Москва, Казань, в Московской области

Работаю в ГК Садовое Кольцо не так давно, всего несколько месяцев. Очень доволен, что попал сюда, давно стремился. Пока не разочарован. Зарплата для Красногорска отличная.

18.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Искала хорошую работу с официальным оформлением, у СК оказалось все честно и прозрачно в этом плане. Официальное оформление, больничные, отпуска. Сама работа нормальная, без переработок и большого напряжения. В офисе созданы все комфортные условия как для работы, так и для отдыха.

16.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Раньше сам новеньким был, сейчас уже больше разбираюсь в теме. Работа нравится, без переработок, график стабильный. Зарплату перечисляют без задержек, еще ни разу не было, при этом в случае чего можно без проблем поинтересоваться, если какие вопросы по начислению и прочему. Все прозрачно.

11.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю здесь уже достаточно большой период, работы много, но оплачивается она хорошо. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, помогают адаптироваться, грамотно и понятно дают пояснения по работе.

10.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Хорошая работа, мне нравится. Официальное оформление и стабильная зарплата без задержек. Приходится общаться с большим количеством людей в офисе продаж и иногда конечно выматывает немного, но в остальном все вполне классно.
Отрицательных сторон нет

29.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю давно в Садовом кольце, полностью устраивает заработная плата. Присылают на карту без задержек. График искала именно такой, нет переработок и задержек, спокойно отрабатываю. Начальник хороший, коллектив тоже приятный.
НЕт

24.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Приятный коллектив, оформление по ТК РФ, график, зарплата - все условия есть. Для меня конечно главное оформление, потому что это стабильность.
Таковых нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Устроилась в Садовое Кольцо недавно, переживала как получиться влиться в коллектив, справлюсь ли с нагрузками. Много конечно новой информации было, но все запоминаю и уже приступила полноценно к прямым обязанностям.
Нет для меня

23.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работа нравится, ничего особо сложного. Конечно сперва много информации было, но сейчас уже попривыкла. Оформление официальное, график стандартный.

16.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Меня все устраивает. Стабильная заработная плата, не слишком большие нагрузки, адекватное начальство. Все больничные и отпуска оплачиваются как положено.

04.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работа нравится, недавно здесь, но все более чем устраивает. Стабильная зарплата, оформление по ТК РФ, все отпуска-больничные оплачиваются. Так что меня устраивает, никуда уходить не планирую.
НЕТ

27.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю недавно здесь, пока все нравится. Приходил за официальным оформлением, ТК, все предоставили, как и обещали на собеседовании. Зарплата всегда вовремя, еще и плюс - график, остается свободное время.

17.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Устроилась в офис продаж, здесь уже около года. Помогли влиться в работу. Зарплата хорошая, увольняться точно не планирую, здесь мне все нравится, начиная от графика и заканчивая начальством. Уверена, что нашла свое место.
Нет минусов

13.10.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю недавно, все нравится. Удобный график, хватает времени и на себя, и одновременно еще учусь. Зарплата достойная, меня полностью устраивает.

27.09.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Нравится работать в компании, достойная зарплата, график стабильный. Оформление белое, есть дмс, отпуска-больничные, так что меня полностью устраивает все

26.09.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю в данной компании недавно, но коллектив попался хороший, помогли влиться в процесс работы, да и график стабильный и без переработок. Зарплата устраивает, хорошая.

21.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Татьяна

Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя. Оплата хорошая, плюс полис ДМС. В общем, все нравилось Уволилась в связи с переездом.

27.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Пришла сюда работать недавно, но пока все устраивает. Коллектив попался хороший, меня обучают, показывают, что и куда, постепенно втягиваюсь в работу. График стабильный и зарплата устраивает.

16.08.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю чуть больше года здесь, но мне все нравится. Главное, что оформление официальное, то есть идут все отчисления и в случае чего можно будет справку о доходах взять.

16.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Мое личное оценочное суждение: Работаю тут полгода, мне нравится. Работы много, но я ее не боюсь, мне нравится работать в динамичном режиме, зарплата достойная, при этом ее уровень зависит полностью от меня. Руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит.
Минус – парковка маленькая, приезжаю пораньше на работу, чтобы место нормальное занять.

12.07.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Мое личное оценочное суждение: Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя.

21.06.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю тут 5 лет, работы много, задачи постоянно падают, но сроки на их выполнение дают адекватные. Начальство адекватное, премирует за хорошие результаты. Оформление официальное, зарплата 2 раза в месяц стабильно день в день. Бывают корпоративны, на них деньги не жалеют.
уж очень строго относятся к документообороту.

Садовое кольцо отзыв Дарина

Работаю в Садовом Кольце уже года два, устраивалась с боязнью, что не справлюсь, нет необходимых навыков, вот это все. В итоге постепенно влилась в коллектив, все официально, есть отпуска-больничные, иногда с коллегами и после работы куда-нибудь ходим. И по зарплате ничего плохого сказать не могу, довольно высокая для моей должности.

11.05.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Василий Фирсов

Работаю в Садовом кольце уже год. По заработной плате все устраивает, коллектив приятный. Для меня это самое главное в работе. И, конечно, есть куда расти в плане карьеры

Садовое кольцо отзыв Арсений Клюкин

Про компанию ничего плохого сказать не могу. Отработал два года в должности инженера. Было много работы и интересных проектов, очень сильно вырос за время работы там. ЗП устраивала, уволился по причинам переезда в СПБ.

Садовое кольцо

Взяли прорабом на стройку, после прежних многоэтажек которые строил тут просто небо и земля. Садовое Кольцо следит за качеством и поставками материалов, чтобы работников хватало, потому что проекты все большие, я б сказал масштабные. Зп неплохая, меня устраивает
единственное объект далеко от дома, но можно потерпеть.

16.03.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Анита Пашкевич

Анита Пашкевич:
  В ГК Садовое кольцо работаю уже год. Офис нравится - большой, светлый, просторный. С коллективом общаемся хорошо, даже дружим в нерабочее время. Начальство адекватное, всегда идет навстречу хорошим сотрудникам.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

06.03.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо отзыв Антон Богданов

Антон Богданов:
  В Садовом кольце работаю в качестве экономиста. Мой первый серьезный опыт работы. Могу сказать, что за полтора года очень вырос в профессиональном плане, много полезных навыков получил. Коллеги хорошие.

05.03.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Офис в Красногорске. Но за пару месяцев выработал маршрут и привык. Даже нравится теперь ездить
В компанию стремился попасть года два. Недавно прошел собеседование и взяли на должность специалиста тендерного отдела. Сама работа по сути не отличается от подобных в этой сфере. Но имя застройщика на хорошем слуху, поэтому каких-то проблем в работе нет. Коллектив нравится, нет подставы или злой конкуренции ...

Москва, Казань, в Московской области, Нижний Новгород

26.02.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Отработал в этой компании на должности инженера-сметчика три года. Если вкратце - компани достойная, честное и адекватное руководство, проектов много и они интересные, есть куда расти в профессиональном плане. Ушел по причине переезда в СПБ с семьей. ...

Москва, Казань, в Московской области, Нижний Новгород