ка проф рекрут - Рекомендую этот сайт

Автор:vladimirsizov

Я водитель камаза со стажем, искал работу себе. Оставил у них свое резюме, которое закинул в некоторые компании. Предложили мне правда работу вахтой, но решил попробовать. Думал будет тяжело, но нет, привык. Порадовало, что они проверяют компании действительно. Рекомендую этот сайт!

25.12.2023 | положительный отзыв
Работу на профрекрут найти можно

Вакансии у них смотрел разные на сатйе, сам точно не знал что иу. Понравилась вакансия упаковщика сборщика, там и зп неплохая и график нормальный для меня. Написал короче, мне в течении дня ответили, рассказали по условиям и оформлению. В общем...

25.11.2023 | положительный отзыв
Благодаря им нашла отличную работу с перспективой роста для себя

Благодаря им нашла отличную работу с перспективой роста для себя. Идеальный график, который так долго искала. Те у кого маленький ребенок могут меня понять про график, когда бывает надо быть свободной, а начальник не пускает, здесь же все хорошо с...

26.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую их к поиску работы.

Искала одну вакансию, нашла у них абсолютно другую. Очень понравились обязанности, все что я умею, хорошая зарплата. Компания оказалась хорошей и порядочной. Работаю второй месяц и всем очень довольна. Рекомендую их к поиску работы.

30.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую для поиска сотрудников

Подбирал себе для работы на складе трех сотрудников. Очень остался довлен представленными на сайте кадрами. Видно что проверяют резюме наверное ,потому как все описанные обязанности и опыт в итоге подтвердились. Рекомендую для поиска сотрудников.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Найти работу у них реально можно. Нужна была работа менеджером, так как есть опыт в этом деле более трех лет. Так через них устроилась в магазин Детский мир. Хорошие условия и зарплата.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Неплохо я у них тут поискала вакансии. С работой повезло, в этот же день приступила. Работа просто удаленная и я решила чего дать то. Уже получила первую зарплату. Так что кто ищет тот найдет. Рекомендую их.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Через их сайт нашел себе работу. Я вообще хороший продажник, но все не мог найти работу с хорошим цеником оплаты, а тут интересная вакансия попалась, решил отправить резюме. И ура, все получилось. Они реально проверяют компании которые выставляют вакансии. Мне точно досталась надежная.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Работой сайта довольна. Быстро у них работает система подбора вакансий. Я сначала все полистала, потом просто вбила свои данные и уже выбирала из списка подходящую мне вакансию. Работу нашла.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Очень нужна была удаленная работа, с маленьким ребенком только такая подходит. На этом сайте мне помогли найти такую работу опираясь на мой опыт. График регулируемый, можно договорится с руководством, зарплату присылают мне на карточку, очень удобно. Так что рекомендую сайт для поиска работы.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Тоже хочу написать положительный отзыв. Воспользовалась услугами этой окмпании точнее их сайта по поиску работы. Нашла себе работу за два дня. Меня все устраивает и мой опыт в компании в которой теперь работаю тоже пригодился. Спасибо!

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Хорошая компания и вакансии выкладывают от нормальных сосискателей. Долго искала работу, ну как долго почти месяц, все какие то компании непонятные, то график то зарплат не понятно как считают. В общем у них я нашла хорошую работу, все понятно по графику и зарплата оклад плюс kpi. Советую их при поиске работы.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Благодаря им нашла приличную работу, приличную со стороны самой компании и зарплату предложили хорошую, а также руководство которое знает что хочет, а не просто сваливает на работников непонятные задачи.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Смотрел у них работу вахтовым методом, вакансии есть на разные професии. Компания хорошая предложила вахту, с договором официальным и хорошей зарплатой. Вот у них первую уже отработал, все платят и остальное нормально. Спасибо за хорошие вакансии.

08.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо за хорошие кадры!

Я занимаюсь подбором персонала в наши торговые центры. Работников много нужно и бывает срочно. Первый раз когда воспользовалась услугами данной компании, была приятно удивлена скоростью их работы. За 2 часа предоставили список потенциальных кандидатов на нужные нам должности. Все кандидаты...

