Отзыв сотрудника Андрей о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Адрес: Тула

Автор: Андрей

Пришёл как-то на собеседование. Внешне все казалось презентабельно. Заполнил анкету, поговорил с заместителем директора (насколько я понял) отвечающим за рабочий коллектив. Говорит : " Если хорошо себя покажешь, то переведём работать на сборку." Работа 6 дней в неделю. Коллектив на момент прихода наполовину состоял из конченных алкашей. Начальству на это было плевать. Из-за этого порой бились окна. А штрафы кидали на весь коллектив. Рабочей формы нет. Желательно из обуви иметь водоотталкивающие сапоги, потому что на складе огромные лужи от талого снега и дождя. Помимо погрузки порой запредельно тяжёлых окон и дверей накидывают работы и другой: уборка территории, покраска чего-либо, ремонт какой нибудь, выброс мусора и много чего ещё. Официально тебя берут якобы грузчиком, а на деле ты разнорабочий и мастер на все руки за жалкие 25 к(с которых ещё и вычтут подоходный налог и накинут штрафов)Проработал 4 месяца. Начальник предложил перейти на производство. Только вот я так и остался грузчиком, потому что подсуетился какой то товарищ в конторе и впихнул туда своего сына. Из разговора со своими коллегами понял что работа неофициальная, что позже подтвердилось когда уходил. Больничные не оплачивают. Когда нашёл новое место работы и решил уйти оповестив об этом начальство мне устроили скандал. Оказывается я обязан отработать две недели на неофициальной работе. Пригрозил что напишу на них жалобу. Сразу заткнулись. Когда пришёл забирать трудовую книжку она оказалась пуста. Ответили что якобы за полгода не успели ее заполнить... Описал только опыт как грузчика. Но насколько знаю из общения с работниками на производстве там все не лучше. Постоянные переработки и низкая сдельная зарплата. Ни в коем случае не устраивайтесь в ТЗСК.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работа рядом с домом-мечта, здесь я ее воплотила:) Хороший коллектив, если есть какие-либо вопросы, то помимо руководства, которое всегда поможет решить твою проблему(вопрос)идет всегда на встречу, очень отзывчивые коллеги!) Все грамотно объяснят, покажут что и как. Хороший в целом работодатель, который СЛУШАЕТ своих сотрудников и предпринимает меры, это не мало важно. Работаю здесь с июля 2022г. В целом довольна

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная зарплата, дружный коллектив, грамотное руководство. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная и развивающаяся компания! Дружный коллектив. Проводятся регулярные тренинги и обучения сотрудников. Работа интересная, т.к предполагает общение с людьми. Созданы все условия для комфортной и плодотворной работы. Своевременная зар.плата. Руководство компании сплачивает коллектив, проводит корпоративы, организует различные мероприятия, поощряет сотрудников. В результате чего, работа становится родным домом. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно! Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Их нет, ужасное обслуживание клиентов Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Решила написать отзывы после ремонта по основным категориям. Окна от Тзск советую. Поставили очень хорошо, проблем с доставкой не было, окна на гарантии 5 лет, сервис у компании хороший, обслуживание достойное, а по цене не накручено. Мы поставили окна среднего сегмента Грацио-шум не пропускают, тепло сохраняют, их достаточно для региона средней полосы за глаза. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю в отделе продаж 10-ый год и даже не заметила как пролетело время! Коллектив дружелюбный, лояльное руководство и высокооплачиваемая зароботная плата. Ежегодно прохожу повышение квалификации за счёт организации, периодически уезжаю в в другие регионы, где находятся наши офисы ТЗСК. Это отличный шанс пообщаться с коллегами, обменяться опытом в работе, ну и за одно посетить достопримечательности того или иного города. Новым сотрудникам желаю не бояться продавать светопрозрачные консультации, т. к. у нас в компании существует замечательный учебный класс, в котором можно легко всему научиться. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В компании работаю сравнительно недавно, но ТЗСК как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Руководство открыто для обсуждения любых вопросов и инициатива сотрудников всегда приветствуется. Проводимые тренинги и обучения отлично помогают совершенствовать свои профессиональные знания и навыки. Отличный коллектив, более опытные коллеги никогда не отказывают в помощи, всегда подскажут и любой возникший вопрос разложат по полочкам, подбодрят и предадут уверенности Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю в компании ТЗСК в отделе продаж больше двух лет. Работой своей очень довольна. Коллектив у нас дружный, сплочённый. Более опытные коллеги всегда подскажут и придут на помощь в сложно́й ситуации. Руководство доброжелательно относится к сотрудникам и организация рабочего процесса здесь на высоте! Периодически проводятся обучения (тренинги) для повышения квалификации сотрудников, что очень важно для дальнейшей продуктивной работы. Удобный график работы, полный соц пакет. В офисе продаж представлены все образцы, производимых заводом изделий, что помогает в работе с клиентами.

Алексин

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Удобный график, лояльное руководство, интересные обучения

Новомосковск

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю к компании третий год. В ТЗСК присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня. Уютный, современный офис. Обучение(тренинги) и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Отличный коллектив. Переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. В общем, хочется сказать этим отзывом - "спасибо за то, что стала частью вашей команды". Подробнее>>

18.11.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Заказывали тут окна для дачи она у нас большая шесть штук, так вот очень разочаровались во первых с доставкой были проблемы а во вторых монтажник были грубые, при установке говорила свое мнение, а они видели все знают. Окна не качественные, стекла изнутри не чистые есть пятна сколько бы сверху не мыла, все равно изнутри нечисто. Зря деньги на ветер. Подробнее>>

28.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Ценник не самый дешевый, а качество услуг ужаснейшее. Мастера работают очень медленно, больше времени на обсуждение личных вопросов тратят. Один вообще куда то уехал, типа срочный заказ. У второго долго ничего не получалось, в итоге отложили все на завтра. Швы замазали ужасно, никто не приехал и ничего не переделал. Подробнее>>

27.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно не рекомендую обращаться в данную контору, хотели перед отпуском поменять окна на даче и поехать на море, но из за того, что сроки изготовления растянули на месяц, все планы рухнули. У монтажников вообще не знаю откуда растут руки, пришлось после них вызвать других специалистов и устранять их ошибки. Подробнее>>

26.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Настоятельно рекомендую фирме проверять на адекватность своих сотрудников. Я плачу деньги не только за товар, но и за нормальное обслуживание, а не за некомпетентность менеджеров и фантастическое хамство монтажников. Такой подход к клиентам попросту неприемлем, тем более за те деньги, что вы дерете. Подробнее>>

23.10.2021
Тульский завод светопрозрачных конструкций

Не стоит сюда обращаться если не хотите чтобы ваш заказ потеряли. Оформила заявку, вызвала замерщика, всё вроде было в порядке, стала ждать когда окно будет готово и прождала три недели. В итоге выяснилось, что мое окно не готово потому что они мою заявку даже не обработали. Никаких внятных объяснений почему это произошло, тем более извинений я не получила. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

К сожалению, не могу рекомендовать данную организацию, возможно, мой опыт предостережет кого то от работы с этой фирмой. После того как монтажники уехали стали проверять окно и если его оставить открытым, оно открывается еще больше как будто криво сделано, провисает, что ли. Не могу это терминами объяснить. И очень туго ручка проворачивается, как будто ей что то мешает, одно мучение теперь с этим окном.

Тула

25.03.2021 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Кошмар кароч. Заказывали деревянные окна из сосны в дом. Монтажники работали долго и не аккуратно, воняло перегаром. Учитывая, что по цене как у всех, то ищите других исполнителей. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Работаю больше года, всякое за это время было - и кризис, и вирус этот, будь он неладен. Компания крупная, поэтому достаточно спокойно все перенесли, даже в карантин фактически работали, только... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента

Заказали окна в начале года, там как раз хорошие цены были. Прошли проверку на качество, и зиму отлично перенесли - не промерзали, не поддували, и летом комфортно. Дают хорошую шумоизоляцию.... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Лучше не заказывайте окна в данной компании! В связи с ремонтом, требовалось замена окна. Замеры сделаны, договор составлен, работа выполнена. но, при сдаче работы ручка не встаёт полностью в вертикальное положение из за чего образуется маленькая щель, на что монтажники спокойно сказали через пару дней когда пена застынет все будет хорошо и сейчас мы ничего переделывать не будем. Не довольна выполненной работой и отношением к работе монтажников! Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Заказала окно на кухню, осталась разочарована. Внутри стеклопакета небольшой мусор, что то типа ворсинок и крошек. Обратилась в магазин, мне сказали, что это все незначительный брак и менять окно никто не будет, ну разве что я новое окно закажу у них. Подробнее>>

16.08.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Окна тут очень низкого качества. Нам уже 2 раза меняли брак, и все равно если присматриваться внимательно, то видны косяки установки. Также очень много мелких царапин на раме и стекле. Будто отбраковку устанавливают клиентам. Подробнее>>

28.07.2020
Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

По совету сотрудницы заказала окна в ТЗСК. И теперь жалею об этом и никому не советую заказать у них. Во первых были нарушены сроки монтажа. Монтажник приехал через 3 дня. Во вторых установили некачественно. В холодную погоду окна продувают. И по цене получилось дорого. Подробнее>>