Союз Маринс Групп отзывы о компании

Таня:

Меня в компанию позвала сестра, так как у них освободилась должность по моей специальности. Так как я работала на фрилансе, решила поработать в офисе. Зарплата всегда вовремя и хорошая зп, чуть выше среднерыночной. Также мне понравился график, мне подошел рабочий день с 9-18. Если надо взять административный выходной за свой счет, дают без проблем, отпустят на сколько надо. Отпуска и больничные – тоже без проблем, все хорошо, как в большой развивающейся компании.

Пропускная система. Я свой постоянно теряю, приходится получать новый.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Союз Маринс Групп

Ой, дело было давно. В году 2019. Позвали меня на должность "бухгалтер", пришла на собеседование. Изначально было все хорошо, пообщались с девушкой, я заполнила анкету, пока не увидела 156154 вопросов. Дали определенное время на тесты и все, вроде как прошла) На следующий день я пообщалась с сбшником, общение было какое то неформальное, будто я общаюсь со своим соседом. Прошла. Настал день пробного дня. Купила на последние деньги белую рубашку, черные брюки, счастливая, в предвкушении хорошего рабочего, пробного дня, пока не поднялась на 16 этаж (или какой там, не помню). Начали ...

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Стабильная компания, где не страшно работать, и не ждёшь подвоха какого-то, руководители с подчинёнными общаются очень благожелательно, иногда и не чувствуешь, что это руководитель. Деньги платят хорошие, иногда премии дают, всегда приятно. Ничего плохого о компании не скажу, потому что я здесь и друзей нашёл и с женой познакомился. Работаю и дальше буду продолжать работать, потому что хочу, потому что нравится.
Новый сотрудник может столкнуться с формальностями и огромным количеством новых знаний по корпоративной полииики. Но, это всё можно быстро сдать, так как опытные сотрудники помогут и спокойно работать.

25.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.

24.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю в этой компании уже много лет, несколько раз переводили с одного предприятия на другое, так что карьерный рост определённо присутствует. Если вы хотите стабильный доход, хороший коллектив и через несколько лет дослужиться до руководителя, думаю, в этой компании у вас всё получится! Нравится здесь работать, общаться с коллегами, мне кажется, что из-за наших собраний, корпоративных выездов и игр, мы уже давно больше, чем просто коллеги. Огромная, успешная, федеральная компания всегда имеет недоброжелателей, поэтому, соискатели, рекомендую не читать негативные лжеотзывы, а откликаться на вакансии и трудоустраиваться.

21.07.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Кирилл

Работаю в Маринс групп, если не считать короткого перерыва, то уже 7 лет. Уходил, но со временем понял, что не мое. Вернулся. И спасибо, что взяли обратно. Современный офис в центре, разумеется, действуют дресс-код и определённые правила.

25.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

После декрета вернулась на рабочее место, и поняла, как сильно мне не хватало, движухи, общения с коллегами, корпоративных выездов и многого другого. Конечно, есть очень энергозатратные проекты и даже есть коллеги, которые пьют энергию. Но вопроса о смене места работы у меня не было никогда

Отзыв сотрудника Лариса о компании Союз Маринс Групп

Несколько лет сотрудничала с компанией, пока работала на другом предприятии, но подруга переманила в эту организацию. Проработала уже целый год, а по ощущениям один день. Люди доброжелательные, мы с коллегами хорошо все общаемся, иногда даже после работы встречаемся. Атмосфера в коллективе не напряжённая, а для меня это было ключевым фактором. Дресс-код, должностные обязанности, график – это всё как везде.
с бесплатными парковочными местами в центре города туго.

23.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

При просмотре объявления на хэдхантере привлекла зарплата, уровень чуть выше среднего. Плюс, я искала работу по специальности, а мало в какие организации требуется биолог. Работаю уже несколько месяце, всем довольна. Особенно тем, что мои коллеги – это растения.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ульяна

Уволилась из компании, так как решила открыть свой бизнес, но до сих пор сильно скучаю по СОЮЗУ. Очень нравились корпоративные мероприятия (это не алко в ресторане пить на новый год), совместные выезды на природу, концерты и другие праздники. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Иван

Сестра пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера. Сначала думал, а оно мне надо, работать в компании, где столько правил. Сейчас сработался и привык, вроде все устраивает. Кроме коллег, которые в жару не хотят кондиционер включать. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Гоша

