Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Стефан, Москва

Стефан, Москва:

Достоинства Пришел я в компанию на должность ассистента менеджера по продажам, взяли на полный день без опыта работы, сейчас во всем разбираюсь. Требований каких-то сверхъестественных никто не предъявляет. По обязанностям прием и передача авто клиентам, формирование документов, встречи с клиентами и т.п. Есть перспективы карьерного роста, что радует

26.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Понравилось, что когда только утроился, не посадили сразу за работу, а всему подробно обучили. И после закрепили меня за наставником, который во всем помогал и контролировал. Сейчас уже полностью во всем разобрался, узнал все нюансы, поэтому и сам помогаю новичкам

23.03.2024 | положительный отзыв
Работала с 2017 года

в каркаде проработала с 2017 года. Прошлой осенью уволилась в связи с переездом. Работа была интересная, мне нравилось, что работодатель все время придумывает какие-то новые мотивационные фишки, проводят всевозможные тренинги, обучение, как внутреннее так и внешнее. Скучать было некогда, постоянно...
не в каждом городе есть филиал каркаде

20.03.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства На работу жаловаться не приходится, оформили официально, все подробно рассказали и обучили. Сейчас также периодически проходим тренинги и повышаем знания в области нововведений лизинга. Начальник к каждому сотруднику нашел свой подход и общается со всеми на равных, не завышая себя

02.03.2024 | положительный отзыв
Три года работы в Каркаде прошли не зря

Сейчас я открыл свой бизнес и в большей степени мне помог опыт, который я получил в CARCADE. Общаться приходилось много и под каждого подстраиваться, убеждая, что лучше и как) Отлично помню руководителя, который каждый день настраивал нас на нужную волну...
В этот пункт отнести нечего

27.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Проработал здесь уже полтора года и добился небольшого повышения. Порадовало, так как в з.п. прибавилось, но и ответственности конечно побольше стало. Работа интересная, находишься постоянно в движении и общении с массой людей. Каждый месяц компания проводит различные тренинги для сплочения и повышения знаний и умений команды

03.02.2024 | положительный отзыв
Мне в Каркаде нравится работать

Классная компания с веселым и дружным коллективом. Постоянно проводят тренинги, корпоративы, на которых можно пообщаться в неформальной обстановке и масса плюшек для своих сотрудников, вплоть до покупки автомобиля по выгодной стоимости
В этот пункт что отнести не знаю, все Ок, работаем)

19.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Достойная работа, на которую хочется приходить. Движуха постоянная, клиентов куча, день пролетает не заметно. Коллектив, начальство отличные, в этом реально повезло. График работы стабильный и з.п. хорошая

03.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В работодателе в первую очередь нравится честность и отношение к подчиненным. Всегда и по любому вопросу и предложению готовы выслушать и помочь. При необходимости идут на встречу и можно взять дополнительный выходной. График работы стабильный 5/2, задерживаться и перерабатывать за год работы не приходилось

01.01.2024 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится

Оформили сразу официально, не кинули сразу в пекло, сначала обучение, только потом в свободное плавание. Коллеги веселые и отзывчивые, проходят корпоративы, на которых можно стать дружной командой и есть много бонусов и скидок для своих сотрудников
В начале сложно, потом привыкаешь

30.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Сейчас я только прохожу здесь обучение, сразу хочу отметить, что ему уделяют максимум времени и действительно обучают. Коллектив принял, помогают и подсказывают, начальство вроде тоже нормальное, надеюсь сработаемся. На данном этапе мне нравится, осталось разобраться во всех деталях и тонкостях самой работы

09.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства работа, которая меня полностью устраивает, не всегда все идеально, но такого и не бывает, перепробовал себя в разных сферах. Дольше всего задержался в каркаде. График стабильный, отпуск и больничный оплачивают, при необходимости по любой вопрос можно обсудить с начальством

01.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Для меня главное, чтобы вовремя и хорошо платили, у компании с этим проблем нет, поэтому и работаю третий год. Немного по карьерной лестнице смог подняться, обязанности возросли, но и по деньгам прибавилось. Так что все ОК

29.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с хорошей оплатой

Я работаю в компании аналитиком. Опыт у меня в этой сфере приличный, поэтому взяли без проблем. Работаю на удаленке для меня это огромный плюс. Зарплата хорошая, а также компания выплачивает премию
работа на удаленке подразумевает умение четко планировать свое время. Сперва было тяжело, потом втянулся

23.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Не бросают сразу в пекло, по началу обязательно новенький проходит обучение, есть колеги, которые помогают объясняют как правильно работать. Оформили по ТК РФ, график стабильный, офис не далеко от дома. Остальное пока оценить не могу, так как только первый месяц работаю

10.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Я здесь ещё и года не проработал, поэтому, возможно, всего ещё и не знаю. На данный момент могу отметить следующие плюсы: во-первых, новичку не дают самостоятельно сразу работать, а полностью весь процесс контролирует опытный сотрудник, помогает, консультирует и даёт грамотные советы, во-вторых, начальство разговаривает на равных, никогда не слышал грубости, хамства, наоборот прислушиваются к сотрудникам и идут им навстречу, в-третьих, это всё официально, ну и зарплата вовремя

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Задач будет настолько много, что Вам не избежать профессионального выгорания. Неоплачиваемые переработки – норма для этой компании, а нежелание поддержать этот тренд воспринимается, как нежелание развиваться. Вы будете отчитываться, когда отошли в туалет, и когда из него вернулись. Будете считать и фиксировать, сколько потратили минут на каждую задачу в течение дня изо дня в день и объяснять, на что ушли неучтенные минуты, зато получите опыт работы таксировщиком и будете виртуозно владеть секундомером. Когда Вы будете просить рассмотреть вопрос об увеличении заработной платы в виде выплаты процента от перевыполнения ...
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные. Если Ваш стиль жизни работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!

