Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:

Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Никаких...

27.03.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Леонид Максимов» о работе в компании

Леонид Максимов:
Работал менеджером по продажам. Коллектив адекватный, работы много. За срок работы мой доход значительно вырос.

06.04.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работал в филиале компании в Москве. Всё отлично, коллектив здравый. Зарплата всегда вовремя и неплохая по московским меркам. В мои обязанности входило продавать бытовки, по началу было сложно. Но потом влился. Все хорошо, единственное я вырос из этого и поэтому ушел. Нареканий к руководителю нет, лично при мне всегда поставки шли вовремя и без каких-либо обманов. Тот кто пишет тут негатив возможно просто был лодырь, к таким в логиконте всегда относятся строго. До сих пор нормально общаюсь с ребятами и желаю лишь процветания!

08.04.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работаю в компании с осени 2014 года. У нас очень весело, коллектив дружный, часто проводим различные корпоративы. У нашей компании хорошая репутация и надженые партнёры по всей России. Заработная плата состоит из окладной части и процентов от продаж. Есть куда расти и развоваться. Думаю в компании меня ждет успешное будущее.

08.04.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Роберт» о работе в компании

Роберт:
Я являюсь сотрудником компании, но ничего плохого сказать не могу. Уважение к сотрудникам от лица руководства всегда имеется. Из явных плюсов: центральное расположение офиса, стабильная заработная плата и конечно коллектив, с ним нам очень повезло. Не сомневайтесь в правильности решения, Логиконт для действительно ярких людей и профессионалов в области контейнеров.

17.04.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Алина Гарифуллина» о работе в компании

Алина Гарифуллина:
В данный момент нахожусь в декрете. Все пособия стабильно выплачивают. Начальство с понимаем относится к сотрудникам что укрепляет наш коллектив. Белая оплата труда. Часто бывают тренинги . Опыт который приобретен в компании даже за небольшой срок очень ценен. Чтобы работать в этой компании надо любить людей, и общение.

06.05.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «марсель тумаков» о работе в компании

марсель тумаков:

08.05.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Ильнар Фаткуллин» о работе в компании

Ильнар Фаткуллин:
Каждый наверное сталкивался с тем, что завтра пора выходить на работу, а ты боишься и появляется страх а вдруг я не смогу. Лично у меня так было, я прочитал несколько негативных отзывов о Логиконте. Но всё же вышел на работу. И знаете я рад, что не повелся на всю пургу что устраивают интернет блогеры негативного о работодателе. Надеюсь,что и мой отзыв о компании кому-нибудь поможет. Меня встретили очень радушно и уже через 3 месяца повысили до начальника отдела консультирования клиентов. Мы по-настоящему любим свою работу, тем более что компания каждый раз поощряет наши старания финансовыми выплатами. Если ты сомневаешься и находишься на распятье, мой совет не слушай никого, пока не попробуешь, не узнаешь!

13.05.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На данном сайте предлагают написать негативный отзыв о компании Логиконт, но в самом деле я ничего плохого в работе с ними не увидел. Зарплата в компании всегда на уровне, какие еще могут написать отзывы сотрудники о работодателе, если они его любят. У нас большой и дружный коллектив, мы одна семья.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Няшка Маняшка» о работе в компании

Няшка Маняшка:
Задержки з.п были и не раз, официалка была в несколько раз меньше той зарплаты которой получали. но это не главное . самое важное я считаю в любой работе , что бы отношение было хорошее. Но этого не оказалась после того как люди стали находить места работы другие,руководитель не хотел их отпускать, с трудом подписывал отпуска . Ругался как только мог . за рассчетом люди бегали за ним месяцами, а некоторых вообще не рассчитал...и все потому что смешал личное и работу,этого делать не стоит...Нужно несомнено поработать над своими методами управлениями. И понять что люди не рабы ...у них может быть свое свободное время и они могут его проводить так как им хочеться, они должны отдыхать и получать зарплату и отпускные...А вот этого там совсем не было отпускных( Если в этой компании не начнуть уважать и ценить сотрудников текучка никогда не прекратиться!!! одно нужно запомнить что рыба ищит там где глубже, а человек где лучше!!! если что то не так в вашей компании или у вас лично, начните искать причины в себе, научитесь общаться и слышать людей, в какой то мере в ходить

18.05.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Наверное, когда компания действительно развивается и растет появляются конкуренты, которые пишут негативные отзывы. Лично мне очень жаль, что вместо того чтобы начинать развиваться и пересматривать свой бизнес – люди тратят время впустую. Компания Логиконт, для меня это отличный старт в работе и способ реализации моей профессиональной деятельности. Я лишь могу написать положительный комментарий о компании.

