Сеть магазинов Пятерочка

Хорошая заработная плата, адекватный директор и администраторы и некоторая часть кассиров.

Отвратительная компания. Работаешь постоянно по 15 часов, когда кого то не хватает из администрации, из за постоянной нехватки кадров работаешь за весь магазин, чуть ли не за уборщицу. Платят за 10,5 часов, по факту работаешь 15, толком ни поесть, ни в туалет не сходить. Единственное, спасибо директору магазина и некоторой части персонала за человеческое отношение. Проработала 8 месяц адм и сбежала, и ни о чем не жалею.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

В этой "замечательной" компании вас будут пороть кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. Вас будут заставлять выкладывать на полки просроченную форель. Вам не будут сокращать рабочий день в ине июле,когда на улице будет 30 в тени. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Пятёрочке вы будете серой мышью с серой зарплатой,шестерёнкой в механизме капитализме,пешкой на шахматной доске. Если вы хотите сохранить здоровье и нервы я настоятельно не советую вам устраиваться в данную компанию.
В 10 и минутах ходьбы от дома.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Проработала в этой сети 3 года! Это было самое ужасное время в моей жизни, когда увольнялась плакала от счастья! 1. Устроилась в 2020 году, работали каждый по 14 часов, переработки никто не оплачивал. Перед ревизией заставляли каждые выходные выходить и считать товар, ничего не оплачивалась. Если ты одна в смене сидишь безвылазно на кассе все 14 часов. Было такое, что за эти 14 часов ты ел один раз, больше с кассы тебя не отпучкали. Никогда не забуду время около 5 6 вечера, меня впервые отпустили покушать, но покушать мне не ...
Не нашла

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор магазина обвинил в воровстве денег из кассы, при этом не имея доказательств, видите ли камера именно над моей кассой не работает. Обучения в компании никакого нет, морально давят на тебя. Истеричный админ. Пытаются припугнуть полицией и вымогают эти деньги, которые ты не брал, уволилась по собственному и теперь в добавок не принимают на работу в этой сеть. Не советую никому, лучше магнит.
Официальное трудоустройство

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Здравствуйте, при устройстве на работу, мною были озвучены нюансы , задолженности перед фссп и тд. С 13.11.23г. Я была о оформлена в компании, но, дк и дм самостоятельно меня уволили, а как? И выдвинули на вакансию дм, в которой работаю, по истечении времени, 3 недели, обнаружилось, что меня не пропускает сб и я оставалась без работы в чужом городе! Неужели нельзя было дать ответ в начале декабря!? Что за безответственные люди!И что ща маразм, имея задолженность , человека не пропускают сб, я не в банк иду работать, как раз оплачивать ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Работаю курьером не первый год, за время работы в данной компании повидал много! Безалаберное отношение сотрудников в службе "поддержки курьеров". Можно 3 тома написать, про то какие "замечательные" люди там работаю, не понимая своей работы а только отвечают алгоритмами и скринами которые придумали "лучшие" умы данной конторы 5 ки. Хочется дать совет в доставке люди работают с разными жизненными ситуациями, ответственные (знаю всех на своем полигоне), есть люди с высшим образованием которые занимали руководящие должности, но сложились так обстоятельства. Хочешь сделать лучше сделай и отработай день сам! Уважаемая команда х5 ...
нету

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Жду трудовую вторую неделю. Отрабатывала две недели. Нельзя выслать вовремя? Новый работодатель ждёт уже третью неделю меня. Кто мне оплатит эти дни? У людей ипотеки, семьи. Пятёрка делает только, как ей удобно. То планограммы меняются, когда людей и так не хватает, то горы ценников, то акции дебильные. Кто придумывает алгоритм, который надо проговаривать на кассе? Вы в своём уме, господа? Попробуйте проговорить его, когда поток людей, практически, весь день... Вам там заняться нечем в офисе? Приходите, поработайте в магазин. Посадят одного человека на кассу табакашоп, до дурноты. Потом всех людей ...
Возможен карьерный рост. Подойдёт тем, кто живет рядом.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор мошенник. 08.08.2022 я приступила к работе в магазине пятерочка по адресу г. Мурманск, улица Капитана Маклакова 30. Придя на работу и отработав 6 часов, я поняла, что не имею желания продолжать там работать из за коллектива. Я известила об этом директора магазина Трушева Степана Викторовича и получила устное разрешение не дорабатывать до конца смены и больше не отрабатывать рабочих смен. На мое предложение подписать документы об увольнении, директор сказал, что этого делать не нужно и что он отзовет мою анкету. 21.09.2023 мне пришла выписка из госуслуг с информацией ...
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нужно приходить на 1 неоплачиваемый час раньше по вторникам на смену акции, бесплатные переработки во время инвентаризации, заставляют договариваться самим с лиловыми проверяющими, которые приходят с несовершеннолетними и заставляют их покупать сигареты и спиртное, которым по внешнему виду можно дать 25 лет
Близость к дому

