Отзыв сотрудника Кирилл Г. о компании Алкогольная Сибирская группа

Адрес: Омск

Автор: Кирилл Г.

Баланс Зарплаты и премий — на троечку, тк. хочется зарплату повыше и меньше зависеть от премий, но в целом, проблем не было. Карьера — тоже на троечку, т. к. хочется увидеть перспективы для роста, а я в какой-то момент понял, что упёрся головой в потолок.

Баланс Семья/Работа — 5 из 5. Графики и время работы — отличные,остаётся время для себя.Руководство — на 5 из 5. Отзывчивое и внимательное к сотрудникам. Помогают новичкам. Не обходят стороной. Культура производства и компании — на твёрдую пятёрку, всё современное и работать там нравится.

26.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Официально устроили с первого дня работы в компании, вижу возможности для карьерного роста, коллеги переходят выше или в другие отделы по желанию.

19.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Красивый офис. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Работа в крупной федеральной компании, залог стабильности. Дружный коллектив. Работа на складе нормальная, ничего критически сложного нет, все понятно.
Далековато от транспорта, не удобно добираться пешком.

05.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная работа в крупной федеральной компании, есть все условия для продуктивной работы сотрудников. Приятный коллектив, адекватное руководство.
недостаток обучающих курсов и мероприятий для сотрудников.

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сатрудника

Работа торговым представителем интересная и разнообразная, по началу не укладывалась во время посещения, приходилось работать по больше, со временем всему обучилась и укладываюсь во время, некоторые визиты даже выходят быстрее, так что не перерабатываю теперь.
хочется больше обучений.

28.02.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работаю в компании полгода, пока все устраивает.

03.02.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа в офисе АСГ организована хорошо, с соблюдением всех норм. Чувствуется уважение к сотрудникам и возможность карьерного роста.
Недостаток обучающих программ и тренингов, что могло бы помочь в профессиональном развитии. Офис тесноват

26.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Искал вакансию с удаленной или гибридной системой работы. Работаю так неделю через неделю, удобно, так как и в нововведениях ориентируешься и есть возможность куда-то выехать и поработать на удаленке. Престижность работы в федеральном известном бренде.
Мало внешних узкоспециальных обучений.

20.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Кроме своих смен можно брать дополнительные, организованы места, чоб переодеться, сделать перерыв, поесть. Столовая тоже есть. Спецодежда и развозка - как полагается, сослуживцы нормальные.
Не мешало бы расширить бригаду.

16.01.2024 | положительный отзыв
Торговый представитель

Надежная компания, с хорошим продуктом, я был в разных нишах, с АСГ все складывается очень хорошо, зарплата без потолка, по сути, все зависит от того, сколько выполнишь плана. План, в целом, не задран. Есть возмещение по рабочим затратам на авто...
работа некоторых отделов не способствует быстрому решению вопросов

14.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

2й год в этой должности в АСГ. Офис приятный,чай, кофе в наличии. Все условия белые, официальные.
есть потолок по зарплате

10.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров

05.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Заработок зависит только от меня, сделал план продаж, получил хорошую оплату. Продукт неплохой, продается хорошо, несмотря на плотную конкуренцию. С коллегами в прекрасных отношениях, всегда на связи, готовы помочь.
компенсации на затраты и авто ограничены.

03.01.2024 | положительный отзыв
Кладовщик

Я сменил 2 меса работы, в АСГ зацепился на дольше. Устраивают условия, все нормально по безопаске, для рабочих организовано все, что надо. Развозка тоже есть.
зарплата средняя.

23.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Есть определенный график работы, но по сути ты его простраиваешь самостоятельно, так как многое зависит от возможностей и времени клиентов. Работа, стандартно, разъездная. На бензин и коммуникацию есть компенсации. Бонусы не плохие, как и уровень зарплаты. При самых минимальных усилиях нарабатываешь тысяч 20, на 50+ уже нужно постараться.
в целом все устраивет, неплохо, если введут служебные авто

19.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании. Моя работа связана с постоянным общением с разными людьми. Мне нравится создавать положительный имидж компании. Работа гибридная, неделя - в офисе, неделя - удаленно, часы на удаленке с 14 до 23. Зарплата на среднем уровне, выплачивается стабильно, без задержек.
жду возможности полностью перейти на удаленный формат работы.

