ACE TARGET

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

Устроилась через агентство Ace Target мерчендайзером. Работой довольна. Несложно для меня, хотя порой ни минутки передохнуть. Тем не менее работа доступная. Спокойный график, без поздних смен или плавающих выходных. Да и по расположению удобно. Хоть в моем ведении несколько точек, но все в одном районе и добираться несложно. Зарплата стабильная. Без задержек выплаты дважды в месяц. Оформлена официально.

15.09.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работа нравится за неплохой уровень зарплаты. Здесь золотых гор нет, но на все хватает. Получается даже накопить. Ну и условия соответствующие. С инструментом проблем нет. Все современное, в хорошем состоянии. Начальник грамотный. Ответственно относится к управлению. ТЗ даёт корректное. Внимательно относится к режиму работы. Даёт время отдохнуть.

16.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия

06.09.2023 | положительный отзыв
Привет))

Устроилась супервайзером, ребята меня слушаются, выполняют задания ответственно, нареканий нет, компания дружная, коллектив такой же)) По зп нет проблем. все в срок!

06.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь почти год, все устраивает, увольняться не собираюсь. График отличный, по зп выше среднего в срок. Коллектив у нас огонь, иногда собираемся, очень нравится руководитель, с ним в огонь и воду! Пока только положительные эмоции. Есть дополнительная мотивация для получения большей зарплаты.
Не обнаружено

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая кампания

Был полезный и нужный опыт здесь, работал мерчендайзером на точках, в принципе работа несложная и интересная, много общения и постоянной коммуникации, научился общаться и быстро все делать, благо была мотивация в виде хорошего соцпакета и зарплаты.
Единственный нюанс, много времени тратишь на дорогу и постоянно на ногах, но к этому быстро привыкаешь и однозначно таки плюсов больше.

30.08.2023 | положительный отзыв
Устроился монтажником.

Произвожу сборку рекламных конструкций по техническим заданиям. Ко мне нареканий нет. Я работой тоже сейчас доволен. Перебоев по зарплате и в рабочем процессе нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
Если уметь сбрасывать пар и стресс, то работа отличная!

Приходится постоянно контролить мерчей. Взял себе за правило периодами наезжать по точкам и перепроверять их отчеты по факту. После пары пинков команда работает в разы лучше. Руководство перекрывает все мои расходы бонусами и соцпакетом. На первых порах моей работы оплатили...

16.08.2023
ACE TARGET

Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
На словах все очень даже неплохо.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

07.06.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Мне нравится работать супервайзером. Бывает меняются мерчендайзеры, с новыми людьми надо найти контакт, наладить работу. Когда работу настроил и всех обучил, то и мороки уже меньше.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах и с очень высокими показателями, при которых не выполнение хоть 10 %, бонусную часть ты не получаешь. Очень маленькая зарплата при официальном оформление, всё остальное вам будут задерживать, чтобы не выплатить. Каждый раз ссылаясь, что перевели, а деньги к вам никак не доходят. Переход компании на новую финансовую оплату, сама формулировка уже мошенничество. Требования с каждой неделей будут увеличиваться, а оплата отодвигаться, сначала на неделю, а потом и вовсе. Только официальная часть будет выплачена.
Очень красиво обещают и рассказывают, про условия труда с 9 до 18, про зарплату вовремя и в срок.

23.05.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работать на эту компанию интересно. Руководство все обеспечивает, все как у людей. Нет нужды ни в каком инструменте. Все нужное есть всегда и в нужном количестве. Так что трудиться приятно. Коллектив у нас ещё здоровый. Люди работают и не мешают исполнять обязанности другим. Все неплохо отлажено начальником. Зарабатывать получается нормально. Лучше моего прошлого места работы - организация труда здесь выше. Ну и зп прикольная. Нравится, что зарплату не задерживают. Также у меня отличный график. Получается уделять немало внимания семье. Отпуск хороший, по расписанию. Отпускные всегда платят сразу, полностью.

Ace Target - положительный отзыв

Скоро 2 месяца будет, как перешла сюда мерчендайзером трудиться, платят столько, сколько обещали, проблем в этом плане пока нет. И в коллективе хорошо приняли меня, настроена подольше поработать тут.

Ace Target - положительный отзыв

Я работала мерчендайзером в компании на протяжении 3 месяцев, и это был довольно интересный опыт. Посещала различные магазины и следила за наличием товаров на полках. Работа в целом не тяжелая, но требует внимания к деталям. Оплата труда, на мой взгляд, не слишком высокая, но для студентов это вполне неплохо. Работа с магазинами позволяет быстро научиться организовывать свою работу и общаться с людьми. В целом, я довольна своим опытом работы в компании

Ace Target - положительный отзыв

???>??????>??????>? Работаю в компании Ace Target на должности монтажника рекламных конструкций. В команде у нас парни всегда на позитиве. Мне в работе важен инструмент, и я ценю, когда компания даёт нам хорошее оборудование или разрешает взять нужный инструмент в аренду. Работы у нас много и часто приходится приспосабливаться и придумывать собственные решения. Компания ценит нас, иногда мы выезжаем в небольшие командировки, чтобы осмотреть рекламные зоны в других городах. Нам оплачивают расходы на бензин, что делает поездки приятнее и экономически более эффективными. В целом я доволен своей работой и сотрудничеством с ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Кудашев о компании Ace Target, Рекламное агентство

В феврале месяце пришел работать монтажником сюда, заработок неплохой тут у меня. И для работы тут все необходимое выдается, инструменты путевые все, потому и работа ладится всегда у меня, ни разу еще замечаний от начальства не было, хвалят только постоянно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Все отлично!

