ГК «Раздолье» отзыв Илья Денисов

Илья Денисов:

Нормальная такая работа. Устроился менеджером по работе с корпоративными клиентами, по началу немного тупил, пока вливался в суть работы. Коллеги помогли, спасибо им за это. Не хочется тянуть команду на дно, поэтому постоянно обучаюсь чему-то новому, благо обстановка тонизирующая, мне по кайфу))

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Офис на отшибе. Туда транспорт почти и не ходит. Я работал в апреле сего года, был не плохой коллектив, именно самарский, отличный hr Санька, который как я знаю сбежал просто из этой конторы. Манагеры девчонки, всегда приятные, прикольные , единственное что держало на этой работе, это хороший коллектив в Самаре. Но как это обычно бывает, шишки сидят в другом городе и город это Ульяновск. Эти царьки творят всё что им захочется. Особенно хочу отметить в 2023году систему штрафов. Да да именно штрафы, вы можете уйти грубо говоря в минус, работая ...
Когда я работал, половину стоимости обедов оплачивала фирма, сейчас и такого нет)

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Раздолье

Руководство всегда выполняет свои обещания, никогда не было задержек в выплате зарплаты, при выполнении kpi все бонусы выплачиваются. Работа интересная, много нового изучаешь, компания предоставляет условия для самореализации. Отличный коллектив, всегда друг другу помогают. Помимо рабочих процессов, в компании много мероприятий проводится по командообразованию. Когда сотрудник себя хорошо зарекомендовал - компания пойдет на встречу, например, по условиям работы (удаленно или в офисе). Рекомендую к работе данную компанию. Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex_bro о компании ГК Раздолье

Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. ЗП без задержек(зато штрафы друг на друге). Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Владелец самодур. просто не адекватный человек. Компания поменяла название на Грисофт, т.к клиенты просто перестали пользоваться услугами, но и это не помогло))))) Десять раз подумайте идти , или нет сюда. p.s отрицательные отзывы подчищают 100%
Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. зп без задержек(зато штрафы друг на друге).

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Раздолье

Свобода действий - руководство поддерживает любые благие начинания, если они помогают достижению общих целей. Отзывчивый коллектив - всегда помогут Отличные возможности для самореализации и роста Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Поехали: Грибков Андрей Батькович (владелец) просто самодур. Человек который не умеет себя вести со своими подчинёнными. Оскорбления и унижении при всех, его второе *я* , возможно так самоутверждается. Уже даже между hr независимых компаний ходит слух, что он "обиженный жизнью человек* меня даже не спрашивали по какой причине я решил сменить место работы. Широкова Ольга Батьковна#2 Это наверно единственный верный и всегда готовый принять на свой адрес любые оскорбления от владельца и проглотить это) возможно она из за этого всё ещё его заместитель, скажем так, человек без своей точки ...
Аккредитованная компания (молодым парням в наше время, очень актуально.) на этом плюсы данной компании закончились.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнур о компании ГК Раздолье

Набирают людей на месяц, чтобы закрыть своё позорное продление….
Нет достоинств. Кошмарная компания.

10.05.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Светлана

Хочу поделиться опытом работы в компании «Раздолье». Это надежная компания с хорошей репутацией. Ольга – хороший управленец, набрала команду сильных сотрудников, мне было даже тяжело стремиться к их уровню знаний. Из преимуществ работы для меня было дмс, чистый просторный офис, нормальное рабочее место, удобный график работы, бесплатное обучение от «Раздолья». Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

У меня не было опыта в направлении 1 С, меня взяли сразу после института. Благодарен за это компании, дали хороший старт. Офис находится в центре города. Руководитель - Широкова Ольга, ответственная и адекватная.

11.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

«Раздолье» - достойная организация, на рынке больше 22 лет, такую компанию я посоветовала бы всем своим друзьям. Ушла в декрет, через год выйду обратно. Мне все нравилось: и офис, он теплый, уютный, близко к метро, в кабинете не тесно, по 5 человек максимум; и коллеги, которые друг другу помогают; в компании я проходила обучение, интенсивное, дало мне много нового, и я за него не платила ни копейки. Ещё бывали хорошие тематические корпоративы.

