АО ГНИВЦ

обходительный вежливый hr [П.]

Не предупреждают что указанный в договоре оклад это 50% от обещанной заработной платы. остальное премией на милость работодателя. О б этом соискатель по мнению руководства должен узнать только в свой первый рабочий день. Мотивируют такой подход честностью компании.

29.10.2020
ГНИВЦ (в Уфе)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву сотрудник hr службы Павел действительно странный человек. Но еще более странными мне показались директор финансовой службы и руководитель пэо службы. Две девушки средних лет, одеты во все черное (водолазки, брюки), при этом очень напряженный вид (как будто это они пришли на собеседование). Но в процессе общения мне удалось разрядить обстановку и выяснить некоторые ключевые моменты. Вопрос

Россия, Москва

02.11.2017 | положительный отзыв
ГНИВЦ

Если вы будете дружить с начальником, то ,будет продвижение по должности, хорошая зарплата и премии (причем независимо от результатов труда). Подробнее>>