Два года назад устроилась сюда работать супервайзером, освоилась тут быстро, благодаря моральной поддержке руководства и коллег. Правда, первое время я с непривычки уставала сильно, сейчас уже нет такого, энергии и на работу, и на личную жизнь хватает. Главным стимулом на...
Ytn

31.05.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Приятная работа, как и коллектив. Начальник грамотный, ответственно управляет. Никаких проблем с исполнением обязанностей. Трудиться в должности мерчендайзера классно. После вуза еще и комфортно - платят как положено. Да и фирма стабильная. Ну и компания хорошо заботится о своих сотрудниках. Есть все выплаты, гарантии. Так что все здорово. Моя работа мне нравится.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работаю мерчендайзером в компании уже почти год.

Зарплата здесь выше, чем в других кампаниях и платят регулярно, без задержек. Ещё плюс бонусы, премии, так что выходит неплохо. График удобный, и сама работа не сложная. Занимаюсь проверкой наличия товара клиента товара в магазинах Пятерочка, Магнит, Перекресток. Еще в...

26.05.2023 | положительный отзыв
Работаю мерчендайзером в компании Ace Target и хочу поделиться своим мнением о работе.

Работа интересная и познавательная. Наша задача сводится к тому, чтобы помочь клиентам разместить товар на полках магазинов в лучшем виде. Мы контролируем наличие товара на полках и на складе, проводим анализ конкурентов и наших клиентов и готовим детальные отчеты для...

Отзыв сотрудника Данила Листунов о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю супервайзером в компании. У меня в подчинении 15 сотрудников, даже чувствую себя немного начальником. Сама работа не сложная, косяки у мерчендайзеров бывают редко, в основном из-за отсутствия опыта. Стараюсь обходиться без штрафов, работники относятся с пониманием, поэтому и работаем слаженным коллективом. Много всякой бумажной работы. В начале было тяжело, боялся что-то напутать, потом привык. Наработал необходимые навыки, научился работать в условиях многозадачности, с коллективом работать хоть и непросто, но интересно. Зарплата в принципе не плохая, выше среднего

Отзыв сотрудника Марина Убейсобакина о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю в компании Ace Target мерчендайзером. В мои обязанности входит посещение закрепленных торговых точек, работа с программой и контроль наличия полного ассортимента товара и ценников. Распорядок дня отлично подходит моему образу жизни: утро начинается в 9-00, а заканчивается в 18-00. Также есть возможность гибкой работы, что удобно в случае каких-то неожиданностей. Очень рада, что работаю с опытными коллегами и получаю ценный опыт в области мерчендайзинга.

23.05.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю здесь мерчендайзером, обучался этой профессии непосредственно у них, в режиме онлайн. Трудоустроили меня они официально, как и обещали, зарплата тоже устраивает меня. Когда я на работу только вышел, руководство таким строгим мне показалось, думал, что долго тут не задержусь....

Отзыв сотрудника Егор о компании Ace Target, Рекламное агентство

Нет сильного давления, адекватный график работы. Для работы мерчендайзеров все продуманно.

Отзыв сотрудника Эмилия Анатолиевна о компании Ace Target, Рекламное агентство

В этой компании я работаю супервайзером уже 2 года. Работа в качестве супервайзера довольно сложная, но увлекательная. Мы контролируем работу мерчендайзеров в разных магазинах и отслеживаем выполнение договоренностей с клиентами. Важно не только контролировать, но и помогать мерчам улучшать свои навыки и достигать новых результатов. Работа в коллективе позволяет нам обмениваться опытом и достигать общих целей. Лично мне работа моя работа очень нравится, она приносит мне удовольствие и вдохновение на новые идеи.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах, присесть можно только на обеде, в день нужно проходить по 3 4 точки, обещают 42000 на руки, по факту можно заработать только 28000, остальное премия,которую получить сложнее и зависит она от многих условий, установка дополнительных мест продаж в магазинах (сборка стоек, полок итп),выполнение планов, фотоотчетность,наличие товара в магазинах.)., ушла потомучто начались проблемы со здоровьем от постоянной работы на ногах.
Хороший коллектив, удобный график с 9 18, либо с 10 19.,скинете вес,кому нужно похудеть,ибо бегать придется очень много.

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с хорошей зп

Работаю монтажником, т.е. техническим мерчендазером. Собираю рекламные конструкции и рекламные зоны. Порой надо еще придумать, как все это собрать. Инструментом нас снабжают. бывает что ездим далеко, но бензин нам компенсируют. Работа вполне устраивает, свои минусы и плюсы, как и везде....
Работа хорошая, нареканий нет

03.04.2023 | положительный отзыв
Работой доволен.

В данной компании я работаю монтажником. Занимаюсь сборкой разных рекламных конструкций. Работа меня устраивает. Зарплата достойная. Выплачивается всегда вовремя. Оформление официальное. С начальством можно решить любой вопрос. При этом бензин оплачивается в полном объеме. Сразу сработался с коллективом.
Нету. Хорошо меня здесь приняли.

29.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Устроился в Ace Target мерчендайзером. Я еще обучаюсь заочно. Удается совмещать. Зарплата не самая высокая, но без задержек. Да и сама работа мне по силам. Ничего сложного. Нравится, что есть мобильность — не приходится сидеть в офисе с утра и до вечера. Внимательность и дисциплина мне присущи, так что проблем не возникает. С супервайзером быстро нашел ...