Поиск отзывов

Результаты поиска

1 3

Трубопромышленная компания: в компании все изменилось

Положительные стороны

Пол года назад в компании изменилось руководство, пришла новая команда топ менеджеров. и сразу почувствовалась стабилизация во всем: загрузка производства, налаживание процессов, оплата обещания = реальность (полностью белая). Эта прозрачность выгодна стала не всем, часть персонала обиженно ушла, полив компанию грязью. Остались те, кому интересно непрерывное развитие, стабильность и работа в команде с понятными результатами! Теперь в коллективе нет неадекватных, громко кричащих, имитирующих бурную деятельность, токсичных сотрудников ура! Стало намного спокойнее и появился вектор на автоматизацию, внедрение 1с:erp, crm и других программных продуктов. Каждую неделю ведется клуб повышения управленческих компетенций для всех сотрудников, стремящихся к развитию. Регулярно выезжаем на стажировку на другие предприятия региона для перенимания лучших практик и внедрения у себя на производстве. Вошли в федеральный проект "Повышения производительности", который курирует Москва и Министерство промышленности Свердловской области. Ежеквартальные корпоративы не только для сотрудников, но и для семей. В этом году организованы детские новогодние корпоративные елки не только для детей компании, но и для малышей простых жителей (даже не сотрудников компании) г.Режа и г.Артемовского у кого мобилизованы отцы! Социальная ответственность подтверждается действиями! Для сотрудников г.Реж организован корпоративный автобус. У каждого нового сотрудника теперь есть наставник и понятная система обучения.

 

Отрицательные стороны:

Не хватает сильных технологов.Теперь в компанию попасть весьма не просто, всех подряд больше не берут.

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.03.2023
0 0
трубопромышленная компания: Нормальная компания


Положительные стороны:
Не понимаю такое кол во негативных отзывов. Нормальная компания косяки конечно есть, но не настолько критично как описывают ниже. Руководство вполне адекватное, зарплату платят во время без задержек, переработки если и есть, то оплачиваются в полном размере. Есть доставка автобусом. Загрузка есть, без работы не сидим. Вводят бережливое производство и различные нововведения, в связи с этим есть сопротивление сотрудников, особенно

Реж

Подробнее>>

01.03.2023
0 0
трубопромышленная компания: Бардак


Отрицательные стороны:
Неуважение к персоналу то есть есть работа ни расценок просто усно договор, а потом обман. Вся бригада с одной линии ушла в один день трудовую инспекцию надо и прокуратуру туда.

Реж

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
2 0
Трубопромышленная компания


Отрицательные стороны:
1) руководство совсем не знает о существовании тк РФ; 2) отсутствие графика работы у трудящихся; 3) по 200 280 часов работы в месяц (переработка не фиксируется, нигде. Официально работа с 08:00 17:00); 4) нет четкого понимания сколько я получу в конце месяца; 5) при отсутствии работы люди просто сидят без содержания или того хуже их принуждают к увольнению.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>