Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Julia

Julia:

В Маринсе давно работаю, все в целом нравится. Коллектив хороший, все друг другу помогают, поддерживают. Есть возможности карьерного роста, причём не только вертикального. Руководители всегда «за» развитие своих сотрудников, что тоже большой плюс. Из минусов, конкретно для меня - далековато добираться до офиса, тк живу в другом конце города. Но пока часть сотрудников работает удалено, что решает проблему.

Кто привык к халявному печенью и кофе, здесь такого нет. Снять или купить жилье рядом с офисом тоже вряд ли получится, так как самый центр города.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Союз Маринс Групп

Ой, дело было давно. В году 2019. Позвали меня на должность "бухгалтер", пришла на собеседование. Изначально было все хорошо, пообщались с девушкой, я заполнила анкету, пока не увидела 156154 вопросов. Дали определенное время на тесты и все, вроде как прошла) На следующий день я пообщалась с сбшником, общение было какое то неформальное, будто я общаюсь со своим соседом. Прошла. Настал день пробного дня. Купила на последние деньги белую рубашку, черные брюки, счастливая, в предвкушении хорошего рабочего, пробного дня, пока не поднялась на 16 этаж (или какой там, не помню). Начали ...

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Стабильная компания, где не страшно работать, и не ждёшь подвоха какого-то, руководители с подчинёнными общаются очень благожелательно, иногда и не чувствуешь, что это руководитель. Деньги платят хорошие, иногда премии дают, всегда приятно. Ничего плохого о компании не скажу, потому что я здесь и друзей нашёл и с женой познакомился. Работаю и дальше буду продолжать работать, потому что хочу, потому что нравится.
Новый сотрудник может столкнуться с формальностями и огромным количеством новых знаний по корпоративной полииики. Но, это всё можно быстро сдать, так как опытные сотрудники помогут и спокойно работать.

25.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.

24.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю в этой компании уже много лет, несколько раз переводили с одного предприятия на другое, так что карьерный рост определённо присутствует. Если вы хотите стабильный доход, хороший коллектив и через несколько лет дослужиться до руководителя, думаю, в этой компании у вас всё получится! Нравится здесь работать, общаться с коллегами, мне кажется, что из-за наших собраний, корпоративных выездов и игр, мы уже давно больше, чем просто коллеги. Огромная, успешная, федеральная компания всегда имеет недоброжелателей, поэтому, соискатели, рекомендую не читать негативные лжеотзывы, а откликаться на вакансии и трудоустраиваться.

21.07.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Кирилл

Работаю в Маринс групп, если не считать короткого перерыва, то уже 7 лет. Уходил, но со временем понял, что не мое. Вернулся. И спасибо, что взяли обратно. Современный офис в центре, разумеется, действуют дресс-код и определённые правила.

25.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

После декрета вернулась на рабочее место, и поняла, как сильно мне не хватало, движухи, общения с коллегами, корпоративных выездов и многого другого. Конечно, есть очень энергозатратные проекты и даже есть коллеги, которые пьют энергию. Но вопроса о смене места работы у меня не было никогда

Отзыв сотрудника Лариса о компании Союз Маринс Групп

Несколько лет сотрудничала с компанией, пока работала на другом предприятии, но подруга переманила в эту организацию. Проработала уже целый год, а по ощущениям один день. Люди доброжелательные, мы с коллегами хорошо все общаемся, иногда даже после работы встречаемся. Атмосфера в коллективе не напряжённая, а для меня это было ключевым фактором. Дресс-код, должностные обязанности, график – это всё как везде.
с бесплатными парковочными местами в центре города туго.

23.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

При просмотре объявления на хэдхантере привлекла зарплата, уровень чуть выше среднего. Плюс, я искала работу по специальности, а мало в какие организации требуется биолог. Работаю уже несколько месяце, всем довольна. Особенно тем, что мои коллеги – это растения.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ульяна

Уволилась из компании, так как решила открыть свой бизнес, но до сих пор сильно скучаю по СОЮЗУ. Очень нравились корпоративные мероприятия (это не алко в ресторане пить на новый год), совместные выезды на природу, концерты и другие праздники. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Иван

Сестра пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера. Сначала думал, а оно мне надо, работать в компании, где столько правил. Сейчас сработался и привык, вроде все устраивает. Кроме коллег, которые в жару не хотят кондиционер включать. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Гоша

