DAMIX (ООО ДАМИКС): Отличная Компания в г. Рубцовск

Я работал в этом табачном магазине в г. Рубцовск. Генеральный директор ведёт бизнес через своего брата, оба живут в Москве, наверное поэтому в Компании все чотко делается, все работает правильно, график работы, двойная оплата за переработки, оплата больничных 100%,все выплаты официально на карту, %от продаж, никогда не задерживали. Работает магазин 12 часов с 9 до 9 вечера, на обед магазин не закрывается, но за это нам компенсировали ежедневно (***) рублей. Коллектив очень хороший, все добрые и хорошие люди. Товар приходит от поставщиков регулярно, мы принимаем его все вместе, всегда привозили из Москвы что то интересное, для сотрудников скидки. Мне очень нравилось там работать, жалко что у них нет ещё магазинов в Новосибирске. Желаю им процветания.

Как и в любой организации у них работают "свои" люди, но это никак не сказывается на отношении, оно ко всем одинаковое, если косячат свои им также высказывают. Кстати говоря ничего сверхъестественного не требуют, чтобы была чистота и ценники на всех товарах.

Рубцовск