финдоставка: мошейники

Из преимуществ вежливость, и это всё Компания обманывает своих работников курьеров/представителей по зарплате. Предлагают подписать договор спустя пару месяцев на условиях взятых с потолка,за совершенно смешные деньги 2 3 тыс руб в месяц, постоянно обещают давать объёмы работ, но не дают, ссылаясь на то что не сезон! Не компенсируют простой, но просят работать каждый день, даже в праздники, даже в период отпуска.

Всё один большой недостаток!

01.12.2022
ФИНДОСТАВКА( ИНН 7724366228) - негативный отзыв

Данная компания не выполняет свои договорённости, набирают представителей-курьеров обещая зарплату от 80 000 руб. на руки, а по факту платят- 2400 руб (оформляют по трудовому договору на 0.1 ставки), без учёта специфики работы (проезд, печать документов и пр. расходы), поэтому фактически все свои затраты компания перекладывает на работника, объёмы работ - не предоставляют, простой-не оплачивают. В общем чате много фейковых Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Неадекватный "руководитель" (мой отзыв как бывшего сотрудника Финдоставки)

Никогда не оставлял отзывы о какой-либо компании, в которой приходилось работать. Но данный случай - исключение, которым хочется поделиться со всеми, кто думает о трудоустройстве в Финдоставку (на вакансию - специалист по доставке банковских продуктов - курьер). И дело касается... Подробнее>>

12.03.2020
Финдоставка

Рыба гниёт с головы это про эту компанию. Начальник кормит обещаниями параллельно скидывая свои косяки на сотрудников, логист включает попугая и не вдумываясь в подробности, порой до жути очень глупо повторяет его слова, но при этом умудряется путать пр. Ветеранов с ул. Дыбенко (полагаю и запад с востоком, лево с право). На HH сразу замануха зарплатой 30–50, по факту если 20 сделаете — побьёте мой рекорд в 15. Но тогда я работал по ГПХ, теперь же у них оформление новых сотрудников как

Россия, Санкт-Петербург