Блинберри отзыв Влад

Влад:

работаю поваром-кассиром и приходится много контактировать с людьми, часто устаешь от этого, но коллектив на работе хороший и все этим сглаживается) все стандартные условия выполняются:официальное трудоустройство и выплата зп день в день. есть скидки для сотрудников и другие корпоративные штуки для улучшения мотивации. руководство лояльное и адекватное, всегда идут навстречу нам. зп повышают, но хотелось бы побольше все таки

10.04.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Имела опыт работы в другом подобном кафе и могу точно сказать, что здесь прекрасно. Современная, быстро развивающаяся компания, которая предлагает сотрудникам отличные условия для работы. Для себя нашла только положительные моменты

03.04.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Я пока стажируюсь. Каждый день как новое испытание - большой поток информации, но работа интересная, мне нравится. И с коллегами работать приятно, они люди хорошие. Если надо - всегда готовы подменить или смены переставить
Пока нет

14.02.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Отличный баланс между работой и личной жизнью. Гибкий график, адекватный руководство и забота о сотрудниках делают «Блинбери» прекрасным местом для работы. Коллектив реально как большая семья. Всегда поддержат и подскажут, если что-то непонятно. Нравится тут работать. Зарплата средняя по рынку, поощряют часто

16.01.2024 | положительный отзыв
Блинберри

Устроилась в Блин бери, эта блинная как раз рядом с домом у меня. Добираюсь пешком за 10 минут. Пришла без опыта - всему обучили. Приятный коллектив, начальство лояльное. Зарплата средняя по рынку, меня устраивает. Нравится общаться с разными людьми, особенно с детьми. Подсказывать покупателям разные блюда. Для коммуникабельных людей почти работа мечты.

15.12.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Сначала был постоянным клиентом, а потом решил устроиться и работать в Блинбери. По начала было сложно - поток голодных людей это вам не у мамки на кухне. В остальном вижу только плюсы - на стажировке все помогают и подсказывают, коллектив хороший и есть куда расти

22.11.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Пол года работаю в БлинБери поваром-кассиром, работа в общем мне нравится, не скучная. В плане организации рабочего процесса все в порядке, за что огромная благодарность начальству. Коллектив у нас дружный, если нужно страхуем друг друга. По зарплате хорошо выходит.
Все хорошо

10.11.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Уже больше года работаю в сети ресторанов БлинБери, у нас по городу много точек, выбрала ближайшую к моему дому. Добираюсь пешком, очень удобно, не нужно тратиться на проезд. График работы меня устраивает. Коллектив у нас в ресторане отличный. Руководство адекватное и лояльное. Но главное хорошая зарплата.

03.10.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Самый большой плюс для меня – возможность брать максимальное количество смен, работа есть всегда. Так можно и на заработок влиять хорошо, ибо платят не всё в белую. Из сложностей можно выделить клиентов. Регулярно хотя бы 1-2 сложных да появится, нужно хорошее терпение
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Огромный плюс - хороший коллектив и лояльные управленцы. Работа есть всегда, соответственно и оплата хорошая, ведь тут есть процент от продаж. Клиентов много, нужно уметь работать с огромным потоком людей. Много новинок, которые приходится изучать через приложение. Но в общих чертах - работа достойная

21.07.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Кристина

Больше всего мне тут нравится атмосфера и коллектив. Чувствуешь себя комфортно, и легко, на позитиве. А главное, что когда мне предстоял переезд в другой город, то оказалось, что можно без проблем перевестись там в любое из наших действующих кафе. Здорово, что здесь сотрудников ценят. На зарплату пожаловаться не могу, выдают вовремя, не обижают. Главное - самому тоже стараться и не отлынивать от дел.

