Helix отзывы - Где результаты анализов

Автор: Я

Курьер приехал во время, вежливо и доходчиво все объяснил, забрал тест. Прошло 2е суток, по договору результат до 2х суток, но он так и не пришел на эмэйл! На сайте Хеликс нет результатов! На телефоне все операторы заняты! Как узнать результат???

12.07.2023 | отрицательный отзыв
HELIX

Отвратительная кадровая политика. Замену ушедшим сотрудникам не хотят искать, просто скидывают их работу другим сотрудникам, даже если это совсем не входит в их функционал. Естественно, доплаты за это не добиться. Обучения при трудоустройстве нет, максимум коллеги по отделу могут что-то подсказать, но тут как повезёт . В вакансии обещают много "плюшек" сразу, а по факту будет только одна (и то не обязательно будет). Если не понравишься "королеве" или ее "свите", то уйдешь одним днём по их инициативе. Либо тебя просто вытравят, нагружая работой или вообще отбирая возможность работать. ...
Хорошее расположение офиса

05.07.2023 | отрицательный отзыв
HELIX

В феврале уволилась из Хеликс , ушла с позитивом о компании и бывшем руководителе. Так случилось, что хотела вернуться в данную компанию на другую должность. Успешно прошла собеседование по итогу которых выслали оффер , уволилась с прежнего место работы. В понедельник вечером сказали, что на работу принять не могут так как собственник бизнеса не берет на работу тех кто ранее уволился. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО , ЧТО ОСТАВИЛИ БЕЗ РАБОТЫ

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Безответственное отношение к работе, развод на деньги, медлительность

Нужно было установить причину аллергии у ребенка. приехали в Хеликс, так как оказалась ближайшей к нашему дому. Пока ждали своей очереди, поразило, что персонал позволяет себе при клиентах (!) обсуждать чьи-то результаты анализов (а где же врачебная тайна??). За анализами пришлось приезжать самим, так как из-за какого-то сбоя в системе, они потеряли наш адрес (или интернет у них выключился, а может, и все сразу??). Но это мелочи, так как анализ не показал НИЧЕГО! В Хелаксе уверены, что мой ребенок здоров! Плюнули на них, поехали в обычную лабораторию. И, Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Не тратьте нервы и деньги

Впервые я лично столкнулась с этой лабораторией когда начались проблемы со здоровьем, сдала анализ мочи и пришли очень плохие анализы, после чего я пропила месяц курс сильнейших антибиотиков и врач сказал сдать анализ снова чтобы посмотреть результат лечения, так вот результат пришёл ещё хуже чем был. Я конечно расстроилась, но не поверила этому и решила сдать ещё раз только уже в Склифосовского, на следующий день пришёл идеальный хороший анализ по всем показателям. После чего я решила, что больше в эту лабораторию обращаться не буду.Но вот ребёнку исполнилось 1, Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Несоблюдение сроков

Никогда не обращайтесь в Хеликс, если анализы нужны срочно! Сдавали общий анализ мочи грудного ребёнка, нужен был срочно, на кону был вопрос госпитализации. Всю ночь мониторила личный кабинет в ожидании результатов - ничего. Дождалась обещанных 9 часов утра - результатов нет. Позвонила в службу поддержки, мне говорят, ждите час, мы уточним. Итог - время госпитализации пропущено, анализов нет. Хотела быстрее решить этот вопрос, а только потеряла день. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Делают анализы из гемолизной крови

В этой лаборатории запросто запускают в работу гемолизную - а, значит, не пригодную для анализов кровь, где разрушены клетки крови и их содержимое вышло в свободное плавание. Лаборант звонит администратору, и если она разрешает - они начинают свое гадание на кофейной гуще. Я врач, работаю с несколькими лабораториями и узнала, как они поступают в таких случаях. Ни у кого даже мысли не возникло звонить кому-то, чтобы взять разрешение на подобный беспредел. Когда я высказываю претензии - мне отвечают, что "ряд федеральный лабораторий" делают то же самое. И отказываются Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Деньги берут, а с результатом анализа динамят

