Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

DAMIX (ООО ДАМИКС): Отличная Компания в г. Рубцовск

Положительные стороны

Я работал в этом табачном магазине в г. Рубцовск. Генеральный директор ведёт бизнес через своего брата, оба живут в Москве, наверное поэтому в Компании все чотко делается, все работает правильно, график работы, двойная оплата за переработки, оплата больничных 100%,все выплаты официально на карту, %от продаж, никогда не задерживали. Работает магазин 12 часов с 9 до 9 вечера, на обед магазин не закрывается, но за это нам компенсировали ежедневно (***) рублей. Коллектив очень хороший, все добрые и хорошие люди. Товар приходит от поставщиков регулярно, мы принимаем его все вместе, всегда привозили из Москвы что то интересное, для сотрудников скидки. Мне очень нравилось там работать, жалко что у них нет ещё магазинов в Новосибирске. Желаю им процветания.

 

Отрицательные стороны:

Как и в любой организации у них работают "свои" люди, но это никак не сказывается на отношении, оно ко всем одинаковое, если косячат свои им также высказывают. Кстати говоря ничего сверхъестественного не требуют, чтобы была чистота и ценники на всех товарах.

 

Рубцовск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>