06.08.2023 | положительный отзыв
Подработка

Работаю в Блибери полгода в качестве подработки. Есть стажировка для новичков, все объясняют и блюда учишь. Платят без задержек, за счет бонусов и большого количества смен получается очень приличная сумма, для студента вообще супер. Сотрудникам еда со скидкой.
к концу смены устаешь сильно

04.08.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Для стажировки в сфере общепита или услуг получаешь супер опыт. Да, работы много в течение смены просто посидеть и поговорить с коллегами времени нет. Но зато и зарплата достойная без задержки выплачивают
не нахожу

19.07.2023 | положительный отзыв
Отличное место для работы

График и уровень зп хорошие. С отпуском проблем ни разу не возникало. Коллектив у нас прикольный, всегда на позитиве (по крайней мере, в моем кафе). В плане корпоративной культуры компания крутая. Возможность карьерного роста имеется, но надо реально стараться.
все хорошо

16.07.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Из плюсов точно могу назвать руководство, уровень заработной платы и стабильность. Помимо обычной зп можно участвовать в корпоративных конкурсах, там чего только не придумывают. Работаю уже второй год, все устраивает в плане условий. С коллективом дружу, быстро как-то освоилась.
как и в любой другой работе, где нужно постоянно общаться с клиентами))

25.06.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Для своей сферы платят более чем достойно. График адекватный, есть выходные, чтобы нормально успеть отдохнуть. Продуктами хорошими обеспечивают вовремя, отношение руководства меня полностью устраивает. Конкурсы всякие регулярно устраивают, премии можно заработать. Даже карьерный вполне реален.
да все нормально

21.06.2023 | положительный отзыв
Можно работать, если хотеть

Очень сильная корпоративная культура, даже не ожидал такого, порадовала. Есть корпоративный канал в телеге, там разные конкурсы среди сотрудников проводятся с призами. На самый большой чек тоже. При желании зарабатывать нормально не сложно.
бывает много смен, в такое время сильно устаю, плюс много работы на ногах

18.04.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Кира

Пришла работать сюда недавно, но уже могу точно сказать, что мне все нравится. Учесть что пришла я без какого либо опыта работы, тут спокойно обучили всему необходимому для работы. Зарплату платят своевременно, что тоже весомый плюс. В первые дни работы провели ознакомительный тренинг на которм вручили мерч и стикеры компании, это смотивировало остаться тут. Конечно как и в любой работе есть небольшие минусы, один из которых я заметила, это работа постоянно на ногах и с большим количеством гостей, которые приходят к нам, иногда это утомляет. Но в целом работа нравится.

13.04.2023 | положительный отзыв
замечательный коллектив

С сетью блинбери знаком ещё со своего студенчества и как раз на последних курсах появилась возможность совмещать учебу и работу, не долго думая устроился в ближайшую блинную к университету. Пока работал мог без проблем закрывать сессии, потому что свободно можно...
Меня все устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
Блинберри

Работала в БлинБери достаточно долго, но к сожалению пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Работа мне нравилась. Коллектив дружный, всегда приходили на помощь друг-другу в сложных ситуациях. Зарплата тоже радовала, всегда своевременна и небольшими темпами росла по мере роста стажа. Руководство тоже было понимающим, просьбы изменить график в связи с семейными обстоятельствами всегда принимали и шли на встречу.

20.03.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Жанна

Жанна:
  полюбила блинчики из блинбери еще когда не было ни одного кафе в москве. приезжала в волгоград, там повсюду эти блинные. а потом начали открываться в москве. решила влиться в компанию. устроилась поваром кассиром. работв много, но я была готова. приходится делать все. кофе наливать, делать блины, стоть на кассе. в зале тоже приходиется убирать. но коллектив хороший. для студентки денег хватает. еще тут кормят и проводят конкурсы иногда. типа продай больше всех в сети - получи бонус. пока не выигрывали, но кто-то же побеждает

22.03.2023 | положительный отзыв
постоянная скидка на все 20%

Устроилась сюда летом 2022 года, когда открлось новое кафе. Хотела поработать пару месяцев и уйти. Но в итоге я до сих пор работаю. По деньгам также как в других похожих... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Блинберри