Деньги берут с результатом анализа динамят.Сдавал анализ на короновирус прошло 4 дня результатов до сих пор нет. Коллега сдал через день после меня, результат уже получил. Как им доверять, деньги взяли и все! Коллега сдал через день после меня результат уже получил. Как им доверять, деньги взяли и все! Плюс, не знаю какие туп плюсы. Сроки не выдерживают. Операторы на телефоне, говорят общие фразы, результата ноль. Общая оценка: Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Всё очень плохо

Сдавала тест на ковид, заказ 95768-26938-00008158. По срокам на сайте и по устному заверению срок 3 дня, 4 дня если форс-мажор. По факту идёт уже 6 день, анализов всё нет. Из-за этого я могу потерять работу. По телефону время ожидания 40-50 минут после этого вам сообщают что ничем не могут помочь - ждите. В отделении, где сдавала, тоже разводят руками и говорят что ничего не знают. Вообще не заинтересованы чтобы как-то помочь клиенту или что-то выяснить. Через соцсети тоже игнор. Вообщем всё очень плохо, никому не советую обращаться Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Обманщики

Недобросовестное выполнение услугпо договору, результаты анализов должны были прийти через 5 дней, спустя 7 дней ответа от лаборатории нет. Кол-центр, служба суппорта, ни один контакт не отвечает - результаты анализов получить не смогли. Обратилась в Роспортребнадзор. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться в принципе. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Helix

Санкт-петербург

28.12.2022
HELIX

Часовая ставка не повышалась последние лет 5 и была 140р/ч (в фирменных центрах) Отвратительное отношение руководства, которое ни во что не ставит своих сотрудников (цитирую дамочку, занимающую руководящую должность "нам все равно, кто директору будет зарабатывать деньги") Руководство разносит сплетни в рабочих "чатах", сталкивает лбами сотрудников. Контора, которая исключительно направленна на коммерцию и на "развод" клиентов, вечное давление средним чеком, цирковыми выступлениями в виде "ассесментов" в твой же выходной (экзаменов ,проходящих 2 раза в год). Также набирают таких же врачей, чтобы они разводили людей на анализы. (естественно, не без исключений). Во франшизах з.п. в конвертах, платят с задержками, заставляют делать уборку в центре (чтобы не платить лишние деньги уборщице).
Во время ковида хорошая зп (но это заслуженно, т.к. поток клиентов был огромный и работы было очень много), в фирменных центрах белая зп ,близость к дому, возможность выйти в любой из центров на доп. смены ...

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Helix»

Большая нагрузка, нет удалённого формата работы
Белая з/п, ежегодный бонус по итогам работы, ДМС и оплата спорта через год работы, если выполняешь KPI не меньше , чем на 80% и если не куришь. Обучение внутри компании , насыщенная корпоративная жизнь, подарки на праздники. Дружный коллектив, перспективы роста и развития ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
HELIX

Работаю Два инженера, нихрена не ремонтируют техника ломается и стоит нерабочая. Сами эти инженеры без технического образования еще обвиняют лабборантов в поломке техники
Нету ...

05.01.2022
HELIX

Видимо, размещают вакансии просто так. Например, сейчас на hh есть вакансия "оператор пк" на подработку. Никаких серьезных требований нет, кроме умения работать на компьютере. При этом, на резюме тебе кидают отказ. Значит это просто не объективная оценка по личным предпочтениям hr или дискриминация
их нет ...

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзыв сотрудника аля

аля:
осторожно- мошенники, деньги берут, анализы не делают, деньги не возвращают, на телефонные звонки не отвечают

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Прошел тест на короновирус в понедельник, написал в пятницу с вопросом о результате. Не поверил ушам, оказывается мне необходимо явиться для забора биоматериалов!!! Почему изначально не был взят весь необходимый биоматериал? почему мне никто не позвонил и не написал. Рассчитывал на результат по электронной почте, а получил фигу с маслом за свои же деньги. Однозначно не рекомендую

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзыв сотрудника елена

елена:
Дозвониться практически невозможно! ДЦ на Дмитрия Ульянова, д. 23, корп. 1  собирает огромные очереди на вход, хотя прием должен осуществляться по записи строго!  Берут больно, врач (возможно и не врач) не внимательный!  И самое неприятное — это нарушение заявленных строк предоставления теста на ковид!  Я сдала аж в субботу и мне с очень большим трудом через вашу глухую службу поддержки удалось еле-еле на почту сегодня что-то получить!!!! Какие там 3 дня??? в Хеликсе об этом не слышали. Есть условия, что результат приходит на почту сразу и без вызванивай служб ваших и просьб настойчивых соблюдать договоренности! Полдня потратила на переписку со службой поддержки, чтобы получить результат.  Отвратительно! Причем утром прислали смс, что результат готов, но на почту ничего решили не направлять. Бред. Собственно  в этом ДЦ на Дмитрия Ульянова и меры против ковида не особенно соблюдают. Одна дама на ресепшене пытается в одиночку все проблеми посетителей решить.

