Кристар

Офис в центре, возле метро.

Оценка со стороны, после собеседования: Офис, в обычном жилом доме (хрущевка) в переделаной квартире. Тесно, не уютно. В стиле 90 х. Картинка немного мрачноватая, хотя это дело привычки. Если вы привыкли работать в лавках типа: ты да я да мы с тобой, то возможно вы здесь легко адаптируетесь. Если вы работали в солидных компаниях, которым были присущи такие понятия как: система менеджмента качества, корпоративная культура, система iso, презентации, бизнес процесс, должностная инструкция, стратегический план, оперативный рабочий план, то вам здесь делать нечего, руководству все эти понятия не знакомы. Будете умничать на собеседовании и задавать много вопросов вас не поймут, начнёте ловить косые взгляды. Вы должны тихонько прийти покивать головой, сказать, что готовы быть универсальным солдатиком, мол поработать не только головой, но и ручками и ножками, вот тогда вас начнут ценить. Каждое утро на работе ваш начальник будет встречать вас с секундомером. Пришли раньше 9.00 (что бы не опоздать), офис закрыт, идёте завтракать в кафе (это они вам так по советуют), ну логично, вам ведь предложили "нормально денег" чего мелочиться... Савковые уставы. Консервативные. Из инструментов it только 1c, а так же они еще гордятся Bitrix. Бизнес процессы ручник. Продвинутой молодёжи там делать нечего. Контора уровня пгт, для столицы не але. Но возможно там хороший дружный коллекиив, что не мало важно.

Киев