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Мне нужна была всего навсего подработка на несколько часов в день. Нашла работу оператором на 2-3 часа в день. Рада что обратила внимание на эту вакансию. Теперь стучу по клавишам и получаю доп зарплату)

29.06.2023 | положительный отзыв
Хорошее агенство по трудоустройству.

Хорошее агенство по трудоустройству. Довольна их списком вакансий осталась. Сначала сайт посмотрела, что подошло отобрала и отправила свое резюме. Как ни странно ответили все компании куда отправила. Ну во все конечно не устроишься, поэтому выбрала одну. Работаю и довольна зарплатой...

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Интересный сайт и компания. Вакансии мне понравились, выбор хороший, нашла себя в двух направлениях, отправила резюме и была рада когда ответили в этот же день. В общем теперь я с работой офис-менеджера.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Нужна была подработка в свободное время. Здесь ее и нашел. Работаю по 2-3 часа три раза в неделю. Зарплата небольшая но вполне как подработка пойдет. В общем что хотел сказать, что на сайте всяких вакансий можно найти.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Остался доволен поиском работы на сайте профрекрут. Очень просто удобно сделан сервис и в помощь еще менеджер подскажет по вакансиям. Работу программиста нашел за день.

11.06.2023 | положительный отзыв
Доволен Профрекрут, хорошо подбирают вакансии и компании

Доволен Профрекрут, хорошо подбирают вакансии и компании. Отсылал резюме в пять компаний, не поверите все ответили, разные конечно предложения были, но выбр был точно за мной) В общем я теперь с работой и хорошей зп.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Мне дочка помогла на этом сайте найти работу. Очень хорошо что для людей в возрасте, здесь тоже можно найти работу. Работу вахтером нашла недалеко от дома, хороший график работы предложили и хорошая оплата труда.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Я занимаюсь подбором сотрудников для наших магазинов уже лет 5, всегда это большой труд чтобы найти хороших кандидатов. На профрекрут с этим все хорошо, кандидаты преимущественно с опытом и хорошими резюме. Работаю с ними уже второй месяц и довольна сотрудничеством.

25.05.2023 | положительный отзыв
Наша компания осталась довольна работой по подбору персонала от Профрекрут

Наша компания осталась довольна работой по подбору персонала от Профрекрут. Обращались к ним с заявкой на подбор персонала для нового торгового центра. Все кандидаты нам понравились и 90% прошли собеседование и теперь у нас трудоустроены.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Устроился на хорошую работу в приличную компнаию благодря профрекруту. Много сайтов пролапатил с работой, резюме даже уже сам забыл куда только не отправлял. Здесь же за два дня нашел подходящую компанию и должность.

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Наша компания воспользовалась услугами сайта для поиска сотрудников в новый салон красоты. Подобрали быстро, сотрудники с опытом и хорошим резюме. Довольны остались подбором!

06.05.2023 | положительный отзыв
Нашла на сайте профрекрут работу с удобным графиком

Искала работу в сфере продаж, менеджером. Нашла на сайте профрекрут работу с удобным графиком и хорошей сеткой по оплате. Сам сайт вообще удобен как мне показалось и достаточно прост, все понятно где и что искать ,а не знаете вам поможет...

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Да реально найти работу на сайте. Для чайников как я с компом, найти тоже можно) Нужна была вахтовая работа. Порылся по вакансиям, нашел несколько подходящих мне. Отправил резюме, сделала прям на сайте и пришел ответ. Вот уже отработал первую вахту, все нормуль.

25.04.2023 | положительный отзыв
Быстро нашел работу здесь

Искал работу каменщиком на вахты. Полно подоходил по сайтам работы, остановился в итоге здесь. Мне ответили аж три конторы, выбрал одну, заключили договор и покатил на вахту. Отработал, зп получил, доволен.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Хороший сайт, мне понравилось здесь искать работу, главное продуктивно получилось. Смотрела вакансии репетитором, нашла несколько предложений и отправила резюме. Устроилась в одну онлайн-школу. Работаю уже неделю и всем пока довольна.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Искал себе работу новую на этом сайте. Понравилось меню и форма поиска, помогает быстрее найти. Вакансии есть действительно. Нашел достаточно быстро.