Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Хотела выйти хотя бы на полдня (честно говоря с ума схожу дома сидеть целый день), но не разрешили. Сказали или на полный или вообще не выходить до конца декрета.

Отработала тут 3,5 года, сейчас нахожусь в декрете. Кстати, декретные у меня неплохие, этим я обязана именно моему работодателю - вся зарплата белая, а она немаленькая. Ну по крайней мере больше в продажах я не встречала) коллектив у нас душевный, когда я уходила, коллеги надарили цветов и подарков. Да и вообще мне нравится эта работа во многом из-за коллектива - чувствуется, что все друг друга поддерживают, ты всегда можешь рассчитывать на коллегу, что особенно было важно когда я только пришла сюда и не сразу во всём разобралась. Плюс сама компания заботится о профессиональном и карьерном росте сотрудника. За это время я доросла до ведущего менеджера по продажам, во многом благодаря тренингам, тимбилдингам и другим мероприятиям, проводимым нашим руководством. В общем и целом у меня только положительные впечатления!

20.03.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в этой компании больше года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное!

11.03.2024 | положительный отзыв
автодом

Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Нет!

09.03.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Компания Автодом больше всего нравится тем, что здесь белая зарплата и прозрачные условия работы. Выплата з/п своевременная, оформляют как положено. Гибкий график работы. Имя компании на слуху. Дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.

28.02.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здесь было классно, высокая ЗП, в отпуск ходила как положено. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас в декрете и судя по всему к работе не вернусь. С бывшими коллегами отношения теплые остались, общались по-дружески.

29.02.2024 | положительный отзыв
Топ компания

Попасть на работу в Автодом я хотел давно, прельщал размах и престиж, все-таки такой гигант на рынке. Требования к соискателям у них высокие, поэтому сам факт трудоустройства уже профессиональное достижение. На первых порах было сложно, но я быстро адаптировался. Надо...
В самой компании не нашел

15.02.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Работа полностью устраивает, с коллегами прекрасные отношения, можно всегда рассчитывать на помощь.. Для меня самое главное здесь, что я не стою на месте, а развиваюсь. Платят хорошо, есть бонусы и премий.

09.02.2024 | положительный отзыв
автодом

Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Нету.

07.02.2024 | положительный отзыв
Все супер!

Сплоченная команда профессионалов, работающих в Автодоме, вот что мне нравится больше всего. К сотрудникам хорошее человеческое отношение, которое мало где встретишь. Самое важное, что задержек по выплатам никогда нет, всегда все вовремя и официально!

27.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в Автодоме, и это не просто работа - это моя любовь к автомобилям! Руководство ценит и вкладывается в каждого сотрудника, и это очень ценно. Особенно потому, что помогает добиваться результата и в итоге сказывается на уровне зарплаты.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Автодом отзывы - Обманывают при покупке автомобилей

Купили полтора года назад автомобиль бмв х4 в этом салоне. При покупке не сказали что автомобиль был участником 4х ДТП, сказали были не большие аварии, не заметила столбик при парковке, въехала задом в заборчик при парковке, а на самом деле были страшнейшие аварии, в следствии последней: ему въехали в зад при этом удар был такой силы, что сорвала с болтов двигатель и он держится в данный момент на одной подушке, была сварка ужаснейшем образом задней части автомобиля, это все делали в автомастерской на Стартовой так как машина у них ...

06.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здравствуйте! Для меня работать в этом авто салоне самое любимое дело. Здесь важна каждая деталь, будь то обслуживание или продажа автомобиля. Работая в Автодоме, я горжусь тем, что могу внести свой вклад в создание качественного сервиса для наших клиентов.

03.01.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Я технический специалист. Работаю в Автодом с января 2023 года. Начальник всегда на твоей стороне, всегда помогает. Все отделы помогают друг другу. Достойная белая зарплата. Есть возможность роста.

29.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

С 2020 по октябрь 2023 в Автодоме. Устраивало по обязанностям (в отделах продаж все стандартно). С руководством находили общий язык и с коллегами тоже. А так... Работа есть работа, обычная, зарплата отличная (серьезно, выше рынка).

31.12.2023 | положительный отзыв
Адекватно

Здравствуйте! Я в автодоме уже не работаю, поэтому могу рассказать честно. Работала на ресепшене, стандартный функционал - ответы, приветствия и прочее. Со стороны менеджеров больше позитива, чем в моей прошлой компании. ЗП адекватная, отношение руководства тоже.
Пару раз попадались неадекватные клиенты, которые звонят или приходят с наездами не разобравшись и грозят всеми карами земными и небесными, если я прямо сейчас не сделаю то, что они хотят.

26.12.2023 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
автодом

Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! и, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай (трудовая инспекция), но, думаю, до подобного дело не дойдёт. Что ж, начну. Букв Будет много, все по фактам и без предвзятости. Как есть. Я обычный соискатель. Искал себя во всех направлениях и профессиях. Скажу честно, попал ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа менеджера по продажам, тем более, в авто-сегменте может показаться не особо стабильной. Я как человек, который уволился только недавно могу доказать обратная. Работа была всегда и клиенты были. Ушла по личным причинам и негатива к бывшим коллегам нет. Не могу сказать, что работали дружно. Продажи — это больше про индивидуальные достижения и заслуги. Бывало некомфортно, нагрузка и т.д. Но больше плюсов. Для меня это был опыт и серьезный рост. Опять же нагрузка только в рабочее время. Переработок в автодоме не было.

06.12.2023 | положительный отзыв
автодом

Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.

16.11.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Всё хорошо, но особенно отмечу коллектив - крутые и отзывчивые профи. Я в слесарке работаю уже 10 лет, но всё равно было чему поучиться у пацанов. По оплате тоже гут, работы много, зарплата нормуль, а кто-то ещё и чаевые оставит.
Нету.

15.11.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа в дилерском центре Автодом - это не только возможность продавать автомобили, но и встречать новых интересных людей и создавать долгосрочные отношения с клиентами. Так я дружу с клиентами и их семьями уже более 5 лет!

28.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

После работы манагером в Автодоме меня без проблем взяли замом директора в более мелком автосалоне в Подмосковье. Думаю, это о многом говорит.

24.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

Самое адекватное руководство из всех компаний, в которых мне доводилось когда-либо работать!

19.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работадатель

Работадель прикладывает большое количество средств и сил для стабильной и комфортной работы сотрудников! Стремится стать лучшим работодателем в России. У него точно все получится!

17.10.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Работадель прикладывает большое количество средств и сил для стабильной и комфортной работы сотрудников!\r\nСтремится стать лучшим работодателем в России. У него точно все получится!
Ничего плохого не напишу

13.10.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий. Классный и сильный коллектив. Большая половина сотрудников стали друзьями по жизни.

06.10.2023 | положительный отзыв
автодом

Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!

05.10.2023 | положительный отзыв
В компании работаю 3 года.

В компании работаю 3 года. Компания известная, которую знают покупатели. Хороший коллектив, понимающее руководство, которое идёт навстречу сотрудникам, а это большая редкость... Своевременная зарплата и аванс, лично для меня это важно. В помещении приятно работать, всегда чисто и уютно!

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Строгий дресс-код. Ну это логично))