Натамед - Результаты анализов

Автор: Евгений

Нашла эту клинику в интернете. Цены на анализы приемлемые. Лабораторию такую как "Литех" раньше не слышала, но решилась сдать анализы пцр на 12 инфекций. После сдачи анализов прочитала отзывы, и напрягалась. Пошла на следующий день в Гемотест и сдала тот же анализ. Короче говоря результаты отличаются Абсолютно! Как-будто задавали два разных человека. В "Литех" нашли две инфекции, в Гемотест - одну. И все эти три инфекции разные:) )) во так. Верится мне все-таки больше Гемотесту. Да и клиника Натамед довольно странная. Все как-будто делается "на коленке".

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Натамед - Зря потраченные средства

Не делайте ДНК в Натамед, зря потратите деньги. Прежде чем делать, попросите у них договора и лицензии заключенные с американской фирмой. У них только ксерокопии. И не может анализ стоить 11500, если он отправляется в Америку. В Инвитро стоит 50000. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Натамед - Анализ

В сентябре 2014 г. делал анализ ДНК, были сомнения, что ребенок не мой, совсем не похож. Результат оказался неожиданным 99,99, что я являюсь отцом. Не поверил, написал иск на установление отцовства, суд направил на экспертизу 100%, что я не являюсь биологическим отцом, жена сразу в слезы, прости, но такое не прощается. Не ведитесь на низкие цены. Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Натамед - Поход к остеопату Сергею Алексеевичу

Пришла вставлять на место позвонки к остеопату. В итоге меня просто врач облапал ничего не поставил на место и за это пришлось заплатить 5000. В итоге сказали это легкая терапия. просто жесть. Ходила к доктору Сергею Алексеевичу. Так что имейте ввиду, чек не пробили. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Натамед - Обращаю внимание

Не буду говорить о центре Натамед в целом, ваше внимание хочу обратить на доктора Зазаева Алексея Андреевича, к сожалению, «врач» абсолютно некомпетентен в вопросах лечения позвоночника, а содрать с пациентов крупную сумму денег это за радость! У врача отсутствует сертификаты, дипломы, врач не умеет лечить, не умеет толком говорить — только мямлить и опаздывать на процедуры, отсутствуют знания по невралгии, остеохондрозу, сколиозу и межпозвонковым грыжам и т. д. только что-то на поверхностном уровне. Не ведитесь на скидки и цену, лучше найдите действительно хорошего специалиста, который реально поможет, а Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Натамед - Ошибка анализа

Обратилась в Натамед на определение пола ребёнка на раннем сроке. Цена 8200, сумма не маленькая, за такие деньги могли бы хоть что нибудь и провести. В обед взяли кровь, на следующий день уже прислали результат - девочка. Хочу отметить, что в центре работает 3, 5 человека, кровь брали нехотя, как будто я бесплатно пришла сдавать. Я уже была не довольна. Вчера пошла на плановое УЗИ- 100 процентов мальчик! Узистка сказала, что все эти анализы чушь полная и рекламный ход на выкачивание денег. Вероятность 50/50, авось угадают, такой анализ Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Натамед - Это развод

Сейчас по этому адресу салон красоты (мед центр, но по сути - салон). Массаж, маникюр, аюверда и заодно ДНК анализы! Сайт почему-то позиционируют себя как известный американский центр DNC, перечисляя в качестве руководства менеджеров этой организации, которая на самом деле расположена в штатах и об этом салоне красноты ничего не знает. При этом, ни одного сертификата от DNC мне не показали, только распечатанные на цветном принтеры бумажки, к сертификатам никакого отношения не имеющие. Я вообще пришла делать тест Панорама, кот, как я выяснила позже, DNC не делает. Это Подробнее>>