СК СИСТЕМА

Нет. Отлично кормят завтраками об оплате работ

Настоящие мошенники и ворюги! Строят в Калиниграде крупнейший фармацевтический завод. Гос. заказ, между прочим. Кинули электриков, наладчиков слаботочки и , скорее всего остальных, привлечённых работников. Не платят, люди работают, а деньги просто не получат никогда. Речь только известных об мне случаях, идёт на сотни тысяч рублей. Возможно, для этих [censored] это не деньги, но для простых монтажников , которые кормят семьи и выполняют тяжелейшую физическую, да и умственную работу, это средства к существованию. Возникает вопрос, как такие скоты выигрывают тендеры на эти гос. заказы! Не вздумайте с ними связываться. Заказчик, уважаемый ао «Отисифарм Про», обратите внимание на это, начинаете свою , вроде , благородную деятельность с обманов и проклятий кинутых вашим застройщиком людей.

Калининград

ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О КОМПАНИИ
(суды, зарплаты, доход)
отчет о работе компании на основе данных официальных открытых источников ФНС, Росстат, ЦБ РФ, Арбитражные суды...

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

Неуважительное отношение директора: отказывается подписывать трудовые договора, после увольнения может не выплатить зп за отработанный месяц, не соблюдает ТК (нет компенсации за отпуск. не оплачивает больничные листы). Платит мало, требует много, после испытательного срока зп не увеличивается. Полное игнорирование проблем своего бизнеса: наплевательское отношение на рабочих, несвоевременная выплата зп, не реагирует на письменные жалобы рабочих. Плохо относится к девушкам-специалистам. Считает, что все девушки тупые и платить им не хочет, хорошую работу в упор не замечает. За собой не убирает (утром постоянно грязная посуда и свинарник). Работа строго с 10.00 и до 19.00, может задержать до позднего вечера. Вообщем, не тратьте время на эту компанию. ДИРЕКТОРУ ВСЁ РАВНО НА ПЕРСОНАЛ!! ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ЕГО КРУТАЯ МАШИНА И КРУТОЙ ОФИС!! В офисе, кстати, воняет))
Когда я там работала был хороший коллектив из людей, который продержался несколько месяцев. Потом разбежался. ... Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

Пока место ген.директора занимает ЭТОТ человек (если его таковым можно назвать), который не ценит своих сотрудников, оскорбляет их, называет обезьянами и быдлом, то, пожалуй, вся компания ООО «Система» - это один сплошной жирный минус. Ему нужны ни хорошие работники с нормальной заработной платой, а КАНАРЕЙКИ ЗА КОПЕЙКИ (его же цитата). Выплата з/п производится не в срок, с задержкой. После испытательного срока она не увеличивается, хотя он обещает. Но, как говорится, самое главное вовремя пообещать..... И судя по всему, это - его жизненный принцип. Требует очень многого, а з/п остается неизменной. Девушки трудятся наизнос, но их работа, к великому сожалению, не оценивается, а скорее наоборот: ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА НИХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ. ОН ПОМЕШАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БАБЛЕ, КРУТЫХ ТАЧИЛАХ И Т.Д. и Т.П. При оформлении каждого сотрудника, заключается договор, который ген.директор Львов П.О. не подписывает месяцами, а подписывает только в том ... Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

Полностью соглашусь с предыдущими отзывами..."Система" помойка какую еще поискать! Абсолютно наплевательское отношение ко всем сотрудникам.Постоянные задержки в офисе,обоснованные кризисом в компании,который там был судя по всему всегда,ни разу не оплачивались,хотя обещалось многое... За бесплатно никто работать не будет-Львов же считает по другому....когда ты можешь и пытаешься помочь компании,тебя оближут с ног до головы,но как только ты помог и направил организацию на правильное решение,ты автоматически становишься не нужным сотрудником и совершенно спокойно могут уволить без зарплаты,как периодически это происходит. И даже при увольнении компания тянет время...то потеряли трудовую, то еще что то... все не организовано. На моем опыте было и такое что тех людей которых не рассчитывали,просто не пускали в офис.... В общем,если вы цените свое время,даже не думайте приходить в эту никчемную компанию,здесь вы ничего не добьетесь....обещаний море,в итоге кроме хамства и потраченных нервов ничего....
Положительных сторон в этой компании практически нет, было пару специалистов с которыми можно работать. ... Подробнее>>

