Отзыв сотрудника Nikita о компании Vinyl4you

Адрес: Москва

Автор: Nikita

Когда-нибудь Вячеслав перестанет ходить на сборку(Наташа тоже зачастила). Коммуникации бы среди отделов побольше и было бы славно !

За год работы в данной компании вырос как личность,так и прошел выше по карьерной лестнице. Много чему научился,раскрыл новый потенциал,появились возможности развиваться в других направлениях. Хороший слаженный коллектив и огромная мотивация расти.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Vinyl4you

На позицию логиста идти не советую, по сути люди скидывают с себя издержки в виде штрафов на вас, люди фактически отказались этим заниматься и пошли на более выгодные позиции, где нет штрафов. Вас же штрафуют на первом месяце работы, сидите фактически на складе, ваше место ровно под кондиционером, порой чтобы вылезти из своего рабочего места приходится перепрыгивать коробки. Местоположение: Бывшая плодовощная база, ныне модно названный логистический центр, на деле общежитие для мигрантов и место обитания шарашкиных контор, продающих нишевые продукты Оформление как самозанятый месяц. Обедов фактически нет, у вас есть ...
Некоторые члены коллектива.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Ивонина о компании Vinyl4you

Работала продавцом. Нормальная работа, зарплату не задерживают. Руководство лояльное, хотя иногда ругается за порядок в торговом зале. Плюсы- зарплата вовремя, один раз в месяц.

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Vinyl4you

Я здесь работала продавцом. Нормальная работа, зарплату не задерживают. Руководство лояльное, хотя иногда ругается за порядок в торговом зале. Плюсы- зарплата вовремя, один раз в месяц

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Vinyl4you

Работала в компании 1 год 8 месяцев вакансия менеджер по работе с клиентами. Уволилась в связи с болезнью родственника. О компании осталось только хорошее впечатление. Руководитель душечка, команда супер, условия идеальные, ранее работала в офисе напорядок хуже. Всегда есть кофе, печенье, необходимая канцелярия. Мне очень понравилось что офис находится недалеко от МЦК, домой 15-20 минут. В компании действительно есть правила и регламент работы , за опоздание штраф (но таких случаев мало) все вроде приходили во время. По началу было сложновато в ассортименте, но спустя 2 месяца вникла и

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Корованский о компании Vinyl4you

Работал на должности сотрудник склада, респект за автоматизацию всех рабочих моментов, зарплата выше рыночной, уволился по семейным причинам. Коллектив классный, осталось много друзей.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсэлан о компании Vinyl4you

Работал SMM-менеджером. Классная детейлинг студия, кайфовал от съемок контента) Атмосфера комфортная, ребята в коллективе адекватные (привет корейскому полуострову и Вячеслвии

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Vinyl4you

Огромный потенциал в карьерном росте,приемлемая зп,коллектив хоть и скромный,но дружный.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vinyl4you

Проработав в компании около полугода (уволилась по причине переезда) уходила со слезами на глазах! Отличный коллектив, зарплату платят вовремя и уж поверьте, она выше "рыночной". Карьерный рост есть, и для этого не нужно "идти по головам". Руководство абсолютно лояльное и адекватное, всегда помогают и идут на встречу. Ставлю 10 баллов из 10 и если бы не переезд, с удовольствием осталась работать) А еще, в офисе всегда есть печеньки, кофе и чай) мелочь, а приятно)

30.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Жарникова о компании Vinyl4you

Все на высшем уровне. Давно не видела такой шикарной компании

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван (курьер) о компании Vinyl4you

Достаточно быстрый вход в работу, удобный график (2-2) с поздним стартом работы (с 11), без возврата в "штаб" после развоза товара

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vinyl4you

зарплата вовремя, один раз в месяц

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиса о компании Vinyl4you

Отличный курьер Виктор и приятные клиенты

18.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Vinyl4you

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании VINYL4YOU, так как считаю вполне уместным рассказать о хорошей работе. Я проработала в компании полтора года дизайнером и очень ценю этот опыт. Здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Лично мне было важно, чтобы в компании прислушивались к моему мнению как специалиста, и давали возможность проявить себя. Была возможность не только делиться идеями, но и реализовывать их. Также здорово, что мне организовали комфортное рабочее место – выделили iMac

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдмон о компании Vinyl4you

Отличный коллектив, руководство. Процесс обучения на высшем уровне. Быстрая адаптация. Печеньки, кофе, молоко, чай, всё бесплатно) Весёлые корпоративы) Зп всегда вовремя.

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Vinyl4you

Отработала в компании продавцом-консультантом 2 года, успела побывать на всех 4 точках Компания замечательная, коллектив супер, нетоксичное начальство, которое всегда идёт навстречу Стажировка оплачивается, обучение очень интересное и подробное,как по ассортименту компании, так и по технике продаж Получила колоссальный опыт, очень благодарна своим коллегам Уволилась из-за срочного переезда в другой город

11.09.2021 | положительный отзыв
VINYL4YOU

Единственное на территории где офис, нет нормального кафе. Но еду я брала с собой или покупала в милти на проходной. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
отличная компания

Так получилось, что мне пришлось переехать с семьей из своего родного города, остро встал вопрос трудоустройства и друг порекомендовал мне vinyl4you Испытательный срок уже прошел и вижу, что здесь есть чему... Подробнее>>