sminex: Бывший сотрудник

Работала тут год, до замужества, уволилась из за переезда. Руководство дотошное это факт, но справедливое. По деньгам вопросов нет. Но тут не это самое главное опыт, исключительный опыт. После переезда на родину мужа новую работу нашла уже через месяц. После такой школы ничего не страшно.

рада, что оказалась тут

17.04.2024 | положительный отзыв
Sminex

Престижная современная компания, классные проекты. Официальное оформление , соц пакет, своевременные выплаты, плюс система бонусов - все как положено. До этого работала в небольших компаниях, и попасть в Смайнекс для меня настоящий прорыв в карьере, здесь все по другому.

16.04.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Откликнулся на вакансию, со мной быстро связались. Сейчас на этапе собеседования с непосредственным руководителем. В плане отработки входящих вакансий здесь всё четко - видно, что есть внутренние процедуры и бизнес-процессы, HR отрабатывают на ура.
Впереди собеседование.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

В компании работаю два года. Получаю удовольствие от того, что делаю.
Всё устраивает.

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Леонид

Работаю на стройке Лаврушинского, помню, с первого дня сразу одели в спецовку, в компании с этим строго, техника безопасности прежде всего. До этого работал в разных компаниях, здесь условия труда хорошие, зарплата всегда вовремя, руководство справедливое, любые вопросы решаемы. Планирую обучиться на другую специальность здесь же.
пока все устраивает

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Роман

Третий год пошел, как здесь работаю, и радует, что у нас сложились добрые рабочие отношения – и с коллегами, и с руководством. За это время, благодаря накопленному опыту, удалось получить много полезных навыков. Особенно радует, что удалось улучшить свой доход. Оформление в компании было четким с самого начала, не припоминаю, чтоб были какие-то проблемы.
Ничего существенного

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Ирина

Больше всего мне нравится как налажена коммуникация между руководителем и сотрудниками, отношения партнерские, без напрягов и недостижимых персон, думаю поэтому в коллективе все построено на взаимоуважении и открытости, это помогает эффективно сотрудничать и достигать результата.
собеседование в несколько этапов

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Ярослав

Я работаю в компании уже долго. Ко всем особенностям рабочих процессов привык, они здесь есть, как и на любой другой работе, но я нашел свой ритм и пристроился уже через 3-6 месяцев после устройства, ну, год, но не больше. В целом, всё отлично. Компания стабильная, выплаты без проблем, отпуск и больничный предоставляются без всяких заморочек. Условия постоянно улучшаются, компания растет и развивается. Честно говоря, не могу представить себе лучшего места для работы.
Чисто рабочие моменты, которые в основном оперативно решаются.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Константин

В Москву в 2010 году переехал, почти 10 лет опыт наживал, а в Смайнекс с 20-го начал работать, не много не мало, 3 года уже. Компания стабильная, за время работы убедился в этом, в худшие для других времена Смайнекс развивался. Зарплата достойная, уже и семью в Москву перевез. Сыну очень нравится макеты объектов разглядывать, когда на работу ко мне приходит. Показывал ему последний раз Лаврушинский, когда проект только запускали, что бы знал, над чем его отец работает.
Для меня нет, ко всему и всем очень привык.

24.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Konst

Знакомый в Смайнекс работает, и я решил попробовать, уж очень хорошо у них там, как по рассказам понял. Сегодня уже пригласили на второй этап собеседования. Очень, конечно, заманчиво - офис в самом центре Москвы, хорошая зарплата, соцпакет, различные мероприятия, спортивные соревнования, забег помню был по лучшим локациям в центре, где объекты строятся. Интересно ведь! Нигде такого нет.
Очень хотелось бы, чтоб мою кандидатуру одобрили.

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Денис

Лучший работодатель в секторе на всем рынке. Честные и прозрачные условия труда, своевременные выплаты зарплаты. Комфортное рабочее место, офис в самом центре. Атмосфера в коллективе не напряжная, открытое к предложениям руководство, отношение к сотрудникам уважительное, могут и мотивировать, и поддержать, и отчитать иногда)) всего по немногу. И что особенно нравится, что все решения объективны.
в компанию после универа не попадешь, сюда нужно с опытом и умениями приходить.