01.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

В этой компании очень любят говорить о светлом будущем, но на самом деле его там и нет. Про ТК и речи быть не может - все сотрудники работают не официально, без договоров и трудовых книжек (оплачиваемые отпуска, больничные, отчисления в пенсионный фонд отсутствуют), так же работает много нелегальных трудовых мигрантов (местные не работают за копейки).При увольнении ни один сотрудник еще не получил з/п в полном объеме. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!
нет ... Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

Рассчитывать на то, что тебя как специалиста ценят - не приходится. Могут уволить в любой момент за "собственное мнение" Нет никакого проф.роста. На собеседовании могут долго рассказывать, что компания крупная, постоянно растет, и тебе светят хорошие перспективы. Но это не правда. Не верьте. Вам придется контролировать ВСЕ бизнес-процессы. В компании вы станете не просто продажником, а универсальным сотрудником (продажи, логистика, бухгалтерия и пр. - все это ляжет на ваши плечи) В компании НЕ существует корпоративной этики между сотрудниками.. Еще никто спокойно и с зарплатой не ушел.
нет ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СИСТЕМА

ТАМ ОДИН МИНУС, НАГЛЫЙ, САМОУВЕРЕННЫЙ ХАПУГА ЛЬВОВ! КОЛЛЕКТИВ ВЕСЬ ОТ НЕГО СБЕЖАЛ,КТО УВОЛЬНЯЛСЯ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ, РЕБЯТА КОТОРЫЕ У НЕГО ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ПОД НОВЫЙ ГОД НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, В ИТОГЕ 3 МЕСЯЦА НЕВЫПЛАТА. ЛЮДИ РАБОТАЛИ ПО 14 ЧАСОВ ДЕНЬ,ЖЕСТКАЯ НЕХВАТКА РАБОЧИХ, ДЕВОЧКА СЕКРЕТАРЬ НЕ РАЗ ЗАМЕЧАЛ,ТАСКАЛА ТЯЖЕЛЫЕ ПРЕДМЕТЫ НА СЕБЕ,РАЗГРУЖАЛА МАШИНЫ. УСЛОВИЙ НИ КАКИХ ПРИ ТЕБЕ С ГОЛЫМИ ЖОПАМИ МОГЛИ ПРОЙТИ РАБОЧИЕ ИЗ ДУША,ЭТО ТАК К ПРИМЕРУ(НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ОН СЕЙЧАС СКРЫВАЕТСЯ ОТО ВСЕХ В НОВОМ ОФИСЕ,ЧТОБЫ БРИГАДЫ ЕМУ НЕ РАЗБИЛИ ДРАГОЦЕННЫЕ ПОРШИ). ПРОЕБАЛ ВЕСЬ СВОЙ БИЗНЕС И ПОДСТАВИЛ КУЧУ ЛЮДЕЙ. НАДЕЮСЬ ЕМУ ЭТО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Система

Эта конторка находится по адресу Тверская 18, хотя в резюме написано Тверская 26/1. Сидит там горбун с перекошенным лицом Кирюхин, заманивает приезжих большими нулями якобы з/п от 50 до 120 тыс. Постоянно меняет сайт и название этой конторы, но в документе который он вас заставляет подписать фигурирует имя ООО Система, адрес которой Молодогвардейская 61. Этой конторы не существует. ООО Система занимается всем чем угодно только не компьютерными услугами и оформлена она на Савину Валентину, которая является ген. дир. Кирюхин обрабатывает студентов, и ребят которые от безысходности идут на любую работу, по несколько человек в день, затем оформляет их по трудовому соглашению, но изначально говорит по ТК. Этот документ юридической силы никакой не имеет, но ребята верят и работают от двух недель до двух месяцев, по истечению коих Кирюхин просто полчаса измывается и потом провожает до двери без каких-либо выплат вообще. ... Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель компании Фв Рн Хч , недобросовестный, лживый и наглый человек! В основном набирает молодых ребят, под обманом того, что все прекрасно в его фирмульке! Не выплачивает зарплату по 3 месяца, подкидывая подачки по 40 % раз в месяц! Более того, угрожает тем, что если вы уволитесь, заработанный процент от сделок не увидите, аргументируя это тем, что не позволит выводить деньги из компании! Постоянная текучка, мало того, что ребята стараются, как только собираются уходить, унижает их в глазах других работников! Не идите работать в ЛптСистем, Вас , как и других нагло обманут и ничего не выплатят!