С Блинбери знакома давно. Навернео лет 7. Работала в блинной на белом аисте почти 3 года, пошла в декрет месяц назад. Устраивало все. Разве что не нравилось целый день стоять на ногах. Но платили неплохо и я осталась. Пару раз менялся управляющий. В целом все ок в общении с начальством. Проблем не было. Сюда точно стоит ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Глеб

Глеб:
  давно работаю в компании, уже пару лет, за это время вырос до старшего повара. обязанностей прибавилось, иногда бывает сложно и я очень устаешь, но я не жалею. за это время в коллективе много сотрудников приходило и уходило, но многие и остались. кто-то перевелся на другие блинные, с теми кто остался в моей блинной сложились крепкие дружеские отношения, всегда друг другу помогаем на работе.руководство относится к нам хорошо, всех оформляют сразу официально. могу порекомендовать работу, но скажу сразу, что она не легкая, просто так просиживать штаны не получится

Волгоград

10.02.2023 | положительный отзыв
Молодой коллектив, зп вовремя

работаю на кассе, в работе нравится молодой коллектив, мы все на одной волне. зарплата во время, премию выплачивают если выполняешь все показатели, ни разу не было такого чтобы не получил... Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Блинберри

оформление по ТК РФ, зарплаты во время выплачиваются, есть скидки на обеды для сотрудников-65% и 20%. удобная академия со стандартами, во время обучения практически всю информацию там изучал, конечно и на блинной коллеги подсказывали и рассказывали о правилах работы. с коллегами приятно работать, с кем то вне работы общаемся. хочу в дальнейшем дорасти до старшего повара, ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Марина

Марина:
  устроилась в компанию по рекомендации сестры, она работает здесь уже давно. обе учимся, с работой совмещаем без проблем. меня предупреждали сразу о некоторых минусах касаемо работы кассиром, думаю все о них знаю: много работаешь на ногах, не всегда люди могут быть приветливыми, работа с деньгами. меня это не оттолкнуло, потому что в работе есть и куча хорошего-коллектив, гибкий график, конкурсы для сотрудников которые компания проводит, ну и конечно же премия) в общем меня пока все устраивает, как все сложится в дальнейшем, посмотрим

Волжский

23.12.2022 | положительный отзыв
Блинберри отзыв Настя

Настя:
  Устроилась совсем недавно, нахожусь еще в должности стажера. сначала было тяжело и непривычно, постоянная работа на ногах и постоянное общение с гостями выматывает. но со временем привыкла, ребята из коллектива помогали очень и поддерживали, управляющий шел на встречу если нужно было отпросится или взять выходной. зп по началу небольшая, но по словам тех кто давно работает, со временем и ростом компетенции ее повышают. посмотрим как будут обстоять дела в будущем,но пока все нравится

Саратов

21.12.2022 | положительный отзыв
Блинберри

год назад переехал в Сочи и находился в поиске работы, на hh увидел вакансию, в принципе все устроило по критериям. зп норм,но конечно как и всегда хотелось бы побольше) сразу наладил отношения с коллективом, все ребята очень простые и приветливые. компания часто проводит корпоративные конкурсы, можно получить в качестве приза премию к зп, что очень мотивирует. ...

18.12.2022 | положительный отзыв
Блинберри

Единственный минус компании в моем случае, обещанную заработную плату после испытательного срока не подняли
Работаю в компании 8 месяцев. Стабильная и быстро развивающая компания. Очень дружный и креативный коллектив. Офис с видом на волгу. Это компания где есть возможность развивать свои навыки и открыть для себя много нового в своей сфере. Зарплата своевременная. ...

Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань

16.12.2022 | положительный отзыв
корпоративные скидки и развоз по домам

попала в компанию практически случайно, увидела на одной из блинных брошюру с поиском новых сотрудников. оставила свой отклик, практически сразу связались и все подробно рассказали. прошла стажировку и теперь полноценно... Подробнее>>