендую Джет. Все зависит исключительного от вашего стремления к развитию. Всем необходимым обеспечат, дадут наставника, незаурядные задачи, на курсы будут отправлять за счет компании. Можно спокойно работать 5-10-15 лет и все время чему-то учиться. Коллега рядом со мной работал – ему пошел тут 13-й год.

Самара