Отзыв сотрудника Без имени о компании Ozon.ru

Адрес: Воронеж

Автор: Без имени

Работала в колл центре в Воронеже. По адресу кирова 6. Никогда сюда не приходите, поганая шарашкина контора. Работаешь на одни условиях, а потом оказывается, что ты приходил бесплатно. Официально не оформляют, только какие то дурацкие договоры. Сокращают людей,каждый месяц меняется система мотивации, скрипты пишут полные бездарности, что люди их не понимают абсолютно. Один сплошной обман, никогда не идите работать в озон

Их вообще нет

26.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Чем больше заказов от супервайзера, тем больше зарабатываешь. Предлагают привести друга за деньги от конторы. Или можно обклеить машину за доп. деньги. Габаритные коробки...

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

Приезжаем группой людей из Белгорода. Далеко, но в Белгороде щас ниче не найдешь нормального. Тут хоть и далеко и вахта, но кормят, жить где есть, на складе условия нормальные вообщем, зарплату не задерживают как правило.
Далеко кататься. Скучаешь по семье за недельку даже.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Модест

Водителем работал всю свою жизнь. Вот ближе к пенсии решил немного поработать еще. Лежать на диване не могу. Силы позволяют еще работать. По плюсам скажу, что перво наперво здесь выплачивают строго по тарифам раз в месяц зарплату. Это для меня главный плюс, потому что все в этом мире работают за деньги, а не за фантики.
Отвлекающих от самой работы нет. По деньгам сказал.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Саша

После пары мест на складской работе когда устраивался сюда беспокоило только два момента. Четкая белая оплата и нормальные условия самого склада. И то и другое было и есть, поэтому работа даже очень неплохая. А если говорить про соц пакет с ДМС через полгода работы, то для такой невысокой позиции в компании считаю место шикарное даже.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

ЗП капает каждую неделю. Для тех кто за баранкой давно, работа несложная. Развоз максимум по двум районам.
На самом деле достаточно неплохие условия. Я вот так с кандачка даже не скажу.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника кирилл

если бы была социалочка, было бы неплохо, но работать на своей машине, как у себя дома, тоже облегчает процесс ))
тут прикольно было, что можно привести друга и получить за него пятнарик. так и сделал и получил ))

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рома

Озон дает машину, на которой ты и работаешь собственно. Поэкономить на своих километрах для меня плюс. И не дай бог не поцарапать ее. График взял 3 через 3, справляюсь. Город знаю хорошо, поэтому развожу быстро, тут главное как заказы распределяются по времени и адресам.
Очевидных нет. Вот тем, кто работает на своей тачке, не завидую совершенно. Зря

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Федор

Устраивает график и выплата денег раз в неделю. Загрузка зависит от сезона, что логично. Тариф может и адекватный, не мне судить. Но на служебной машине за день получается очень неплохо. В пиковые периоды сезона так вообще сказка даже.
Хорошо было бы иметь хоть какие-то социальные льготы. Контора все-таки огромная, известная, могла бы позволить своим сотрудникам.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Александр

Основной плюс фикса за неделю. Есть с чем сравнить поэтому для меня это принципиальный момент. Загрузка зависит много от чего но в принципе скажу вот так залог нормального загруза нормальный супервайзер. Слава богу такие ребята есть. Но для Твери заработок адекватный в целом. Предоставляют машину от компании. Езжу на Транзите форде. Машина нормальная товары помещаются. Тоже важно. Люди встречаются разные при развозе по домам но конфликтов никаких. С развозкой по пунктам или постаматам ни...каких вопросов тут сам себе хозяин. Ип свой. Деньги переводят стабильно. График выбирай 2 2 ...
Оформление хромает и нет никаких социальных пакетов. К сожалению есть перекос по сезонам. Это про загрузку опять же...

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентин

вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

1. Обучение с первых дней. 2. Простые задачи по упаковке/сборке, неглюченный ТСД. И руками работаешь и глазами. Есть переключение. Есть и перерывы тоже. 3. Адекватная схема ЗП с почасовой ставкой и бонусами за отработку. 4. На выбор трудоустройство: ДГПХ или полноценно
Есть. Не на всех участках питание и одежда выдается. Мне в этом плане не повезло.

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Коля

Ганяем с брательником с Оскола. Один из блисзких городов к складмам в Воронеже. Дорога занимает часа два плюс минус. Работать можно. Деньги плотят. Есть спать дают. Нармальные дела.
Ну по немногу. Но рабочие моменты вообщем то.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Никита

Я уже старожил давний по всем этим вахтам. В озоне условия человеческие хотя бы. Нужно просто уметь и работу делать и с людьми разговаривать с кем надо и как надо и проблем не будет. Вот так.
Не для интернета. Говорю с глаза на глаз.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Работа неложная но блин однообразная дестко... Хорошо что это все компенсируется нормальной зарплатой с премиее, оф оформлением и питанием... Но на любителя конечна...
Д не знаю. Ана автомате фигачишь. Кому че типа.