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нету грузчиков,сборщиков,сломан пресс,пятерочка его делать не хочет и не собирается. В одной смене вообще два кассира,и приходится тащить тяжелые коробки. Вы с ума посходили Там. Вы начальство сидите в шоколаде,а сотрудников не уважаете вообще не во что не ставите,как будто мы [censored] какое то,рабы до вас. Если так будет продолжаться и дальше,с вашей компании половина людей поувольняется! Вы хоть сделайте что нибудь,будьте людьми!Кассиров не хватает.
Вовремя приходит зарплата.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Дешёвый рабский труд. Постоянно не хватка сотрудников. Зарплата мизерная, переработка на 1 час (не оплачивается), вместо 12 часов будете пахать по 13. Обеда нормального нет, максимум 30 минут из положенных 1,5 часа. Работаешь за всех, в том числе и за охранника, который приходит и уходит как вздумается, а получает больше сотрудников. Из-за якобы перерасход часов могут снять отработанную смену. Коллектив отдельная тема, сплетники и стукачи. Не советую данную работу. При увольнении ещё ждать 2 недели пока по почте отправят трудовую книжку

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата ниже указанной, два месяца не могут оплатить одну смену, сотрудников постоянно не хватает, к самому работнику пятёрочка относится как к расходному материалу, трудовую книжку при увольнении отдают не на руки как положено, а отправляют по почте. Когда устраивалась на работу думала, что хорошая компания.
Достоинства только в том, что есть несколько хороших работников и всё.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор Бажина [Н.] [А.] (Пятёрочка Кондратьевский пр, д62, к1) отвратительный человек. Не воспитанная хамка, работников кроет матом. Не вышел на работу в свой выходной день увольнение. Не пришёл на полчаса раньше и не ушёл на полчаса позже увольнение. Не задержался в один из дней на 3 часа увольнение. Крайне не рекомендую устраиваться в этот магазин, потеряете свое время и нервы при увольнении.
Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Goy о компании Сеть магазинов Пятерочка

Директор на пр-те Стачек 105 Галя конченая хамка!!!Теперь я понимаю почему после её прихода перевелось в другие магазины много людей а кто-то и вовсе может уволился.Берегов вообще не видит,сразу же на ты разговаривала при первой встрече,материлась со своим персоналом тоже при мне,я в шоке!Сначала будет мило улыбаться но потом вы с ней хапнете горя.
Почти никаких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Проработала полгода, думала втянусь, но так и не втянулась. Большая текучка, постоянно работать некому и тебя просят выручить, взять ещё смену, а новенькие приходят и бегут, когда видят объект. Но самое интересное - это оплата, пашешь без выходных, а потом смотришь на ЗП и просто плачешь. Не выдержала и тоже уволилась.
Не взять выходных или больничных, низкая ставка за час.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

2023 год Сразу к зарплате, 196 р/ч; математическим способом получаем месячный оклад продавца кассира 27 тысяч чистыми,плюс надбавка за стаж около 2000(после полугода работы) и премия за НПС(в зависимости от отзывов покупателей о качестве обслуживания) от 1500 до 2500 тысяч(в основном 1500) Итого совокупный доход 30500 в месяц. Новички получают максимум 28 29 рублей. Есть возможность поработать ещё на полставки плюс ещё 12.5 рублей в месяц(долго в таком графике не поработаешь,максимум месяц два, и то для семейных это не вариант, разве что молодежь согласится или нужда). Далее идут администраторы, тут ...
Для тех кто не хочет тратить время на дорогу к месту работы это возможно и плюс, но тенденция такая,что люди неохотно идут сюда работать

14.06.2023 | отрицательный отзыв

отличный коллектив. Подходящая подработка

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

все суперю Мне все нравится

Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа рядом с домомюю Мне все нравится

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Пятерочка

Несоблюдение этики компании Буллинг со стороны руководителя отдела проектирования Юлии Берлинец. При повышении сотрудника с отдела проектирования в флорплан не фиксируют в документах, зарплату оставляют ту же, что и была, хотя зарплаты на эту должность выше.
Зарплата в срок Оформление по ТК

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Спрашивайте все на собеседовании и сюрпризов не будет. Мне все нравится

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

зп устраивает, дом рядом, руководство адекватное
ноги болят после смен

Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Хорошя работа за свои деньги