Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

не уверена ,что отрицательные-в общем лентяи здесь не держаться. Здесь люди работают и зарабатывают!

Официальное трудоустройство Нет задержек по выплатам Все, кто работают, те зарабатывают Нет переработок Есть карьерный рост Корпоративные мероприятия Хороший коллектив Интересные задачи

31.03.2023
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я плодотворно работаю с компанией Регион Центр Иркутск уже более шести лет. Охота подметить, что за весь данный период предприятие показала себя как фундаментальный, пунктуальный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не надо нервничать о том, что могут нарушить срок доставки товаров. Регион Центр Иркутск - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и позже будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Сотрудничество с предприятием Регион Центр Иркутск отворяет для нас иные интересы и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытностью работы с личным составом. Сотрудничая, рука об руку с Регион Центр Иркутск, мы сможем во всех отношениях выполнить требования клиентов, предлагая им стоящие товары и услуги, отзывающиеся современным стандартам.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Фирма Регион Центр Иркутск много-много лет подряд выражает себя как один из огромных снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перевыполнение барственных бизнес-планов, регулярное увеличиванию соратников и высочайший профессионализм команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со Регион Центр Иркутск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я активно сотрудничаю с компанией Регион Центр Иркутск с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет является моим преданным и фундаментальным импортером. Сотрудники предприятии весьма осведомлённые, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай каждый раз. Уверен, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Начальство по большей части сидит в главном офисе в Орле. Не зная ситуации в регионах ставит невыполнимые планы по продажам рекламы на сайте. Сам сайт дерьмище редкостное. Хотят быть лидерами во всем, а сам дизайн убогий, привет 90е. Журналисты долго не задерживаются, новости пишут из других городов. Как придешь, испытательный срок 3 месяца и должность менеджера-стажера. Сделаешь план, будешь менеджером, не сделаешь - и после испытательного срока будешь стажером с минимальным окладом. Офис тоже ужасный. Техника допотопная, стоят компы еще с ЭЛЧ, тормозят и зависают, работать невозможно. Нет элементарных удобств - кондиционера, микроволновки. Деньги жмут на всем.
Коллектив хороший, но часто меняется Оформляют по тк Гибкий график ... Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Оформление по ТК, зарплата без задержек,все прозрачно и можно планировать свои доходы. Увольнялась по семейным обстоятельствам, сейчас жалею по-доброму. Коллектив - очень доброжелательный. Спасибо Елене Ивановне - учит на всю жизнь.
Отрицательное - не сама компания даже, а специфика работы в рекламе. Кто работает по придуманной в регион центре схеме - у того все получается. Свою первую продажу сделала на второй неделе. ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

После заполнения анкеты и собеседования, вам предложат пройти "стажировку" - четырехдневный курс "лекций", где вам станут задавать разные глупые вопросы и что-то чертить на доске (и даже не пытайтесь узнать подробности трудовой деятельности выбранной вами вакансии - это табу, и стены здания задрожат от таких вопросов). Что будет на четвертый день - не проверял, но скорее всего вы будете рекламировать и продавать некий продукт или услугу. Сотрудники компании попытаются получить ваши деньги: на собеседовании вы услышите о залоге в 300 рублей для доступа к обучающей литературе, а на завершающей лекции, возможно, вам предложат расстаться с более серьезной суммой для приобретения изделий для реализации, как предложили это сделать внедренному корреспонденту Новой Газеты, который расследовал деятельность рассматриваемой в данном отзыве орловской компании "Регион центр", статью о том, как журналист устраивался в "регион центр" можно почитать здесь: http://www.novayagazeta.ru/society/64993.html?p=2
Положительные стороны: на "лекциях", которые составляют "стажировку", дожидаясь лектора можно посмотреть фильм о дикой природе и помечтать о том, на что потратить первый миллион. ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Регион центр, ООО. г. Орел