03.06.2014 | отрицательный отзыв

ЛПТ Система - ужасная компания! Все из-за директора - Фв Рн Хч . Официальный оклад - 5 тыщ, остально проценты и что самое интересное сколько бы ты не принес в компанию, зарплату он задерживает все-равно по несколько месяцев! Он должен денег всем подряд, включая и партнеров. Технопарк Идея - проводили там семинары в том числе! Барс Медиа, Мисс Татарстан - отказались с ЛПТ работать также как и многие другие. Мы брали работу и заключали договора, тогда когда у нас даже не было нормального количества программистов для выполнения работы! Видимо директору лишь бы получить деньги, а как потом выходить из ситуации, его мало волнует! После увольнения он обещает заплатить деньги...но может не брать трубку, дозвониться до него невозможно, чтобы получить расчет по свои заработанным процентам! Для меня эта ситуация была просто дикая! Люди там долго не задерживаются, сотрудники постоянно меняются. Я никогда раньше не сталкивалась с такими компаниями, которые обманывают сотрудников((( Такого хитрого жулика как Риман нужно избегать!

04.06.2014 | отрицательный отзыв

Директор: Рн Фв - совершенно бессовестный человек, обманывает людей с самого начала, зазывая на работу в свою компанию кого угодно, ведь он знает изначально, что денег он не выплатит. Я совершенно не понимаю как еще его не уволокли куда-нибудь в лес и не закопали там, ведь он совершенно не выполняет своих обязательств по оплате труда. У него всегда виноваты сами работники, дескать, сами не хотят работать, поэтому и денег нет в компании. А как работать на такого человека, когда зарплату не платят по 2-3 месяца? Это никаких нервов и сил не хватит терпеть все это. На него могут работать только безропотные студенты-стажеры и мазохисты, которым нравится когда их унижают, обещая заплатить когда-нибудь потом. Это просто беспредел, совершеннейшее издевательство со стороны этого человека, Римана Хузяхановича Фатыхова.

09.09.2014 | отрицательный отзыв

​Добрый день! Меня пригласили на вакансию заместителя директора по развитию. Сходив к ним на собеседование узнала то, что нужно заплатить 20 000 рублей за обучение. Обучение длиться три месяца и что после этого тебя "обязательно" возьмут и ты будешь получать заработную плату до 90 000рублей. Вакансия сразу показалась не правдивой, какой работодатель согласиться платить такие деньги сотруднику с незаконченным высшем образовании и не имея опыта работы в сфере пиара. Но ради интереса решила сходить. Хочу предостеречь людей, которые собираются идти на собеседование в данную компанию. Работодатель, по закону не имеет права просить деньги за обучение, если такое обучение и нужно, оно должно проводиться за счет компании!

