Отзыв сотрудника nastyusha.zhuk.00 о компании Zepter International

Адрес: Краснодар

Автор: nastyusha.zhuk.00

Все нравится и даже очень! Изменила кардинально свои взгляды на продажи.

За мои 35 лет жизни мне часто предлагали заниматься продажами. То косметика, то бады. Но мне всегда казалось, что вот ну прям не мое это!!! Совсем!! Поэтому когда подруга пригласила на презентацию Zepter, я согласилась только из вежливость. Даже вникать не хотелось. Но как ни странно, мне понравилось. И товары интересные, и люди на мероприятии были отличные. Ну так и понеслось!! Сейчас я уже год работаю менеджером по продажам. Получаю комиссионные, кайфую от работы. Вот недавно смогла купить себе машину (доп. заработок здесь очень помог это сделать)

22.11.2023 | положительный отзыв
клевая работа

Хотела работу со свободным графиком. И я ее получила в zepter. Но есть обратная сторона - сколько поработал, столько и заработал. Сейчас комиссионные у меня стали стабильные. Но первые два месяца было всего около 12 тыс.
Надо быть готовым, что сначала миллионов не будет, заработок будет расти постепенно.

11.10.2023 | положительный отзыв
Есть внутренние распродажи и другие классные бонусы для сотрудников

Нравится, что в Zepter нормальное и честное отношение к сотрудникам. Есть крутые внутренние распродажи, и они проводятся регулярно. Плюс есть другие бонусы - например, мне удалось в этом году слетать с командой в Сербию на наше мероприятие. Это было незабываемо!...
Как и на любой работе нужно усердно работать, тогда и доход будет.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт в продажах

В компании zepter получаешь много опыта и не только в продажах, а в целом - с людьми как общаться, и как команду строить. Для сотрудников проводят очень крутые тренинги, которые еще и бесплатные. Так что работать нравится.
Высокая конкуренция, нужно постоянно развиваться, работать и ловить “волну”.

06.07.2023 | положительный отзыв
Влюбилась в людей и в компанию

Вынуждена была переехать в небольшой город, чтобы помогать родителям. И тут нет представительства Zepter. Поэтому временно приостановила работу. Но обязательно планирую вернуться. Для меня это идеальное место - никто не напрягает, начальник не делает мозги, дружественная атмосфера. И конечно можно...
Оказалось, что Zepter есть еще не во всех городах, и это точно над чем надо поработать! Хочется, чтобы можно было работать даже в небольшом городе.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника zabava0001 о компании Zepter International

Пока рассматриваю работу в zepter как подработку, так как пока что еще учусь в вузе, хоть и заочно. Но в целом работа мне нравится, полностью могу себя обеспечивать и не зависеть от родителей. Хватает даже на то, чтобы внимать неплохую квартиру.
Нужно уметь хорошо себя организовать. Я иногда ленюсь, а тут от этого зависит твой уровень заработка.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника vfil616 о компании Zepter International

Нравится атмосфера в нашей команде. Для меня Zepter - это именно наша командная работы. Мне первое время помогали, теперь и я помогаю. Презентации например всегда волнительный момент, но все вместе справляется легко. Ну и корпоративные мероприятия - это очень классно. Сейчас мечтаю попасть в Стамбул осенью.
нет таких, самое главное, хочется, чтобы осуществилась моя мечта с поездкой в Турцию))

07.06.2023 | положительный отзыв
В первый месяц получила хороший результат, но это только начало

В компании Zepter любят активных, я как раз такая! В первый же месяц работы заключила 5 договоров. Бывалые говорят, что это отличный результат. А я просто заряжена на успех! Получила первые комиссионные и понимаю, что это только начало.
Не получится лежать на диване и получать деньги, надо вставать и делать. Но если вы действуете - вы точно не разочаруетесь.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!
Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

25.05.2023 | положительный отзыв
Ценю свободу

Мне нравится самой выбирать время, когда я работаю, а когда отдыхаю. Когда провожу презентации, а когда улетаю в отпуск. И в zepter у меня есть именно такая возможность. Но и самодисциплина конечно должна быть. Не получится совсем ничего не делать...
На старте никто вам не даст миллионов. Кто так говорит - явно привирает. Мои первые комиссионные 2 года назад были 11 тысяч. Сейчас больше конечно. Но пришло потрудиться.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника savraskina-m о компании Zepter International

Начала работать в zepter два месяца назад - уговорила подруга. До первых комиссионных е в успех совершенно. Но когда получила с первых договоров свои 14700 руб. - поверила и обрадовалась. В моем провинциальном городе это практически половина месячного оклада. И это с учетом того, тут нет особого потолка по заработку. Конечно, буду продолжать.
Пока что для меня работа иногда может быть немного нервной. Я в компании недавно. Для меня проводить большие встречи-презентации пока не привычно. Учусь, работаю над собой, записалась на курсы ораторского мастерства. Буду самосовершенствоваться.