19.09.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Не приехал курьер деньги оплачены онлайн заказ 176677 на 19 сентября большое кидалово люди не ведитесь на мазок из горла курьером

19.09.2020

Елена:
Позор на кавид заказала онлайн курьером ни денег ни курьера заказ 176677 на 19 сентября. Такого нет ни в одном городе. В Москве сдавали все достойно. В Краснодаре мошейники медицинские услуги отвратительные. Верните деньги.

21.10.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Был оформлен и оплачен заказ на сдачу анализа на дому. Курьер в указанные сроки не явился,ждали его целый день. Дозвониться в службу Хеликс невозможно по указанным на сайте номерам. На заявление о возврате денежных средств никакой реакции. Отвратительная организация.

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Самая паршивая лаборатория в Симферополе. Откровенно не исполняют свои обязательства по проведению лабораторных исследований. Сдавали с женой тесты на COVID, обещали максимум за 3 дня результаты сообщить. Но и через 4 дня результаты не были готовы. Ссылаются на большой объем заказов. Но при этом совсем не стесняются устанавливать самые высокие расценки на свои услуги (1700 р. против 1500 р. в той же Синево, где результаты через день готовы).

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзыв сотрудника Олег

Олег:
На сайте сплошное враньё. За неделю записался на экспресс тест. который должен делаться сутки, (в Москве аналогичный 1 час за такую же цену), дважды напоминали мне в смс , что я записан на анализ, приехал ко времени за 150 км, мне сообщают, что будет задержка результата на 2-е суток, ранее уведомить меня ни у кого дела нет, я представляю, на сколько будет задержка результатов обычного теста , бессовестные люди сидят во главе этой лаборатории, По Крыму точно.

30.01.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
В ПТ (29.01 в 8-40) сдал анализ на CoVID. Без очереди, быстро (690р). Очень аккуратно взяли кровь (есть проблемы найти вену - справилась отлично). Результат по эл.почте в СБ (30.01 в 19-30)... Претензий - нет!

12.03.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Леонова

Леонова:
Возникли проблемы с щитовидкой. Надо было провериться, что на этот раз, гипофункция или гиперфункция. В нашей поликлинике можно сдать анализ только на Т4, а мне нужен был расширенный результат. Обратилась в центр Хеликс, сдала анализы на 8 показателей. Только вот расшифровку анализа получила через неделю. В любом случае ставлю 5 звезд.

05.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Stasya

Stasya:
Маме назначили пройти обследование на предрасположенность к возрастной дегенерации желтого пятна. Пришлось сдавать платно и на дому, обратились сюда, не первый раз пользуемся их услугами, всегда без косяков все было. Диагноз подтвердился, но стадия ранняя, есть надежда на лечение.

12.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Василий

Василий:
Регулярно сдаю контрольный комплексный анализ крови, по цене всего (430 рублей), дешевле чем в других лабораториях. Как пенсионер, получаю еще 10% скидку, за результатом прихожу на следующий день, а в последний раз на электронную почту отправили.

23.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Anonimno

Anonimno:
По состоянию здоровья пришлось перейти на строгий режим питания, полностью отказаться от многих продуктов, в том числе и от мяса. Поэтому пришлось регулярно сдавать анализы на уровень витаминов и микроэлементов. Хожу в последнее время сюда, самые недорогие анализы потому что, да и расположение удобное для меня

10.05.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Гарина Юля

Гарина Юля:
Мне врач выписала целый список анализов, есть и редкие, один нашла только здесь, на предрасположенность к возрастной дегенерации желтого пятна. Спасибо, что о пенсионерах думаете, получила 10% скидку на все анализы. Сдала всё нужное в одном месте, тоже удача. Результаты в срок получила.