Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Отрицательное - не сама компания даже, а специфика работы в рекламе. Кто работает по придуманной в регион центре схеме - у того все получается. Свою первую продажу сделала на второй неделе.

Оформление по ТК, зарплата без задержек,все прозрачно и можно планировать свои доходы. Увольнялась по семейным обстоятельствам, сейчас жалею по-доброму. Коллектив - очень доброжелательный. Спасибо Елене Ивановне - учит на всю жизнь.

31.03.2023
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я плодотворно работаю с компанией Регион Центр Иркутск уже более шести лет. Охота подметить, что за весь данный период предприятие показала себя как фундаментальный, пунктуальный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не надо нервничать о том, что могут нарушить срок доставки товаров. Регион Центр Иркутск - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и позже будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Сотрудничество с предприятием Регион Центр Иркутск отворяет для нас иные интересы и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытностью работы с личным составом. Сотрудничая, рука об руку с Регион Центр Иркутск, мы сможем во всех отношениях выполнить требования клиентов, предлагая им стоящие товары и услуги, отзывающиеся современным стандартам.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Фирма Регион Центр Иркутск много-много лет подряд выражает себя как один из огромных снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перевыполнение барственных бизнес-планов, регулярное увеличиванию соратников и высочайший профессионализм команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со Регион Центр Иркутск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я активно сотрудничаю с компанией Регион Центр Иркутск с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет является моим преданным и фундаментальным импортером. Сотрудники предприятии весьма осведомлённые, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай каждый раз. Уверен, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Начальство по большей части сидит в главном офисе в Орле. Не зная ситуации в регионах ставит невыполнимые планы по продажам рекламы на сайте. Сам сайт дерьмище редкостное. Хотят быть лидерами во всем, а сам дизайн убогий, привет 90е. Журналисты долго не задерживаются, новости пишут из других городов. Как придешь, испытательный срок 3 месяца и должность менеджера-стажера. Сделаешь план, будешь менеджером, не сделаешь - и после испытательного срока будешь стажером с минимальным окладом. Офис тоже ужасный. Техника допотопная, стоят компы еще с ЭЛЧ, тормозят и зависают, работать невозможно. Нет элементарных удобств - кондиционера, микроволновки. Деньги жмут на всем.
Коллектив хороший, но часто меняется Оформляют по тк Гибкий график ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Официальное трудоустройство Нет задержек по выплатам Все, кто работают, те зарабатывают Нет переработок Есть карьерный рост Корпоративные мероприятия Хороший коллектив Интересные задачи
не уверена ,что отрицательные-в общем лентяи здесь не держаться. Здесь люди работают и зарабатывают! ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

После заполнения анкеты и собеседования, вам предложат пройти "стажировку" - четырехдневный курс "лекций", где вам станут задавать разные глупые вопросы и что-то чертить на доске (и даже не пытайтесь узнать подробности трудовой деятельности выбранной вами вакансии - это табу, и стены здания задрожат от таких вопросов). Что будет на четвертый день - не проверял, но скорее всего вы будете рекламировать и продавать некий продукт или услугу. Сотрудники компании попытаются получить ваши деньги: на собеседовании вы услышите о залоге в 300 рублей для доступа к обучающей литературе, а на завершающей лекции, возможно, вам предложат расстаться с более серьезной суммой для приобретения изделий для реализации, как предложили это сделать внедренному корреспонденту Новой Газеты, который расследовал деятельность рассматриваемой в данном отзыве орловской компании "Регион центр", статью о том, как журналист устраивался в "регион центр" можно почитать здесь: http://www.novayagazeta.ru/society/64993.html?p=2
Положительные стороны: на "лекциях", которые составляют "стажировку", дожидаясь лектора можно посмотреть фильм о дикой природе и помечтать о том, на что потратить первый миллион. ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Регион-центр - это сеть городских порталов. Тот лохотрон, о котором пишут недовольные соискатели, совсем другая контора. Рекомендую поискать по запросам Тиенс, Тяньши, Tiens и т.д.
Тиенс портят репутацию нормального работодателя. ... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
регион центр

