Пивоваренная компания Балтика

развозка дотация на питание Сан.книжка и мед.осмотр за счёт предприятия

Отвратительный токсичный коллектив и всё руководство, за несколько лет сокращений и увольнений изуродовали предприятие. В цеху оборудование старше 10 лет, которое оставляет желать лучшего из за бессмысленной экономии. За любые адекватные предложения услышишь насмешки, хотя стараются побольше скинуть и обвинить во всех неудачах рядовых сотрудников. Очень большая текучка сотрудников. график работы тупой и выжимает всю энергию.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Мерч о компании Пивоваренная компания Балтика

Это не организация - это ужас! Машину для работы не выдают. Бензин оплачивают так, что на месяц не хватает, аммортизации за использование своей машины вообще никакой. В 2020 ввели фотографирование, нафиг бы оно сдалось. Причём не общее, а подетальное. План выставляется каждый месяц просто от фанаря и выполняешь ты его только несколько раз в году. Заставляют бегать с мешком бутылок, подставлять на полки для фоток. Заставляют продавать позиции, которые никто никогда не купит и после истечения срока годности потом собирать их ездить.. Руководство совершенно неадекватное, которое хочет за

21.02.2023
Отзыв сотрудника LehaBrodov о компании Пивоваренная компания Балтика

По итогам 22го года на заводе начались изменения. Подворовывать на датских капексах и опексах теперь не получится.Чтобы оборудование типа "продолжало работать",ленивым недоспециалистам предложили включить голову.Но за много лет датских инвестиций они это совсем разучились делать.Боржоми пить поздно.А пиво дрянь.В пиве присутствует фракция дохлых голубей,которые пачками попадают в затор из грохота,при улыбчивом равнодушии горетехнологов.Заварить трубу не поможет.Эти быдлоприколюги знают и похитрее способы нашпиговать сырьё дохлятиной.А углекислоты в пиве столько,что половина открытой бутылки выливается пеной.И когда jопоруководы с рукоjопами окончательно развалят этот завод,тогда обострится лихорадочная крысиная грызня между службами,чтобы некоторым успеть Подробнее>>

02.02.2023
Пивоваренная компания Балтика

Полный кошмар: работая инженером по качеству : выставляют план производства на линии.. но на него не стоит рассчитывать , если производство не ломается , то может выпасть половину недельного плана на тебя! А в конце недели .. простой за 2/3 зп… и при этом обязан приехать на завод… и это то в простой… начальство на тебя вешает свою работу… если

06.04.2022
Пивоваренная компания Балтика

Работая в должности торгового представителя, Вы будите оформлены в штат к дистрибьютору. Соответственно серая зп, 6 дневная неделя. Но в целом работать можно. Единственное для соискателей в Ростовской области, совет, на собеседовании уточнять к какому менеджеру есть вакансия. Если к [С.] [С.] отказывайтесь или проситесь к другому. Донный персонаж абсолютно не адекватная личность. Мало того, что постоянный прессинг, еще отсутствие Подробнее>>

31.03.2022
Пивоваренная компания Балтика

В разворовывание втягивают обычных сотрудников,что приводит к скандалам.А раньше курдюмова боялись.Теперь вообще до беспредела и полного тупизма опустились.Руководство апатичное и бестолковое,пенсионное,а некоторые вообще бывшие футболисты с уголовной судимостью.Техпроцессы держатся на самоуправстве начсмен и технологов,которые от смены к смене готовы друг другу е..ло расколотить.Не советую там работать,потеряете время,поверьте.Решение за вами,можете проверить и убедиться.Я проверил и убедился. Подробнее>>

19.10.2021
Отзыв сотрудника экс-сотрудник о компании Пивоваренная компания Балтика

Полноты повествования не будет,скажу только о том,что сам видел. 1.Непревзойдённая глупость некоторых руководителей,есть среди них полное быдло, за которым тянется куча скандалов и интриг. 2.Вопреки рекламе,это самый обычный завод.И работяги там самые обычные,таким всё по барабану,лишь бы не работать,покурить да потрещать.Поэтому у них случаются нехорошие наезды друг на друга,мат-перемат,распыляют угрозы, в этом замечены и некоторые руководители,вплоть до уголовки.Тому есть примеры.На таких заводах это норма. 3.Бережливое производство существует фиктивно,и только на цветных плакатах.На деле же проблемы не решаются,а перекладываются ведущими на рядовых работников с помощью гнилых подстав.А вот плинтусы красят,это важно,и по лестницам Подробнее>>

23.11.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Пивоваренная компания Балтика