Регион-центр - это сеть городских порталов. Тот лохотрон, о котором пишут недовольные соискатели, совсем другая контора. Рекомендую поискать по запросам Тиенс, Тяньши, Tiens и т.д.
Тиенс портят репутацию нормального работодателя. ... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
регион центр

Приглашают на работу. Назвать четко название организации и форму собственности не могут. Четко сказать о функционале по должности не могут. Авантюристы какие то. Звонят с номера +79041322951 Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не хочу мистифицировать, однако Регион Центр Иркутск возможно окрестить своим славным импортером. Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже на протяжении пяти лет, и все эти 5 лет Регион Центр Иркутск продемонстрировала себя как грамотный специалист, фундаментальный и добросовестный импортер. До этого часа не случалось ни одного прецедента каких-либо критических накладок. Товар привозят чётко со сроком, погрешностей в документациях нет, косяков и ущерба товара не было. Знаю, что Регион Центр Иркутск и далее будет придерживать такую высокую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск верный снабженец моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар доставляют в свое время, перебоев и дефектов товара не бывало, всегда бумаги готовы в сроки. Клиентский сервис буквально на высоте, веселый и энергичный коллектив, сотрудничаем параллельно практически половина года и рассчитываю, что наша сплоченное сотрудничество и позже будет приносить нам обоюдную пользу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Спасибо большое фирме за поддержку в разработки такого сложного и иного для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и искусно были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при всяких картинах.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Передо мной открывается серьезная перспектива в работе с предприятием Регион Центр Иркутск. Это один из единичных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, специфической качеством которого являющимся способность гибко отвечать на новые веяния времени и обучать склонностям скачкам рынка сбыта. Я надеюсь, что комплексный подход Регион Центр Иркутск в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с заграничными производителями, принявшие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не хочу дезинформировать, только Регион Центр Иркутск я могу окрестить своим достойным поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении семи лет, и целиком и полностью эти 7 лет Регион Центр Иркутск проявила себя как квалифицированный спец, верный и пунктуальный импортер. До сих пор не было ни одного случая каких-нибудь критических ошибок. Товар доставляют точно со сроком, накладок в документации не бывало, изъянов и повреждений товара не бывало. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и далее будет придерживать такую высочайшую планку качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск является беспрестанным снабженцем моего магазинчика. На это предприятие я всегда могу рассчитывать: товар доставляют в свое время, перебоев и неисправность товара не бывало, каждый раз документация заготовлены в срок. Сервис для клиентов естественно на вышине, позитивный и оживленный коллектив, сотрудничаем бок о бок более чем полгода и верю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и дальше будет давать нам совместную выгоду.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Регион Центр Иркутск приоткрывает для нас новые области и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами опытом сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совместно с Регион Центр Иркутск, мы сможем осуществить желания клиентов, оказывая им отличные товары и услуги, подходящие всем теперешним нормам.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Восхищаюсь предприятии Регион Центр Иркутск за очень быструю и высококачественную доставление моих товаров! Когда я впервые воспользовалась поддержкой Регион Центр Иркутск, то не могла и вообразить, что мы окажемся славным бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я заказала тестовую партию, подозрения развеялись: фирма работает очень хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в безупречном состоянии. И, кроме этого, предприятие оказывает постоянные туры на отдых и обучение. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Регион Центр Иркутск.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Предприятие Регион Центр Иркутск характеризуется эффективным взглядом в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнерством. Меж нами непринужденная синергия, ибо и в нашем аспекте и компании Регион Центр Иркутск считаются выгода клиента превыше всего и развивают общее, развернутое на практичном опыте убеждение, как обнаружить клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых идеи.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Восхищаюсь команде отменных спецов Регион Центр Иркутск, наша фирма вышла на новый уровень. Регион Центр Иркутск подала себя как специалист в своём деле осведомлённо планируя и в свое время материализуя все понятия и вопросы, установленные перед ними. От моего лица высказываю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы безмерно рады, что активная работа сосредоточенного топ-менеджмента, неплохая прагматическая практика и неуклонное развитие иных региональных супрефектов добыли предприятии Регион Центр Иркутск разрешение репрезентовать продукцию наивысочайшего качества и эталона в России. Мы твердо уверены, что это будет споспешествовать последующему развитию и зафиксировать наши позиции на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам инновационных товаров, определений и сервисов.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