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Назар

За время работы в Смайнекс я получил ценный опыт от управления проектами до реальной работы на стройплощадке. Совсем недавно пошел на повышение, и сейчас достиг того этапа, когда кайфую от работы, причастность к созданию лучшей элитной недвижимости в Москве дает понимание, моя работа влияет на облик столицы.
скорее сложность - нужно уметь работать в режиме многозадачности.

04.04.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Честно скажу, я не ожидал, что буду так вдохновлен своей работой, и скучным опытом в моей карьере это явно не назовешь. Здесь уважают не только за знания и опыт, но и за идеи, каждый имеет право высказывать свое мнение.
неприятные моменты случаются, как и везде, но без них работа не была бы такой живой и интересной.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Sminex

Хорошая и стабильная зп, красивый и удобный офис. Начальство нормальное, строгое, но справедливое.

27.03.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Проработала почти два года в компании, ушла в декрет. Пока очень непривычно дома сидеть, больше привыкла быть в движении. Со стороны начальства никакого недовольства к моей ситуации, с коллегами на связи, в нашем офисе классные люди, сейчас даже жалею, что по рабочим моментам в нерабочее время не дергают, я бы и рада была, чтоб какой раз и позвонили) В общем, скучаю.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Вишневский о компании Sminex

Думал не потяну, если честно. Компания серьезная, это мой первый опыт в такой сфере. Но с первого дня стажировки меня начали вводить в курс дела и объяснять все, что называется, на пальцах. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я быстро влился. Начальство лояльное. Есть, конечно, своя дисциплина, но все по справедливости. В офисе комфортные рабочие места. Есть и зоны для отдыха и обеда. В общем, мне пока все нравится.
Объем работы большой. Я пока тяжело справляюсь, но думаю, это дело времени. У коллег уже все намного оперативней.

21.03.2024 | положительный отзыв
Sminex

В компании работаю не много не мало, 6 лет уже. Сколько помню, всегда требовали делать все по уму, взамен обеспечивали максимальный комфорт для сотрудников. Сейчас понимаю зачем, уровень, на который вышла компания переплюнуть сложно, даже скорее невозможно. Другим работодателям стоит поучиться, как надо команду организовывать.

19.03.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Прошел через кучу работ и компаний, но нигде не чувствовал себя как здесь. Даже когда дедлайны горят, мы с командой все вместе решаем проблемы и двигаемся вперед.
парковка в центре - её нет

11.03.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Если не лениться, четко выполнять задачи и следовать внутренним правилам компании, то проблем никаких не будет. Тем более в компании сотрудников стимулируют выплатами премий, организовывают спортивные секции, масштабные атмосферные мероприятия, а это возможность отвлечься и отдохнуть, так почему бы и не работать.
парковки в центре нет

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sminex

Высокая вероятность того, чтоб после работы в Смайнекс я пойду либо на пенсию, либо работать в другом направлении )) Это я утрирую, просто хотел сказать, что работать здесь максимально комфортно, все прозрачно, без обмана в любых вопросах. Мало где так.
ничего такого, на что можно пожаловаться

05.03.2024 | положительный отзыв
Sminex

Работаю в Смайнекс инженером-электриком. С командой планирую, проектирую и устанавливаю электрические системы на объектах. Нюансов в работе много, но от того и работать интереснее, каждый день новые вызовы и задачи со звездочками. Условиями труда вполне доволен, адекватное начальство, дружный коллектив, хорошая зарплата, а объекты какие - лучшие жилые комплексы Москвы, круто быть причастным к их созданию.

27.02.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Опыт работы в Смайнекс был положительным и продуктивным. Четкая коммуникация и координация, профессиональный рост, поддержка и доверие со стороны руководства и коллег, все это было. Успела поработать над несколькими объектами, из последних Лаврушинский в центре. Порой было сложно, а то и очень сложно, но результат того стоит, сейчас горжусь тем, что причастна к созданию таких качественных, красивых и комфортных строений.
ушла из компании по личным обстоятельствам

20.02.2024 | положительный отзыв
Sminex

Работаю непосредственно на стройке, своими руками в составе опытной команды создаю комфортное жилье. Особенно нравится монтировать фасады, поднимаешься на высоту, окружение как на ладони, и учитывая, что локации у объектов одна лучше другой, виды соответствующие. Видеть результаты своего труда бесценно, а когда за это хорошо и вовремя платят, то вообще идеально.

