политех-инструмент - комфортно работать

Автор:

место очень неплохое. Все обещания сдержали. Отпуск по графику, зарплата в срок. Премии бывают

ничего

ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О КОМПАНИИ
(суды, зарплаты, доход)
отчет о работе компании на основе данных официальных открытых источников ФНС, Росстат, ЦБ РФ, Арбитражные суды...

31.01.2023 | положительный отзыв
стабильно платят

работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
можно доверять

мне работа приносит удовольствие. Всегда стабильно с зарплатой. Радуют бонусами при хорошей работе. Можно договориться о графике Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Политех-Инструмент

22.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

мне работать здесь комфортно и спокойно. Знаю, что оплату получу вовремя и без обмана. Хороший коллектив Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
работа подходит мне

очень ценно, что всегда есть уверенность в адекватной оплате труда. Есть возможность для роста. Коллектив дружный Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
нет обмана с оплатой

стабильно платят, работа регламентирована, все переработки обсуждаются и оплачиваются дополнительно. Понимающее руководство Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
надежность и уверенность в завтрашнем дне

в компании все на своих местах. Достойная оплата. Соц.пакет. Хорошая обстановка в коллективе Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
рекомендую работодателя

я работаю тут достаточно давно и могу сказать, что в компании все честно в плане оплаты и хорошее отношение ко всем сотрудникам. Добросовестность поощряется бонусами Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Политех-Инструмент

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Политех-Инструмент

Справедливости ради надо добавить что тут - слаженный коллектив, отзывчивый и готовый помочь разобраться в тонкостях работы. Рост как таковой возможен теоретически, подразумевает релокацию. Удачи в поисках!

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владилен о компании Политех-Инструмент

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Политех-Инструмент

05.01.2023 | положительный отзыв
работа что надо

в компании все отлажено. Каждый занимается своими обязанностями. Оплата достойная. Руководство не быкует Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
меня все устроило

Никакого лукавства с оплатой. Четко объясняют функционал работнику. Соблюдается график отпусков. Переработки оплачиваются достойно Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
работа стабильная

довольна, что работаю здесь. Дружеская атмосфера в коллективе, стабильная оплата бонусы по результатам труда Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Честная оплата

в компании к работникам относятся подобающе. Все переработки оплачиваются. Приятная атмосфера в коллективе Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
все по-честному

оплата вовремя, соблюдение трудового отпуска, хорошее отношение к сотрудникам сос тороны начальства Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в слаженном коллективе

по поводу работы могу сказать, что все честно и зарплата на достойном уровне. Отпуск по графику, в коллективе взаимовыручка Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным заработком

я ценю, что ко мне относятся здесь с уважением. Ни разу не задерживали и не обманывали с оплатой. График соблюдается четко Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

здесь соблюдают трудовой кодекс, с уважением относятся ко всем сотрудникам, достойно оплачивают работу. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Оплата в срок

В этой компани к сотрудникам относятся хорошо. Получаю вовремя зарплату. Есть бонусы, возможен карьерный рост Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Я люблю свою работу

в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Честность и надежность

в компании хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов. Есть возможность расти Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
работа для каждого

мне нравится график, лояльность руководства, условия труда и своевременная оплата, которая имеет свойство индексироваться со временем Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
работодатель надежный

я работаю здесь с удовольствием. Зарплату получаю вовремя. Рабочий день нормированный. В коллективе здоровая атмосфера Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
спокойное и прибыльное место

в компании хорошо организована работа. Без суеты, без обмана сотрудников. Есть маневры для карьерного роста Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Ценят сотрудников

я работой своей вполне доволен. Мне понравилось здесь с первого дня. Отношение справедливое, достойная оплата Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

предоставили хорошее рабочее место. Обрисовали перспективы карьерного роста. Коллектив принял хорошо Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Зарплата на достойном уровне

в компании работать одно удовольствие. Есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально Подробнее>>