Белая зарплата, одыкватные подчинённые

Московская Область

13.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

Завышенные требования к подчиненным, не умение слышать. Обещают одно, а по факту совсем другое. Устраиваться будете месяц, пока мед. комиссию пройдете. Во всех будах будут винить вас. Хотите себе приключений уcтраивайтесь в эту шарагу

14.12.2021 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика

Сначала все было более менее прилично, достойная з/п и отличный руководитель, но после оптимизации начался какой то ад. Работаешь за двоих, огромная территория в обслуживании, как следствие не выполняешь планы и не получаешь свои бонусы. Постоянные переработки. Если готов сидеть на окладе 25 тысяч и получать не большой бонус в районе 3 5 тысяч, то велкам! Подробнее>>

22.10.2021
Пивоваренная компания Балтика

Полноты повествования не будет,скажу только о том,что сам видел.1.Непревзойдённая глупость некоторых руководителей,есть среди них полное быдло, за которым тянется куча скандалов и интриг.2.Вопреки рекламе,это самый обычный завод.И работяги там самые обычные,таким всё по барабану,лишь бы не работать,покурить да потрещать.Поэтому у них случаются нехорошие наезды друг на друга,мат перемат,распыляют угрозы, в этом замечены и некоторые руководители,вплоть до уголовки.Тому есть примеры.На таких Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании Пивоваренная компания Балтика

Отработал 6 лет примерно. Был в разных Каналах. Белая зп, вовремя! все по тк! У некоторых полевых сотрудников есть корпоративные авто, подарки на праздники сотрудникам и детям. Достойная оплата ГСМ, выше рынка. Раньше были всяческие ценные призы за победу в мотивашках, сейчас к сожалению, уже нет) Призы конечно остались, но уже не такие. Руководство адекватно если и ты адекватен, не подставляешь и качественно работаешь-можешь расчитывать на помощь, всегда пойдут на встречу. Бывает работа в праздники, оплачивается выше, бывает нужно выйти в выходной, дают отдохнуть в другой день на

28.05.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоваренная компания Балтика

Наплевательское отношение руководства

17.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пивоваренная компания Балтика

Белая компания. Соблюдение ТК. Если хорошо работаешь, понимаешь, что всё зависит от тебя и делаешь что-то для роста и развития, то рост очень возможен. Видела много примеров этого. Компенсация питания и мобильной связи, компенсация ГСМ неофисным сотрудникам. Читала тут много негативных отзывов, видимо, те, кто доволен, редко ходят по таким сайтам. Я работой довольна, Балтика - лучшее из всех мест, где я работала.

17.09.2020
Отзыв сотрудника Кристиан о компании Пивоваренная компания Балтика

12.11.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Пивоваренная компания Балтика

Оформление на декретную ставку всех,с обещаниями перевода в штат,помните,что при оформлении на декретную ставку, испытательный 2 недели.Этим как раз и пользуются при увольнении. Обучения нет, либо сам читай инструкции, либо по быстрому объяснит коллега и работай, как знаешь. Лицемерие от руководства, не ожидаешь, когда эти люди с улыбкой выкинут тебя одним днём на улицу. Чтобы слить, дают тест, на который ты без подготовки не ответишь, а подготовку и не обеспечивают. Не рекомендую для трудоустройства.Потраченные силы и время на самообучение.Текучка кадров судя по вакансиям.Приходят каждый месяц стабильно по 2-4 человека.

21.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоваренная компания Балтика

Первый недостаток выявился когда я оказался от переезда в Новосибирск, компания заочно поставила на мне крест как на сотруднике. Хотя я довольно грамотный сотрудник, и видимо поэтому проработал еще целых 11 лет, но к высшему руководству меня так уже и не допустили. Постоянная смена руководителей как начальников отделов так и директоров дивизиона. Приходит новый и начинает по своему перекраивать рабочий процесс, коллектив и т. д. за 11 лет сменилось 8 НОП, и 5 директоров дивизиона. Низкая подготовка отдела HR. Просто

Иркутск

06.07.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Пивоваренная компания Балтика

Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы получить зп и что бы было довольно руководство, которое об этом знает. Отношение к сотрудникам скотское

Краснодар

24.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пивоваренная компания Балтика

Я работала в крутых компаниях, с полным набором бенефитов а это какое - то дно, позвонили мне сами, причем на вакансию, которую я не откликалась, две дяди и тетя, которые такое впечатление что пришли на футбольный матч, странно, что они проводили собеседование без кружки пива. Вопросы были типа: Какие планы на жизнь, ваше любимое пиво? Вы серьезно? Никаких политик нет, улучшите работу hr - это просто смешно. Мне все равно, я не планировала туда, но может мои рекомендации помогут им изменить это дно.