04.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Это пока лучшее место, где я работал. Пожалел, что ушел на другое место. В Раздолье было все: зп неплохая, обучение если требуется, поддержка коллег, в офисе хорошие условия, можно попить кофе/чай за счет работодателя. Мы хорошо сработались с Кокушевой Светланой - руководителем проекта, она запустила проектный офис.

02.05.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Работа стабильная, обязанности не очень сложные. Требуется внимание, ответственность. Радует заработная плата (выше 40 тыс.), бесплатное обучение. После испытательного срока мне дали карточку для возможности проходить лечение по дмс.

17.03.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Для меня основной критерий в выборе работы это возможность карьерного роста, так как на прошлом месте работы я проработал более 5 лет и, к сожалению, меня никак не повышали хотя результат был не плохим. В раздолье все по-другому, начал работу я обычным менеджером а уже через год мне предложили должность руководителя отдела продаж. Так что на своем примере могу с уверенностью заявить, что карьерный рост в этой компании имеется, да это дается не так просто, а путем усердной работы. В остальном же одни плюсы, зарплата выплачивается в срок, коллектив дружный строит практически весь из специалистов в своей области, возможен гибридно удаленный формат работы.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Отличное место работы особенно для старта своей карьеры, тут работает очень хорошая команда и вы быстро вольетесь в работу, есть атмосфера командного духа. Обучение на высоком уровне, если какой-то момент не понятен, всегда можно обратиться к старшему сотруднику. Из плюсов еще хочу отметить наличие ДМС и компенсацию затрат на обеды.

15.03.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Валерий

Валерий:
  На мой взгляд достойная компания, на меня произвела положительные впечатление, работать тут комфортно, начальство в лице Максима С. не давит, какого то негатива между сотрудниками нет. Самый главный для меня плюс - возможность карьерного роста, так как хочется развиваться и добиваться результата. Здесь он есть, проработав чуть больше года меня повысили и соответственно увеличили оклад. Выплаты строго два раза в месяц. Рекомендую.

06.03.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Владислав

Владислав:
  Все супер, работать тут можно, а еще есть возможность вырасти за 2-3 года при условии плотной работы. Выдают достаточно хорошую технику, есть ДМС, обучение за счет компании (причем в людей вкладывают прилично), а главное это отношения к сотрудникам, оно очень лояльное, руководство адекватное и в большинстве вопросов встают на сторону сотрудников.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Владимирович о компании ГК Раздолье

В Раздолье я проработал ни много ни мало 2 года, хочу с уверенность сказать что выбором я доволен, офис в Москве находится не далеко от метро, очень удобно добираться, сам офис с хорошим ремонтом, чай, кофе, печеньки:) Возможно только не помешало бы обновить технику. Работа интересная, оплата даже по Московским меркам достойная, коллектив попался хороший, с многими из них продолжаем общение до сих пор. Всем тем, кто хочет работать и развиваться эта компания предоставляет такую возможность на все 100%.

01.02.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Чем дольше здесь работаю, тем больше понимаю что никаких недостатков найти не могу. У нас дружная команда, все друг другу помогаем, если есть какие-то проблемы. Также по любым рабочим вопросам можно подойти к нашей руководительнице Анне, никогда не откажет в помощи. Горжусь, что стала членом команды Раздолья.

14.11.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзыв сотрудника Карина, Ульяновск

Карина, Ульяновск:
Достоинства Оформление белое, после прохождения испытательного срока выдали ДМС. Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц. С. Отношение к людям хорошее, так как подавляющее количество наших клиентов — большие российские компании. Они просто не потерпят дилетантского отношения. А чтобы делать хорошо, нужны настоящие профи. Так что хороших специалистов здесь ценят, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье отзывы о компании

Валерия, Ульяновск:
Достоинства Первая компания, где я наконец чувствую себя на своем месте. И это при том что пришла вообще без опыта, училась можно сказать с нуля. Но вот чувствую себя комфортно в Раздолье, во многом конечно это заслуга руководства и коллег, люди у нас тут замечательные работают Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Лилия С.