20.05.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Руслана Коротенко» о работе в компании

Руслана Коротенко:
Обычно когда бывшие сотрудники хотят написать отзывы о работодателях, льется очень много грязи, они пишут плохие негативные отзывы. Мне с моим работодателем повезло. Логиконт – это престижная компания профессионалов, узнавая работу изнутри начинаешь понимать, что все работники компании это настоящие крупицы большой системы, которая в конечном итоге нацелена на оперативную поставку контейнеров и удовлетворение клиента до последнего момента работы с ним. удовлетворительное качество. Я заказала контейнер 20 футов, как помню тогда очень дешево всего за 50 тыс рублей. Но знаете, не смотря на предостережения консультанта получила очень хороший «свеженький» контейнер под склад, очень удобно что потом я этот же контейнер спокойно продала Логиконту. Вообщем Логиконт можно смело порекомендовать как отличного помощника в контейнерном рынке, не знаю где уж люди находят плохие стороны для негативного отзыва.

16.11.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Олег Бескровный» о работе в компании

Олег Бескровный:
За всю свою трудовую деятнльность не встречал более непосредственного и дружного коллектива. Каждый член команды готов прийти на помощь. Как человек, ценящий в работе не только социальную составляющую, но и материальную хочу отметить швейцарскую точность выплаты денег (зарплат, премий). Да и кстати первый же их корпоратив поразил меня своим размахом.

16.11.2015 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Наталья Гончарова» о работе в компании

Наталья Гончарова:
До этого работала в компании занимающейся арендой подвижного состава. Области схожи, схож и формат организаций, но попав в компанию Логиконт очень быстро забыла о предыдущем месте работы, меня поразил колорит каждого из сотрудников, слаженности их работы и общий позитив, хочется отметить нашего диреткоора который всегда находит время для своих коллег

12.12.2016 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Андрей Новиков» о работе в компании

Андрей Новиков:
Я работал в данной компании 2 года. Но в связи с переездом в другой город был вынужден сменить место работы. Об этой компании могу отметить лишь положительные стороны. Отличное руководство выплачивают зп полностью и вовремя, отпускают в отпуск на больничный, административный отпуск без каких либо проблем. Дружный коллектив, возможность проф.роста. Частое проведение бесплатных тренингов для всех сотрудников, что дает возможность узнать для себя много нового и интересного. По поводу директора Гариева Ильдара Ринатовича хочу сказать только положительные слова. Отзывчивый и понимающий человек, всегда готов пойти на встречу любому человеку. Также имеет базу постоянных клиентов которые с ним работали и работаю.

23.06.2017 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Катя Леонтьева» о работе в компании

Катя Леонтьева:
Работая в этой кампании, не заметила явных минусов. Уволилась, так как не устраивает местоположение, так как они переехали. Достойная зар.плата, понимающий директор.

25.02.2021
Logicont

всё ложь, никаких филиалов у компании нет, сидят в дешёвеньком офисном центре в плохо отремонтированном офисе много человек, громко, неудобно работать, друг друга перекрикивают, у клиента по телефону создаётся негативное впечатление о фирме, есть единственная комната типа кухня, там же бумага туалетная, холодильник, мыло, так вот когда начальник запирается в этой комнатке, ни чаю, ни воды не попить, ни даже

Россия, Казань

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Logicont»

В компании работала несколько месяцев, всё в принципе устраивало до тех пор пока не пошел шквал звонков. Стало морально тяжело работать когда клиенты дергали со всех сторон. Слишком много клиентов, работать надо было на телефоне и постоянно разговаривать. Я просто поняла что это не мое.
Изначально пришла в компанию работать, так как удобно расположение от дома всего 10 минут. В принципе и коллектив мне показался очень дружелюбным, приятно встретили и всё рассказали показали. График работы также удобный, все праздники отдыхали, как сб и воскр. В принципе если вы ищите серьезную работу то вам туда. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Logicont»

Отрицательных сторон у компании я не увидела.
Работала в компании на старте своей журналистской деятельности, в мои обязанности входило написание текстов на сайты компании и переговоры с представителями компаний. Написание пресс-релизов. Считаю, logicont прекрасной компанией, компания дала мне богатый опыт и практику. Коллектив дружелюбный, все праздники отмечали весело и за счет работодателя. Зарплата стабильная, а главное можно устроиться и студентам, ведь в рамках компании можно посещать ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Logicont»

Клмпания успешная и поэтому репутацию постоянно пытаются испортить конкуренты. Это психологически тяжело.
Работаю в компании с 2014 года, все нравится. Еженедельно компания проводить тренинги и различные курсы по продажам. Мне работать в Логиконте нравится, тем более что свою заработную плату я могу рассчитывать со своих процентов. Надеюсь скоро вырасту до менеджера по активным продажам. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв

Не наблюдал
Работаю в компании уже около трех лет. Компания стремительно развивается, открывая всё новые и новые филиалы. Лично мне работать в Логиконте одно удовольствие. Коллектив веселый и дружелюбный, мы как одна большая семья. Ежегодно руководство компании устраивает большой праздник для всех сотрудников, и мы всем дружным коллективом отмечаем успехи накопившееся в течении года. Зарплату всегда дают вовремя и она всегда сопровождается ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв

не нашлись
Всё устраивает в компании. Полный соцпакет. Принимали менеджером по продажам, сейчас перевели в отдел логистики на более высокую должность. Корпоративный дух нашей компании на самом высоком уровне, руководство никогда не жалеет денег на своих сотрудников. ... Подробнее>>