ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Оператор ЧПУ

Коломна, Московская область, Россия

Производство и поставка

Оператор ЧПУ:

В компании решили сократить всех старых сотрудников, чтобы обновить состав. Хотя они не понимают, что проблема не в рабочих, а в руководстве. Если бы рядом с домом были другие предприятия – давно бы перешел туда. Но по итогу сократили, заставив написать заявление по собственному. Понять суть компании можно на примере двух людей – главного инженера Семенова, которого никто за мужика не считает, по лицу его все сразу видно и исполнительного директора Жарковой, которая умеет только увольнять людей. Подписываюсь под всеми негативными отзывами. Можете любого из местных спросить про компанию Трэкол – любой не посоветует, потому что уже в соседних населенных пунктах все либо работали, либо наслышаны про эту компанию. Обещанного заработка не ждите.

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
  два месяца назад уволился нопарник. все это время не могли никого найти на моляра. оно и не удивительно знакомых сюда не зовут тк знают какой здесь бардак. По объявлению приходят либо полная пьянь или сидевшие либо от безисходности. Нормальные наверно не ведуться на зарплату в обявлении и читают отзывы и прально делают - ловит тут нечего. по итогу два месяца батрачил без выходных. нашол новую работу написал заявление. заставили отрабатывать 2 недели. начальник посчитал по какой-то своей хитрой схемы что я получил вдвое меньше чем должен. ничего делать не стал потому что правды там нет - захотят заплатят а захотят и нет. в общем колетив тут огонь. недавно даже начальнику перепало - увидел пьяного на производстве и начал ему чтото говорить а он на него начал орать и мужики еле оттянули его. даже после этого не уволили пьяницу ведь работать некому. так что начальство свое от таких работников тоже получает. а я больше ни ногой сюда!

Люберцы

09.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Владимир

Владимир:
  Отрицательная сторона этой компании - Жаркова. Это собственница, которая ничего не смыслит в производстве и никогда не ценила персонал. Всегда обращается с ними как с людьми второго сорта. Все грамотные сотрудники увольняются из-за ее отношения к ним. Те, кто не уволился просто не нашли еще новое место или готовы работать на условиях, что приходится выслуживаться перед начальством, стучать и участвовать в этих подковерных играх, которые ни к чему хорошему не приводят. Обман тут на каждом углу. Никому не посоветую эту компанию. Банально даже переодеться негде.

Коломна, Московская область, Россия

29.10.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
  Руководство оставляет желать лучшего. Обещали зп совсем другую - 90000, а платили 60000 иногда с барского плеча добавляли 5000 раз в 2-3 месяца. Работа интересная, но руководство все портит. Владелица компании может спокойно позвонить твоему руководителю и сказать, чтобы этого человека завтра же не было, потому что она по камерам увидела, как он сидит на стуле качаясь. Понимаете - учредитель сидит и смотрит камеры за работягами. Про нее (Жаркову) много отзывов в интернете и все это к сожалению правда. В Коломне есть главный инженер Семенов - так вот это самый низкий и обидчивый человек, которого я когда либо видел. В глаза будет тебе улыбаться, а за спиной будет гадить и проклинать. Они друг друга стоят. Вас могут заманить высокой зп и обещаниями, но все это закончится после первой зп. Поэтому никому не советую тут работать. Очень жаль, что когда то откликнулся на их вакансию.

Люберцы

28.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО НПФ «ТРЭКОЛ» »

НАРЯДУ С ПЛЮСАМИ ВСЕГДА ЕСТЬ МИНУСЫ
нет обыкновения говорить плохо о тех местах,где было хорошо,работал на земле(то бишь в цеху на сборке) за 10 лет перед глазами,в процессе работы,масса народа,каждый человек_личность,индивидуальный характер,вы итоге_коллектив землекопов(при желании и грамотно расставленных приоритетах можно горы свернуть) особое спасибо и низкий поклон создателю фирмы_Вадиму Николаевичу(долгие лета)последователям мудрости ,здоровья и процветания,с уважением за сим откланиваюсь, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! ... Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв саня

саня:
  из плюсов белая зарплата . отличный коллектив !!! душевные мужики !!! буду скучать. из минусов . оплата сдельно-плановая . чтобы что-то сделать должен сам бегать искать себе детали. потому что новые особо одаренные начальники не могут организовать рабочий процесс. хотите почувствовать себя рабом. вам точно в эту компанию. тут есть право только работать .

люберцы

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПФ «ТРЭКОЛ» »

беда этой компании которая сразу бросается в глаза на собеседовании -это их кадровичка с очень высоким самомнением и скрытыми амбициями. И директриса у них тоже мадам, может они подруги вот отседова и понт) Комментарии к отзыву
--- ... Подробнее>>