Мне закрыть испытательный срок тяжело. Устроился н работу в декабре, а сейчас уже май. Работа нравится, но хочу побольше активничать, а не в офисе сидеть. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Игнат

Работаю на предприятии компании, в арендном отделе, условия труда более чем благоприятные. Работать нравится, получать зарплату нравится, ездить на корпоративные выезды очень нравится. Особенно летом, когда хочется куда-то выехать на выходной и компания организовывает различные праздники. Лайк. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Александр

Мы с другом вместе устраивались в компанию на должности айтишников. Нам, кстати, повезло, потому что вместе проходить тесты и зачеты для закрытия испытательного срока оказалось очень легко и круто. Мы еще, конечно, его не закрыли, но нам тут нравится работать. С парковкой проблем нет особо, если приехать на 15 минут раньше, можно найти хорошее местечко и пойти завтракать. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Гордей

В компанию попал случайно, знакомый мельком обмолвился, что у них есть вакансия и я решил рискнуть. Работаю в компании уже полгода. В самом начале было тяжеловато влиться в должность, так как было много тестов для корпоративной культуры, я очень много учил, читал и вникал. В итоге понял, что не зря учил, так как мне это сильно помогло разобраться в рабочих моментах. Для тех, кто только собирается сюда на собеседование, могу сказать, что непременно стоит пробовать, потому что в компании о...чень много профессионалов и от них можно многому научиться. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ирина

В компании тружусь год, вот хочу поделиться опытом своим. Сначала было тяжело вливаться и в коллектив, и в рабочую деятельность. У меня руководитель слишком занят всегда, чтобы мне всё объяснять. А еще плюс тесты по корпоративной политике свалились на меня. Но, кстати, благодаря тому, что я изучала стандарты и всё уяснила, меня еще ни разу ни штрафанули за нарушения какие-то. У нас проходят общие собрания, раньше такого нигде не встречала, но здесь мы собираемся и узнаём об успехах колле...г, о новостях компании. Уровень зарплаты средний, но с учетом ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Руслан

В эту компанию попал случайно, я раньше вообще не знал, что она существует. Просто от универа направили на практику, целый месяц сотрудничества не прошёл мимо меня, я был активным, участвовал в мероприятиях, в итоге попросился на постоянную должность. Родители потом рассказали, какие отзывы читали о нашей компании, я был очень удивлён, пришлось им рассказывать, что я в хорошей, большой компании работаю. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Анна

В компанию пришёл благодаря подруге, на её место. Было сначала непривычно войти в должность, большой объём задач. Плюс, я нигде не видела, что для прохождения испытательного срока надо сдавать тесты на знание корпоративной политики. Но, всё выполнимо, со всем справилась. Офис большой в центре города, рядом есть кофейни и кафе для обеда, плюс, даже в нашем бизнес-центре стоит стойка с кофе, цены очень приятные. Если обед с собой у вас, то есть кухня оборудованная техникой. Куллер с водой ...у нас прям в кабине. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы о работодателе

Проходила практику в бухгалтерском отделе, с коллегами нашла общий язык сразу, мне все помогали и объясняли, что и как. В итоге вот устраиваюсь на полную ставку. Компания большая, солидная, в офисе действует дресс-код и дисциплина в виде определённых правил и штрафов за их невыполнение. Меня привлекают такие большие корпорации, поэтому очень надеюсь на долгое сотрудничество. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы о компании

Работаю в этой компании всего полгода – впечатления только положительные. Во-первых, это моя должность, я работаю менеджером по аренде и это работа мечты, потому что я обожаю встречаться с разными людьми, общаться с ними, много новых полезных знакомств. За полгода, конечно были и успехи, и неудачи, но первых всё-таки больше. Спасибо огромное коллегам, которые ВСЕГДА во всём помогают и поддерживают. У нас еще так получается, что компания во многих регионах России, есть возможность пообщат...ься с другими регионами, узнаёшь новости, общаешься с сотрудниками из других отделов. Здорово. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы сотрудников

В компании сравнительно недавно работаю, но первое впечатление очень положительное. Сотрудников много, все соблюдают дресс-код. Бизнес-центр красивый, находится в самом центре Нижнего Новгорода. Есть отдельное место для обеда-оборудованная кухня, с видом на набережную. Подробнее>>

Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Прежде всего хочу сказать о расположении офиса. Культурно-историческая часть центра города, виды просто обалденные. Отмечу корпоративную политику – как минимум раз в месяц события, мероприятия. Никто никого не гонит, всё пожеланию. Есть футбольные чемпионаты у мужчин, волейбольные у девушек. Так же, совсем недавно катались на sup-board. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают условия для их роста и развития. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания со стабильным доходом

Офис в оживлённом районе Москвы, паркинг охраняемый, всегда есть место. И станция метро в 6-ти минутах хотьбы. На предприятии действует деловой дресс-код, но я его не люблю, поэтому просто переодеваюсь на работе, лайфхак, таким же как я. Негатива у меня...
Отрицательных сторон не бывает только у идеала, а идеала не существует. Здесь отмечу, что помимо дресс-кода ещё есть некоторые корпоративные правила, которым следовать не хочется, но приходится. Например, нельзя опаздывать или задерживаться на обеде.

26.07.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Устроилась в эту компанию недавно. Ориентировалась на то, что недалеко от дома. Ко мне, как к новому сотруднику, отношение положительное, коллеги помогают влиться в коллектив. Я вообще такой доброжелательности давно не видела, все угощают друг друга чаем и кофе, конфетками. В компании много внутренних проектов, мероприятий и, даже, тренировок, из-за всего этого работать становится ещё интереснее.
Дресс-код и белые рубашки по четвергам

21.07.2023 | положительный отзыв
достойный работодатель.

Платят вовремя, ухожу вовремя – очень замечательно. Работу свою стараюсь выполнять как надо, за это получаю достойное жалование. Поэтому, я в принципе, всем доволен. Отдельный плюсик в том, что за сверхработу или очень энергозатратные проекты доплачивают бонусы.
Из недостатков у меня только один минус - отдалённость от моего дома.

25.06.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании

22.06.2023 | положительный отзыв
Компания большая, работа стабильная, заработок хороший

Моё второе место работы, но здесь я задержалась на долго – 5 лет. Уходить не планирую, потому что крупная федеральная компания – здесь заботятся о сотрудниках – платят им хорошие деньги, устраивают для них праздники, выезды и придумывают различный досуг....
Есть трудности с парковкой, однако, все места находят

25.05.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Через хх.ру пригласили на собеседование. Сначала удивился, когда заставили проходить тест на личностные качества и на айкью. Нигде такого не видела. После беседы с потенциальным руководителем меня проверили из отдела по безопасности. Тоже удивилась, но потом подруга из Газпрома сказала, что у них тоже это стандартно. Отработала в компании месяц. Впечатления только положительные. Еще много предстоит сделать, чтобы понять корпоративную систему и так далее. Но я готова, мне интересно.
Много читала отзывов, что наличие корпоративного транспорта стало бы большим плюсом.

24.05.2023 | положительный отзыв
Много прикольных плюшек для сотрудников

Стабильный доход, нормированный график и хороший коллектив. Раньше работал в компании, где могли по несколько месяцев зарплату не выдавать, а только общениями кормить. Здесь ни на день не задерживают. Удивился, что корпоративная культура всё-таки существует. Здесь много мероприятий как спортивных,...
Для меня минус всегда один - нет хорошей зоны отдыха.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Союз Маринс Групп

Это саентологи, т.е. секта и это факт! Была на интервью в их офисе как только компания открылась, метро речной вокзал. Под прикрытием "морской тематики" позиционируют себя как саентологи. Секта, зарещеная в России. Выманивают деньги из своих же сотрудников за одитинг и прочие 'интервью' и развитие личности. Будьте бдительны, это мошенники!! Да, кстати, отрицательные отзывы про их компанию удаляются- слежу за этим внимательно! А еще это компания, которая собирает Базу данных - персональные данные сотрудников, которые используют в своих целях, а дальше решать вам, если не боитесь кредитов и компромата ,а ...
Офис недалеко от метро и на этом все:)

24.04.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Компания большая, в разных регионах страны присутствуют предприятия компании. Больничные и отпуска оплачиваются, зарплата полностью официальная. Коллеги все адекватные. Это моё первое место работы, менять не планирую. Дресс-код есть, я люблю деловой стиль, поэтому мне просто подстроиться.