Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi:

Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.)))

2021-07-04  Alenka07

Хорошая компания. Работать можно. Сотрудники ответственные, и компетентные во всех вопросах. Если дадут совет то дельный. Работу делают на совесть. Заказывали входную дверь. Полностью доверились менеджеру, и результат порадовал. Рекомендую.

11.11.2021 | положительный отзыв
Заказывал мастеров для ремонта в сервисе

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами.... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа на высшем уровне

Довольна работой мастеров из этой компании. Меняли межкомнатные двери в квартире, думала дня на три затянется процесс, но нет, сделали все за один день. Молодцы. Быстро и качественно. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Нам понравилось.

Очень благодарны ребятам из компании Город мастеров, за быстро и качественно установленные окна. Рассказали как пользоваться, как ухаживать, дали гарантию на год, на обслуживание. В общем все как... Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Рекомендую.

Знакомые посоветовали эту компанию для установки пластиковых окон. Позвонила. Приехали замерили, заказала, через неделю установили. Работу сделали как для меня очень хорошо, добросовестно. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Все сделали качественно и в срок.

Меняли осенью окна. Очень хорошо и красиво сделали, не оставили за собой мусора и грязи. Очень довольна работой. Планируем скоро замену окон в большой комнате, вернемся снова к вам! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа на совесть

Хорошее сочетание цены и качества. Меняли окна на балконе, дали хороший совет, какие лучше установить. Мы прислушались. Стекла не потеют, нигде не сквозит, фурнитура отличная. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Город Мастеров,ООО отзывы

Яна:
Заказывали окно на кухню, в этой компании, замерщик приехал своевременно, произвел расчеты. Составили договор. Окно сделали за две недели, как и обещали, качество хорошее, отличная фурнитура, все понравилось. Претензий нет. Спасибо!

08.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

В Городе мастеров заказывали входную двустворчатую дверь с МДФ. Заказывали установку вместе демонтажем старой двери. Понравилось, что уважают свое и чужое время, приехали в точно в договоренный день и час.... Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Делают некачественно и не исправляют свои ошибки

Мы заказали одну из самых дорогих дверей. Оплатили самую лучшую фурнитуру! А получили в итоге: Ручка дверей развалилась в первый день на 3 части. Проверили установку замков в двери по лазерному уровню - один замок стоит не по уровню, а вообще в стороне! Сервис выезжать отказывается даже посмотреть и признать свои явные ошибки в изготовлении! Ужасно работают от изготовления до технического обслуживания! Тупо привезли - отдали, что состряпали за 45 дней. И пользуйтесь как хотите. Никому не советую обращаться в эту конторку! Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасная контора

Обратился в магазин "Город мастеров". почему? Ну, во-первых, этот магазин находился рядом с моим домом, так удобно. Во-вторых, это вроде, насколько я знаю, довольно таки не новая фирма и, вроде как, показала себя с неплохой стороны. Но, наверное, мне она показала другую свою сторону.Я обратился в магазин, мы договорились, что ко мне подъедет замерщик двери. Поскольку я работаю, то мы, когда договаривались, выбрали так время, чтобы подходило обоим сторонам. Я отпросился с работы для того, чтобы в указанные день и время смог уделить время на мастера из магазина.Я Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Звонят день в день

Думал может на крайний случай такие сроки ставят, но нет, позвонили только в крайний день и сказали, что дверь готова Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасное отношения

Люди не покупайте там не чего! Сначала вам будут улыбаться пока не купите. А если пойдёт что то не так с установкой, или после установки заметете брак. Вам придётся, сто раз звонить, ругаться и ждать / трепать себе нервы. Обещают много, а обслуживания ужасное. Подробнее>>

10.01.2020
ООО ГОРОД МАСТЕРОВ

ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! Организация:ООО "Город мастеров" ИНН 121528575830, контактный телефон (8362) 79-79-11, +7 902 4317911, сайт gm12. ru, УЧРЕДИТЕЛЬ БАЖЕНОВ Роман Юрьевич - МОШЕННИКИ. Составляет договор на товар, берет предоплату, а потом разводит руками: " Ни товара, ни денег - вернуть не могу", т. к. их нет. " мол если хотите, то выбирайте сумму товарами которые есть в магазине Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, дом 10. Сотрудник организации ЗАГАЙНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ведет по эл. почте переписку с покупателями и является частью воровской схемы. Обманутых покупателей просьба отозваться для составления коллективной жалобы в прокуратуру. Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «Город мастеров»

Обещали з/п для сварщика 60-70 тыс. в лёгкую, если напрячься 100-120. В итоге за три месяца заплатили 18 тыс. всего. Так что если вы готовы трудиться за 6 тыс. в месяц - вас там ждут. Но учтите, что оплата, якобы, сдельная, а заказов практически нет. И совмещать несколько должностей вас обяжут. Будете и грузчиками, и монтажниками, и слесарями, и малярами, и всё это без оформления (хотя обещалось) и за мизерные деньги. Периодически меняют название сайта. Может быть, чтобы избегать возмущённых клиентов.
Любят молчаливых молдаван. ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Москва) - Выполнение требований указанных в договоре

добросовестное отношение к своей работе, выполнение всех требований прописанных в договоре. Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - Ужасная фирма

Низкое качество при высокой цене. Несоблюдение сроков. Подробнее>>

22.04.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - Не нравится

используют пенопласт вместо пены Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - безобразная работа

не исполняют условия договора, неуважительно относятся к клиентам Подробнее>>

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - Работают не качественно. Свои ошибки признавать не хотят.

Ужасный сервис и обслуживание. Долгие сроки выполнения работ. Подробнее>>

07.05.2014
Город Мастеров

Кадровоеагентство,которое разводит на бабки людей и ничего не ищет. НЕ ведитесь на них!!
НЕТ! ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Город Мастеров

Компания «Город Мастеров» предоставляет строительные услуги, работы по отделке помещений и ремонту квартир. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв

работа нравится Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Город Мастеров отзывы

За ремонт комнаты в доме решил не браться самостоятельно, так как если бы тратил время на него - остался бы только в минусе. поэтому решил подыскать подрядчика, и нашел его. сайт gorodmasterovv.ru, ребята отличные. позвонил, сразу взяли трубку, на следующий день у меня уже замерщик, а через четыре дня - бригада со всем необходимым инструментом и стройматериалами. Сотрудничеством с компанией остался доволен. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Город Мастеров

Общее впечатление отличное! ребята трудятся на твердую пятерку! Последний ремонт в своей квартире в 2001 году делал, так мне приходилось чуть ли не каждый день ездить туда и буквально пинать всех, начиная с прораба чтобы они хоть за что-то взялись, и это при том, что уже в то время отдавал достаточно неплохие деньги за эти услуги. С компанией город мастеров думал, что все будет примерно также, но эти специалисты оказались реально трудолюбивыми и честными, поэтому и могу судить о их работе. Подробнее>>