17.12.2023 | положительный отзыв
Специалист клиенского сервиса

Моя задача - общение с клиентами в АСГ . Мне нравится помогать им, решать их вопросы. По условиям, в целом, все устраивает, есть зарплатный предел, но это решается переходом в другой отдел внутри компании. Руководство дает возможность осваивать новые компетенции...
Иногда работа может быть немного монотонной, особенно в спокойные дни

16.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа в АСГ динамичная и интересная. Есть много возможностей для обучения, за мою работу сильно прокачала свои коммуникативные навыки. Компания ценит и своих клиентов, и своих сотрудников. Есть бонусы от компании, внутренние обучения.
требуется выдержка и спокойствие, клиенты бывают разные

08.12.2023 | положительный отзыв
Специалист клиентского сервиса

по условиям - все неплохо, зарплата адекватная, по трудовым моментам - все четко, без задержек и нарушений, можно менять отдел, если есть вакансии и способность к направлению.
зарплата не сильно зависит от твоих стараний, мне не хватает обучений по узким тематикам

06.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Хороший продукт, большой потенциал покрытия, компенсируют топливо и затраты на связь, зп, в среднем 40-50 выходит, модно и больше сделать
авто не предоставляют

15.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют

15.11.2023 | положительный отзыв
Рекрутер

Работа позволяет познакомиться с множеством талантливых людей и помогает им найти своё место в компании.В последнее время сильно расширяемся, это с одной стороны - очень хорошо, с другой добавляет много новых задач.
Количество встреч с кандидатами кратно увеличилось в последнее время

13.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Люблю свою работу. АСГ - не первая моя компания, но здесь мой карьерный рост сильно пошел в гору. И денежные гонорары очень приятные. Каждый день – множество встреч, общение с разными людьми, создание новых бизнес-контактов. Отличная ввозможность расширять кругозор, учиться на ходу.
планы немаленькие, но я люблю интересные и сложные задачи

11.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Новичкам тут тяжеловато. Бывает, что поддержки не хватает, и приходится многому учиться самому на ходу, хотя на этапе обучения есть ментор
Клиенты, рынок, коммуникации – каждый день в гуще событий. Общаешься, взаимодействуешь. Хороший офис, условия для работы.

09.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа требует внимательност, много ответственности, принимаешь важные решения. Хорошое взаимопонимание со звеном руководителей. Не со всеми легко, но в целом коммуникация налажена хорошо, палки в колесса не вставляют
работы много, и все нужно успеть.

05.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

С АСГ уже не первый год, работадатель стабильный, е обижает ни с зарплатой, ни с условиями работы. О сотрудниках заботятся, с безопасностью все строго.
Коллектив не сразу сложился трудолюбивый, бывают сотрудники, которых нужно подгонять

27.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Больше 5 лет как я работаю в АСГ. Здесь всегда есть возможность развиваться, поскольку компания работает не только на внутреннем, но и на международном рынке. Отличная организация рабочего процесса и возможности для карьерного роста.
Из-за разницы во времени иногда приходится работать в нестандартное время, но это компенсируется удаленкой.

21.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Устроилась бухгалтером и сразу заметила, что в АСГ все строго по закону. Оформление, отчетность, все проходит без проблем. Особенно радует, что программное обеспечение всегда лицензионное и актуальное.
Расширение компании - это всегда большой поток новой отчетности.

21.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

удобный график, устройство все по закону, зарплата своевременная
уровень зп поднять, в остальном все вполне

19.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Я устроился в отдел контроля качества в АСГ около трех лет назад. Здесь реально можно расти и развиваться, это не просто слова. У нас есть целая система внутренних тренингов и семинаров, причем не только по профессиональным вопросам, но и личностному развитию. На прошлом месте работы такого не было. Здесь также дают возможность посещать отраслевые конференции, что не может не радовать. По вопросам качества у нас строго, и это хорошо: сначала проходит лабораторная проверка, потом внутренняя экспертиза. На каждом этапе есть контроль, поэтому никаких сбоев.
Работа действительно ответственная и порой стрессовая. Случаются моменты, когда нужно все делать очень быстро и качественно, это создает дополнительное напряжение. Но меня это только мобилизует.

14.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

склад теплый, форму предоставляютя, по графику не вставляют палки в колеса, если договариваешься подмениться со сменщиком, зарплата нормальная, вовремя
больше рабочей силы, не со всеми объемами справляемся оперативно