07.04.2023 | положительный отзыв
Нравятся комиссионные, но по началу пришлось хорошо поработать

Прибыльная и интересная работы, еще и со свободным графиком. Есть с чем сравнивать. Работала на похожих должностях в других компаниях до zepter. Здесь нравится больше всего, особенно в плане размера комиссионных.
На старте пришлось попотеть, чтобы выйти на стабильный заработок. Первые несколько договоров дались непросто, поддержали знакомые/друзья/родственники. Стабильность пришла примерно через полгода.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Игаева о компании Zepter International

Раньше считала, что zepter - это только кастрюли. И вообще заниматься этим всем могут только мамочки в декрете. Потом меня все же уговорили попробовать. А я продажник со стажем!! Так вот на обучении поняла, что это серьезная фирма и даже мне есть, чему у них поучиться. Стартовала я хорошо, может опыт помог, может удача. Но уже в первый же месяц получила хорошие комиссионные. Сейчас продолжаю собирать команду. И это очень приятно дело - всегд ановые знакомства - это хорошо.
Мне кажется, было бы здорово собираться и общаться с сотрудниками компании из других городов. Может быть, какие-то форумы совместные проводить. Но это скорее пожелание.

27.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая команда, большие перспективы!

Впервые узнала о них, когда знакомая позвала на презентацию. И с тех пор я не останавливалась. Сейчас я уже три года как менеджер по продажам, развиваю команду, уже сама веду... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании Zepter International

После прошлой работы (продавал бады) могу сказать, что zepter - это именно то, к чему я так долго шел и наконец нашел. Отличное отношение к сотрудникам, выгодные условия для менеджеров по продажам. Ну и конечно сам продукт - пушка!

09.02.2023 | положительный отзыв
Клиенты есть всегда

За 5 лет работы в zepter поняла главное - наша продукция нужна всегда. Не было такого, чтобы у меня не нашлось клиентов. А свой первый договор помню как сейчас заключили... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника pina-cheena о компании Zepter International

Начинала знакомство с zepter в качестве клиента. Прониклась идеей, понравилась продукция - тут все действительно качественно и для комфортной жизни. Поэтому и решила, что тоже хочу быть причастной и начала работу. Учиться оказалось легко и приятно. Плюс первое время мне очень помогали более опытные коллеги. В первое время нравилось еще распечатывать материалы и носить с собой - очень помогало. Клиентов оказалось достаточно, так что сейчас цель одна - двигаться вперед.

Краснодар

31.01.2023 | положительный отзыв
От члена клуба к успешному работнику

Начинала просто как член клуба - в Zepter есть такое, что можно вступить в клуб и получать нефиговые скидки. А потом думаю - а что я теряю, почему бы не... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter

Поначалу расстраивалась, что договоров получается меньше. Но по факту и заработок с каждого больше. Теперь вникла во все фишки zepter, отлично знаю продукцию, не боюсь проводить перезентации. Так что делаю... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olesya о компании Zepter International

красивый офис, дают красочную полиграфию, много интересной информации, которая позволяет больше узнать о продукции. Атмосфера в коллективе дружественная, сотрудники приветливые. Про посуду zepter многие знают, а вот про аппараты и приборы для здоровья даже я узнала впервые. Уже пошли первые продажи, я довольна

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Zepter International

Первая компания, где я увидела реальную заботу о сотрудниках и корпоративный дух, про который многие говорят, а на деле пшик. Тут я получаю всестороннюю поддержку, помощь и обучение, корпоративные мероприятия и конференции, семинары прекрасные - многому научили, особенно по здоровью, даже просто в жизни пригодится. Очки Hyperlight с фуллереновыми линзами и антивозрастной комплекс косметики посоветую каждой женщине за 60, технологии работают, сама убедилась в этом.