08.10.2014 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Не тупите, люди, приходите и сами все увидите. 20 000 рублей отдают обратно - при этом обучение стоит намного больше денег чем двадцать тысяч, и то их возвращают, меня за счет компании отправляют на инфоконференцию в Москву 25-27 октября, здесь новая система работы и оплаты труда, все честно и прозрачно. Веселый хороший коллектив, все адекватные классные ребята. Продолжайте дальше читать отзывы и верить непонятно кому. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
ребята бегите от этой организации подальше если хотите зарабатывать !!! если Вы мозахист, желающий ежедневно работать с 8*45 до 18-19ч, потом обучаться саентологии (что кстати является сектантской наукой и находится под запретом) по 1,5 - 2 часа в день, а то и дольше, и при этом зарабатывать копейки, причем копейки в самом прямом смысле, то Вам сюда! Складывается впечатления, что Фв Р.Х. собирает вокруг себя сектантов, причем сотрудники в т.ч. и новые платят за свое "обучение" сами, директор конечно же обещает возвратить эти деньги, но на деле - ничего подобного! Согласно их графикам дохода - деньги в организацию поступают редко, оно и логично- нет специалистов которые разрабатывали бы эти пограммные продукты. Заказчики отказываются с ними работать. Текучка высокая, кушать хочется же :) Кстати, для меня главным шокирующим моментом стало то, что руководящие сотрудники спрашивали у всех деньги не только на обед, но и на проезд "кто сколько может", так, всем миром, дотягивали до новых копеечных подачек владельца. С канцтоварами тоже туго, ручки, блокноты.... все из дома.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Работал несколько месяцев. Уже в первые пару недель понял, что 20к, которые я отдал на обучение, никогда ко мне не вернутся. Ишачил с 9 утра до полуночи, закрывая все их долги по проектам. Т.к. программистов в компании на тот момент не было, все сайты я делал сам (+помогала Гульнара). Бывало, ночью вообще не уходил с работы, а работал всю ночь, а потом опять весь день. При этом получал в районе 5к в месяц - все мотивировалось тем, что продажники плохо продали. И уже тут не понятно, почему это моя зп зависит от продажников, если по производству все хорошо. Последней точкой стали двойные стандарты при выплате зп. Поясню: выплаты идут каждую неделю, в процентном соотношении из тех денег, что поступили за эту неделю. Поэтому, если на прошлой неделе компания взяла проект и им заплатили 100к, они на прошлой же неделе эти деньги разделили. И я прохожу на этой неделе и доделываю БЕСПЛАТНО этот проект, деньги которого они уже проели. Типа "ну так уж получилось". Я подумал, ладно, ок. Раз такой стандарт. Деньги делятся сразу по приходу, все

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Я пришла на работу в ЛПТСИСТЕМС в 23 июня 2015 года. Устроилась на лето для, того получить опыт работы в команде и улучшить профессиональные навыки. В компании комне отнеслись хорошо, все ребята, опытные специалисты, поначалу очень помогли влиться в процесс. Потом я ко всему привыкла, работать очень понравилось. В компании программа SugarCRM, которая упрощет работу, помогает следить за поставленными задачами, временем, а также правильно его расходовать. Кроме того в этой программе можно составить отчет по времени и посмотреть, сколько заработала за неделю, потому что ЛПТСИСТЕМС выплачивают заработную плату по неделям за отработанные часы. В целом мой первый опыт работы получился довольно неплохим, в команде работать легко владелец Риман Хузяханович и исполнительный директор Альберт Рушанович относятся к сотрудникам с пониманием и заботой. Кроме работы мне помогли пройти летнюю практику в компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Ахат о работе в компании

Ахат:
Прочитал отзывы и не понимаю людей которые их написали. Работаю с апреля. По началу ЗП была не большая, я бы даже сказал что маленькая, но потихоньку растем. сейчас по сравнению с апреле увеличение более чем в 5 раз. Есть ощущение что люди не хотели работать и занимались херней. Мы же вкалываем и растем. На данный момент у нас не задерживаются те кому охота сидеть на попе ровно, а только те кто стремиться к своему развитию и развитию компании. Обучение за деньги уже давно не практикуется.

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в ЛПТСИСТЕМС больше года. Очень нравится коллектив и руководство. Много работы конечно, зашиваемся. В остальном все устраивает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
Как говорят, не потопаешь-не полопаешь. У нас все честно. Не надо привирать. Коллектив активный и целеустремленный. Мне нравится что команда у нас сплоченная и целенаправленная на результат и развитие. (а не жить только на окладе) Мы из тех, кто хочет расти и развиваться. Еще плюсом является то, что заработная плата каждую неделю.. вообще система зарплаты интересная, не как у всех. Никаких платных тренингов нет, они бесплатные и полезные, т.к постоянно появляются новые услуги и свои фишки, которых нигде больше нет. Работа интересная и с перспективами роста.

