Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Адрес: Тула

Автор: Екатерина

Работаю в отделе продаж 10-ый год и даже не заметила как пролетело время! Коллектив дружелюбный, лояльное руководство и высокооплачиваемая зароботная плата. Ежегодно прохожу повышение квалификации за счёт организации, периодически уезжаю в в другие регионы, где находятся наши офисы ТЗСК. Это отличный шанс пообщаться с коллегами, обменяться опытом в работе, ну и за одно посетить достопримечательности того или иного города. Новым сотрудникам желаю не бояться продавать светопрозрачные консультации, т. к. у нас в компании существует замечательный учебный класс, в котором можно легко всему научиться.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работа рядом с домом-мечта, здесь я ее воплотила:) Хороший коллектив, если есть какие-либо вопросы, то помимо руководства, которое всегда поможет решить твою проблему(вопрос)идет всегда на встречу, очень отзывчивые коллеги!) Все грамотно объяснят, покажут что и как. Хороший в целом работодатель, который СЛУШАЕТ своих сотрудников и предпринимает меры, это не мало важно. Работаю здесь с июля 2022г. В целом довольна

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная зарплата, дружный коллектив, грамотное руководство. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная и развивающаяся компания! Дружный коллектив. Проводятся регулярные тренинги и обучения сотрудников. Работа интересная, т.к предполагает общение с людьми. Созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Своевременная зар.плата. Руководство компании сплачивает коллектив, проводит корпоративы, организует различные мероприятия, поощряет сотрудников. В результате чего, работа становится родным домом. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно! Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Их нет, ужасное обслуживание клиентов Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Решила написать отзывы после ремонта по основным категориям. Окна от Тзск советую. Поставили очень хорошо, проблем с доставкой не было, окна на гарантии 5 лет, сервис у компании хороший, обслуживание достойное, а по цене не накручено. Мы поставили окна среднего сегмента Грацио-шум не пропускают, тепло сохраняют, их достаточно для региона средней полосы за глаза. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В компании работаю сравнительно недавно, но ТЗСК как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Руководство открыто для обсуждения любых вопросов и инициатива сотрудников всегда приветствуется. Проводимые тренинги и обучения отлично помогают совершенствовать свои профессиональные знания и навыки. Отличный коллектив, более опытные коллеги никогда не отказывают в помощи, всегда подскажут и любой возникший вопрос разложат по полочкам, подбодрят и предадут уверенности Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю в компании ТЗСК в отделе продаж больше двух лет. Работой своей очень довольна. Коллектив у нас дружный, сплочённый. Более опытные коллеги всегда подскажут и придут на помощь в сложно́й ситуации. Руководство доброжелательно относится к сотрудникам и организация рабочего процесса здесь на высоте! Периодически проводятся обучения (тренинги) для повышения квалификации сотрудников, что очень важно для дальнейшей продуктивной работы. Удобный график работы, полный соц пакет. В офисе продаж представлены все образцы, производимых заводом изделий, что помогает в работе с клиентами.

Алексин

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Удобный график, лояльное руководство, интересные обучения

Новомосковск

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю к компании третий год. В ТЗСК присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня. Уютный, современный офис. Обучение(тренинги) и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Отличный коллектив. Переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. В общем, хочется сказать этим отзывом - "спасибо за то, что стала частью вашей команды". Подробнее>>

18.11.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Заказывали тут окна для дачи она у нас большая шесть штук, так вот очень разочаровались во первых с доставкой были проблемы а во вторых монтажник были грубые, при установке говорила свое мнение, а они видели все знают. Окна не качественные, стекла изнутри не чистые есть пятна сколько бы сверху не мыла, все равно изнутри нечисто. Зря деньги на ветер. Подробнее>>

28.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Ценник не самый дешевый, а качество услуг ужаснейшее. Мастера работают очень медленно, больше времени на обсуждение личных вопросов тратят. Один вообще куда то уехал, типа срочный заказ. У второго долго ничего не получалось, в итоге отложили все на завтра. Швы замазали ужасно, никто не приехал и ничего не переделал. Подробнее>>

27.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно не рекомендую обращаться в данную контору, хотели перед отпуском поменять окна на даче и поехать на море, но из за того, что сроки изготовления растянули на месяц, все планы рухнули. У монтажников вообще не знаю откуда растут руки, пришлось после них вызвать других специалистов и устранять их ошибки. Подробнее>>

26.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно рекомендую фирме проверять на адекватность своих сотрудников. Я плачу деньги не только за товар, но и за нормальное обслуживание, а не за некомпетентность менеджеров и фантастическое хамство монтажников. Такой подход к клиентам попросту неприемлем, тем более за те деньги, что вы дерете. Подробнее>>

23.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Не стоит сюда обращаться если не хотите чтобы ваш заказ потеряли. Оформила заявку, вызвала замерщика, всё вроде было в порядке, стала ждать когда окно будет готово и прождала три недели. В итоге выяснилось, что мое окно не готово потому что они мою заявку даже не обработали. Никаких внятных объяснений почему это произошло, тем более извинений я не получила. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

К сожалению, не могу рекомендовать данную организацию, возможно, мой опыт предостережет кого то от работы с этой фирмой. После того как монтажники уехали стали проверять окно и если его оставить открытым, оно открывается еще больше как будто криво сделано, провисает, что ли. Не могу это терминами объяснить. И очень туго ручка проворачивается, как будто ей что то мешает, одно мучение теперь с этим окном.

Тула

25.03.2021 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Кошмар кароч. Заказывали деревянные окна из сосны в дом. Монтажники работали долго и не аккуратно, воняло перегаром. Учитывая, что по цене как у всех, то ищите других исполнителей. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Работаю больше года, всякое за это время было - и кризис, и вирус этот, будь он неладен. Компания крупная, поэтому достаточно спокойно все перенесли, даже в карантин фактически работали, только... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента

Заказали окна в начале года, там как раз хорошие цены были. Прошли проверку на качество, и зиму отлично перенесли - не промерзали, не поддували, и летом комфортно. Дают хорошую шумоизоляцию.... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Лучше не заказывайте окна в данной компании! В связи с ремонтом, требовалось замена окна. Замеры сделаны, договор составлен, работа выполнена. но, при сдаче работы ручка не встаёт полностью в вертикальное положение из за чего образуется маленькая щель, на что монтажники спокойно сказали через пару дней когда пена застынет все будет хорошо и сейчас мы ничего переделывать не будем. Не довольна выполненной работой и отношением к работе монтажников! Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Заказала окно на кухню, осталась разочарована. Внутри стеклопакета небольшой мусор, что то типа ворсинок и крошек. Обратилась в магазин, мне сказали, что это все незначительный брак и менять окно никто не будет, ну разве что я новое окно закажу у них. Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Окна тут очень низкого качества. Нам уже 2 раза меняли брак, и все равно если присматриваться внимательно, то видны косяки установки. Также очень много мелких царапин на раме и стекле. Будто отбраковку устанавливают клиентам. Подробнее>>

28.07.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

По совету сотрудницы заказала окна в ТЗСК. И теперь жалею об этом и никому не советую заказать у них. Во первых были нарушены сроки монтажа. Монтажник приехал через 3 дня. Во вторых установили некачественно. В холодную погоду окна продувают. И по цене получилось дорого. Подробнее>>