читайгород: Читай город в тц красная площадь

Приходишь на стажировку, немного объясняют, потом садишься работать за кассу и работаешь. На второй день работаешь одна на кассе, хоть и стажёр, хочешь что то спросить то это чрезвычайно опасно, сразу становишься врагом народа, на следующий день звонят и говорят мы приняли другого стажёра! Тратят зря время, работаешь бесплатно потом просто вышвыривают!

Краснодар

20.02.2024 | отрицательный отзыв
читайгород

Книги любовь. Но эта "компания" застряла где то в нулевых по уровню заработной платы. Продавцу тут нельзя рассчитывать на зп выше 23.000 (если брать допсмены или оплата в праздничные дни, то будет больше ) А в целом ушли недалеко от прожиточного минимума. Притом, за эту смешную зарплату из вас выжмут все жизненные силы. Это можно назвать "работой", если вы не заинтересованы в получении денег и любите батрачить бесплатно. Заработать тут что то, кроме нервного тика, не получится. Обещанную на собеседовании зарплату так ни разу и не получила. В тц, где ...
Белая зарплата, коллектив

09.09.2023 | отрицательный отзыв
читайгород

Обманщики. Пригласила на собеседование девушка hr с психическими расстройствами. Задает вопросы интимного характера, о личном, неприличные вопросы. Про работу вообще ничего не спросила и не рассказала. Какая то больная. Портит имидж компании. Не тратьте время.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
читайгород: Отзыв о работе в Читай городе

Будущий директор Александра Владимировна, предвзято относится к сотрудникам, комментирует внешний вид (не относящийся к рабочей форме). У человека совершенно отсутствует эмпатия и эмоциональный интеллект. Она не умеет найти подход к сотрудникам и сильно психологически давит на них. Думаю у любого пропадет желание работать когда человека унижают ни за что. Она навязывает продажи покупателям, и у последних совершенно пропадает желание покупать. Баранова а.в. покупателей только отпугивает, когда работает в зале.
Два выходных

31.07.2022
читайгород: Неудачный опыт

Заведующая данной организации бесцеремонна и просто "прокатывает" людей. Сначала рассм атривают твоё резюме, приглашают. Далее три кошмарных дня стажировки бесплатных. Работа за кассой сама по себе неплохая, но мне сразу сказали что график 2/2 не будет, как обещали по телефону, и что как она скажет так и будешь работать и что в мой законный выходной по договору в двойном размере Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
читайгород

Абсолютно мразотное отношение отдела по подбору персонала. На хэдхантере в апреле 2022 года откликнулся на вакансию продавца в моем городе. Ответили, что резюме понравилось, надо заполнить анкету. Прислали. Заполнил, отправил 11 апреля. Срок рассмотрения был заявлен 2 3 рабочих дня. Через неделю я написал менеджеру по подбору персонала, поинтересовался, рассмотрена ли анкета. После этого до конца мая раз в неделю Подробнее>>

27.04.2022
читайгород: Нет слов, хотя нет, есть…

Когда то я очень хотела работать в Читай городе. И моему счастью не было предела, когда на следующий день по объявлению hh позвонили, а еще через 2 часа позвали уже на следующий день на стажировку! Пришла, в суматохе за обучением на кассе не успела всё толком обдумать и не стала трусить, а пошла работать дальше. Так пролетел месяц, на ногах Подробнее>>

17.03.2022
читайгород

И так. Начнем с Зар/платы ,если вы получаете 18 то вы бог читай города. Потому что простые сотрудники получают от 15 тысяч за конскую работу. А точнее, вы будете выходить в другие магазины работать,в свой выходной, если 3 раза откажитесь увольнение. Если вы кассир и в ваших обязанностях обслуживание на кассе,то начальство это не волнует, вы должны знать о чем Подробнее>>

07.03.2022
читайгород

Я пришла работать на Красную площадь продавцом 4 ой категории. Зарплата очень мизерная за 12 часов работы с графиком 2/2.Плюс такая она три месяца. Потому что таков испытательный срок. После испытательного срока должна быть аттестация. На стажировке, которая длилась два дня, мне, конечно, понравилась. Но когда начала работать со временем мне перестал нравится коллектив. Полноценно мне не нравились старшие продавцы Подробнее>>

14.11.2021
читайгород

Встречают по одёжке провожают по уму, и вот первое впечатление конечно сказало о многом. Реклама у них раскидана везде где только можно о вакансиях, стало быть, заинтересованы в рабочей силе, ищут сотрудников, но на деле, кроме рекламы никакий усилий не прилагают. Захожу на сайт, звоню по телефону отдела кадров просят сказать какой то внутренний код или ждать пока подойдёт к Подробнее>>

13.10.2020
читайгород

Проходила стажировку в данной компании, отработала только один день из трех, и сейчас расскажу, почему. Это будет история о глупости, воровстве и обмане. По специальности я филолог, книги и канцелярию люблю нежной любовью, в эту компанию хотела пойти работать консультантом в зал и только, что и было указано и в анкете, и несколько раз обговорено на собеседовании по телефону. Звонков

Россия, Новосибирск