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Быстро сдружился с коллективом, шеф всегда помогает, с премией з/п накапывала до 40000

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Получаю высокую з/п, просто отпадное рабочее место, начальник радует

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Премии выдают всегда, все коллеги тож довольны, в общем не жалуемся

10.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я работаю в ЛПТСИСТЕМС (именно так пишется название компании или Lptsystem's, в глаз бы дал тем кто пишет LPT System). Что мне там нравится: Во первых, это общая ориентированность на результат. Здесь поощряется целеустремлённость и желание делать что-то по-настоящему крутое. Коллектив настоящих профессионалов, которые не соглашаются на посредственные результаты. Это реально вдохновляет самому развиваться и добиваться большего. В компании очень понятная структура, я чётко знаю какой результат я должен получить, чтобы подняться по карьерной лестнице. Поощряется только результат. Наверное, поэтому различные "ленивцы" просто не в состоянии тут находиться и зачастую сами уходят ещё на испытательном сроке. Очень помогает поддержка руководства и лично Фа Ра Ха . Если что-то не получается или я не знаю, как добится желаемого в работе, я смело иду к руководителю, и он помогает. Не "гнобит" меня, а помогает разобраться. Я слушаю рассказы друзей о том, какие отношения у них с руководством в их компаниях, и диву даюсь. Что меня больше всего "прёт", так это то, что я влияю на свою ЗП. Как маркетолог я стремлюсь создать

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Инкогнито Яяяя о работе в компании

Инкогнито Яяяя:
Прочитала предыдущие отзывы , судя по всему их написал либо сам риман или его жена . Не понимаю как компании доверяют такой организации . Они же ничего не делают . Нет ни одного сотрудника квалифицированного. ****** которая там сидит видимо мазохистка которая согласна работать за копейки . [censored by admin 2016-11-03, ПП 3.3] . Не стоит верить ей что все там хорошо. Кошмар одним словом !жалко всех кто потерял там время .не верьте ****** он начинает рассказывать какие то сказки про то что это сотрудники его обманули и сейчас все изменилось , вообщем заливать в уши он профи .

31.03.2022 | положительный отзыв
система. продажи: Бесплатная работа

Если вы хотите работать бесплатно по 10 часов на человека без совести, то можете смело идти в эту компанию. Подробнее>>

16.03.2022
СК СИСТЕМА

Руководитель фирмы с. [М.] явно неадекватен, слишком жадный, не выполняет договоренности, но пытается искать "лучших специалистов, решающих все вопросы", при этом ставит нереальные задачи. Не нужно говорить, что все это за несопоставимую задачам "среднюю по рынку" з/п, имеющую довольно темный цвет. Отношение к людям безразличное, сегодня одни, завтра другие, зачем вас запоминать? Подробнее>>

23.02.2022
ООО "Система": Не дальновидный руководитель.

Большая текучка кадров и все это происходит по вине ... Подробнее>>

19.01.2022
ООО "Система"

Хочу поделиться немножко своим опытом работая больше 6-и лет в этой Компании. Да, бывает по разному как и у всех других Компаниях -это рабочие моменты, но ни в одной предыдущей Компании я не видел чтоб собственник так помогал людям как здесь, зарплата всегда выплачивается вовремя и то что пишут что кидают людей это наглое вранье, за ...

Киев, Запорожье

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Система - отзывы отзывы

Валентин:
Ужас. Совок. Хамство. Отвратительное руководство. Отвратительное

Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 29

31.07.2021
ООО "Система"

Читаю отзывы и вижу, что, как правило негативные оставляют те, кто проработал до месяца, а то и два-три дня. Я лично проработан более трех лет. Да были разные нюансы, но с уверенностью могу заверить, что если ты специалист своего дела, и в твоих умениях компания нуждается, то будете иметь соответствующее отношение. А если пришел посидел на ...

Киев, Запорожье