Приглашают на работу. Назвать четко название организации и форму собственности не могут. Четко сказать о функционале по должности не могут. Авантюристы какие то. Звонят с номера +79041322951 Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не хочу мистифицировать, однако Регион Центр Иркутск возможно окрестить своим славным импортером. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже на протяжении пяти лет, и все эти 5 лет Регион Центр Иркутск продемонстрировала себя как грамотный специалист, фундаментальный и добросовестный импортер. До этого часа не случалось ни одного прецедента каких-либо критических накладок. Товар привозят чётко со сроком, погрешностей в документациях нет, косяков и ущерба товара не было. Знаю, что Регион Центр Иркутск и далее будет придерживать такую высокую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск верный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар доставляют в свое время, перебоев и дефектов товара не бывало, всегда бумаги готовы в сроки. Клиентский сервис буквально на высоте, веселый и энергичный коллектив, сотрудничаем параллельно практически половина года и рассчитываю, что наша сплоченное сотрудничество и позже будет приносить нам обоюдную пользу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Спасибо большое фирме за поддержку в разработки такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при всяких картинах.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Передо мной открывается серьезная перспектива в работе с предприятием Регион Центр Иркутск. Это один из единичных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, специфической качеством которого являющимся способность гибко отвечать на новые веяния времени и обучать склонностям скачкам рынка сбыта. Я надеюсь, что комплексный подход Регион Центр Иркутск в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с заграничными производителями, принявшие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не хочу дезинформировать, только Регион Центр Иркутск я могу окрестить своим достойным поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении семи лет, и целиком и полностью эти 7 лет Регион Центр Иркутск проявила себя как квалифицированный спец, верный и пунктуальный импортер. До сих пор не было ни одного случая каких-нибудь критических ошибок. Товар доставляют точно со сроком, накладок в документации не бывало, изъянов и повреждений товара не бывало. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и далее будет придерживать такую высочайшую планку качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск является беспрестанным снабженцем моего магазинчика. На это предприятие я всегда могу рассчитывать: товар доставляют в свое время, перебоев и неисправность товара не бывало, каждый раз документация заготовлены в срок. Сервис для клиентов естественно на вышине, позитивный и оживленный коллектив, сотрудничаем бок о бок более чем полгода и верю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и дальше будет давать нам совместную выгоду.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Регион Центр Иркутск приоткрывает для нас новые области и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами опытом сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совместно с Регион Центр Иркутск, мы сможем осуществить желания клиентов, оказывая им отличные товары и услуги, подходящие всем теперешним нормам.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Восхищаюсь предприятии Регион Центр Иркутск за очень быструю и высококачественную доставление моих товаров! Когда я впервые воспользовалась поддержкой Регион Центр Иркутск, то не могла и вообразить, что мы окажемся славным бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я заказала тестовую партию, подозрения развеялись: фирма работает очень хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в безупречном состоянии. И, кроме этого, предприятие оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Регион Центр Иркутск.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Предприятие Регион Центр Иркутск характеризуется эффективным взглядом в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнерством. Меж нами непринужденная синергия, ибо и в нашем аспекте и компании Регион Центр Иркутск считаются выгода клиента превыше всего и развивают общее, развернутое на практичном опыте убеждение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых идеи.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Восхищаюсь команде отменных спецов Регион Центр Иркутск, наша фирма вышла на новый уровень. Регион Центр Иркутск подала себя как специалист в своём деле осведомлённо планируя и в свое время материализуя все понятия и вопросы, установленные перед ними. От моего лица высказываю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы безмерно рады, что активная работа сосредоточенного топ-менеджмента, неплохая прагматическая практика и неуклонное развитие иных региональных супрефектов добыли предприятии Регион Центр Иркутск разрешение репрезентовать продукцию наивысочайшего качества и эталона в России. Мы твердо уверены, что это будет споспешествовать последующему развитию и зафиксировать наши позиции на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам инновационных товаров, определений и сервисов.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

В сегодняшних экономических поводах компании и фирмы пытаются понизить издержки и возрастание плодотворности расходования рабочего времени. Регион Центр Иркутск благодетельствует решить оба проблем быстро, виртуозно и естественно, а также осуществляет часто лекции по совершенствованию. Наше продуктивне сотрудничество с компанией Регион Центр Иркутск предоставит возможность нам дотянуться до новых размеров.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы продуктивно сотрудничаем с экспертами Регион Центр Иркутск по конструктивному росту нашего имидж-проекта в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем совокупные промоушен-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и обучения. Исходы 2018 года вдохновляют: расширение продаж на 70% по сравниванию с 2016 годом. И благодаря выходу иных сервисов, задач и технологий мы полагаем на еще заметно пиковые нормативы в будущем.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Фирма Регион Центр Иркутск - наш лучший эффективный компаньон на рынке России и СНГ. В Регион Центр Иркутск есть специфический отдел по нашим определениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас весомые планы по наращиванию новых познаний от фирмы Регион Центр Иркутск и последующему развитию на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Энергичное сотрудничество с Регион Центр Иркутск открывает для нас современные резервы выполнении планов на почве доставленных продуктов из-за границы. Регион Центр Иркутск представляет себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес задач. Мы рассчитываем, что наличие крупного штата компетентных специалистов, соответственно большое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой Регион Центр Иркутск уже года 3. Хочу подметить, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как верный, точный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится взвинчиваться о том, что могут нарушить срок поставки товаров. Регион Центр Иркутск - это поставщик, которому можно доверять. Твердо уверен, что Регион Центр Иркутск и позже будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Для нас разворачивается крупнейшая перспектива в партнерстве с предприятием Регион Центр Иркутск. Это один из особенных топовых российских системных интеграторов, отличительной качеством которого представляется талант оперативно отвечать на новые веяния времени и обучать трендам альтерации рынка сбыта. Я предполагаю, что полный подход Регион Центр Иркутск в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с импортными производителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к значительному исходу.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск является моим беспрестанным поставщиком моего магазинчика и славным партнёром. Работаю с компанией уже лет шесть, по сие время никаких укоров предприятие не вызвала: товар прибывает моментально, с документацией все в порядке, замечаний в поставках нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. Неплохо сотрудничаем и, убежден, что будем работать и следом.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не буду лукавить, только Регион Центр Иркутск можно охарактеризовать своим наилучшим снабженцем. Мы работаем коллегиально вот уже в течение 6 лет, и полностью эти 6 лет Регион Центр Иркутск показала себя как квалифицированный профессионал, верный и исполнительный импортер. До этого времени не бывало ни одного казуса каких-то критичных ошибок. Товар доставляют конкретно со сроками, просчетов в бумагах не было, недостатков и неисправность товара не бывало. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и дальше будет сохранять такую высочайшую планку качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я результативно работаю с фирмой Регион Центр Иркутск с 2013 года. И на протяжении этих шести лет меня настолько очень радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится привозят в целости в точно обговоренные сроки исполнения. Ещё ни разу такового не случалось, что предприятие мне чего-то не довезла, всё поставляют целиком сходно с моим заказом. Фирма исключительно ответственно подходит к работе с клиентами устраивает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.