15.02.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Коллеги доброжелательные, помогают всегда. Недавно начальник одной задачей прям в ступор поставил, давненько у меня такого не было, но случилось, так мы всем офисом дружно и оперативно разрулили ситуэйшн. Люди здесь креативные творческие и крутые, рад, что я среди них, нигде не было так комфортно и интересно работать. Изначально привлёк а статус компании, хорошая зарплата, а получил больше, сейчас коллеги как вторая семья, на досуге пересекаемся, вместе тренируемся, отдыхаем.
неурядицы на любой работе случаются, и все можно решить при желании.

09.02.2024 | положительный отзыв
Sminex

Проработал в Смайнекс почти два года. Мне все нравилось, в нашем отделе суперовые ребята работают, задружили с некоторыми прям конкретно. Менеджмент всегда открыт для обсуждения идей, крупные интересные проекты. Я получил ценный опыт и новые навыки. Ушел по личным причинам, с работой в компании не связано, пока не знаю, вернусь ли в эту сферу.

30.01.2024 | положительный отзыв
Sminex

Работаю в Смайнекс третий год. Условия хорошие, по зарплате более чем довольна. Компания растет, набирают вот сотрудников в новый отдел. В нашем отделе тоже небольшие изменения в составе, коллега ушел, уехал в другой город, ему на замену девушка пришла. И как хорошо, что есть обучение от компании, не то чтоб мы не помогаем новеньким, просто в комплексе с обучением период адаптации и внедрения в рабочие процессы проходит быстрее и эффективнее. Я по себе помню, это реально помогает

19.01.2024 | положительный отзыв
Sminex

Уже год работаю здесь. Серьезная компания, на стройке требуют поддерживать порядок. амуницию всю необходимую выдали, отличная новая техника. Большие объемы работы. Отработанные часы полностью оплачивают, ничего не урезают. Давно не работал в таком месте, где все честно и прозрачно.

18.01.2024 | положительный отзыв
SMINEX

Здесь даже самый опытный специалист может узнать что-то новое и чему-то научиться. Серьезная прогрессивная компания, чувствуется стремление к постоянному росту. И сплоченность коллектива играет важную роль, если работать, кто в лес, кто по дрова, то такой и результат будет, а тут все четко и слажено от сюда и удовольствие от работы и результат. Здесь мне нравится, что всегда можно обсудить любые вопросы и возникшие проблемы и с коллегами, и с начальством - разнообразие идей, инновации и креатив наше оружие)
я сейчас на больничном, дома даже как-то скучно

12.01.2024 | положительный отзыв
SMINEX

У меня мини юбилей, ровно три года, как работаю в компании, и сложно даже представить, как бы жизнь сложилась, если бы не попал в Смайнекс. Хорошая зарплата, система премирования, здоровая рабочая обстановка в коллективе, на обед вкусняхами обеспечивают, и спортивные секции для сотрудников есть.
Мне немного неудобно на работу добираться, хоть и центр, но есть в этом и некоторые минусы

28.12.2023 | положительный отзыв
Sminex

Важный момент, который хочу отметить, это безопасность на строительной площадке. В компании строгое соблюдение стандартов безопасности, даже в тренингах участвуем, по охране труда и предотвращению несчастных случаев, последнее, надеюсь, никогда не пригодится, но сам факт очень важен. В общем, здесь все серьезно.

25.12.2023 | положительный отзыв
SMINEX

Тружусь на должности инженера-проектировщика. Нравится, что здесь есть возможность проявить креативность в проектах, еще больше нравится, когда идеи действительно удачные, и одобрены начальством. Регулярно прохожу обучение новым технологиям, как и в любой сфере, это дело важное, прогресс на месте не стоит ведь. Не смотря на масштабность проектов, вся команда работает слаженно
Иногда быстрый темп работы может ставить под давление, требуя высокой оперативности.