Валерия

Очень понравился сервис компании. Менеджер по телефону вежливо рассказала обо всех услугах, которые меня интересовали. Метролог перезвонил и уточнил время посещения. Провели замену счетчика с поврежденной пломбой. Качество услуг на высоте.

18.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Очень довольна работой мастера Белова. Все вовремя, аккуратно, вежливо. Компания Ир-Сервис порадовала своим профессионализмом. Будем обращаться еще и советовать своим друзьям!

13.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Все сделали без проблем. Нужно было поверить счетчики воды. Очень выгодная цена в Ир-Сервис.

01.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Спасибо за работу мастера по имени Сафин Рушан, работу свою знает и человек хороший.

08.11.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Отличная компания Ир-Сервис , все сделали, показали, рассказали. приехали вовремя, выдаётся полный комплект документов со внесением в электронную систему. Очень довольна, буду обращаться в компанию Ир-Сервис ещё.

01.11.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Очень довольна работой организации Ир-Сервис.

11.10.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Быстро, четко, никаких дополнительных услуг не навязывалось. Цены гуманные. Ир-Сервис благодарю

10.10.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Вчера у меня был мастер из компании Ир-Сервис, который произвел замену неработающего водомера холодной воды у меня в квартире. Новый счетчик сертифицированный, работает исправно, данные все показывает четко.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИР-Сервис

Они замечательные и предоставляют очень хорошие услуги, а работники там относятся к нам с любовью и уважением. Желаю им успехов. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Natasha о компании ИР-Сервис

Отличная компания с продуманными и разумными услугами и ценами. Вы можете легко общаться с ними и получать их услуги с высоким профессионализмом. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Хочу поблагодарить вашего мастера, Алексея, который пришёл вовремя, сделал поверку и оставил хорошее настроение. Быстро и просто от компании ИР-Сервис

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ИР-Сервис

Компания Ир-Сервис мне понравилось своей серьезностью и долгосрочной работой. Учитывая эти моменты я пользовалась услугой этой компании и довольно профессионализмом сотрудников. Работу сделали очень быстро и качественно и конечно при необходимости можно пользоваться гарантией. Огромное спасибо советую всем.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИР-Сервис

У нас стал барахлить счетчик воды. Вызвали на дом специалиста из компании "Ир-Сервис". Они проверяют, не снимая счетчик, и если нужно правят на месте. Мою заявку выполнили в течение нескольких дней, нашли и устранили нарушение. Сейчас работает нормально и данные дает как мы ранее привыкли, а не с перепадами. Ведь потребление воды не поменялось.
Не нашла

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Рекомендую Ир-Сервис. Установили у них счетчики на воду в доме и теперь никаких проблем не знаем. Все обслуживание водомеров на себя берет компания.

04.09.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Мастер Андрей пришел вовремя. Сделал все быстро. Документы о поверке приняли. Я доволен. Обращение в компанию Ир-Сервис.

03.09.2023 | положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность компании Ир-Сервис. Надежные

01.09.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Я всем своим знакомым рекомендую именно компанию Ир-Сервис для поверки водосчетчиков, не снимая их. Знаком с ними давно, лет 5 точно, обращаюсь к ним за поверкой счетчиков и тех обслуживанием.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Поверка счетчиков была проведена без каких-либо сложностей: во вторник оставила заявку на сайте ИР-Сервис, в тот же день перезвонил менеджер и сказал, что мастер свяжется со мной в четверг или пятницу вечером, мастер Сергей позвонил в четверг, договорились на утро пятницы, пришел вовремя, вежливый, очень быстро все проверил и оформил все документы.
все отлично

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

От работы компании ИР-Сервис остались только положительные впечатления.

07.06.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Заказал по телефону установку счетчиков Ителма на Г и Х воду. Крайне доволен работой мастера Антона. Приехал точно в срок , заранее предупредил о своем приезде. С собой тяжеленный рюкзак с инструментами. Счетчики установили качественно и герметично. Ир-Сервис вам благодарность.

02.06.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Заказ выполнен быстро и качественно установка общедомового прибора учета воды. Очень довольны. Мастер Виталий перед началом работы всё объяснил и ответил на все вопросы грамотно и вежливо. Спасибо  Ир-Сервис. Обошлось в районе 8 тыс установка прибора

17.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Пользуемся услугами  компании Ир-Сервис не в первый раз! Мастер приезжает в удобное время, поверка проходит очень быстро, оформление документов происходит сразу! Управляющая компания принимает документы без каких-либо проблем.

16.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Замечательная компания Ир-Сервис! Сделала заказ, на следующий день уже пришёл мастер, предварительно согласовал удобное для меня время. Очень вежливые. Отдельно спасибо мастеру Александру. Документы все дают. В реестре аккредитованы. Советую компанию Ир-Сервис, кому нужна поверка счётчиков.

15.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Обращаюсь в компанию Ир-Сервис не первый раз. Как обычно, специалист перезвонил накануне вечером, согласовали время поверки. Приехал вовремя, оперативно поверил счётчик, заполнил все документы, срок внесения в Аршин озвучил, предоставил скидку. Все прошло предсказуемо и как планировалось. Работа организована очень профессионально! Рекомендую компанию Ир-Сервис

14.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Хороший быстрый качественный сервис. Второй раз обращаемся в  компанию Ир-Сервис, всем довольны.

13.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Быстро вышли на поверку Ир-Сервис к обещанному времени. Всем рекомендую!!!!! Диспетчер отзывчивая женщина, объяснила все доступно

12.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Поверитель пришел вовремя, все прошло оперативно и качественно. Спасибо Ир-Сервис, буду советовать соседям. Заслуженный отзыв.

11.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Качественный сервис по гуманному ценнику. Во вторник сделала заявку, вечером мастер Александр позвонил и договорились о времени. В среду ровно в указанный промежуток все было сделано грамотно, быстро и аккуратно. Можно доверять Ир-Сервис!

10.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Первый раз обратилась в компанию Ир-Сервис и осталась довольна. Заказ оформили за 2 дня, о времени работ договорились с мастером. Мастер пришёл во время. Поверку произвёл быстро и квалифицированно ответил на все интересующие вопросы.

09.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Мастер приехал в назначенное время, поверку провел быстро, ответил на вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Стоимость поверки заранее озвучена и не менялась в процессе работы. Поверка проводилась 14 марта, в базе Аршина сведения увидела уже 17 марта. Поверка данной компанией  Ир-Сервис проводилась не первый раз. Все на отлично, никакого нарекания.

08.05.2023 | положительный отзыв
Ир-сервис - положительный отзыв

Обратился в компанию Ир-Сервис за поверкой водосчетчиков. Мастер Александр прибыл в назначенное время. Приветливый, дружелюбный. Отработал чётко и, насколько понимаю, профессионально. Заверил, что данные поверки будут внесены в систему Аршин в течение 24 часов. При таком раскладе могу рекомендовать Компанию Ир-Сервис всем другим.