Центр города

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает тот, кто стоит над этой [О.] (если не ошибаюсь, вышестоящего руководителя зовут [Н.] пожалуйста, прислушайтесь к мнению бывших сотрудников, ей не место на руководящей должности, похоже на то, что она выбилась из грязи в князи и срывается на других! Фирма в таком бардаке, что даже страшно.. (((( Просто соберите обратную связь от сотрудников, вы многому удивитесь

30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

08.02.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу Подробнее>>