25.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Вахта вахтой.Прикол што дают по 13 рублей да приведенного знакомого.Такая система у них.Приходили по очереди )))

22.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Вопросов к работодателю нет. Место комфортное. В прямом и переносном смысле. Офис не старый, команда +/- среднего возраста, есть с кем пообщаться. Платят почасовую ставку + за отработку по кандидатам. Доволен.

21.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Достойная работа, достойная оплата. Коллектив неплохой. Есть перерыв выдохнуть, поесть. Начинала на частичной занятости, потом перевелась на полные 5/2. То же самое с оформлением. Устраивалась на договор, сейчас вот с начала года уже полностью все официально. Оплачивают больничные и все остальное.

19.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Живу рядом. На автобусе минут 40. На ночевки домой. Такая вахта по мне. И то выбрал за неимением других вариантов. Платят в срок. Комплексный обед еще дают.

15.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

У Озона в Воронеже неплохая репутация. Компания известная и крупная. Работаю мужчины на вахтах, женщины в офисе. Деньги платят. Я пошла работать ресечером, когда не знала куда деваться. В итоге чувствую себя уверенно, и деньги есть. Работаю уже год.

14.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Приходил год назад на вахту. Спустя год уже специалист по обучению. Дурака не валяешь если и есть мозг, то полный вперед, как говорится. А так-то мужики приехали на неделю и домой.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Огромная Текучка кадров

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

Руководитель не соблюдает субординацию. На складе воруют,но до этого никому нет дела. Служба безопасности вместо того, чтоб предотвращать потери, занимаются непонятно чем. Склад как бы один в городе, но разделён на зоны и вместо того, чтоб работать в команде, каждый руководитель прикрывает именно свою зону. Если вдруг соберётесь работать на склад, то будьте готовы к тому, что один из обучаторов обучать вас не будет, потому что он друг менеджера. Вам просто дадут ТСД, покажут несколько операций, а дальше сами. Но! Когда вы наделаете ошибок, то с вас не забудут взять ...
Коллектив на складе и служебный транспорт.

OZON.ru

Адекватные условия, хотя многие чегото бояться. Со своей стороны ни с какими обманками за полгода работы не встретился. Про зарплату я бы не ныл. Работа не простая, впахивать надо. Но это не вечная история. Просто есть смены или месяцы, когда приходится тяжелее обычного. Но зато в такие месяцы и зарплата по больше выходит.

OZON.ru

Плюсы: Мне кажется, одно из лучших мест, чтоб с нуля зайти и расти дальше. Очень хотелось именно такого, а с коммуникабельностью у меня все ок, поэтому взяли. Опыт был смежный я бы сказал, но здесь с первого дня обучают, что супер. Ты и понимаешь сразу что к чему и уже работаешь, считай, да и адаптируешься сразу в офисе. Почле обучения можно легко срулить на удаленку. Это, может, даже и первый плюс тут. По деньгам простая схема. Почасовая ставка + премия по результатам работы. Премия чаще зависит от сезона, но все равно ...

OZON.ru

Склад. Оператор. Калининград. Давно уже работаю на таких складских работах. Причем в ночную смену. Как началось это все так и затянуло. А во время не слез што называется. Но работы попадались слава богу нормальные восновном. Если нет то уходил искал новое. В озоне работаю уже второй год. В Калининграде у нас приезжают на эту работу даже из области. Потому что деньги неплохие да еще и устраиваю по Трудовой. А эти два пункта в таких работах самые важные. Но еще конечно нормальный склад. А он тут есть и особо не хромает. Терпимо. ...

Ozon.ru

Работаю 8й месяц оператором склада. Место очень приятное, не без минусов, но плюсов достаточно. Шла без особых надежд, но удивлена. Очень приятно, в первую очередь, что мужчины заботятся о небольшом, но гордом женском составе ) Хотя работа скорее не физическая, но какая-то помощь иногда нужна. Предлагаются даже сами ) В целом упаковка товаров и сбор даных на терминале не самые трудные задачи в жизни, но за смену конечно устаешь. Зависит от выработки еще. То больше операционки, то меньше. По условиям, если будете устраиваться именно оператором, устраивайтесь сразу по ТК. Есть ...

OZON.ru

Приветствую. Работаю в Москве на складе. Работу, вреней вакансию подсказал друг. Я как раз нуждался в простой механической работе и хоть каких- постоянных деньгах. Поэтому согласился. Устроился сразу по трудовой, чтоб все было официально. Потому что на выбор прелагали еще и устроуйство по ГПХ. Зачем непонятно, если мо трудовой ты получаешь сразу статус выше. Вот уже ходил в первый отпуск, высе выплатилаи как надо. Больничный как-то брал с криппом сидел. Тоже оплатили. Спокойно лечищься ниче не парит. Тут еще и медстраховку выписали. У меня даже жена этому ьольше обрадоваласт. Теперь отправляет ...

OZON.ru

Был у меня небольшой стаж вождения. Работу какую-то какую хотел найти не мог. Вот друг предложил покататься на служебной машинке с ним в смену, покатался, потом подумал, если возьмут, то и поработаю. Так и получилось вообщем. Оформили, машину дали, каждую неделя по тарифам все выплачивают. Пока норм. Не ожидал, но нормально себя чувствую тут.