Мне закрыть испытательный срок тяжело. Устроился н работу в декабре, а сейчас уже май. Работа нравится, но хочу побольше активничать, а не в офисе сидеть. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Игнат

Работаю на предприятии компании, в арендном отделе, условия труда более чем благоприятные. Работать нравится, получать зарплату нравится, ездить на корпоративные выезды очень нравится. Особенно летом, когда хочется куда-то выехать на выходной и компания организовывает различные праздники. Лайк. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Александр

Мы с другом вместе устраивались в компанию на должности айтишников. Нам, кстати, повезло, потому что вместе проходить тесты и зачеты для закрытия испытательного срока оказалось очень легко и круто. Мы еще, конечно, его не закрыли, но нам тут нравится работать. С парковкой проблем нет особо, если приехать на 15 минут раньше, можно найти хорошее местечко и пойти завтракать. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Гордей

В компанию попал случайно, знакомый мельком обмолвился, что у них есть вакансия и я решил рискнуть. Работаю в компании уже полгода. В самом начале было тяжеловато влиться в должность, так как было много тестов для корпоративной культуры, я очень много учил, читал и вникал. В итоге понял, что не зря учил, так как мне это сильно помогло разобраться в рабочих моментах. Для тех, кто только собирается сюда на собеседование, могу сказать, что непременно стоит пробовать, потому что в компании о...чень много профессионалов и от них можно многому научиться. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ирина

В компании тружусь год, вот хочу поделиться опытом своим. Сначала было тяжело вливаться и в коллектив, и в рабочую деятельность. У меня руководитель слишком занят всегда, чтобы мне всё объяснять. А еще плюс тесты по корпоративной политике свалились на меня. Но, кстати, благодаря тому, что я изучала стандарты и всё уяснила, меня еще ни разу ни штрафанули за нарушения какие-то. У нас проходят общие собрания, раньше такого нигде не встречала, но здесь мы собираемся и узнаём об успехах колле...г, о новостях компании. Уровень зарплаты средний, но с учетом ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Руслан

В эту компанию попал случайно, я раньше вообще не знал, что она существует. Просто от универа направили на практику, целый месяц сотрудничества не прошёл мимо меня, я был активным, участвовал в мероприятиях, в итоге попросился на постоянную должность. Родители потом рассказали, какие отзывы читали о нашей компании, я был очень удивлён, пришлось им рассказывать, что я в хорошей, большой компании работаю. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Анна

В компанию пришёл благодаря подруге, на её место. Было сначала непривычно войти в должность, большой объём задач. Плюс, я нигде не видела, что для прохождения испытательного срока надо сдавать тесты на знание корпоративной политики. Но, всё выполнимо, со всем справилась. Офис большой в центре города, рядом есть кофейни и кафе для обеда, плюс, даже в нашем бизнес-центре стоит стойка с кофе, цены очень приятные. Если обед с собой у вас, то есть кухня оборудованная техникой. Куллер с водой ...у нас прям в кабине. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы о работодателе

Проходила практику в бухгалтерском отделе, с коллегами нашла общий язык сразу, мне все помогали и объясняли, что и как. В итоге вот устраиваюсь на полную ставку. Компания большая, солидная, в офисе действует дресс-код и дисциплина в виде определённых правил и штрафов за их невыполнение. Меня привлекают такие большие корпорации, поэтому очень надеюсь на долгое сотрудничество. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы о компании

Работаю в этой компании всего полгода – впечатления только положительные. Во-первых, это моя должность, я работаю менеджером по аренде и это работа мечты, потому что я обожаю встречаться с разными людьми, общаться с ними, много новых полезных знакомств. За полгода, конечно были и успехи, и неудачи, но первых всё-таки больше. Спасибо огромное коллегам, которые ВСЕГДА во всём помогают и поддерживают. У нас еще так получается, что компания во многих регионах России, есть возможность пообщат...ься с другими регионами, узнаёшь новости, общаешься с сотрудниками из других отделов. Здорово. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы сотрудников

В компании сравнительно недавно работаю, но первое впечатление очень положительное. Сотрудников много, все соблюдают дресс-код. Бизнес-центр красивый, находится в самом центре Нижнего Новгорода. Есть отдельное место для обеда-оборудованная кухня, с видом на набережную. Подробнее>>

Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Прежде всего хочу сказать о расположении офиса. Культурно-историческая часть центра города, виды просто обалденные. Отмечу корпоративную политику – как минимум раз в месяц события, мероприятия. Никто никого не гонит, всё пожеланию. Есть футбольные чемпионаты у мужчин, волейбольные у девушек. Так же, совсем недавно катались на sup-board. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают условия для их роста и развития. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания со стабильным доходом

Офис в оживлённом районе Москвы, паркинг охраняемый, всегда есть место. И станция метро в 6-ти минутах хотьбы. На предприятии действует деловой дресс-код, но я его не люблю, поэтому просто переодеваюсь на работе, лайфхак, таким же как я. Негатива у меня...
Отрицательных сторон не бывает только у идеала, а идеала не существует. Здесь отмечу, что помимо дресс-кода ещё есть некоторые корпоративные правила, которым следовать не хочется, но приходится. Например, нельзя опаздывать или задерживаться на обеде.

26.07.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Устроилась в эту компанию недавно. Ориентировалась на то, что недалеко от дома. Ко мне, как к новому сотруднику, отношение положительное, коллеги помогают влиться в коллектив. Я вообще такой доброжелательности давно не видела, все угощают друг друга чаем и кофе, конфетками. В компании много внутренних проектов, мероприятий и, даже, тренировок, из-за всего этого работать становится ещё интереснее.
Дресс-код и белые рубашки по четвергам

21.07.2023 | положительный отзыв
достойный работодатель.

Платят вовремя, ухожу вовремя – очень замечательно. Работу свою стараюсь выполнять как надо, за это получаю достойное жалование. Поэтому, я в принципе, всем доволен. Отдельный плюсик в том, что за сверхработу или очень энергозатратные проекты доплачивают бонусы.
Из недостатков у меня только один минус - отдалённость от моего дома.

25.06.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании

22.06.2023 | положительный отзыв
Компания большая, работа стабильная, заработок хороший

Моё второе место работы, но здесь я задержалась на долго – 5 лет. Уходить не планирую, потому что крупная федеральная компания – здесь заботятся о сотрудниках – платят им хорошие деньги, устраивают для них праздники, выезды и придумывают различный досуг....
Есть трудности с парковкой, однако, все места находят

25.05.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Через хх.ру пригласили на собеседование. Сначала удивился, когда заставили проходить тест на личностные качества и на айкью. Нигде такого не видела. После беседы с потенциальным руководителем меня проверили из отдела по безопасности. Тоже удивилась, но потом подруга из Газпрома сказала, что у них тоже это стандартно. Отработала в компании месяц. Впечатления только положительные. Еще много предстоит сделать, чтобы понять корпоративную систему и так далее. Но я готова, мне интересно.
Много читала отзывов, что наличие корпоративного транспорта стало бы большим плюсом.

24.05.2023 | положительный отзыв
Много прикольных плюшек для сотрудников

Стабильный доход, нормированный график и хороший коллектив. Раньше работал в компании, где могли по несколько месяцев зарплату не выдавать, а только общениями кормить. Здесь ни на день не задерживают. Удивился, что корпоративная культура всё-таки существует. Здесь много мероприятий как спортивных,...
Для меня минус всегда один - нет хорошей зоны отдыха.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Союз Маринс Групп

Это саентологи, т.е. секта и это факт! Была на интервью в их офисе как только компания открылась, метро речной вокзал. Под прикрытием "морской тематики" позиционируют себя как саентологи. Секта, зарещеная в России. Выманивают деньги из своих же сотрудников за одитинг и прочие 'интервью' и развитие личности. Будьте бдительны, это мошенники!! Да, кстати, отрицательные отзывы про их компанию удаляются- слежу за этим внимательно! А еще это компания, которая собирает Базу данных - персональные данные сотрудников, которые используют в своих целях, а дальше решать вам, если не боитесь кредитов и компромата ,а ...
Офис недалеко от метро и на этом все:)

24.04.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Компания большая, в разных регионах страны присутствуют предприятия компании. Больничные и отпуска оплачиваются, зарплата полностью официальная. Коллеги все адекватные. Это моё первое место работы, менять не планирую. Дресс-код есть, я люблю деловой стиль, поэтому мне просто подстроиться.