07.07.2021 | положительный отзыв
Пивоваренная компания Балтика

Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Иркутск

18.11.2020
Пивоваренная компания Балтика

Оформление на декретную ставку всех,с обещаниями перевода в штат,помните,что при оформлении на декретную ставку, испытательный 2 недели.Этим как раз и пользуются при увольнении. Обучения нет, либо сам читай инструкции, либо по быстрому объяснит коллега и работай, как знаешь. Лицемерие от руководства, не ожидаешь, когда эти люди с улыбкой выкинут тебя одним днём на улицу. Чтобы слить, дают тест, на который Подробнее>>

22.09.2020
Пивоваренная компания Балтика

Отвратительное отношение к труду сотрудников компании. Будешь пахать как раб за 40 тыс рублей, плюс компенсация гсм 14. Дно полное, руководство бестолковое, целеполагание на уровне шараги. Цели если повезет узнаешь уже к концу месяца, а как их выполнять за неделю до конца, всем обсалютно фиолетово. Вобщем прежде чем туда утсраиваться, лучше сто раз подумать, и в передумать. Подробнее>>

16.05.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

В январе 2016 все началось....Поменялся руководитель и сеть.Через месяц опять поменялся руководитель,который начал перетаскивать людей из своей команды к себе,а нас как уже сплоченная команда просто повыкидавал как не нужных блохастых собак. Хочу чтоб все кто собрался работать в Балтике ни в коем случае не шли в команду Малого Семена. Он как руководитель не тянет,ругается матом на мерчей,не умеет общаться с людьми(только матом и на повышенных тонах),не хочет пенимать людей,не доверяет. Вообщем все было хорошо до встречи с этим быдлом. Подробнее>>

17.06.2016
Отзыв пользователя Сотрудник отдела продаж Спб о компании Пивоваренная компания Балтика

Отдел продаж Спб Руководство сплошь и рядом одни жополизы и очковтиратели. Руководство отдела продаж, заставляют вкладывать собственные деньги в нелегальный оборот алкогольной продукции с целью выполнения своих бонусных задач, иначе пиши заявление по собственному желанию. Заставляют вкалывать с утра, хоть до ночи без обеда и еще настаивают, чтобы работали по выходным бесплатно. Количество работы просто зашкаливает, отдел тонет. Задачи выставляются не выполнимые. До 2016 года в компании было не плохо. Сейчас людей не во что не ставят, карьерный рост не доступен в принципе, только на словах.

28.12.2016
Отзыв пользователя Каратель о компании Пивоваренная компания Балтика

ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- начальство, люди работавшие по 10 лет слились после прихода НОПа, только обещать может, никогда не похвалит, ему все и всегда не так, а МОРОЗОВ его 6ка далее СУшков жополиз метивший на место менеджера, надеюсь никогда им не станет, его место у параши, жирный кусок дерьма. не понес бы я ответственности кострировал бы обоих, Работал в компании 3 года. Желаю удачи суперу Андрею К.он то самый нормальный парень.остальные просто пешки и по щелчку вылетят.

Ставрополь

11.01.2018
Отзыв пользователя Гена о компании Пивоваренная компания Балтика

В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда

17.11.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Пивоваренная компания Балтика

Супервайзер Авро который устроил в команде гадюшник , постоянные стукачества которые поощереяются с его стороны . Многие просто непонимают как человек работает на этой должности . Никакой помощи со стороны супервайзер никогда никто не ощущает . Кто ему не нравится лишает целенаправленно бонуса и всячески пытается завалить и выставить плохим работником . Насколько мне известно что этот человек возможно сливает важную информацию другим компаниям компаниям . На месте бы вышестоящих руководителей я проверил бы данную информацию . В общем кто сомневается в отзывы поговорите сами с

Краснодар

30.06.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

сучья балтика,поощряется стучать и лизать зад,попросили уволится несмотря на то что ребенок даже года небыло,жена была в положении,им похуй на тебя и вообще на всех,совсем страх потеряли,мертвые души закрывали,перекрывали по 4-ре территории ноп говно ермакович,ничерта несмыслящий в управлении,и словаррый запас нужно подтянуть,волосова еше на %удалено%,пришла из пепси и нечрта не смыслет в этом сигменте,всем похуй на тебя,подтянула своего нопа ,леху ,тот еще урод.знаю людей которые жопу лижат и стучат суперу сидят дома и получают больше всех и все это поощряется,стороной обходите эту компанию не тратьте свое время! если хочешь повышение

Московская Область