Лилия С.:
  Раздолье определенно можно отнести к лучшим самарским компаниям-работодателям. Охотно берут выпускников, людей с небольшим опытом. В принципе прекрасное место для получения опыта. Если хорошо показать себя, пройти испытательный срок, то зарплата и страховка неплохие.

18.01.2023 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Пришел в Раздолье примерно год назад, зеленым студентом. Уже освоился, мне оформили ДМС. Могу сказать, что работа организована эффективно. Есть кому научить, подсказать, никто не ставит палки в колеса. Кто хочет развития, продвижения по карьерной лестнице, то в Ульяновске ничего перспективнее не найти.

23.12.2022 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Алена

Алена:
  Это моя первая работа после окончания университета. Мне нравится IT технологии и все что с этим связано, считаю, что за этим будущее, поэтому в эту компанию я хотела попасть целенаправленно. В Ульяновске она одна из самых крупных, тут ещё у меня подруга работает и по её рассказам для нашего города тут хорошие условия. Вот и я решила попробовать. Откликнулась на вакансию, после меня пригласили на собеседование. Переживала конечно сильно) но в итоге все было oк, меня приняли менеджером. На первых порах трудновато было, потом потихонечку втянулась. Сейчас уже почти год как я тут. Во всем разобралась уже. Условия тут довольно хорошие, если аховая ситуация, то помогут разобраться. Коллектив у нас неплохой, на корпоративах весело :-) ну если говорить про зарплату, то для нашего города считаю достойная. Поэтому буду дальше работать. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье

После универа решил сюда поступить, честно, думал будет легче. Работа не для ленивых. Чилить тут не получится конечно, работать надо.

15.12.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Работа интересная, начел вливатся потихоньку, второй месяц пошел. Трудоустройство по тк, Соцпакет полный. Правда это все после прахождения испытательного срока, мож кому критичен этот вопрос...

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Катя Солнышко

Катя Солнышко:
  Задержек по зарплате никогда не бывает, регулярно падает дважды в месяц. Коллектив дружный, начальство без придури. На прошлой работе достали бестолковыми требованиями. Когда сами не знают чего хотят, при этом постоянно орут на сотрудников. Здесь таких практик садизма не предусмотрено, руководство понимают ценность людей. БДСМ есть, но в другом смысле))))) И мелкие недоразумения случаются, от этого никто не застрахован. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ГК «Раздолье» отзыв Euvgenn

Euvgenn:
  Первое время было непросто. В теории неплохо подкован, а вот практики было маловато. Благодаря этой компании удалось решить вопрос, сейчас чувствую себя нужным специалистом. Зарплата здесь не плохая, условия в целом тоже. Разве что офис явно требует ремонта, начальство говорит что он запланирован на начало следущего года. Посмотрим. Но на самом деле считаю это не критичным. И еще. Знаю, что многие компании ловят своих сотрудников на завышенном KPI. Обещают нормальную зарплату, но только при выполнении плана. При этом задирают его до небес, дальше ты сам себе виноват. Тут такого нет

10.11.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Планы по КПИ конечно серьезные, сидеть в релаксе на работе не получится. Но выполняются они без проблем, так что по деньгам получается вполне прилично.

08.11.2022 | положительный отзыв
ГК Раздолье

Знаю что многие не любят сдельной оплаты труда. А мне всегда нравился такой подход, здесь вопрос только в чесности компании. Если она не обманывает своих сотрудников и не задирает норму, так намного интереснее. Потолка по зарплате не существует, все зависит от тебя. Условия работы полностью устраивают, сейчас дергатся куда то еще вобще нет никакого желания.