В сегодняшних экономических поводах компании и фирмы пытаются понизить издержки и возрастание плодотворности расходования рабочего времени. Регион Центр Иркутск благодетельствует решить оба проблем быстро, виртуозно и естественно, а также осуществляет часто лекции по совершенствованию. Наше продуктивне сотрудничество с компанией Регион Центр Иркутск предоставит возможность нам дотянуться до новых размеров.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Мы продуктивно сотрудничаем с экспертами Регион Центр Иркутск по конструктивному росту нашего имидж-проекта в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем совокупные промоушен-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и обучения. Исходы 2018 года вдохновляют: расширение продаж на 70% по сравниванию с 2016 годом. И благодаря выходу иных сервисов, задач и технологий мы полагаем на еще заметно пиковые нормативы в будущем.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Фирма Регион Центр Иркутск - наш лучший эффективный компаньон на рынке России и СНГ. В Регион Центр Иркутск есть специфический отдел по нашим определениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас весомые планы по наращиванию новых познаний от фирмы Регион Центр Иркутск и последующему развитию на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Энергичное сотрудничество с Регион Центр Иркутск открывает для нас современные резервы выполнении планов на почве доставленных продуктов из-за границы. Регион Центр Иркутск представляет себя признанным специалистом на рынке совокупных бизнес задач. Мы рассчитываем, что наличие крупного штата компетентных специалистов, соответственно большое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой Регион Центр Иркутск уже года 3. Хочу подметить, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как верный, точный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится взвинчиваться о том, что могут нарушить срок поставки товаров. Регион Центр Иркутск - это поставщик, которому можно доверять. Твердо уверен, что Регион Центр Иркутск и позже будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Для нас разворачивается крупнейшая перспектива в партнерстве с предприятием Регион Центр Иркутск. Это один из особенных топовых российских системных интеграторов, отличительной качеством которого представляется талант оперативно отвечать на новые веяния времени и обучать трендам альтерации рынка сбыта. Я предполагаю, что полный подход Регион Центр Иркутск в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с импортными производителями, применяющие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к значительному исходу.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Регион Центр Иркутск является моим беспрестанным поставщиком моего магазинчика и славным партнёром. Работаю с компанией уже лет шесть, по сие время никаких укоров предприятие не вызвала: товар прибывает моментально, с документацией все в порядке, замечаний в поставках нет, осуществляет нередко поездки на отдых и обучение. Неплохо сотрудничаем и, убежден, что будем работать и следом.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Не буду лукавить, только Регион Центр Иркутск можно охарактеризовать своим наилучшим снабженцем. Мы работаем коллегиально вот уже в течение 6 лет, и полностью эти 6 лет Регион Центр Иркутск показала себя как квалифицированный профессионал, верный и исполнительный импортер. До этого времени не бывало ни одного казуса каких-то критичных ошибок. Товар доставляют конкретно со сроками, просчетов в бумагах не было, недостатков и неисправность товара не бывало. Полагаю, что Регион Центр Иркутск и дальше будет сохранять такую высочайшую планку качества.

Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я результативно работаю с фирмой Регион Центр Иркутск с 2013 года. И на протяжении этих шести лет меня настолько очень радует, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится привозят в целости в точно обговоренные сроки исполнения. Ещё ни разу такового не случалось, что предприятие мне чего-то не довезла, всё поставляют целиком сходно с моим заказом. Фирма исключительно ответственно подходит к работе с клиентами устраивает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.