оооцеппелин.управляющая компания: Управляющий, главный инженер, ведущий инженер

Много обещают, премия копейки, разбираетесь сами. Калиток и [К.] абстрагируются, [С.] без иммунитета. Крайне не рекомендую. За копейки сами варитесь, руководство обещает, но результат ноль! Сервисники дилетанты, Я как главный по сс, автоматике и диспетчеризации знаю гораздо больше... Селяви, пока не уберут Калитова и заменят на Соловьева, компания будет буксовать на месте(((

Неквалифицированный персонал, бездействие руководителем, отсутствие мотивации!

21.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Цеппелин.Управляющая компания"

Собеседование провели вовремя, без опоздания. Тесты, интервью. В компании все сотрудники очень приветливые. Предложили вакансию на бц класса А
Конкурс на вакансию большой и объект запускается только в октябре . Требования высокие... ... Подробнее>>

19.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Цеппелин.Управляющая компания"

Требуют выкладываться на все 100%,выполнять работу не по профилю ,а доплатить никто не хочет. На некоторых объектах постоянная текучка. Если вы не уверены в своих возможностях-вам данная вакансия подходит.
Объекты есть, работа тоже, терпимые задержки выплаты зарплат. На худой конец,пойдет ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО»Цеппелин.Управляющая компания отзыв Сергей

Сергей:
  Эта компания раскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".

05.06.2022 | положительный отзыв

Нет ...

06.05.2020
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Очень много сотрудников которые работают специалистами но без диплома по профильному образованию. Из за этого случаются аварии на обьектах. Руководители подразделений занижают з/п. подчиненным. Руководитель отдела персонала Гор. Тат. главный нарушитель тк рф. Увольняют специалистов которые могут возразить руководству из за этого очень многим пришлось уйти. Ген.дир и исп.дир ни когда не встречаются и не беседуют с простыми специалистами инженерами Подробнее>>

06.05.2020
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Уберите управляющих и тупых инженеров которые кроме как лазить в интернете ничего не умеют , хотя умеют отбирать деньги у рабочего персонала , нету оплачиваемых доп работы якобы но они берут в карманы , отпускные платят только половины суммы сейчас , штрафуют по пустякам на 4 тыс на смену при зарплате 32 тыс. , инженеров понабрали как будто с класс Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Не прошла на вакансию((( безумно расстроилась.
Была на собеседовании в этой компании. Сразу хочу сказать,про отзывы ниже, что не согласна полностью, менеджер по персоналу Валентина жизнерадостный, добрый человек, заражающий своей улыбкой!(не знаю с кем вы там собеседовались, либо просто льете грязь) И во время собеседования у меня ни капли не сложилось впечатления о том,что этот человек не знает свою работу. В целом в компании ... Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Кажется я так никогда не радовалась , когда тебе отказывают в работе! Валентина максакова-отвратительный кадровик!! Никогда не видела такого хамского и неуважительного отношения к соискателям! Комментарии к отзыву
Если только имя компании ... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Не выдают рабочую обувь. Минимальный штат сотрудников на объекте, которого практически нет!
Платят вовремя ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв