Днком отзывы - Результаты анализов не правильные

Автор: Григорий

Эта лаборатория самая дешёвая по сравнению с другими, но и результаты анализов выдают не правильные, несколько раз сдавали ребенку здесь анализы и каждый раз не верно, согласно этим анализам ребенок должен лежать в больнице под капельницами, а не передвигаться по улице. При пересдаче на следующий день в другой клинике - все нормально.
Не сдавайте здесь анализы если хотите быть здоровыми. Они не лечат, а калечат. Не советую обращаться в данную лабораторию!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ДНКОМ

Коллектив дружелюбный, руководство лояльное , всегда поможет, дает возможность дополнительных смен, не приходится искать дополнительный заработок на стороне, учитывают пожелание сотрудников.
Есть задержки в зарплате, но всегда предупреждают об этом.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ДНКОМ

Очень много На положительные отзывы ниже не стоит ориентироваться,так как писали из сотрудники по просьбе руководителей( априори плохого не напишут или как думают на самом деле) А на самом деле картина такая: -бесконечные штрафы по поводу и без,доказать или отстоять свою правоту фактически невозможно. Брак крови или мазков не по вине сотрудника спишут на вас,видимо есть установка штрафовать и экономить зарплатных фонд. В другим компаниях такого бардака замечено не было Посылают во все офисы,даже если по удаленности от дома они в 2 часах езды Могут уволить одними днем и были ...
Карьерный рост Иногда руководство идет на уступки и могут дать выходной или поменять смены,дать отпуск без сохранения зп

Отзыв сотрудника Светлана о компании ДНКОМ

-дружный коллектив -понимающее руководство

Отзыв сотрудника Дарья о компании ДНКОМ

Дружный коллектив, лояльное руководство

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ДНКОМ

Комфортные условия, хороший коллектив , лояльное руководство

Отзыв сотрудника Амина о компании ДНКОМ

Не первый год работаю в компании,команда сильных сотрудников,что позволяет при общение с каждым узнать много нового и применить на практике,постоянно внедряются новые идеи для реализация профессиональных качеств,всегда соблюдаются регламент работы,что позволяет быть в безопасности на рабочем месте ,благодарю за организованную работу в компании

Отзыв сотрудника Белла о компании ДНКОМ

Высокая зарплата ,отличный коллектив
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Фарида о компании ДНКОМ

Работаю в компании два года. Сначала сотрудник проходит двухнедельное оплачиваемое обучение. Экзамен сдать несложно. Хочется отметить руководство . График работы составляют индивидуально с учетом пожелания каждого сотрудника. К каждому офису прикреплен куратор,который обучает сотрудников, работает над их ошибками , психологически поддерживает , исправляет ошибки непосредственно в самом офисе. Строго следят за правильностью работы администратора и процедурной медсестры. Все должно выполняться четко и правильно. Это на самом деле плюс: хорошая репутация компании и самого сотрудника в том числе. Есть система поощрения , причем ее может получить каждый сотрудник. Ответственные и трудолюбивые ...
В некоторых офисах есть врачи. Порой некоторые из них затрудняют работу своим отношением.

Отзыв сотрудника Алёна о компании ДНКОМ

Обучение сотрудников , дружный коллектив, руководство требовательное , но справедливое

Отзыв сотрудника Надежда о компании ДНКОМ

Все четко по санпину. Четкие инструкции. Хорошее обучение новичков,стипендия. Уровень зп и мотивация сотрудников. Вышестоящее начальство отвечает на поставленные вопросы и помогает в решении проблем. Скидка на исследования
Отсутствие дмс, но это скорее хотелки чем минус.

Отзыв сотрудника Мария о компании ДНКОМ

устройство по ТК РФ, требовательное , но справедливое руководство, обучение сотрудников. Есть приятная поощрительная программа и скидки для сотрудников.
пока не заметила

Отзыв сотрудника Ирина о компании ДНКОМ

Очень дружный коллектив. Руководство идет на контакт, что очень важно. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юля о компании ДНКОМ

Хорошее место, и приятный коллектив, всегда помогают. Рада что работаю именно в этой организации. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Василий о компании ДНКОМ

Прекрасная компания. Супер адекватное и понимающее руководство. Всегда идут на встречу своим сотрудникам. Работал в компании не один год. К сожалению пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).
Нет дмс и офисов в других городах России.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании ДНКОМ

Днком именно то место где ценят своих сотрудников, работать здесь одно удовольствие. Руководство требовательное, но справедливое, отличный коллектив.

29.06.2023
Отзыв сотрудника Эля о компании ДНКОМ

Работаю в лаборатории Днком не первый год , продвинулась по карьерной лестнице от лаборанта разбора до старшего администратора.
Хотелось бы работать чуть ближе к дому , например ботанический сад . Жду открытия нового офиса на метро свиблово , бабушкинская .

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДНКОМ

Возможность быстрого карьерного роста. Лояльность к сотрудникам. Корпоративные скидки для сотрудников.
Все устаревает в работодатели.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ДНКОМ

Работала в колл-центре, подвернулась работа по профессии у дома, так бы не ушла и не думала. Отличный коллектив, дружные коллеги. Удобный график работы, лояльный руководитель. Чай, кофе, сахар от работодателя. Девочки постоянно приносят сладости на общий стол. Скучаю )
Были задержки в зп, но не критичные на 4-5 дней. Со слов девочек, кто продолжает работать появились мотивационные конкурсы.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДНКОМ

Работала медсестрой 3 месяца. Устроивший в один офис - будте готовы к постоянным разъездам по другим офисам, за которые никто не доплатит. Оклад - копейки. Зп серая. Зп стабильно задерживают минимум на 10 дней. Про расчетный лист вообще не слышали. В глаза тебе улыбаются, не делая никаких замечаний, потом вызывают и просят уволиться по собственному желанию одним днем, по каким - то невнятным причинам ( перечисляют тебе твои «недочеты», которые сотрудники, работающие больше года до сих пор допускают ) Если что-то спросишь больше одного раза ответят так, будто ты мелочь ...
В основном приятные пациенты Бесплатный чай и кофе

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДНКОМ

Откликалась на вакансию «Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов» 9 марта. Сегодня (3 апреля)на почту пришло письмо от (ФИО) «Мы увидели ваше резюме на hh, хотели бы видеть Вас в числе кандидатов… и тд.». Всё вроде бы шоколадно, зп 90,000 (якобы) премия раз в квартал в таком же размере.. ну ну. График 5/2, просто сопровождай себе клиентов, контролируй условия договора и тд. Что смутило! Смутило то что (уважаемая) (ФИО) не смогла к сожалению ответить на вопрос белая ли зарплата или серая? Или черная? Очень интересно конечно что сотрудник hr не знает ...
Кроме уровня дохода (более менее среднего) не заметила

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ДНКОМ

Откликалась на вакансию «Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов» 9 марта. Сегодня (3 апреля)на почту пришло письмо от Гледяевой м. «Мы увидели ваше резюме на hh, хотели бы видеть Вас в числе кандидатов… и тд.». Всё вроде бы шоколадно, зп 90,000 (якобы) премия раз в квартал в таком же размере.. ну ну. График 5/2, просто сопровождай себе клиентов, контролируй условия договора и тд. Что смутило! Смутило то что (уважаемая) Марина не смогла к сожалению ответить на вопрос белая ли зарплата или серая? Или черная? Очень интересно конечно что сотрудник hr не ...
Кроме уровня дохода (более менее среднего) не заметила

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ДНКОМ

Официальное трудоустройство, карьерный рост, лояльное руководство, и очень хороший коллектив) Ушла по причине переезда в другой город, было тяжело уходить, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось. Компания хорошая, развивается и очень перспективная.

23.03.2023
ДНКОМ

Пригласили на собеседование на должность оператора контакт центра, попросив взять с собой паспорт, документ об образовании, да ещё и трудовую книжку/выписку из электронной (странно для первой встречи, не так ли?; по итогу ничего из этого никто и не спрашивал), обусловились на следующий день. Здание в виде пятиэтажного жилого дома (чтоб вы понимали, в одном здании и ремонт колясок,

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Отвратительно

Самая худшая лаборатория из всех, которые посещал. Совершенно не заинтересованы в клиентах. Отношение неуважительное. Лаборатория, при посещении, находилась в режиме ремонта, соответственно была антисанитария, недопустимая при посещении мед. учреждений. Более того, сдал анализы на 15000+ рублей. Оператор по телефону пообещала оформить скидочную карту при предъявлении чеков. По факту при следующем обращении при общении с оператором, в выдаче скидочной карты отказали, мотивируя это тем, что они поменяли условия акции. В общем никому не рекомендую эту организацию. Есть немало мед. лабораторий, которые выполняют такие-же анализы по аналогичным ценам, но с Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Ошибка лаборатории

Сдала общий анализ крови. Моноциты почему то прислали в разных системах. При этом и в норме и превышающие норму. Считаю ошибкой лаборатории. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Разочарование

Сдавала в Раменках, в конце марта (торопилась, практически бежала) администратор на ресепшене очень быстро оформила документы и деликатно взяла мазки ( неприятных ощущений, я не испытала как в Инвитро). Была безумно довольна сервисом. У нас на районе лабораторий мало, а тут рядом с домом и так все быстро. Меня это очень подкупило и вчера, я привезла сестру с детьми и мужем, нужно было сдать ПЦР детям и антитела после вакцинации. Если бы, я только знала, что могу столкнутся с оформлением в 40 минут. Как выяснилось этот администратор мазки Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Итоговая стоимость не соответствует заявленной

Сделал заявку на сайте на анализ протромбиновый индекс, посчитали с забором крови на 540 р., ( В гемотесте этот анализ считают с протромбиновый временем, и стоит он там 590 р. ). Приезжаю сдавать, а мне говорят, что он без протромбин времени не сдается и вместе будет стоить 960 р. Ошибку не признают в кол центре, говорят сообщим начальству, но цена 960 р. Я считаю это развод чистой воды! Не ведитесь на низкую цену, добавят в счёт ещё доп. услуг. Подробнее>>

05.06.2022 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Отвратительная лаборатория

Обратились сделать анализ, оплатили по счету за определенную услугу. Врач делавший анализ, по своему усмотрению решил его не проводить. Стали разбираться с руководством, так те видя скандальность ситуации решили выкрутиться таким методом: Заявив "Когда такие показатели мы не делаем анализ, это у нас прописано в договоре!". Придумали сходу какой то договор, какими то их правилами, о котором никто не говорит когда платишь деньги. Деньги так не вернули, анализ не переделали, в результате мы упустили драгоценное время так необходимое при диагностике для лечения. Обратились в другую лабораторию, нам без Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Куда смотрит руководство

Ставлю 1 и изменяю отзыв от 6 марта 2021 г. т. к большего бардака, я не видела и больше моей ноги на Мосфильмовской 53 не будет! Около работы открылся медцентр, очень удобно стало со сдачей анализов, т. к вечные поездки и прочие. В самом начале, в феврале-марте 2021, как только открылся был очень приветливый персонал, администраторы были толковые, шустрые, вежливые. Честно было ощущение, что люди действительно квалификацированные. После весны 2021, было ощущение, что все всем надоело. Дверь в клинику поставили под звонок, клиника стеклянная, видно что стоят люди Подробнее>>