31.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Год и два месяца работаю в каркаде, могу отметить следующие достоинства: 1.Высокая оплата труда 2. Стабильный график 3. Официальное трудоустройство, начиная с обучения

29.10.2023 | положительный отзыв
Всего 4 месяца в компании

Я пришла сюда работать всего 4 месяца назад. Уже прошла обучение и работаю с клиентами. В этом месяце получила первую премию и очень довольна. Для тех кому интересна специфика лизинга и кто хочет в этом развиваться мне кажется каркаде
информации много, нужно постоянно обучаться, чтобы быть в теме

17.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Пришла сюда после университета, знаний в сфере лизинга у меня не было, но было интересно попробовать. Сейчас прошло пол года, не жалею, что выбрала данную сферу, это действительно интересно и приносит прибыль

04.10.2023 | положительный отзыв
Работаю уже 7 лет

Крупная ЛК. Хорошие зарплаты. Полный соц.пакет. Есть программа корпоративных бонусов и премий за хорошие результаты работы. Скидки для сотрудников
для меня минус, что иногда приходится выполнять обязанности коллег в их отпуска, тогда нагрузка немного усиливается

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Самый главный недостаток, как и причина, по которой я отказалась от трудоустройства в данную компанию, это наглое вранье hr Натальи! Будьте готовы к тому, что вам наобещают золотые горы, а по итогу окажется совсем другое....куча работы за посредственную зп вместо оклада в 70тыс и премии(обещали совокупный доход 80 90тыс на руки), оказалось, что оклад в договоре всего 40, а совокупный доход равен 60. Причём сама Наталья из отдела персонала на оформление даже не соизволила прийти, все документы для оформления мне прислали на электронную почту только в 17 30(в офисе я ...
Белая зп, удобное расположение офиса, приветливые сотрудники

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Поначалу довольно непросто, особенно если в этом не работаешь, но приложив максимум усилий совсем можно разобраться. Огромный плюс для меня в том, что на работу хожу пешком, так как офис в 5 минутах от дома. А еще здесь официальное оформление с первого дня
Бывают слишком загруженные дни, когда даже присесть нет времени и к вечеру без сил

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Всё официально, стабильный график работы, высокая заработная плата, молодой и дружный коллектив
Здесь всё стабильно и честно, поэтому в отрицательные стороны отнести нечего

14.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Взяли на работу абсолютно без опыта, но научили абсолютно всему. Огромный плюс данной организации - это оформление с первого дня, стабильный график, который ещё можно под себя подстроить, высокая заработная плата для нашего города.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Каркаде-Лизинг

Год как тружусь специалистом по лизингу в компании каркаде, работать здесь мне нравится. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата вовремя, график работы стабильный и трудоустройство официальное. Конечно бывают порой клиенты, с которыми приходится понервничать, но здесь на помощь приходят более опытные сотрудники
Бывают сложные клиенты

ООО "Каркаде-Лизинг"

До этого работал в другой лк, поэтому есть с чем сравнить. В каркаде работают грамотные люди, которые умеют ставить чёткие задачи и помогают их реализовывать. Много нового узнал для себя, коллеги подсказали основные моменты, на которые нужно обращать особое внимание
работы много, поэтому иногда приходится задержаться до поздна

ООО Каркаде-Лизинг

В минусы могу только отнести то, что в первое время сложновато. Информации очень много и нужно за достаточно короткий срок во всё вникнуть. Но это где-то первые месяца 3-4. Дальше уже все более-менее размеренно
В целом работа интересная, рабочее место комфортное. Для сотрудников много плюшек в виде скидок на фитнес, скидок на покупку автомобиля, полный соцпакет страховка при выезде за рубеж

ООО Каркаде-Лизинг

Хорошая работа для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать. Я уже год работаю, сперва конечно было сложно, но сейчас уже привыкла к вечной суете. Зарплата хорошая. Коллектив тоже подобрался отличный и руководство максимально адекватное, всегда идут навстречу.
Работа действительно много и приходя в эту сферу, нужно это понимать.

ООО "Каркаде-Лизинг"

Изначально я пришёл сюда обычным менеджером работать За 3 года дорос до ведущего менеджера по лизингу Работа достойная, мне нравится, уходить не планирую, начальство сотрудников высоко ценят
все супер

24.08.2023 | положительный отзыв
В целом мне работа нравилась

Мне нравилось работать в сфере лизинга. Это постоянное развитие, рост, много новых знакомств, постоянное общение и движ, скучать особо не приходилось. Зарплатой тоже не обижали, у нас была окладная часть и ежемесячное премирование за выполнение плана. При этом план вполне...
А, к сожалению, пришлось переехать и в маленьком городе, где я сейчас живу филиала каркаде просто нет