ООО сфера : директор Кирил Ильйч,пиз..т в глаза , деньг

Добрый день уважаемый трудовой народ , не советую ооо сфера, нижний Тагил, Коминтерна 9 юр адрес, лично работали на этого [censored] 2 месяца как кони уже год не можем деньги получить , [Ш.] Кирил [И.] запомните , если попадется где то на вашем пути можете слать его [censored] [censored]

Нижний Тагил

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СФЕРА

нет. компания принадлежит "СтройТрансГаз" организовали несколько юридических лиц для строительства ска арены: ооо " Сфера" выступает генеральным подрядчиком, "ска арена" выступает заказчиком, "Союз проект", "Горка инжиниринг". Строят подрядными компаниями. (а "Стройтрансгаз" принадлежит "Волга групп") Подробнее>>

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сфера

Отрицательные впечатления начались, так сказать, с первых ступенек. Внешне респектабельный бизнес-центр внутри оказался чем-то напоминающим общежитие. Зайдя внутрь, я подошла к ресепшну и сказала что мне нужно пройти в компанию "Сфера". Молодая девушка отошла, порылась в ведре, куда все скидывают проходки и после недолгих поисков достав для меня проходку объяснила мне как пройти. Дальше я по дребезжащему лифту поднялась на 6 этаж, кабинет мне, мягко говоря, тоже показался достаточно странным. Если компания существует более 3-х лет (тем более занимается продажей недвижимости!) в Петебурге, почему же, до сих пор, не обставили помещение? В кабинете куда меня проводили было пусто. Кроме стола, пару стульев и компьютера там больше ничего не стояло. Первое, о чем спросил меня, не слишком представительного вида, мужчина, - "зачем вам деньги". После недолгой болтовни (собеседованием это сложно назвать) я перешла, непосредственно, к тому что интересовало меня в большей ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сфера

Офис расположен в центре города в одном из бизнес-центров на 6-ом этаже. Коллектив, в основном, молодой. Приятные ребята и девушки) Молодой и толковый руководитель. Впечатления от собеседования (и от офиса), в целом, позитивные.
Негатива добавить не могу, поскольку не заметил)) ... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО сфера : Задержка зарплаты

Задержка зарплаты все зависит от премии премия теряется итоги зарплата 30 000 заместо 65 000 как обещают вам решать идти сюда работать работа 15 16 часов Подробнее>>

25.05.2022
ООО Сфера (Дворянинов В.В., Дворянинов А.В.)( ИНН 9721063420) - негативный отзыв

Зарплата задерживается с первых месяцев, кормит "завтраками". В результате кидает на деньги. Категорически не рекомендую связываться. Возможен другой вариант - первое время платит, потом начинаются задержки. Результат тот же - кидает. Подробнее>>

09.03.2021
ООО Сфера

Мошенники ,работа не нормированная можете работать до 11 12 часов ночи ,постоянные собрания в 8:30 которые пропускать нельзя ,система штрафов выходных толком нету.Сами занимаются ремонтом компьютеров на дому ,но это совсем не ремонт , сплошной обман ,навязывают свои услуги забирая большие деньги .Гнилой коллектив ,такой же как и начальник Никита Александрович .Не устраиваетесь туда работать не в коем случае.Находятся они

Россия, Новосибирск

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО Сфера

Компания сама просуществовала 6 месяцев,всегда задерживали зп а в последний месяц и вовсе не выплатили Подробнее>>

26.10.2020
ООО Сфера

ород Сургут. Работала в данной организации с декабря 2019 года в должности диспетчера и все было замечательно и достойно под руководством Директора Сохина Максима Юрьевича ,меня отлично обучили всем обязанностям ,я на отлично сдала экзамен под камерами видеонаблюдения,с одной ошибкой ,имела отличные отношения как с директором так и со всеми мастерами филиала ,так сказать у меня был свой подход к

Россия, Сургут

31.05.2020
ООО Сфера

Сплошная выставка [censored] Кузнецов Макс по кличке Тампакс конченый ботан. А его придворный хлам просто твари. Конторка занимается мошенничеством и воровством денег у честных работников. Подробнее>>

20.03.2020
ООО Сфера

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

21.11.2019
Положительный

С осторожностью отнесся к тому что берут без опыта. Я сразу после универа. Но это нормально т.к. есть обучение и есть кому подсказать по техническим вопросам. Руководитель и другие... Подробнее>>

24.03.2017
ооо сфера

В районе втуз городка на углу комсомольская библиотечная есть магазин университетский работала сама там уволилась так как приходилось прогонять просрочку на салаты и реализовывать не свежие мясо фарши и полуфабрикаты. Высказала начальству но ничего не изменилось. Все работают без мед книжек, без перчаток даже простуженых с соплями заставляют выходить на работу. Продукты храняться как попало, бардак полный. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СФЕРА

ООО "СФЕРА" Петергофское шоссе дом 74 корпус 6 Позиционирут себя как автосервис грузового траннспорта. Ну в общем то стандартный набор негатива: 1 Задержки по "белой" зарплате. 2 Не выплата % от ремонта клиентских грузовиков. 3 ПОЛНОЕ отсутствие инструмента. Лично я не смог собрать даже 1 стандартный набор. 4 Грязища в ремзоне. Координальные отличия от других "говносервисов": 1 ОТСУТСТВУЕТ ОТОПЛЕНИЕ Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО Сфера

Здравствуйте, нашёл работу в интернете, спросил это не обман, на что мне ответили, что это Московская компания занимается развозом продуктов в Краснодарском крае, сказали адрес куда подъехать, я там опять переспросил, не обман при мне позвонили механику, включили громкую связь, позвонили в Москву в кадры, там сказали, что моя кандидатура подходит, после чего взяли у меня копии документов и сказали Подробнее>>