Ростов-на-Дону

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Zepter International

Я сама ярый ЗОЖник, поэтому не понаслышке знаю, как важна правильная еда и питье. Готовлю в кастрюлях zepter без жира, масла, пригорания. Воду пропускаю через фильтр Эдель вассер, получается чистейшая и вкусная, как родниковая. С тех пор, как стала консультантом компании, узнала еще больше полезной информации. Коллеги и руководство доброжелательные и позитивные, я рада что решилась на этот шаг и примкнула к команде.

Екатеринбург

26.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника V_a о компании Zepter International

В zepter сотрудники сами выбирают себе график, схему работы, методы общения с клиентами, интенсивность продаж, вот это меня и привлекло, это мой алгоритм! К тому же приборы и продукция самого высокого уровня, их охотно покупают, но конечно не вагонами, это не масс-маркет. Из плюсов - компания проводит обучения и семинары, где наглядно и просто показывают особенности продукции. Процент комиссионных за личные продажи и с нижестоящих уровней меня устраивает.

Нижний Новгород

28.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kornev о компании Zepter International

Давно работаю в сфере продаж, решил попробовать поработать в zepter параллельно с работой в офисе. Прлучается неплохо, совмещать более чем реально, тем более, что здесь сам распределяю время. При этом у меня всегда есть дополнителтный заработок.

Казань

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kate 15 о компании Zepter International

Моя подружка меня привела в zepter, я сначала робела - такое все крутое, дорогое, но быстро освоилась, спасибо компании и куратору за поддержку и обучение. Плюсы для меня - дополнительный доход в декрете, хорошие цены для сотрудников на посуду и прочие товары. Сама с удовольствием использую кастрюли и сотейники, еда получается вкусная и полезная.

Набережные Челны

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Zepter International

Могу похвастать - почти 12 лет работаю в цептер, сначала совмещала с офисной, потом наш НИИ закрыли, и остался только этот заработок, пришлось удвоить усилия. Но оно того стоило и окупилось. Сейчас получаю комиссионные и за личные продажи, и с нижестоящих уровней. В среднем довольно приличная сумма в месяц. Могу работать с утра, могу по вечерам - это все на моё усмотрение.

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Т Т о компании Zepter International

Сплоченная компания, полное обучение - не только информация о товарах zepter, но и маркетинговые навыки, психология процесса продажи, хороший процент со сделок. Решила попробовать себя в качестве консультанта и понравилось. Сейчас с удовольствием консультирую и делаю различные презентации. пока продаж не так много как хотелось бы, но все дело времени. Да и с каждым разом получается все больше.

Краснодар

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zepter International

Привыкла работать в офисе с 9 до 18. Но начала искать подработку, потому что в пандемию на основной работе сократили часы и оклад. Подрабатывала копирайтером, пыталась освоить смм, но потом прошла обучение в Zepter и решила попробовать. У меня давно дома был Биоптрон, и пара подруг иногда его брали пользоваться. Предложила зарегистрировать в клуб и купить со скидкой, одна купила сразу, вторая сначала решила купить медолайт и что-то из косметики. Потом стала брать рекомендации, работать как учили. Сейчас выходит 35-40 тысяч в месяц на комиссионных, иногда еще что-то капает,

Саратов

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alia о компании Zepter International

Всегда чувствую поддержку от других сотрудников zepter. Мы все как одна большая семья, команда. Это очень нравится. По любому сложному вопросу могу обратиться в чат к более опытным коллегам и получить ответ. Еще большой плюс - тут вполне реально можно заработать.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Zepter International

Для меня положительного в работе в zepter очень много. В первую очередь мой свободный график. Могу достаточно времени проводить с семьей. У меня даже дети лучше учиться стали в школе, потому что уделяю им больше времени. Хотя и работаю достаточно много. У меня собралась большая команда. Для всех я всегда на связи - помогаю поддерживаю, ну и сама тоже параллельно работаю. Получается хорошо.

Самара

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Zepter International

Когда сказал жене, что буду менеджером по продажам в Zepter, она была не в восторге. Даже ругались сначала, но когда она увидела первые комиссионые - заговорила иначе. Кстати, первый же оборот сделал быстро - соседка и кума заключили договоры. Настрой у меня теперь боевой!

Ростов-на-Дону